160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2022

Новости за 30.04.2022

Блог сайта «CAR» 

Какие подержанные автомобили из Южной Кореи выгодно покупать

С южнокорейского авторынка можно привозить на территорию РФ, кроме местных брендов Kia и Hyundai, ещё и дефицитные на отечественном авторынке Lexus и Toyota. Эксперты решили рассказать о механизме данных покупок.

Читать дальше...




Блог сайта «CAR» 

Что делать, чтобы не столкнуться на дороге с лосём?

Отечественные автолюбители всё чаще начали сталкиваться на автотрассах с такими лесными жителями, как лоси. В данном случае могут страдать кроме животных ещё и автомобилисты. Эксперты решили разобраться, как себя правильно вести на автодорогах, чтоб исключить такие опасные аварии.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

В России вырос спрос на аренду авто перед майскими праздниками

В России спрос на арендованный транспорт в туристических регионах увеличился на 6.8% по сравнению с показателями на начало апреля. Активность поиска авто начала проявляться с 20 апреля. Эксперты объясняют данный факт ограничением полетов в зарубежные страны, в связи с чем, россияне обратили свое внимание на внутренний туризм.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Уход GM не означает, что массовые модели Chevrolet уйдут с российского авторынка

На фоне вводимых зарубежными странами антироссийских санкций, известная корпорация General Motors объявила об уходе с российского авторынка. Между тем, это не значит, что стоит ожидать исчезновения массовых моделей Chevrolet.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Аргентина продолжает переговоры по строительству совместного с КАМАЗом завода

Несмотря на вводимые со стороны Запада антироссийские жёсткие санкции и различные ограничения, представители Аргентины продолжают вести важные переговоры, касающиеся строительства в будущем совместного с маркой КАМАЗ автозавода, который будет заниматься сборкой грузовых авто.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Как оперативно избавиться от кромки на диске, не снимая колеса и не посещая сервис

Автолюбителям конечно известно, что тормозные диски не вечны. Вследствие трения наблюдается постепенное истирание поверхностей важных деталей. В итоге возникает кромка.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Почему в авто начинают громко хлопать двери, и как исправить ситуацию

В процессе эксплуатации машины проявляются различные признаки старения, в число которых вошли автомобильные двери, которые начинают со временем громко хлопать.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Почему не рекомендуется самостоятельно устанавливать спойлер на автомобиль

Аэродинамика - важный показатель, о значимости которого задумываются не все автомобилисты. На него обращают внимание еще во время проектирования транспортного средства. Перед тем, как начать производство определенной модели, производитель проводит для нее специальные испытания в аэротрубе. Это необходимо для устранения недостатков по аэродинамике. Есть несколько вариантов решения проблемы - добавление дополнительных декоративных элементов, специальных выпуклых частей. Задний спойлер - деталь, которую можно отнести к данной категории. Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Редкие внедорожники завода ГАЗ, которые собраны малой серией, ГАЗ 2308

Многие автомобильные заводы, которые существовали в СССР, после развала Союза продолжали деятельность определенное время. Привычная работа приостанавливалась, так как значительно снижалось финансирование. Однако на заводах создавали новые проекты, которые должны были спасти положение производственных площадок. Государственные заказы в разы сокращались, что отрицательно сказывалось на работе предприятий. Со временем продолжать работу могли не все - многие получали статус банкротов. К предприятиям... Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Как понять, что вашу машину хотят угнать?

Угон транспортного средства - самая большая неприятность, которая может произойти с владельцем автомобиля. Защититься от таких событий не помогают даже современные противоугонные системы. Но намерения воров можно определить заранее, если обратить внимание на ряд признаков.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Почему подержанному автомобилю необходима пескоструйная обработка колесных арок

Автомобиль с большим пробегом следует более тщательно защищать от образования ржавчины на кузове. Как известно, коррозия способна распространяться в различных местах, но чаще всего она встречается на участках, которые подвержены воздействию внешней агрессивной среды. К такой категории можно отнести и колесные арки. За годы эксплуатации внутри может скапливаться большое количество грязи, под которой кроются рыжие пятна. Даже у такой проблемы есть свое решение - пескоструйная обработка поверхности. Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Почему после заправки высокооктановым топливом двигатель может начать «троить»

Первый узел в транспортном средстве, за состоянием которого нужно следить особенно тщательно - силовой агрегат. Как только мотор начинает работать нестабильно, из строя выходят сопутствующие системы, что сказывается на комфорте управления и безопасности. Если двигатель начал работать нестабильно, а именно: дергаться, стучать, автомобилисты применяют распространенное выражение в роли заключения - “мотор троит”. Но большая часть владельцев транспортных средств даже не осознает, по каким причинам такое может происходить. Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Возникнут ли проблемы с регистрацией автомобиля, если заменить двигатель

Регистрация транспортного средства - обязательная процедура, которая позволяет эксплуатировать его на дорогах общего пользования. Не все автомобилисты соблюдают законы и обращаются в ГИБДД для постановки техники на учет. Одни не делают этого, полагая, что платить штрафы проще, другие связаны с незаконными перевозками, а третьи просто не знают, как в ГИБДД отреагируют на внесение изменений в конструкцию транспортного средства.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Количество ДТП на дорогах России стабильно сокращается уже 9–й год подряд

Уже 9-й год подряд число аварий на дорогах значительно сокращается. По итогам 2021 года количество ДТП с жертвами снизилось на 8.1% по сравнению с предыдущим годом. В 2022 году оптимистичная динамика сохраняется.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

В России отменят ввозные пошлины на некоторые категории автомобилей

Владимир Путин поручил отменить таможенные пошлины на сельхозтранспорт, не имеющий аналогов в России. Данный шаг направлен на экономию, таким образом оказывается поддержка отечественных аграриев. Ограничение вводится на неопределенный срок.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Почему летом лучше отказаться от литых колесных дисков

Готовясь к летнему сезону, автомобилисты не только меняют шины, но и ставят легкосплавные колесные диски, которые придают автомобилю стильный вид. Однако эксперты убеждают, что делать этого не нужно. Рассмотрим минусы использования литых дисков летом.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Названы условия законного передвижения по тротуарам на авто

Руководитель столичного проекта «Пробок.нет» Александр Шумский в своем Телеграм канале рассказал, кому и когда можно передвигаться по тротуарам без риска получить штраф.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Калининградский «Автотор» уходит в корпоративный отпуск

С начала мая на заводе «Автотор» временно не будут выпускать автомобили корейских брендов Kia и Hyundai. Для сотрудников предприятия начнутся корпоративные каникулы, которые продлятся до 22 мая.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Как поступить трезвому водителю, когда алкотестер сотрудника ГИБДД показал превышение уровня алкоголя

Сотрудники ГИБДД имеют большое количество обязанностей. Но их главная задача - обеспечивать безопасность на дорогах. Выявить нарушителя можно только в режиме реального времени. Поэтому на дорогах часто патрулируют экипажи ДПС, которые останавливают автомобилистов. Порой тормозить могут даже тех водителей, которые не совершали нарушений Правил дорожного движения. Периодическое проведение рейдов позволяет выявлять все больше нарушителей. Несмотря на то, что сеть дорожных камер активно расширяется... Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Впереди парковочный карман, но знак запрещает даже остановку. Разрешено ли припарковаться?

Автомобилистов на дороге часто поджидают различные трудности. В организации движения используются дорожные знаки, разметки и прочие указатели. Порой возникают ситуации, когда данные элементы противоречат друг другу по значению, несмотря на то, что располагаются на одном участке. Поэтому обычным автомобилистам приходится решать различные “ребусы” прямо во время движения. Разобраться в ситуации не всегда могут даже опытные водители. Как человеку действовать в таких условиях, чтобы не стать нарушителем? Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Разрешено ли мыть автомобиль на личном участке. Какие существуют законы и штрафы

Дачный сезон в России начинается с бесконечных пробок на автомобильных дорогах, но это не единственная проблема. Многие автомобилисты, которые приезжают на дачные участки, становятся злостными нарушителями. Одни делают это намеренно, другие даже не знают о том, что преступают закон. К примеру, как в России люди относятся к мойке транспортных средств на личном участке? Большая часть не видит в этом ничего плохого и лишь несколько процентов указывают на неприемлемость подобных действий.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

Краснов провёл встречу с председателем Верховного суда Венесуэлы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net