Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Банки.ру»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2022

Новости за 17.08.2022

Блог сайта «Банки.ру» 

Пенсионерам – скидка. «Аэрофлот» ввел спецтарифы для пожилых пассажиров

«Аэрофлот» с 17 августа ввел специальные тарифы для пассажиров пенсионного возраста на внутрироссийских рейсах, которые выполняются из Москвы, Санкт-Петербурга и Красноярска и в обратном направлении. Как сообщила пресс-служба авиакомпании, новое предложение значительно расширит льготные условия перевозки для данной категории граждан.

Читать дальше...




Блог сайта «Банки.ру» 

«Мать всех шортов». Акции небольшой компании из Гонконга за пять недель взлетели на 2 221%

Малоизвестная гонконгская компания AMTD Digital Inc., предоставляющая финансовые услуги, стала одним из рекордсменов биржевого роста. Всего за пять недель с момента листинга на Нью-Йоркской бирже, ее акции подорожали на 2 221%, пишет Bloomberg.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

«Клиентов из России не принимаем». VP Bank заморозил активы россиян на 200 млн швейцарских франков

VP Bank, который зарегистрирован в Лихтенштейне, заморозил активы российских граждан и юридических лиц на общую сумму 200 млн швейцарских франков (около 210 млн долларов). Об этом говорится отчете кредитного учреждения за первое полугодие 2022 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Вместо короны – кокошник. Бывший Starbucks в России открылся с новым названием и логотипом

Бывшая сеть кофеен Starbucks в России будет работать под новым названием — Stars Сoffee. В целом стилистика и дизайн заведений останутся узнаваемыми, однако в них будут внесены некоторые изменения, сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Вторая попытка. Мошенники пытаются дважды получить выплаты по ОСАГО за одно повреждение

На рынке страхования фиксируются случаи, когда мошенники пытаются несколько раз получить выплаты по ОСАГО за одно и то же повреждение. О наиболее распространенных схемах рассказали эксперты ИП «Страхование: Общественная экспертиза».

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Улучшенный макропрогноз для России и дефицит бюджетных гаджетов. Главное за день

Минэкономразвития существенно улучшило ожидания по основным макроэкономическим параметрам по сравнению со своим майским прогнозом, в частности, это коснулось доходов населения и динамики ВВП.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

В РФ предложили платить 1 млн рублей за третьего ребенка. Эксперты: полезно, но мало

Общественная палата РФ предлагает выплачивать семьям при рождении третьего ребенка и последующих детей 1 млн рублей. Соответствующая инициатива направлена в рабочую группу «Социальная политика» Госсовета, рассказал газете «Известия» председатель комиссии ОП РФ по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Сергей Рыбальченко.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Правительство разгоняет рынок жилья

Строительная отрасль наращивает объемы многоквартирного жилищного строительства. Как заявил вице-премьер-министр Марат Хуснуллин, прирост в данном сегменте в 2022 году демонстрируют 77 регионов России.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

АКРА подтвердило рейтинг банка «Аверс» на уровне A(RU)

Аналитическое кредитное рейтинговое агентство подтвердило кредитный рейтинг банка «Аверс» на уровне A(RU) со стабильным прогнозом. Об этом говорится в сообщении агентства.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

АСВ выбрало банк, который выплатит возмещение вкладчикам Кросна-Банка

Агентство по страхованию вкладов определило Россельхозбанк победителем конкурса по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам Кросна-Банка, в отношении которого 12 августа 2022 года наступил страховой случай.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Россияне все чаще отказываются от уже одобренных банками кредитов

В июле только в 38,8% случаев клиенты брали кредиты после того, как банк одобрил их заявку, рассказали в Национальном бюро кредитных историй (НБКИ) «Известиям». Фактически индикатор вернулся к значениям начала года после резкого роста в апреле до 49,7% — максимального значения с начала пандемии.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Официальный курс доллара снизился на 67 копеек, евро — на 52 копейки

ЦБ установил официальные курсы валют на 18 августа.

Курс доллара снизился на 0,6695 рубля, составив 60,7552 рубля (61,4247 рубля на 17 августа).

Курс евро опустился на 0,5229 рубля, до 61,8322 рубля (предыдущее значение — 62,3551 рубля).

Кнопка со ссылкой

Блог сайта «Банки.ру» 

Эксперт изучил сценарии ЦБ и пришел к выводу, что будет «три в одном»

В 2023 году можно ожидать реализации элементов всех трех макроэкономических сценариев Банка России, в частности наступления рецессии в крупнейших экономиках, которая прописана в самом негативном из них. Такое развитие событий предсказывает главный аналитик Совкомбанка Михаил Васильев, который поделился своими прогнозами с агентством «Прайм».

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Прощайте, дешевые смартфоны. В России начались проблемы с бюджетными гаджетами

Поставки смартфонов стоимостью до 10 тыс. рублей снизились за первое полугодие 2022 года на 56% — до 2,7 млн штук, следует из отчета GS Group об импорте мобильных телефонов в РФ, с которым ознакомился «Коммерсант».

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Клиенты банка «Уралсиб» получили доступ в бизнес-залы во время путешествий

Банк «Уралсиб» запустил программу доступа в бизнес-залы для держателей карты MIR Supreme, которая выдается владельцам пакетов услуг Premium Light, Premium, Premium Sport, а также Private*.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Недвижимость, облигации или золото — эксперты о том, чем заменить вклады

Доходность по депозитам снижается — сейчас банки предлагают около 7 процентов годовых, что почти в два раза ниже инфляции. Опрошенные РИА Новости эксперты рассказали, есть ли более выгодные альтернативы и куда еще россияне вкладывают деньги.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Wildberries попал в скандал с утечкой данных клиентов

Роскомнадзор запросил у маркетплейса Wildberries информацию о возможной утечке личных данных клиентов. Сообщения о том, что эти данные продаются через Интернет, распространяются в соцсетях.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Минтруд хочет отложить новую методику расчета накопительных пенсий из-за риска их увеличения

Минтруд предложил отложить на два года, до 2025-го, переход на новый расчет накопительной пенсии с определением периода выплаты исходя из актуальных данных Росстата по численности пожилых россиян и ожидаемой продолжительности жизни. Об этом сообщает РБК, ссылаясь на подготовленный министерством проект постановления об изменениях в методике. По мнению экспертов, из-за связанного с пандемией уменьшения продолжительности жизни ожидаемый период выплаты накопительной пенсии (при переходе к новой методике с 2023 года) сократится ... Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Жалобы на взыскателей бьют рекорды: эксперты объяснили причины

По итогам января-июня в Федеральную службу судебных приставов (ФССП) поступило 26 тыс. обращений в ответ на действия взыскателей, узнал «Коммерсант». Это соответствует 64,5% обращений за весь 2021 год и 70% — за 2020 год. Эксперты говорят, что причиной является улучшение информированности россиян.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

В Москве проигравшие в футбол южане отомстили спортсменам-любителям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net