Администрация города Барнаула





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020
31

Новости за 01.10.2020

Администрация города Барнаула 

Барнаульский спортсмен завоевал бронзу на Кубке России по ориентированию на велосипедах

Барнаулец Леонид Григоров стал бронзовым призером Кубка России по ориентированию на велосипедах «Сибирские просторы» в велокроссе-лонге. Соревнования прошли в Новосибирске и собрали более 50 спортсменов из Саратовской, Владимирской, Новосибирской, Омской, Томской и Московской областей, Алтайского и Хабаровского краев, республик Алтай и Хакасия, а также из Москвы и Еврейской автономной области.

Как отметил «Алтайский спорт», для наших спортсменов это сравнительно новая дисциплина. Регион представили восемь участников старше 18 лет. Читать дальше...




Администрация города Барнаула 

В Центральном районе Барнаула несколькими акциями открыли месячник санитарной очистки

Сегодня в Барнауле стартовал месячник санитарной очистки. Он пройдет в формате «чистых четвергов» и продлится до конца октября.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

В Индустриальном районе прошли учения по переводу гражданской обороны с мирного на военное время

Сегодня в администрации Индустриального района начались командно-штабное учение по теме: «Управление мероприятиями при переводе гражданской обороны с  мирного на военное время».

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

Участием в экологических акциях открыли месячник санитарной очистки волонтеры из числа молодежи и активисты ТОС Ленинского района

Учащиеся архитектурно-строительного взялись навести порядок на территории, прилегающей к бывшему стадиону «Мотор» (ул.Эмилии Алексеевой, 71). В ходе акции ребята собрали 123 мешка мусора. Тем временем активисты ТОС «Комсомольский» и ТОС «Докучаевский» организовали здесь же санитарную обрезку поросли.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

Продукция барнаульского предприятия названа «Продуктом года» на выставке в Москве

Барнаульская компания «Грибной Алтай» на международной выставке WorldFood в Москве получила серебряную медаль и звание «Продукт года 2020», победив в категории «Продукты переработки плодов и овощей», – сообщает комитет по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда администрации города.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

В краевой столице открыли обновленную Доску Почета «Учительская слава г. Барнаула»

Сегодня, 1 октября, в комитете по образованию города Барнаула прошло торжественное мероприятие, посвященное открытию Доски Почета «Учительская слава г. Барнаула». 

Андрей Муль, председатель комитета по образованию г.Барнаула:

«Это  сложившиеся традиция нашего комитета: вот уже десятый, юбилейный год, когда мы размещаем фото лучших работников и коллективов на Доске Почета. Работает отборочная комиссия, которая  оценивает профессиональные навыки и деятельность педагога. Выбор... Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

«Сделано в Барнауле»: Местные товаропроизводители приглашают жителей города приобрести продукты по специальной цене

В субботу, 3 октября, во всех районах города пройдут традиционные продовольственные ярмарки «Сделано в Барнауле». В текущем осеннем сезоне это уже четвертое мероприятие. Гостей и жителей краевой столицы ждут с 10 до 14 часов по адресам:

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

В администрации Ленинского района прошел ряд награждений по итогам празднования Дня города и за вклад в благоустройство

Краевые, городские и районные награды получили около 100 организаций, индивидуальных предпринимателей, общественников и просто жителей и тружеников района. Их поблагодарили за помощь в проведении Дня города Барнаула, по итогам районного конкурса по благоустройству.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

Госавтоинспекция Барнаула призывает горожан быть внимательнее на дорогах

В связи с нестабильными погодными условиями ГИБДД города Барнаула обращается к участникам дорожного движения с призывом быть более внимательными и осторожными, строго соблюдать Правила дорожного движения.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

Барнаульский завод прессового оборудования заключил соглашение о сотрудничестве с крупнейшим российским производителем энергонасыщенных колесных тракторов

Соглашение о сотрудничестве между акционерным обществом «Петербургский тракторный завод» и компанией «Барнаульский завод прессового оборудования» было подписано на площадке Сибирского агропарка в рамках демонстрационного показа техники «День Поля. «Кировец». Гости мероприятия получили возможность увидеть в работе энергонасыщенные колесные тракторы «Кировец», агрегатированные различными сельскохозяйственными орудиями, сообщает официальный сайт региона.

В мероприятии приняли участие министр промышленности... Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

Открыта регистрация заявок для участия в XXII научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь – Барнаулу»

К участию в научной конференции приглашаются молодые ученые и обучающиеся высших и профессиональных образовательных организаций города в возрасте от 18 до 35 лет. Желающим необходимо подать заявку на научно-образовательном портале «Ломоносов», приложив тезисы своего доклада, на тему, актуальную для социальной, экономической, политической либо промышленной сфер Барнаула. Прием заявок продлится до 12 часов 26 октября.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

Вопрос соблюдения санитарно-эпидемиологических норм в школах Барнаула - на особом контроле 

Вопрос безопасности в школах в период распространения новой коронавирусной инфекции особенно контролируется в комитете по образованию города Барнаула. Проверки сотрудников комитета показывают, что школы города работают в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Правила безопасности в школах соблюдают как сотрудники образовательной организации, так и дети. Каждый класс входит в школу по расписанию и перемещается по индивидуальному маршруту. Образовательные организации составили маршруты так... Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

Месячник санитарной уборки стартовал с очистки кромки ленточного бора

Месячник осенней санитарной очистки и благоустройства в Индустриальном районе стартовал с экологической акции по очистке кромки ленточного бора на территории микрорайона Новосиликатный.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

В Барнауле на стадионе «Полимер» введено в эксплуатацию новое мини-футбольное поле с искусственным покрытием

Искусственное покрытие для мини-футбольного поля на территории барнаульского стадиона спортивной школы «Полимер» было выделено в рамках совместной программы «Хет-трик» Российского футбольного союза и Союза европейских футбольных ассоциаций.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

В первый чистый четверг месячника санитарной очистки запланировано провести 4 экологические акции

На территории Индустриального района в первый день месячника осенней санитарной очистки запланировано провести 4 экологические акции:

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

В Барнауле завершили обучение добровольцы «Корпуса милосердия»

26 сентября в управлении Алтайской епархии состоялось мероприятие по вручению сертификатов сиделок десяти добровольцам «Корпуса милосердия» Алтайской краевой общественной организацией опекунов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Доброе сердце».

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

Студентка Алтайского филиала РАНХиГС получила президентскую памятную медаль и грамоту за участие в акции #МыВместе

Ирина Мамонова, студентка первого курса направления «Психология» Алтайского филиала РАНХиГС, получила президентскую памятную медаль и грамоту «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе».

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

В Барнауле открыта запись на курсы компьютерной грамотности для пенсионеров

В филиалах Комплексного центра социального обслуживания населения Барнаула по Центральному, Октябрьскому и Железнодорожному районам проводят занятия по компьютерной грамотности для пенсионеров и совершеннолетних инвалидов. В преддверии месячника пожилых людей в классах установили новые компьютеры. Желающих приглашают пройти обучение.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

Внесены изменения в указ Губернатора Алтайского края о мерах по предупреждению распространения коронавируса

Временно исполняющий обязанности Губернатора Алтайского края Виталий Снесарь внес изменения в указ Губернатора от 31 марта 2020 года № 44 «Об отдельных мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19».

На период с 4 октября по 14 ноября гражданам в возрасте старше 65 лет, а также лицам, страдающим хроническими заболеваниями бронхолегочной, сердечно-сосудистой и эндокринной систем, находящимся на территории Алтайского края, продлевается соблюдение режима самоизоляции. Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

В 2987 многоэтажках Барнаула запущено отопление

По данным комитета по энергоресурсам и газификации города на утро 1 октября, к теплу подключены все 186 детских садов, 39 учреждений дополнительного образования и 93 школы города. Без отопления пока остаются 5 из 140 медицинских учреждений.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

В Барнауле проведут фестиваль «Радуга особого детства» в рамках реализации Гранта Президента Российской Федерации в области деятельности НКО


3 и 4 октября на базе парк-отеля «Лесные дали» состоится фестиваль «Радуга особого детства». Фестиваль проводится АКОО «Здоровей-ка» в рамках реализации Гранта Президента Российской Федерации в области деятельности НКО.

В этом году фестиваль состоится в третий раз; в нем примут участие дети с такими диагнозами, как детский церебральный паралич, аутизм, синдром Дауна и другие психо-неврологические заболевания. Мероприятие соберет участников из Барнаула и районов Алтайского края. Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

Выставку, посвященную Всемирному дню защиты животных, откроют в Барнауле

С 4 октября в Государственном музее истории литературы, искусства и культуры Алтая начнет работу очередная выставка из цикла «Сердце сердцу весть передает…», проводимого музеем совместно с барнаульским клубом филокартистов «100 имен. Встречи с интересными людьми».

Выставка «Братья наши меньшие…» посвящена Всемирному дню защиты животных, отмечаемому ежегодно 4 октября. Дата не случайна — это день памяти католического святого Франциска Ассизкого, основателя ордена францисканцев и покровителя природы и животных. Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

В Барнауле продолжается мониторинг предприятий общественного питания и торговли по соблюдению мер профилактики коронавирусной инфекции

На территории Алтайского края продолжает действовать режим повышенной готовности в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Москва

Убийство байкера в Москве за замечание: что известно о задержанном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net