Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 22.02.2020

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Мой самый страшный кошмар

Фотограф Лотти Дэвис (Lottie Davies) попросила своих друзей и знакомых рассказать о самых пугающих снах, которые они когда-либо видели. По этим историям она создала серию атмосферных снимков под названием «Кошмары и воспоминания».

Читать дальше...




Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Романтичная эротика от фотографа Майкла Шмидта

Майкл Шмидт (Michael Schmidt) живет в Лос-Анджелесе и работает в жанрах портретной, рекламной и фэшн-фотографии. Его работы полны внутреннего света, солнца, чувственности и романтики.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Игривые, лукавые и задорные: 20 винтажных знаменитостей, которые подмигивают на камеру

Чарующий взгляд из-под полуприкрытых век и настроение задорного флирта: сегодня вам подмигнут звезды двадцатого века. И среди игривых кокеток не только Мэрилин Монро и Софи Лорен: мексиканская художница Фрида Кало, оказывается, тоже была огонек.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Игрушечная родина: городские пейзажи России в объективе tilt-shift

Любители-фотографы часто экспериментируют с различными режимами фотосъемки, чтобы получить необычные кадры. Один из таких приемов называется tilt-shift: он заключается в использовании специального объектива, который позволяет изменять наклон оптической оси.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Гэри Олдмен, Джулия Робертс и еще 28 знаменитостей, которых мы не помним по сериалу «Друзья», а они там есть

Популярный комедийный ситком «Друзья», повествующий о жизни шестерых лучших друзей, снимался с 1994 по 2004 год. Всего было снято 10 сезонов (236 эпизодов). Во многих эпизодах появлялись актеры, которым на тот момент уже удалось достичь больших вершин в киноиндустрии. Мы вспомнили некоторых из них, но это далеко не полный список.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Афера столетия: куда исчезло советское «золото партии»?

Согласно официальным данным, в 1991 году в хранилищах Госбанка не досчитались 11 миллиардов долларов США. Не лучше обстояли дела и с золотым запасом страны, из которого в буквальном смысле испарились 2400 тонн драгоценного металла. Эти цифры шокировали ревизоров, но, как оказалось, все еще хуже.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Только не рассказывайте соцработникам: суровая жизнь детишек прошлого

В этом посте речь пойдет о тех временах, когда понятие «забота о детях» имело совсем иной смысл, нежели сейчас. Для своей новой книги «Ретрогид по воспитанию детей: прошлое, в которое вы наверняка не поверите» писатель Крис Уайльд раскопал несколько изумительных фотографий.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Завораживающие и жуткие фотографии Чернобыля и Припяти от Кристиана Липована

Припять привлекала немало фотографов со всего мира, но снимки этого румынского мастера отличаются от других. Он делает акцент на эстетику ужасающей разрухи и при этом умиротворяющего одиночества. Итоговая композиция, особенно за счет ярких цветов HDR и постобработки, получается мистически мрачной.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

25 фотографий людей в стиле «тогда и сейчас», чьи отношения прошли испытание временем

Если ты когда-нибудь задумывался, по ком же все-таки звонит колокол, то он звонит по тебе, напоминая, что ты смертный и ничего не сможешь забрать с собой, поэтому дороже всего в этом мире любовь и крепкие отношения со своими близкими. Ни за какие деньги мира ты никогда не сможешь купить настоящую дружбу и искреннюю любовь, те самые вещи, над которыми не властно время. Предлагаем вашему вниманию пробирающие фотографии в стиле «тогда и сейчас» с людьми, чьи близкие отношения выдержали испытание временем. Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Захочешь вкусняшку — и не так раскорячишься: смешные собаки ловят еду

Удовольствие, потеря, желание и боль. Вся палитра хорошо известных человеческих эмоций на морде у собаки — это удивительно и прекрасно, и это привлекло внимание немецкого фотографа Кристиана Филера, который специализируется на съемке собак. Он создал фотопроект, в котором улавливает моменты эмоционального напряжения на морде у собак.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Как отличаются комнаты разных людей по всему миру

В 2010 году фотограф Джон Тэкврей из Южной Африки начал путешествие по планете с серией работ под названием «Моя комната». Устанавливая камеру под потолком в комнате каждого героя съемки, фотограф запечатлел интимные детали мест, которые обычно прячут от посторонних, а владельцы комнат рассказывали о своем образе жизни и культуре. То, что начиналось как дружеская фотосъемка у друзей в Париже, обернулось целым фотопроектом, куда вошли фото тысячи комнат людей из 55 стран — от Тегерана и Токио до Нью-Йорка и Непала. Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Чудесное преображение девушек, одержавших победу над лишним весом

Каждый, кто обладает (или обладал) парой лишних складок, знает, как тяжело от них избавиться. Самое трудное в похудении — это сопротивляться собственному организму, который молотком стучит в висок и орет в ухо что-то наподобие: «Бегом на кухню! Съешь что-нибудь вкусное и вредное! Прямо сейчас!» Девушки, которых мы покажем вам далее, смогли взять волю в кулак и показать собственному жиру, кто тут главный. Предлагаем вам сравнить фотографии девушек до и после сокрушительного похудения и посмотреть, как сильно они изменились. Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Потрясающие снимки Калифорнии с высоты птичьего полета от фотографа Томми Лундберга

Томми Лундберг (Tommy Lundberg) известный фотограф и иллюстратор из Лос-Анджелеса, Калифорния, который снимает людей, природу, города и разные достопримечательности, используя для этого камеру или дрон.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

24 головокружительные достопримечательности со всего мира

Этот пост не для тех, кто боится высоты, хотя, сидя перед монитором, находишься в относительной безопасности. А вот если вы — искатель новых ощущений и не боитесь взобраться повыше, тогда милости просим — в этом выпуске мы собрали пару десятков головокружительных мест в мире, где можно вдоволь насладиться отсутствием твердой почвы под ногами и волнительным ощущением в животе.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Появилось видео, где видно, насколько же огромным был Роберт Уодлоу — самый высокий человек в истории

22 февраля 1918 года в американской семье Уодлоу родился первенец — мальчик Роберт, которому суждено было стать самым высоким человеком в истории согласно Книге рекордов Гиннесса. Причем до 4 лет ребенок был обычного роста.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

10 знаменитых атлетов и их безумные диеты

Одно из преимуществ того, чтобы быть профессиональным атлетом, — это то огромное количество еды, которое можно потреблять после усердного дня изнурительных тренировок. Когда твоя работа зависит от физической силы, в счет идет каждая калория. Да, профессиональные атлеты и тяжеловесы находятся на пике своей физической формы, и мало кто из них сидит на капусте и чайном грибе. Некоторые выбрали для себя более… щадящие диеты, сделав такие «блюда», как макнаггетсы, основой своего рациона (о ужас!). Но чем бы они ни питались... Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Вот почему не стоит доверять снимкам «до» и «после»

Тренер по фитнесу Mel М из Австралии опубликовала в своем блоге два снимка в стиле «до» и «после», которые демонстрировали успешный результат ее работы над своими формами. На одной фотографии девушка с явно не идеальной фигурой, тогда как на другой она заметно похудевшая. Несмотря на то что таких снимков в интернете немало, именно этот стал мегапопулярным.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Как изменилось за тысячелетие: полное боевое снаряжение британских солдат от XI до XXI века

Английский фотограф Том Аткинсон сделал серию снимков, на которых представил полное боевое снаряжение британского солдата: начиная с 1066 года и заканчивая современностью. В своем фотопроекте «Солдатский инвентарь» он с точностью до мелочей воспроизвел все то, что солдаты брали с собой на поле боя: от нижнего белья до шлема, от молитвенника и табакерки до фитнес-трекера и кевларового броника.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Жить стало лучше: 5 неоспоримых достижений человечества из любимой книги Билла Гейтса

Немудрено, что самый богатый человек на земле — заядлый читатель. А в своем личном блоге Билл Гейтс даже уделяет время тому, чтобы регулярно делиться с пользователями сети своими мыслями и впечатлениями о прочитанных им книгах.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Самые известные дети-маугли: как сложились судьбы малышей, которые выросли среди животных

Человек с детства формируется под влиянием тех условий, в которых растет. И если до пяти лет ребенок оказывается в окружении животных, а не людей, он перенимает их повадки и постепенно теряет человеческий облик. «Синдром Маугли» — такое название получили случаи формирования детей в дикой среде. После возвращения к людям для многих из них социализация стала невозможной. Как сложились судьбы самых известных детей-маугли — далее в обзоре.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

За пивом через полмира: британец выпил в самом северном и самом южном пабе мира

А на что вы готовы ради того, чтобы пропустить кружечку пива? Вот житель британского города Плимут Бен Кумбс (Ben Coombs) загорелся идеей выпить в самом северном и самом южном пабе мира и ради этого проехал на машине более 30 тысяч километров.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

«Выбрось свои весы!»: 20 девушек, которые очень изменились, не потеряв ни килограмма

Эти фотографии — живое доказательство того, что отметка на весах — это просто ничего не значащие цифры. Куда важнее состав тела, соотношение жира и мышц, которые намного тяжелее других тканей. А еще важно правильно питаться, регулярно заниматься спортом, высыпаться и радоваться жизни. Ну и конечно, искренне себя любить.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Найдите 10 отличий: современники Репина на его портретах и в жизни

Многие исторические личности нам знакомы только по скульптурам и портретам, так что об их внешности приходится судить по чужим интерпретациям. К счастью, в истории был короткий период, когда уже появилась фотография и еще не ушла в прошлое классическая живопись. Давайте сравним, как выглядели люди «в жизни» и на портретах, на примере Ильи Репина — одного из величайших портретистов в истории, который был еще и тонким психологом.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Синоптик Ильин: Москву ждет отличная погода в первые майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net