Мы в Telegram
Добавить новость
Администрация города Барнаула





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2020
31

Новости за 02.10.2020




Администрация города Барнаула 

Продолжаются межведомственные рейдовые мероприятия по соблюдению масочного режима

В соответствии с утвержденным графиком межведомственных рейдовых мероприятий администрацией района совместно с отделом полиции по Индустриальному району УМВД России по г.Барнаулу, Управлением по делам ГОЧС по г.Барнаулу за период с 21.09.2020 по 01.10.2020 проведено 14 рейдовых мероприятия в отношении 101 организации, индивидуальных предпринимателей. Обследованию подлежат предприятия торговли, бытового обслуживания, общественного питания района, спортивные, культурные и досуговые организации.
... Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

В учебных заведениях Барнаула прошли мероприятия, посвященные Дню Гражданской обороны МЧС России

Учащиеся школ №72 и №126 в рамках классных часов и тематических уроках ОБЖ обсудили вопросы безопасности, посмотрели презентации на тему: «Гражданская оборона в современных условиях». Узнали о том, как проводится информирование населения о чрезвычайных ситуациях в мирное и военное время, как обезопасить себя и население от радиационной, химической и биологической опасности. Отдельно им рассказали о современных средствах индивидуальной защиты, продемонстрировали их и даже дали возможность примерить на себя общевойсковой защитный костюм... Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

Воспитанница школы «Олимпия» Дарья Храмойкина выиграла чемпионат СФО по дзюдо

В красноярском Дворце спорта имени Ивана Ярыгина 1 октября прошёл чемпионат Сибирского федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин. По результатам этого турнира пятеро лучших спортсменов в каждой весовой категории у женщин и трое - у мужчин отбирались на чемпионат России.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

Как идет благоустройство общественных территорий в рамках нацпроекта

Благодаря участию в федеральном проекте краевая столица приросла еще двумя общественными пространствами. Прогулочная зона на пересечении улиц Взлетной и Ускова совсем скоро превратится в современный и функциональный сквер, а некогда заброшенный парк «Изумрудный» станет местом притяжения не только для желающих отдохнуть от городской суеты, но и для любителей активного времяпрепровождения. 

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

На барнаульском заводе механических прессов подвели первые итоги реализации нацпроекта по производительности труда

На ООО «Завод механических прессов» подвели промежуточные итоги работы в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Предприятие подключилось к реализации нацпроекта три месяца назад, – отмечает региональное Министерство экономического развития.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

Накануне Дня учителя заслуженные награды получили 65 барнаульских педагогов

В их числе педагоги образовательных организаций города Барнаула: учителя и воспитатели, ветераны педагогического труда, молодые педагоги, руководители образовательных организаций.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

В Барнауле прошла экологическая акция в честь 75-летия Победы

Сегодня, в честь75-летия Победы в Великой Отечественной войне прошла экологическая акция при участии МБУ «Благоустройство и озеленение» г. Барнаула и Алтайского краевого клинического перинатального центра.

Сотрудники  Алтайского краевого клинического перинатального центра почтили память погибших в ВОВ 1944 - 1945гг. высадкой саженцев яблони на аллее Ветеранов по улице Аванесова.

Администрация города Барнаула 

В Барнауле начата приемка дворов в рамках национального проекта «Жилье и городская среда»

Сегодня, 2 октября в Барнауле состоялась сдача объектов в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Работы по благоустройству дворовых территорий были проведены по адресам: Змеиногорский тракт,120/5, Змеиногорский тракт,120/7, Змеиногорский тракт,120/8, Змеиногорский тракт,120/9, Змеиногорский тракт,120/10.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

Общественники, сотрудники учреждений культуры и их будущие коллеги участвуют в месячнике санитарной очистки

Активисты ТОС «Комсомольский» провели экологическую акцию по санитарной очистке территории по ул.Эмилии Алексеевой на пересечении с ул.13-я и 14-я Западная. Они собрали мусор и опавшую листву, вырезали сухую поросль, очистили от сухостоя клумбы.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

В Барнауле мероприятия в рамках месячника пожилых людей пройдут в дистанционном формате

В октябре в Барнауле проходит традиционный месячник пожилых людей, цель которого - способствовать активному долголетию старшего поколения и продлению здоровой жизни.

В этом году основная часть мероприятий для пожилых людей пройдет в дистанционном формате. Это связано с риском распространения коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

В Барнауле продлили время движения трамваев №9

В целях повышения качества обслуживания пассажиров МУП «Горэлектротранс» г.Барнаула ежедневно проводит анализ пассажиропотока, заполняемости вагонов на маршрутах, графиков движения. Одним из результатов  этой работы стало решение продлить время нахождения на линии трамвая маршрута № 9. 

С 1 октября в последний рейс трамвай отправляется со станции «Докучаево» в 20:52, это на 3 часа 12 минут позже, чем раньше.

Администрация города Барнаула 

За сутки в Алтайском крае выявлен 101 инфицированный, выздоровело 45 пациентов

На 2 октября в Алтайском крае зарегистрирован 101 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 61, Бийский район – 9, Бийск, Рубцовск – по 6 заболевших, Кулундинский район – 5, Тальменский район – 4, Троицкий район – 3, Мамонтовский район – 2, Камень-на-Оби, Крутихинский, Ребрихинский, Смоленский, Шелаболихинский районы – по 1 заболевшему.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 14022 человек, в том числе 1044 детей до 17 лет включительно. Из общего числа заболевших 189 случаев ... Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

3 октября пункты раздельного сбора отходов организуют в Барнауле по 13 адресам

В субботу, 03 октября, в Барнауле будет действовать 13 точек раздельного сбора.
Стационарный пункт будет работать с 12 до 15 часов в Парке спорта А.Смертина (координатор: Александра Мелехина 8 913 083 86 10).

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

В месячник пожилого человека продолжают чествовать юбиляров – тружеников тыла и поздравляют граждан пожилого возраста на дому

В Международный день пожилого человека поздравительные телеграммы с 95-летним юбилеем от Президента России Владимира Путина и Губернатора Алтайского края Виктора Томенко приняла труженица тыла Александра Захаровна Лушкова.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

Отменен матч Кубка России между БК «Барнаул» и московской «Руна-Баскет»

Матч 1/16 финала Кубка России между БК «Барнаул» и московской «Руна-Баскет», который должен был пройти в краевой столице в воскресенье, 4 октября, отменен. У двух игроков хозяев площадки выявлен коронавирус. 

Команда отправлена на карантин, матч отменен. Будет ли перенос игры или «Барнаулу» засчитают техническое поражение, пока не известно. Как сообщили в пресс-службе клуба, Российскую федерацию баскетбола о ситуации уведомили, теперь ждут решения. 

Чемпионат Суперлиги-2 БК «Барнаул»... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

В Приютном прошел митинг памяти, посвященный 38-й годовщине со дня аварии на Чернобыльской АЭС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net