ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2015

Новости за 17.10.2015

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Второй тур «Голоса без правил» в Благовещенске собрал полный зал

В Благовещенске прошёл второй тур конкурса «Голос без правил». Всех исполнителей в этот раз объединили в дуэты. Слушателей ждали современные хиты в исполнении десяти пар. В итоге наивысшее количество баллов получили трое человек, и среди них – журналист «Альфа-канала» Валентина Сливка.

Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Прокуратура в Амурской области помогла троим работникам ликвидированного детдома получить выплаты

В Амурской области прокуратура защитила трудовые права работников детского дома. Надзорный орган в Зейском районе провёл проверку по обращению троих работников детского дома о нарушении их прав. В июле 2014 года правительством Амурской области было принято решение о ликвидации учреждения. 13 февраля 2015 года его ликвидировали и исключили из единого государственного реестра юридических лиц. При этом троим гражданам не был выплачен средний заработок на период трудоустройства в связи с ликвидацией организации за 4 месяц со дня увольнения. Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Aгpeccивный житель Oмcкa paзбил кaмнями «Жигyли» пeнcиoнepa в Амурской области

16 октября в городе Свободном Амурской области жители одного из домов сообщили, что в их дворе кaкoй-тo пoлyгoлый мoлoдoй чeлoвeк в бepцax в яpocти нaбpocилcя нa пpипapкoвaнныe y пoдъeздa «Жигyли» мecтнoгo пeнcиoнepa. Дeбoшиp нaнocил пo aвтoмoбилю yдapы cтapым жeлeзным вeдpoм, нoгaми и кaмнями, сообщает gzt-sv.ru. Пoжилoй xoзяин мaшины пoпытaлcя yтиxoмиpить его, нo тoт cтaл cтaл избивaть и мyжчинy.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Китай и Россия создали транснациональный финансовый союз

35 китайских и российских финансовых организаций в Харбине объединились в транснациональный финансовый союз. Его создание позволит развить сотрудничество между финансовыми организациями двух стран в сферах инвестирования, финансирования и валютных сделок, что даст возможность предоставлять соответствующие услуги предприятиям Китая и России.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Выпускник АГМА стал председателем комитета Госдумы по охране здоровья

Охраной здоровья в Госдуме займётся новый председатель родом из Амурской области. В пятницу, 16 октября, на этот пост на заседании нижней палаты парламента назначили Сергея Фургала от ЛДПР. До этого комитет по охране здоровья возглавлял его однопартиец Сергей Калашников. Он перешёл на работу в Совет Федерации.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Две амурчанки вынуждены делить одну кровать в больнице

Жительницы Амурской области – пациентки гинекологического отделения Зейской центральной больницы – обратились в редакцию газеты «Зейский вестник». Женщины сообщили, что они вместе лежат в стационаре на одной кровати. Летом произошло объединение отделений хирургии, травматологии и гинекологии в одно хирургическое отделение. В новой структуре для гинекологии отвели 15 койко-мест, и их явно не хватает. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Тынде встретили первый полноценный снег

Первый полноценный снег в столице БАМа выпал вечером 16 октября. Тындинцы активно размещают фотографии прихода зимы в социальных сетях. Некоторые из них представлены в фотоальбоме местного издания «БАМ».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Ансамбль из Михайловки победил в «Битве хоров» Благовещенского района

В Благовещенском районе в субботу, 17 октября, развернулась необычная битва – ​там выбирали лучший хор. 10 коллективов с разных сёл встретились, чтобы показать своё мастерство. Праздник получился ярким и шумным. Зал клуба в селе Чигири был полон. Отличились и группы поддержки, активно подбадривая свои команды на «Битве хоров».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Стас Михайлов благодарил Благовещенск за погоду

Накануне в Благовещенске выступил с концертом любимец многих дам Стас Михайлов. Как сообщало ИА «Амур.инфо», публика была в восторге не только от песен, но и от вида артиста. Как стало известно, Стас Михайлов перед выступлением прогулялся по столице Амурской области и выложил фотографии в свой Instagram.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске открылась новая площадка с турниками

В Благовещенске в субботу, 17 октября, открылась новая площадка Street Workout. Её подготовили в рамках проекта «Десант 500». Это сотрудничество общественных и гоструктур по выявлению и пресечению нарушителей в сфере торговли алкоголя. По договоренности часть собранных штрафов идёт на развитие городской спортивной инфраструктуры.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Житель Благовещенска проведёт почти 10 лет в колонии строгого режима за убийство матери

31-летний житель Благовещенска Амурской области получил уголовный срок за убийство своей матери. Отношения между ними долгое время были конфликтными. 22 октября прошлого года мужчина забрал 55-летнюю мать с работы. В пути она стала оскорблять его жену и ребёнка.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Космодром Восточный будет охранять крест с иконой святого князя Владимира

Новый космодром Восточный в Амурской области будет охранять резной гранитный крест. Идея принадлежит меценату Грачье Погосяну, по инициативе которого, кстати, в регионе появился памятник Константину Циолковскому. Образ святого равноапостольного князя Владимира, выполненный в технике мозаики, укреплён на кресте.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Пожарные ликвидировали палы у Благовещенска, Завитинска и Райчихинска

За прошедшие сутки пожарные подразделения Амурской области восемь раз выезжали на ликвидацию палов возле Благовещенска, Завитинска, Райчихинска, а также в Благовещенском районе. По два пала было потушено в Константиновском и Сковородинском районах.  

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Китайская Sinopec хочет приобрести пакет акций «СИБУРа»

Китайская компания Sinopec подала ходатайство на приобретение пакета акций «СИБУРа». Об этом сообщил журналистам замглавы ФАС Андрей Цыганов. Он не уточнил, на приобретение какого пакета компании подано ходатайство, отметив, что это конфиденциальная информация. Sinopec заинтересована в отдельных проектах российской компании, таких как строительство газохимического комбината в Амурской области в рамках реализации проекта «Сила Сибири» и «Запсибнефтехима».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На российско-китайском Экспо подписаны соглашения больше чем на 5 миллиардов долларов

По итогам завершившегося в пятницу Второго российско-китайского Экспо в Харбине заключены соглашения, контракты, договоры и другие документы на общую сумму в 5,37 миллиарда долларов, сообщил ТАСС генеральный секретарь организационного комитета выставки Э Чжунци. При этом число торговых сделок по сравнению с первым Экспо уменьшилось, однако отмечен рост сотрудничества в области инвестиций.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Белоруссия выдала России подозреваемого в хищениях на Восточном бизнесмена из «Мерседеса» со стразами

Белоруссия экстрадировала в Россию бизнесмена, директора строительной компании, которого подозревают в хищении средств при строительстве космодрома Восточный. В июне его задержали в Минске. Бизнесмен находился в Mercedes, покрытом стразами Swarovski, сообщает РБК. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В посёлке Октябрьском горела танцевальная площадка

В ночь на 17 октября в посёлке Октябрьский Зейского района пожарные боролись с огнём на летней танцевальной площадке. Предварительная причина пожара – поджог. Сообщение поступило в 2 часа ночи в пожарную часть-37 противопожарной службы Амурской области. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Смена власти: 17 октября в истории Приамурья

2008 год. Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Амурской области Николая Колесова. Медведев предложил сделать новым главой Приамурья Олега Кожемяко, его кандидатура внесена в Законодательное собрание региона.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Сегодня – Международный день борьбы за ликвидацию нищеты

«Любовь щедро раздаётся бедным и более избирательно богатым», – заметил однажды понтифик. 17 октября 1987 года около ста тысяч человек разных сословий из нескольких стран собрались в Париже, на площади Трокадеро под лозунгом: «Там, где люди вынуждены жить в нищете, нарушаются права человека. Объединиться в борьбе за уважение этих прав есть священный долг каждого».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Страшное ДТП в Амурской области унесло жизнь супругов, трое детей остались сиротами

На подъезде к Белогорску 15 октября поздно вечером произошла страшная авария. «Тойота Королла» сошла с трассы, вылетела на насыпь. В результате водитель и пассажир, вероятно, супруги, скончались на месте. Их тела обнаружили утром на следующий день. Трое детей, младшему из которых всего 7 месяцев, остались сиротами. С утра на месте ДТП работали полиция и спасатели.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

Поплавская сообщила, что ее мужа избили после ДТП в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net