ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2015
1
2
3
4
5
6

Новости за 08.05.2015

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

10 мая в Китай выезжают участники проекта «Историческая память в Приамурье»

Поисковый отряд амурчан 10 мая выезжает в Китай. 17 участников отряда во главе с руководителем проекта «Историческая память в Приамурье» Сергеем Орловым отправляются в первую российско-китайскую экспедицию по увековечению памяти о советских военнослужащих, погибших в 1945 году при освобождении северо-востока Китая от японских захватчиков. Заместитель председателя постоянного комитета собрания народных представителей провинции Хэйлунцзян Пан Ихуа заверил, что китайская сторона готова содействовать экспедиции. Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Суд: Васильева использовала личные связи с Сердюковым в корыстных целях и вводила экс-министра в заблуждение

Бывшая руководительница департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгения Васильева совершала преступления при помощи созданной ею организованной преступной группы, которую сама же и возглавила. Как сообщает «Российская газета», Пресненский суд Москвы признал виновной Евгению Васильеву и в легализации денежных средств, похищенных при продаже имущества Минобороны. В приговоре отмечается, что похищенные средства переводились за оказание несуществующих услуг на открытые соучастниками Васильевой фирмы. Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Россия и Китай создадут передовой тяжёлый вертолёт

В Москве проходит встреча председателя Китайской Народной Республики и президента Российской Федерации. В пятницу, 8 мая, президент РФ Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин подписали рамочное российско-китайское соглашение о сотрудничестве по проекту передового тяжёлого вертолёта. Свои подписи под соглашением поставили гендиректор АО «Вертолёты России» Александр Михеев и председатель правления Китайской корпорации авиапромышленности Линь Цземинь, пишет «Интерфакс».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В МВД задумались о принудительном медосвидетельствовании водителей на состояние опьянения

В Министерстве внутренних дел России обсуждают новый способ влияния на водителей – принудительное медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Как сообщает «КоммерсантЪ», на фоне борьбы с пьянством за рулём Госавтоинспекция столкнулась с новой проблемой – стало больше граждан, садящихся за руль после употребления наркотиков. Лишение прав и высокие штрафы, применяемые для борьбы с водителями в состоянии алкогольного опьянения, судя по статистике, наркоманов не сдерживают. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Си Цзиньпин пригласил Путина в Пекин на торжества по случаю окончания Второй мировой войны

Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин пригласил президента России Владимира Путина посетить Китай. 3 сентября в КНР будут отмечать 70-летие окончания Второй мировой войны. Си Цзиньпин пригласил Владимира Путина принять участие в торжественных мероприятиях, сообщает «Интерфакс». 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

«Прогресс» упал в центральной части Тихого океана

Российский космический грузовик «Прогресс М-27М» прекратил существование примерно в 900 километрах западнее Маркизских островов в центральной части Тихого океана. Об этом в пятницу, 8 мая, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в ракетно-космической отрасли. К аварии космического грузовика привело несвоевременное включение третьей ступени ракеты. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

С 12 по 14 мая в некоторых районах Благовещенска не будет горячей воды из-за гидравлических испытаний

Из-за гидравлических испытаний на Благовещенской ТЭЦ у потребителей, присоединённых к её сетям, не будет горячей воды с 12 по 14 мая. Отключат воду с 8:00 до 20:00. Гидравлические испытания в Благовещенске стартовали  5 мая. Первые прошли на тепловых сетях котельных, находящихся на техническом обслуживании филиала ОАО «АКС» «Амуртелосервис», сообщает администрация Благовещенска.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Кадыров подарил чеченским «Ночным волкам» 16 новых мотоциклов

Глава Чечни Рамзан Кадыров подарил 16 новых мотоциклов представителям чеченского отделения байкерского клуба «Ночные волки». Как написал Кадыров в своём Instagram это было сделано «в знак признания заслуг перед Россией». Об этом сообщает «Русская Планета».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

И. о. губернатора примет участие в праймериз «Единой России»

В борьбу в предварительном внутрипартийном голосовании амурского отделения «Единой России» по отбору кандидата в губернаторы включился нынешний исполняющий обязанности губернатора Амурской области Александр Козлов. Кроме того, заявление для участия в праймериз подал глава Мазановского района Михаил Пивень.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Музей Победы: подвиги амурчан

Россыпь медалей и орденов – владельца наград в живых уже нет. А сами знаки отличия видят свет в первый раз. После войны Иван Кулинич служил в органах безопасности. Да и рассказывать о подвигах и о войне в то время было как-то не принято. Иван Кулинич – лётчик штурмового авиаполка – награждён медалью «За отвагу». Но вот где был совершён подвиг, неизвестно. Просто он был, и это главное.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Двое новгородских искателей металла подорвались на мине времён Второй мировой

Двое жителей Новгородской области погибли, подорвавшись у газопровода на боеприпасах времён Великой Отечественной войны, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя регионального управления СК.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Белогорские дошколята подбирают имя для котёнка на руках Вежливого солдата

Педагоги образовательных учреждений Белогорска в целях патриотического воспитания включили в экскурсионный маршрут по памятным местам города памятник Вежливому солдату. Первое знакомство с ним устроили 8 мая для дошколят детского сада № 46.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Вокруг выгребной ямы для общественного туалета в центре Благовещенска бурлит конфликт

Публикация на Амур.инфо материала «Жильцам дома в центре Благовещенска в октябре поставили деревянный туалет, но до сих пор не вырыли под него яму» вызвала реакцию и управляющей компании, обслуживающей дом, – её сотрудники приехали на уборку двора, и жильцов дома – они стихийно собрались около дома, чтобы призвать к диалогу управление ЖКХ. Его сотрудники от встречи с жильцами воздержались, но позвонили в редакцию Амур.инфо. Они сообщили, что люди, проживающие по адресу: Ленина 165/в, напрасно... Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Коммунисты просят помиловать фигурантов «болотного дела»

Депутаты от КПРФ Валерий Рашкин и Сергей Обухов направили запрос руководству страны, в котором попросили помиловать фигурантов «болотного дела», в том числе Сергея Удальцова и Леонида Развозжаева, сообщает РИА Новости со ссылкой на копию документа. Инициаторы объяснили свою просьбу тем, что фигуранты «болотного дела» раскаялись.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области потребительские микрокредиты выдают с нарушениями закона

Ряд микрофинансовых организаций в Амурской области предоставляет населению микрокредиты с нарушениями закона. Так, фирма «Амур-Капитал» включает в договоры положение об обязанности заёмщика платить проценты при досрочном возврате суммы. В компании «Деньги сейчас» не установлен порядок раскрытия определённой информации. А кооператив «Урожай» не страхует риски невозврата займов по случаю смерти или потери трудоспособности заёмщика.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Белогорским ветеранам устроят бесплатный кинопоказ нового фильма «А зори здесь тихие…»

Белогорским ветеранам 9 Мая в кинотеатре «Россия» организуют бесплатный сеанс отечественного кино. В 12:30 они увидят фильм 2015 года «А зори здесь тихие…» Показ устроят по инициативе местных властей.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Обсуждая проблемы здравоохранения, амурский журналист обвинил медицинское начальство в цинизме

В Благовещенске состоялось заседание, участники которого обсудили проблемы здравоохранения. Мероприятие организовали представители регионального отделения Общероссийского народного фронта. К участию пригласили медиков, чиновников, общественников. Между журналистом «Российской газеты», колумнистом ИА «Амур.инфо» Александром Ярошенко и заместителем председателя правительства Амурской области Олегом Гуменюком возникла полемика. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В праздновании Дня Победы в Благовещенске примет участие мэр Хэйхэ Чжан Эньлян

Четыре делегации из Китая примут участие в праздничных мероприятиях и военном параде, посвящённом 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Первая делегация прибыла в Благовещенск 7 мая.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Белогорске в День Победы покажут 32 единицы военной техники

В Белогорске военные завершают подготовку к праздничным мероприятиям, которые пройдут 9 Мая. Они проведут военный парад, в котором примут участие более тысячи военнослужащих, по городу проедут 27 единиц техники. Кроме этого, устроят статичный показ боевых машин. На площадке возле здания городского управления соцзащиты населения будут установлены 5 машин: БМП-1, БМП-2, БМП-3, БТР-72-Б3.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Школьники-велосипедисты проехали по памятным местам Белогорска

Сегодня в Белогорске за день до празднования 70-летия Победы школьники устроили велопробег «Километры Победы!». Его участниками стали около 30 ребят. Фоторепортаж смотрите на белогорск.рф в разделе «В объективе». 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Липецке бюст Сталина, установленный возле обкома КПРФ, облили розовой краской

В Липецке недавно установленный бюст Сталину облили ярко-розовой краской. Первыми это обнаружили сегодня утром члены партии КПРФ. Причём пострадал не только сам бюст, но и орден Победы, размещенный на монументе. Об этом сообщает «МК-Черноземье».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Свободном благодаря бдительным горожанам полицейские задержали мужчину с героином

Жители Свободного пожаловались в полицию на то, что возле одной из школ собираются молодые люди, которые употребляют наркотики. Сотрудники полиции провели проверку, в результате которой информация подтвердилась. По указанному адресу сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину. Его досмотрели в присутствии понятых и обнаружили героин. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Росмолодёжь хочет запустить новую соцсеть, ориентированную на студентов

Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) выступило с инициативой создания новой социальной сети, предназначенной  исключительно для  студентов. Об этом сообщает портал «Информинг». По данным интернет-издания, социальная сеть для российских студентов под названием «Молодёжь России» станет своеобразным симбиозом популярных сетей (Facebook, «ВКонтакте», Swarm) и профессиональных (LinkedIn).

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Москва

Руководители «Светогорского ЦБК» рассказали про новые возможности в целях укрепления технологического суверенитета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net