Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 11.01.2017

BBC Russian 

Женщины в европейских странах, особенно на юге, рожают всё меньше детей

Каждая пятая женщина, родившаяся в 1970-х годах на юге Европы, может остаться бездетной. По мнению эскпертов, этому способствуют экономические, социальные и культурные факторы современной жизни.




BBC Russian 

Трамп: не знаю, смогу ли я поладить с Путиным

Избранный президент США Дональд Трамп на первой после выборов пресс-конференции допустил, что ему не удастся наладить отношения с российским президентом Владимиром Путиным. Однако он надеется на это и спокойно относится к российским кибератакам.

BBC Russian 

Глава Северного Кипра: пришло время объединить остров

Лидер самопровозглашенной Турецкой Республики Северного Кипра Мустафа Акынджи рассказал Би-би-си о главных проблемах, которые обсуждаются на переговорах в Женеве, посвященных объединению острова.

BBC Russian 

Кандидат на пост госсекретаря США рассказал об опасности России

Экс-глава ExxonMobil Рекс Тиллерсон, номинированный на пост госсекретаря США, на слушаниях в сенате заявил, что Россия представляет опасность, игнорирует интересы США и захватила Крым. Но при этом кандидат, которого называют "другом Путина", призвал сотрудничать с Москвой.

BBC Russian 

Дума решила не сажать за домашние побои

Госдума приняла в первом чтении законопроект о декриминализации побоев в семье. Поддержали документ 368 депутатов от "Единой России", "Справедливой России" и ЛДПР, против проголосовал один человек и один воздержался.

BBC Russian 

"Тинтин в стране Советов" впервые вышел в цвете

Бельгийское издательство Casterman впервые издало в цветном варианте старый комикс "Тинтин в стране Советов", впервые вышедший в 1929-м году в черно-белом варианте и с тех пор не переиздававшийся.

BBC Russian 

Жить в тюрьме, чтобы накопить на собственный дом

Хотите собственное жилье, но не имеете достаточно средств? А как насчет того, чтобы пожить за решеткой? Или поухаживать за чужими животными? Снять квартиру подешевле в неблагополучном районе не пробовали?

BBC Russian 

Художница из Сингапура вяжет узоры из лапши

Большинство из нас воспринимают лапшу быстрого приготовления исключительно как еду, однако художница из Сингапура превратила этот продукт в предмет искусства.

BBC Russian 

Активисты вывесили на Исаакиевском соборе баннер "не РПЦ"

Группа активистов вывесила на колоннаде Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге баннер со словами "не РПЦ" в знак протеста против планов городских властей передать храм Русской православной церкви.

BBC Russian 

Дело о "Боярышнике": кого подозревают в распространении отравы

Следствие не раскрывает личности подозреваемых по делу о массовом отравлении жителей Иркутска средством для ванн "Боярышник". Тем не менее, Русская служба Би-би-си обнаружила несколько имен на сайте Иркутского областного суда.

BBC Russian 

Десять фильмов, которые стоит посмотреть в 2017 году

Обозреватель Би-би-си рекомендует к просмотру впечатляющий перечень фильмов - от авторского кино американской студии Marvel и восьмой части саги “Звездные войны” до новых работ Кристофера Нолана, Эдгара Райта, Софии Коппола и Александра Пейна.

BBC Russian 

Трамп: компромат на меня - чушь и фальшивка

Избранный президент США Дональд Трамп прокомментировал сообщения о том, что Россия якобы собирала компромат на него, чтобы иметь возможность оказывать давление. Он процитировал сообщение Кремля, где эту информацию сочли чушью.

BBC Russian 

Японский макак занялся сексом с самкой пятнистого оленя

Ученым удалось заснять на пленку, как макак в период брачного сезона попытался спариться по крайней мере с двумя самками оленей. Это крайне необычное поведение описано в исследовании, опубликованном в журнале "Приматы".

BBC Russian 

Комбат "Севера" пришел в суд по Немцову, но показаний не дал

Командир чеченского батальона "Север" Алибек Делимханов вопреки ожиданиям так и не дал показания на заседании суда по делу об убийстве оппозиционного политика Бориса Немцова, куда его вызвали в качестве свидетеля. Делимханов сослался на температуру и пообещал дать показания на следующей неделе.

BBC Russian 

Новый вид обезьян назвали в честь героя "Звездных войн"

Генетическое исследование подтвердило, что обитающие в тропических лесах на юго-западе Китая белобровые гиббоны сильно отличаются от собратьев и относятся к ранее неизвестному науке виду приматов. Ученые назвали новый вид Скайуокером в честь героя фильма "Звездные войны".

BBC Russian 

Кремль назвал чушью сообщения о сборе компромата на Трампа

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о якобы имеющемся у российских спецслужб компромате на избранного президента США Дональда Трампа. Он назвал эту информацию "абсолютной уткой", фальшивкой и чушью.

BBC Russian 

Норвегия первой в мире полностью отказывается от аналогового радио

Норвегия становится первой страной в мире, полностью отказавшейся от аналогового радиовещания. В среду власти страны начинают анонсированное ранее отключение FM-ретрансляторов, несмотря на противоречивую реакцию в обществе.

BBC Russian 

Музей создателя "Звездных войн" Джорджа Лукаса построят в Лос-Анджелесе

Создатель киносаги "Звездные войны" Джордж Лукас наконец определился с местом для строительства собственного музея кино, который сам он решил назвать Музеем искусства повествования. Здание музея возведут в Лос-Анджелесе.

BBC Russian 

Пресса Британии: королева и "грязные трюки" российских СМИ

Российские медиа, как пишет Daily Express, накануне принялись распространять информацию о том, что на сайте британского королевского двора якобы появилось и тут же было удалено сообщение о смерти королевы Елизаветы II. Всю поднятую российскими СМИ шумиху по этому поводу издание называет "русскими грязными трюками".



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

В Ступине продолжается реставрация главного дома усадьбы Федора Шаховского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net