Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 11.02.2020

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Синдром разбитого сердца: мысли могут убить влюбленных

Все мы слышали такое выражение как «разбитое сердце». Его часто употребляют в романах, стихах и сериалах, когда речь идет о предательстве любимого человека или другой неприятной ситуации в личной жизни. Абсолютно все уверены, что это метафора, образное выражение, не имеющая никакого медицинского подтекста. Но это не так — швейцарские ученые провели серьезные исследования и возможно что совсем скоро «синдром разбитого сердца» станет врачебным термином.

Читать дальше...




Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

До и после: как выглядит Китай без людей из-за коронавируса

Чтобы победить зловредный короновирус, китайские власти ввели гораздо больший, чем предусмотрен нормативами карантин. Это приносит свои плоды, но есть и обратная сторона: миллионы китайцев вынуждены сидеть по домам, чтобы не разносить заразу и не рисковать подхватить ее. Это не создает глобальных проблем из-за великолепной логистики страны, всем все доставляют на дом. Но вот пейзажи враз опустевших городов производят апокалиптическое впечатление.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Сообразили на троих: две американки вышли замуж за одного парня

Калифорнийцы устроили свадебную церемонию, на которой присутствовали две невесты и один жених. В момент, когда девушки отвечали своему возлюбленному «да», многие мужчины из разряда гостей, наверняка, позавидовали парню. Но это не точно.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

10 фильмов, которые любят у нас и не любят на Западе

Кино штука специфическая. Один и тот же фильм может нравиться одной группе людей и вызывать отторжение у другой. Сегодня хотелось бы вспомнить несколько фильмов, оценки у которых в нашей стране намекают на то, что кино отличное, а показатели за рубежом указывают на то, что кино посредственное.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Британский министр, танцовщица и советский шпион: история самого громкого секс-скандала XX века

«Дело Профьюмо», в котором фигурировала британская аристократия, секс и шпионаж, прогремело на все Соединенное Королевство в 1963 году. Оно произвело эффект разорвавшейся бомбы, осколками которой задело не только британский парламент, но и королевскую семью. Как говорит историк Питер Хеннесси, «Дело Профьюмо» – это «история, в которой есть все».

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Вот это сюрприз! Мужчина организовал свадьбу в день рождения возлюбленной без ее ведома

Девушка неожиданно оказалась на собственной свадьбе, празднуя день рождения. Она узнала о том, что будет невестой всего за несколько часов до церемонии. Пышное торжество на 80 человек втайне организовал бойфренд именинницы. Мужчина попросил помощи у будущей тещи и подруг любимой, и те с удовольствием согласились. Узнайте, какой была реакция потрясенной именинницы, из нашей статьи.
38-летний Дэйв Гриффин сам выбрал для любимой Софи подвенечное платье и нашел отличное место для проведения торжества. Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Фотограф из Японии делает трогательные снимки своей бабушки и собаки

Если вы проводите свою пенсию в окружении потрясающей природы, а рядом с вами ваш лучший друг, знайте, вы не одиноки, есть и другие люди преклонного возраста, которые также кайфуют от жизни!

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Манекенщица Мила Романовская: история советской Золушки

Мила Романовская была одной из самых известных советских манекенщиц. Она соперничала по популярности с Региной Збарской — звездой советского подиума номер один. Но в отличие от соперницы Романовская не была ни высокомерной, ни капризной — девушка всегда вела себя скромно и доброжелательно, чем подкупала многих своих поклонников. Мила воплотила в жизнь мечту миллионов девушек — встретила сказочного принца вышла за него замуж.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Новый тренд в соцсетях — коты-тянучки

Фотографии котов, которые вытягиваются в смешных позах, заполонили интернет. Люди со всего мира с удовольствием делятся в сети снимками своих любимцев. Многие кадры даже вызывают сомнения, настолько нереально выглядят пушистые питомцы, растягиваясь до невообразимого состояния.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

17 удивительных вещей и мест, которые существуют на самом деле

Мы проводим так много времени за работой и другими делами, что порой даже не замечаем, какая красота нас окружает! А ведь в эпоху интернета, чтобы насладиться захватывающими дух пейзажами или величественной городской архитектурой, даже не обязательно отправляться на другой край земли!

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

13-летняя девочка-гангстер: мать думала, что ее дочь на уроках музыки, а та в это время толкала героин

Собираясь по утрам в школу, 13-летняя Неквела Уиттакер (Nequela Whittaker) надевала форму и проверяла, взяла ли она тетради, ручку… нож и наркотики. Девочка вела двойную жизнь. Дома она была тихоней и скромницей, играла на скрипке, рассказывала про мечты стать спортсменкой. А в мире криминала ее знали как суровую наркодилершу и лидера преступной группировки, которая в день «делала» до 700 фунтов (около 58 000 рублей) на продажах героина и крэка. Узнайте, что случилось с девушкой-преступницей, когда она повзрослела, из нашего материала. Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Патрисия Тейлор: какая она, беспокойная, но горячо любимая мама Киану Ривза?

Никто не будет спорить тем, что Киану Ривз — один из самых любимых всеми и необычных представителей Голливуда. Актер постоянно создает новые поводы восторгаться собой, совершая благородные или просто милые поступки. Одной из последних новостей, тронувшей публику во всем мире, стал приход Ривза на церемонию вручения «Оскара-2020» вместе с мамой, 76-летней Патрисией Тейлор.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Только не плакать: самые трогательные любовные истории прошлого века

Истории любви Джейн Биркин и Сержа Генсбура, Джона Леннона и Йоко Оно и других кумиров своего времени разворачивались на глазах миллионов. Вспоминаем самые красивые любовные истории ХХ века.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Полная идиллия: парень откармливает свою невесту, чтобы она поправилась до 267 кг к свадьбе

В то время как многие девушки хотят похудеть, чтобы больше нравиться своим бойфрендам, жительница Пенсильвании старается поправиться. Толстуха весит уже 203 кг, но не собирается останавливаться на «достигнутом». Жених-фидер откармливает ее еще больше, утверждая, что получает от этого удовольствие. Американка поглощает до 10 000 калорий в день, стремясь к заветной цели 267 кг. Влюбленные счастливы и готовятся к свадьбе. Узнайте, как проводит время необычная пара, из нашего материала.
Джессика Уилсон (Jessica Wilson) из Уэст-Честер... Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

30 «унылых» тортов, глядя на которые можно расплакаться

Каждый из нас знает, что если уж на столе появился торт, это значит – в доме праздник или просто случилось какое-то хорошее событие! Вот поэтому торты всегда смотрятся такими нарядными, аппетитными и даже поднимающими настроение. Но бывает, когда что-то идет не по плану…

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Пранк с коронавирусом в московском метро закончился для шутника судом

Страх, который внушает людям во всем мире коронавирус, показался пранкеру Каромату Джаборову отличным поводом для шутки. Для своего шоу парень выбрал московский метрополитен — он ходил по вагонам в маске, падал на пол и изображал конвульсии, в то время как его напарник, снимавший все на видео, выкрикивал: «Коронавирус здесь, быстрее выходите!»

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

6 СиСи Кэпвеллов, письмо от Рейгана и бутафорский нос: интересные факты о «Санта-Барбаре»

При упоминании этого американского города у советского человека звучит в голове музыка и начинают мерещиться арки, которые возникали на заставке одного из самых долгих и самых любимых сериалов в мире. Почему «Санта-Барбара» так понравилась?

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Фотограф 15 лет снимает города мира в каплях воды

Эта история началась более 15 лет назад, когда сербский фотограф Душан Стоянчевич сделал снимок Белграда из своего окна во время дождя. Долгое время он хранил свою технику в секрете и никому не показывал фотографии.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Тайны, скрытые в стенах секретного архива Ватикана

11 февраля 1929 года, Ватикан стал суверенным государством. История независимого Святого Престола отсчитывается с момента подписания так называемых Латеранских соглашений — комплекса документов, определивших права, привилегии и положение Ватикана в Итальянском королевстве. Впрочем, событие это имело в большей степени формальное значение: на протяжении многих веков папство, ни с кем особенно не считаясь, оказывало влияние на судьбы всего мира.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

От силы и энергии этих водопадов у вас завибрирует даже мышка

Исландию часто называют страной водопадов. И не просто так — на территории Исландии находится около сотни красивейших водопадов, начиная от такого гиганта как Деттифосс и заканчивая величественным Свартифоссом, они являются самой узнаваемой и популярной достопримечательностью страны.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Яблочко от яблоньки — родители и дети в одинаковом возрасте

Наследственность — удивительная штука. На кого из родителей больше похож малыш: на маму или папу? А может быть, на бабушку или дедушку? Иногда при взгляде на членов одной семьи кажется, что природе попросту лень изобретать новый генетический код и она радостно использует функцию «копировать — вставить».

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Поворот китайских рек

Китай страдает от жажды. Катастрофическая нехватка водных ресурсов в засушливых северо-восточных районах страны стала тормозить их экономическое развитие, вынудив власти начать реализацию крупнейшего инженерного проекта в современной истории человечества. До 2050 года часть стока реки Янцзы с помощью системы гидротехнических сооружений будет переброшена на север КНР. Каналы и акведуки длиной в тысячи километров, десятки миллиардов долларов и кубометров воды…

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Так и хочется потрогать: гиперреалистичные 3D-рисунки

Никола Чульич — 30-летний художник-самоучка из Сербии. Он серьезно занимается рисованием уже несколько лет и достиг в этом деле немалых успехов. Многие еще с детства говорили Николе о том, что у него талант, но раньше он не испытывал никакого интереса к этому процессу.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Человеческие эмоции животных

Русский фотограф Сергей Кокинский, похоже, вызывает бурную реакцию в мире природы. Сергей начал заниматься фотографией, как хобби, но вскоре он начал замечать кое-что общее в своих фотографиях. «У многих объектов моего фотографирования человеческое выражение эмоций: любовь, зависть, ненависть, алчность, жестокость, хитрость, сострадание и многое другое», — говорит фотограф. Судите сами!

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Выставка «Россия» на ВДНХ – личное впечатление

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net