Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2020

Новости за 18.02.2020




Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Как выглядел Boeing 377 Stratocruiser, самый большой пассажирский самолет в мире

Этот 34-метровый самолет был в эксплуатации американских авиалиний с 1949 по 1963. Предлагаем заглянуть внутрь Boeing 377 Stratocruiser, который когда-то был заявлен, как самый большой и быстрый пассажирский самолет в мире.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Китайские зоозащитники спасают животных, оставшихся без хозяев из-за коронавируса

В то время, как в городах Китая паника по поводу коронавируса идет на спад, в Ухани по-прежнему действует карантин. Город закрыт, въезд и выезд из него запрещены, тысячи людей по-прежнему остаются в больницах и карантинных учреждениях. Между тем тысячи домашних животных остались запертыми в домах после того, как их владельцы были отправлены в госпиталь, на карантин или остались вне города. Группы добровольцев-зоозащитников помогают бедным питомцам выжить.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Американские архитекторы создали проект уникального театра для Перми

Пермский театр оперы и балета, не одно десятилетие ожидавший переезда в новое здание, вскоре будет щедро вознагражден за терпение. Городские власти, наконец, выделили для строительства подходящий участок, а американское архитектурное бюро wHY Architecture разработало проект. Похоже, что в России этот театр будет самым современным и красивым — подобного шедевра нет даже в Москве и Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

День и ночь японских улиц на снимках Джеймса Такуми Шегуна

Джеймс Такуми Шегун (James Takumi Shyegun) — талантливый фотограф, видеограф и модель из Токио. Такуми уделяет основное внимание съемке города, архитектуре и уличной фотографии.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В США создали настоящий дисковый «бабушкофон» для любителей ретро

Вам не кажется, что современные мобильные телефоны несколько перегружены функциями и их создатели постепенно забывают об их истинном назначении? Если это так, то вы не одиноки и есть люди, желающие это изменить. В США женщина-конструктор, испытывающая неприязнь к современным гаджетам, создала дисковый мобильный телефон.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Советские звезды с пышными формами: как они выглядели в молодости

Несмотря на лишний вес, эти актрисы стали звездами советского кинематографа. И мы их любим не только за роли или харизму, но и за внешний вид. Пышные формы только добавили артисткам уникальности. Но давайте вспомним, как они выглядели в молодости.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

25 неожиданных фотографий, которые были сделаны в самый нужный момент

Мы привыкли, что большинство фотографий делаются профессиональными фотографами, в красивых студиях, с правильным освещением, прической, макияжем и так далее… Но иногда для того, чтобы поймать нужный момент, у вас есть только несколько секунд! И за эти несколько секунд обычно происходит то, что делает снимок настоящим «шедевром» и обеспечивает ему долгую славу в интернете.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Красное вино помогает избавиться от проблем с психикой

Ученые из Университета Буффало, США, сделали очень важное открытие. Они определили, что красное вино помогает избавиться от некоторых проблем с психикой. Благотворное воздействие вина на ментальное здоровье доказано в ходе длительных экспериментов с лабораторными животными, которых вогнали в депрессию, а затем излечили.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

13 привычных для нас подарков, которые запрещено дарить в других странах

Выбор подарка — задача не из простых. Очень важно, чтобы он не только отвечал потребностям получателя, но и был заряжен позитивной энергетикой, ведь в обратном случае вы рискуете ненароком привнести в жизнь человека неприятности и страдания.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Самые красивые деревья в мире

Мы не перестаем восхищаться красотой природы на нашей планете. Во всем мире растут настолько необычные деревья, что невозможно мимо них пройти равнодушно. Некоторые из них уникальны, поскольку растут только в определенных местах.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Это еще не конец: самые странные похоронные ритуалы мира

В европейской традиции похороны — мрачное событие, которое только подчеркивается нарочито серьезными ритуалами, одеждой родственников и обрядами, способными вызвать слезы даже у камня. Друзья и близкие приходят в церковь, одетые во все черное, рассаживаются смиренно по скамьям и внимательно вслушиваются в молитвы священнослужителей. Затем все следуют на само кладбище. Гроб с безвременно усопшим (а разве кто-то умирает вовремя) медленно опускается в могилу, цветы, алкоголь, обязательная трапеза.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Когда фотографии выглядели как картины: 27 кадров от Леонарда Мисонна

Бельгийский фотограф Леонард Мисонн (Leonard Misonne) получил образование инженера, прежде чем открыл для себя фотографию. Он родился в 1870 году и вырос в бельгийском городе Жийи. Фотограф много путешествовал по родной Европе и за ее границами, снимая пейзажи и людей. Его работы отличают мягкие, живописные образы в стиле пикториализма — движения в фотоискусстве, которое подчеркивает в фотографии те черты, которые сближают ее с живописью и графикой. Такой эффект достигался особой техникой печати с использованием масла и бихромата. Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Польский художник превращает классические полотна в гифки, от которых можно надорвать живот

Кайетан Обарски вдыхает новую жизнь в старые и хорошо всем известные произведения искусства, делая уморительные гифки. Художник работает под псевдонимом Кижкиложки (Kiszkiloszki) и смешивает реальность картин с современным миром, добавляя изрядную щепотку черного юмора, чтобы по-новому взглянуть на шедевры классики. Досталось полотнам и Ван Гога, и Микеланджело, и Рене Магритта, и даже Леонардо да Винчи.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

100 изумительных фотографий тумана (часть 1)

Представляем вашему вниманию первые 50 изумительных фотографий тумана. Все знают, что такое туман, но в научном смысле слова, это капли воды или кристаллы льда, подвешенные в воздухе над поверхностью земли.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Фотограф показал, как сильно солнце меняет кожу. После этого вы разлюбите загар!

Французский фотограф Пьер-Луи Феррер (Pierre-Louis Ferrer) очень популярен в своей стране, но недавно он создал проект под названием Brut, который принес ему всемирную известность. Brut (в переводе это слово означает «неотшлифованный») рассказывает зрителю, как сильно солнце воздействует на кожу человека.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Французский турист в Узбекистане 1956 года

Французский ученый, историк и член Коммунистической партии Франции Жак Дюпакье (Jacques Dupâquier) в 1950-70-х годах трижды побывал в СССР, посетив среди прочих мест Узбекскую ССР в 1956 году. Позже в интервью директору французского Института социальных наук Жак Дюпакье вспоминал свое путешествие:

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

В Башкирии арестовали сына бизнесмена по делу об избиении молодых людей в Иглино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net