Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2015
1
2
3
4
5
6

Новости за 26.05.2015

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Один человек погиб на месте, трое – в тяжёлом состоянии в результате ДТП с участием мотоцикла и велосипедистов

Один человек погиб, трое получили тяжёлые травмы в результате ДТП, произошедшего в Благовещенске вечером во вторник, 26 мая. По информации корреспондента ИА «Сканер», ДТП случилось в районе улиц Красноармейской и Батарейной. По предварительным данным, со стороны ТЭЦ по краю дороги на велосипедах ехали две девушки, за ними двигался мотоциклист с пассажиром. 

Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Приамурье 24 должностных лиц привлекли к ответственности из-за природных пожаров

В Амурской области за невыполнение возложенных законом полномочий в сфере пожарной безопасности в лесах к дисциплинарной ответственности привлечены 24 виновных должностных лица учреждений лесного хозяйства области, сообщает амурская прокуратура. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области отменён режим ЧС

В Приамурье с 26 мая отменён режим ЧС, при этом особый противопожарный режим продолжает действовать до отдельного распоряжения, сообщает пресс-служба регионального правительства. Такое решение приняли на заседании КЧС. Оно состоялось во вторник. На нём рассмотрели вопросы прохождения пожароопасного периода в Амурской области. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Журналисты «Альфа-канала» и Амур.инфо призывают амурчан помочь больным детям в рамках благотворительного марафона «Крылья»

Уже на этой неделе в Благовещенске пройдёт благотворительный телемарафон «Крылья». 31 мая журналисты «Альфа-канала» и ИА «Амур.инфо» ждут всех, кто готов помочь детям. В этом году в рамках телемарафона мы будем собирать средства на курс лечения детей с диагнозом ДЦП и на адресную помощь двум маленьким амурчанам. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Группа «Моя Мишель» не будет выступать на стадионе «Амур» в Благовещенске 5 июня

«Внимание! Официально заявляем: группа «Моя Мишель» не выступает 5 июня в Благовещенске. Никакого отношения к организации этого концерта мы не имеем и не давали своего согласия на рекламу. Будем благодарны за репост. Благовещенск, мы обязательно встретимся, но не в этот раз», – такое сообщение появилось в официальном Инстраграме группы «Моя Мишель». Ранее организаторы музыкального фестиваля, проведение которого запланировано на 5 июня в Благовещенске на стадионе «Амур», заявили, что его хедлайнером станет группа «Моя Мишель» ... Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Представитель КПРФ устроил одиночный пикет, требуя оставить благовещенцам право самим выбирать мэра

Городские власти разработали проект документа, который определяет порядок избрания градоначальника. Его обсудили на комитете по местному самоуправлению и рекомендовали думе принять его.  Как сообщало Амур.инфо, ранее комитет рекомендовал депутатам изменить устав города и выбирать мэра не всенародным голосованием, а с помощью комиссии. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В эфире «Эха Москвы в Благовещенске»: работа полиции летом; быть или не быть выборам мэра

Утром 27 мая в эфир «Эха Москвы в Благовещенске» выйдет Дмитрий Панченко – начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Амурской области. Ведущие Олег Никитин и Дмитрий Перов обсудят с ним тему работы полиции с детьми и подростками в период летних каникул.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Москве крыс больше, чем людей, уверены в Роспотребнадзоре

В современной Москве количество превышает число людей, сообщила «Русской службе новостей» научный сотрудник Центрального института эпидемиологии Роспотребнадзора Людмила Карань. «Крыс в Москве сейчас больше, чем людей. Эта проблема не решится никогда. Мы не можем истребить крыс, потому что они быстро размножающиеся, очень умные, прекрасно прячущиеся животные. Крысы будут всегда», – констатировала она.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В юбилейный день рождения Белогорска в городе организуют мотослалом

В День города в Белогорске проведут мотослалом. Соревнования по фигурному вождению мотоцикла среди байкеров и мотоциклистов в городе организуют третий год подряд. По традиции, организатором мероприятия выступает Blagbike MC.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Мясо птицы и молоко из Ирана и появятся на российских прилавках

На российском рынке скоро можно будет увидеть иранское молоко и мясо. Разрешение на поставки в РФ получили четыре предприятия Ирана по производству молочной продукции и два предприятия по производству мяса птицы, осталось подписать некоторые дополнительные условия, которые будут гарантировать полную безопасность этой продукции. Об этом РИА Новости сообщила пресс-секретарь Россельхознадзора Юлия Мелано.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Родственники Веры Захаровой утверждают: у её дяди, подозреваемого в убийстве, есть алиби

Подследственный, который проходит по делу об  убийстве белогорской школьницы Веры Захаровой, остаётся под стражей. Как сообщало Амур.инфо, апелляцию, которую подавал адвокат, суд оставил без удовлетворения. 27-летнего дядю девочки перевели в Благовещенский СИЗО. Он по-прежнему неохотно сотрудничает со следствием. Между тем в невиновности Александра Эндерса уверены не только его родные, но и бабушка убитой Веры. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Пятилетнему мальчику из Сковородина нужны деньги для лечения опухоли головного мозга

Пятилетнему Егору Пелецкому из города Сковородино необходима медицинская помощь. Мальчик лежит в детской областной больнице с диагнозом медуллобластома. Для лечения родители должны лететь с ребёнком в Москву, а на это нужны средства.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Неизвестные похитили из немецкого МВД унитазы, смесители и держатели туалетной бумаги

Неизвестные грабители украли сантехнику из здания министерства внутренних дел Германии. В общей сложности в полицию поступило 34 заявления, сообщает РИА Новости со ссылкой на германскую прессу. Как отмечает одно из немецких изданий, речь идёт о краже смесителей, сидений для унитазов и держателей для туалетной бумаги. «Многие туалеты непригодны, обстановка соответствующая», – жалуются работники ведомства.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Лукашенко вынужден перенести визит в Пакистан из-за смерти матери

Официальный визит президента Белоруссии Александра Лукашенко в Пакистан переносится на два дня по причине смерти его матери. Об этом сегодня заявила пресс-секретарь главы государства Наталья Эйсмонт, сообщает БЕЛТА.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Сегодня с конвейера АвтоВАЗа сойдёт 900-тысячная LADA Priora

С конвейера АвтоВАЗа сегодня, 26 мая, сойдёт 900-тысячный автомобиль LADA Priora. Об этом ТАСС сообщили в пресс-центре автоконцерна. В торжественной церемонии выпуска юбилейной «Приоры» примут участие руководители и рабочие сборочно-кузовного производства автозавода.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Жителя Белогорска, написавшего на стене роддома «Спасибо за дочу!», назвали вандалом и заставили оттирать надпись

В Белогорске молодого отца заставили отмыть надпись, которую он сделал перед окнами роддома. На здании детского отделения белогорской больницы коричневой краской метровыми буквами он написал: «Спасибо за дочу!». Изображения в виде двух сердец мужчина оставил и на окнах первого этажа.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Рядом с Благовещенском улетевшая с билборда табуретка пробила лобовое стекло «инфинити»

В столице Приамурья автомобиль пострадал от упавшей на него табуретки. Как сообщила водитель «инфинити» Марина, инцидент произошел на Новотроицком шоссе, в районе поворота на село Чигири.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Ленинградский рыбак нашёл в озере вертолёт Ми-2 без экипажа и опознавательных знаков

В Подпорожском районе Ленинградской области местный рыбак обнаружил в озере полузатопленный вертолёт без членов экипажа и бортового номера.  Как сообщили во вторник ТАСС в оперативных службах региона, судьба экипажа неизвестна.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

У наркоторговца в посёлке Прогресс нашли около ста разовых доз героина

В Райчихинске судили 45-летнего безработного жителя посёлка Прогресс, которого обвиняли  в торговле героином. Он имел в своём окружении много наркозависимых лиц. Мужчина приобретал партии героина у знакомого поставщика в Свободненском районе и продавал его наркопотребителям по месту жительства.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурские активисты собрали почти три тысячи подписей за лицензирование рыболовных сетей

Амурские рыболовы собирают подписи в Интернете и на улицах Благовещенска, чтобы законодательно отнести сети к лицензируемым товарам. По словам активистов, из-за мелкой ячеи гибнет молодняк. Собрано уже более 2 800 подписей. К акции в Интернете подключились московские рыболовы, и она стала всероссийской.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Эксперты назвали Galaxy S6 от Samsung грандиозным промахом

Новый премиальный флагман Galaxy S6 – самый крупный промах корейской компании Samsung. С таким категоричным заявлением выступили эксперты инвестиционного фонда Oppenheimer. По их мнению, не снискавшая на рынке должной популярности модель может спровоцировать большие финансовые потери. Об этом сообщает «Российская неделя».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Дядя Веры Захаровой, подозреваемый в её убийстве, ближайшие два месяца проведёт в Благовещенском СИЗО

Подозреваемый в убийстве белогорской школьницы Веры Захаровой оставлен под стражей ещё на два месяца. Апелляцию, которую подавал адвокат, суд оставил без удовлетворения. 27-летнего дядю девочки перевели в Благовещенский СИЗО. Мужчина по-прежнему не сотрудничает со следствием и отказывается давать показания.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Участники благовещенских выставок собак рассказали о сходствах со своими питомцами

Более 400 четвероногих приняли участие в своеобразном конкурсе красоты. В Благовещенске провели две выставки среди собак разных пород. И пока жюри оценивали внешние данные, прикус и поведение животных, журналисты опрашивали их хозяев – действительно ли питомцы похожи на тех, кто их приручил.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Учёные доказали, что чаще расходятся люди, счастливые в браке

Итальянские учёные, опросив 2 тысячи пар, пришли к удивительному открытию – оказывается, чаще всего расходятся люди, счастливые в браке. Об этом сообщает Planet Today. По мнению специалистов, данный феномен связан с тем, что в таких союзах больше претензий друг к другу, из-за чего часто возникают ссоры и скандалы. Это через какое-то время неизбежно приводит к разрыву и разводу.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Большинство благовещенцев предпочитает размещать объявления на Амур.инфо

Раздел бесплатных объявлений Амур.инфо стал самым популярным в Благовещенске среди аналогичных сервисов. Согласно сервису статистики liveinternet.ru, в группе «Товары и услуги» раздел занимает первую строчку рейтинга. Ежедневно пользователи сайта Амур.инфо загружают более 500 объявлений.  

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net