Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2015

Новости за 23.10.2015

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Рогозин раскритиковал строителей Восточного, но Спецстрой отрицает, что космодром строят «на расслабоне»

Вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил в пятницу, что намерен 2 ноября приехать с очередной проверкой на космодром Восточный, строящийся в Приамурье. Рогозин раскритиковал строителей Восточного за «недопустимо низкие» темпы строительства, подчеркнув, что работа должным образом выстраивается только тогда, когда на космодром приезжает начальство, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Дорожники призывают водителей по возможности воздержаться от поездок во время снегопада

В Тындинском районе Амурской области наблюдается сильный снегопад. От водителей поступают жалобы. На очистке дорог задействованы грейдеры, комбинированные дорожные машины, погрузчики. «Всё находится под контролем, техника активно работает. Ситуацию на дорогах осложняет плохая видимость из-за сильного снегопада», – сообщил начальник «Амурупрадора» Александр Селин.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

23 октября управление МЧС России и подразделения приведены в повышенную готовность

Главное управление МЧС России по Амурской области и его структурные подразделения приведены в повышенную готовность. Специалисты обращаются ко всем амурчанам с убедительной просьбой не жечь сухую растительность и мусор на территории населённых пунктов, в дачных и садовых обществах, в лесной зоне.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурчанка огнём боролась с пьянством и попала под суд

30-летняя жительница посёлка Новобурейский, решив наказать соседа за буйное поведение, с фантазией отомстила ему. Девушке не нравилось, что мужчина, купив автомобиль ВАЗ за 20 тысяч рублей, поставил его на улице возле своего двора и стал использовать его как место для распития спиртного с друзьями.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Правительство одобрило идею сажать губернаторов за большие траты бюджетных денег на пиар

Депутаты подготовили законопроект, который запрещает региональным властям тратить деньги на освещение своей работы в СМИ. Документ предусматривает в том числе введение уголовной ответственности за самопиар на бюджетные средства. В правительстве поддержали такую идею депутатов. С учётом замечаний правительства законопроект будет серьёзно переписан, уверил РБК его автор.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области спасли двух рыболовов, застрявших в лодке на реке Бысса

22 октября на реке Бысса в Селемджинском районе Амурской области произошёл инцидент. В 12 километрах от посёлка Февральск застряли на лодке два рыбака. Они перемещались по реке Ига, а когда преодолели место её впадения в Быссу, обнаружили, что по реке идёт осенняя шуга.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Заказчиков оборудования для космодрома Восточный заподозрили в «откатах»

Военно-промышленная комиссия (ВПК) РФ усмотрела признаки коррупции в том факте, что для космодрома Восточный было заказано иностранное оборудование при наличии отечественных аналогов. Об этом заявил в пятницу первый замглавы коллегии ВПК Иван Харченко, потребовав провести проверку на предмет сговора ответственных руководителей с зарубежными компаниями-поставщиками, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Семён Слепаков выбрал песни группы «Моя Мишель» к новому сериалу на ТНТ

 9 ноября на канале ТНТ стартует комедийный сериал «Озабоченные, или Любовь зла». В  комедии про трёх девушек, которые переехали из Екатеринбурга в Москву, будут звучать песни группы родом из Благовещенска «Моя Мишель». Зрители услышат нашумевшую «Химию», «Мидас» и «Космонавты». 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Владелица частного детского сада в Благовещенске, задолжав арендодателю, не может вернуть мебель и технику

В Благовещенске имущество владелицы частного детского сада оказалось под замком. По словам женщины, мебель и бытовую технику удерживает собственник помещения, которое женщина арендовала. Хозяйка детсада задолжала арендодателю крупную сумму. Проверку по случаю проводит полиция. В истории разбирались журналисты. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенская таможня и «Почта России» готовятся открыть совместное отделение

Благовещенская таможня планирует открыть новое отделение совместно с «Почтой России». Дело в том, что количество международных отправлений – посылок и бандеролей – в последнее время значительно увеличилось. По сравнению с прошлым годом – в 6 раз.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Братья Коэн снимут продолжение культовой ленты «Большой Лебовски»

Известные американские режиссёры братья Джоэл и Итэн Коэн снимут продолжение культового фильма «Большой Лебовски». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на NBC News. «Мы в предвкушении работы над второй частью этого фильма, ставшего классикой. Долгие годы мы оставались в стороне от этого проекта, но когда у нас появился новый сценарий и определился актёрский состав, все сомнения исчезли. Мы просто должны сделать это», – сказал Итэн Коэн.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Грузчик привёз в музей раритетное пианино, которое чуть не вывезли в Китай, и сыграл «Собачий вальс»

Раритетное пианино весом в 300 килограммов доставили в Амурский краеведческий музей сотрудники Благовещенской таможни. Ещё в прошлом году они задержали на границе жителя Китая, который пытался вывезти антикварный инструмент 1905 года.  Дореволюционное пианино немецкого происхождения сделано из ценных пород дерева. Клавиши инструмента выточены из слоновой кости. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В США вандалы отрезали голову и ботинки статуе Рональда Макдональда – любимца детей

Неизвестные вандалы в штате Вермонт обезглавили, опалили и срезали ноги фигуре Рональда Макдональда – символа всемирно известной сети быстрого питания. Статуя улыбающегося клоуна в течение долгих лет встречала больных хроническими и неизлечимыми заболеваниями малышей и их родителей на входе в специальное помещение при детской клинике Университета Вермонта в городе Берлингтон, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

К концу года благовещенцы получат первое тепло и электроэнергию второй очереди ТЭЦ

Уже в этом году благовещенцы могут получить тепло от второй очереди ТЭЦ. В конце ноября–начале декабря на объекте пройдут испытания энергоблока. Он проработает первые 72 часа. А перед новым годом станцию запустят. На стройке 23 октября побывали гендиректор РАО «Энергетические системы Востока» и генеральный подрядчик.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Молодой благовещенке, больной лейкозом, требуются деньги на поиск донора костного мозга

Жительнице Благовещенска с тяжёлым заболеванием нужны средства на борьбу с бедой. 2 сентября у 34-летней Людмилы Лютик диагностировали острый миелобластный лейкоз. На призыв о помощи откликнулось немало доноров с первой отрицательной группой крови. Сейчас девушка проходит второе химиолечение в гематологическом отделении Амурской областной больницы. Операцию проведут бесплатно, но за поиск донора нужно заплатить.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Сообщение о двухнедельном погружении Земли во тьму оказалось уткой

Сообщение о том, что Земля в течение двух ноябрьских недель окажется во мраке, – не более чем газетная утка, запущенная неким западные интернет-таблоидом, пишет «Газета.ру». В России про это написало более 50 СМИ, в том числе и Амур.инфо. Фейк, первоисточником которого указывался не кто иной, как NASA, был основан на том, что из-за «параллелизма» Венеры и Юпитера на Солнце произойдёт взрыв, после чего звезда нагреется до 9 000 градусов по Кельвину и станет синего оттенка. И это якобы приведёт к тому, что Земля окажется во тьме. Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Дальневосточный симфонический оркестр предстал перед благовещенцами в образе овощей и фруктов

Музыканты в сказочных костюмах, дирижёр ходит по сцене, детям читают сказку – и всё это веселье на концерте классической музыки. Дальневосточный симфонический оркестр привёз на «Амурскую волну» детский музыкальный спектакль «Приключения Чиполлино». Музыку из балета Карена Хачатуряна исполнили в канун 95-летия итальянского детского писателя и журналиста Джанни Родари.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Семинар работников культуры состоялся в Новокиевском Увале

В социально-культурном объединении «Инициатива» села Новокиевский Увал состоялся районный семинар для директоров сельских Домов культуры Мазановского района.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Александр Козлов пообещал сохранить «Автоколонну 1275»

Областные власти совместно с мэрией Благовещенска будут работать над сохранением муниципального предприятия «Автоколонна 1275». Сейчас здесь работают более 400 человек.  Губернатор Амурской области Александр Козлов поздравил сотрудников предприятия с предстоящим Днём автомобилиста. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области съёмочная группа «Пока все дома» готовит видеопаспорта для воспитанников детдомов

Свободненский коррекционный детский дом второй раз встретил съёмочную группу рубрики «У вас будет ребёнок» воскресной передачи Первого канала «Пока все дома». Журналисты снимали один день из жизни маленьких героев в дошкольном коррекционном детском доме, сообщает gzt-sv.ru.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На снежный городок в этом году в Благовещенске потратят 17 миллионов рублей

Власти Благовещенска в этом году готовы потратить 17 миллионов рублей на создание снежного городка на площади Ленина. Аукцион уже объявлен. В городке планируют установить 25 ледовых и 11 снежных персонажей из советских и российских мультфильмов.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Во Франции более 40 человек погибли в крупнейшем за 33 года ДТП

Не менее 42 человек погибли в результате столкновения пассажирского автобуса и грузовика на юго-западе Франции. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информационный телеканал iTELE. Крупное дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня рано утром на узкой дороге местного значения близ города Либурн (департамент Жиронда).

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В России могут запретить иностранным компаниям приобретать государственные земли

Компаниям, уставной капитал которых более чем на 10 % принадлежит иностранному владельцу, могут запретить покупать государственные земельные участки. С соответствующим предложением выступил депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Андрей Анохин, сообщают «Известия». 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В ноябре в Амурской области появится новый министр транспорта

Министр транспорта Амурской области Сергей Садовников со 2 ноября переходит на новое место работы. Об этом заявил губернатор Александр Козлов на встрече с работниками автоколонны 1275. Кто займёт место Сергея Садовникова, пока неизвестно, продолжаются консультации.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенские котята впервые приняли участие в международной выставке в Пекине

В Пекине 17 и 18 октября проходила выставка кошек по системе WCF. Её организатор – пекинский клуб Lovecat. Впервые в подобной выставке принимали участие котята из Амурской области. На мероприятие двух хвостатых привёз благовещенский клуб «Город кошек». В итоге маленькие амурские животные одержали несколько побед.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Столичных вандалов задержали в Новосибирском метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net