ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2015
1
2
3
4
5
6

Новости за 22.05.2015

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Ярославле амурчанин вместе с организатором детских праздников содержал наркопритон

Жительница Ярославской области 1989 года рождения, организатор детских праздников, и житель Амурской области 1978 года рождения признаны виновными в содержании наркопритона группой лиц по предварительному сговору и в покушении на незаконный сбыт героина. Мужчина также хранил наркотические средства в крупном размере.

Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске заключили под стражу двух таможенников, в чью смену через границу пытались перевезти наркотики

В Амурской области двое благовещенских таможенников оказались под стражей. В их дежурную смену в Россию из КНР пытались провести более 60 килограммов синтетического наркотика.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Приамурье представят новую программу развития агропромышленного комплекса

На прошедшем 22 мая в селе Константиновка совещании глав сельскохозяйственных районов, сельхозпроизводителей и руководства области, было принято решение о пересмотре существующей программы развития агропромышленного комплекса Приамурья. Новая программа, рассчитанная на два года, будет представлена через десять дней.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В благовещенском институте Конфуция ловили панд

Институт Конфуция в благовещенском педуниверситете отметили восьмой день рождения. В программе праздника было печенье с предсказаниями и подарками, вязание китайских узлов и ловля панд.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В России подешевели автомобили Peugeot и Citroen

С 22 мая в России снизились цены на весь модельный ряд Peugeot и Citroen, сообщают «Ведомости». Максимальное снижение цен на Peugeot составит 10 %. Так, седаны теперь будут стоить от 499 900 рублей, кроссоверы – от 669 000 рублей (полноприводные версии – от 999 000 рублей). А цена на коммерческие автомобили фиксируется  от 848 000 рублей.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Подмосковье нашли останки человека, замурованного в бочку

Человеческие останки, замурованные в бетон в металлической бочке, найдены на дне реки в Подмосковье. Как сообщает ТАСС, возбуждено уголовное дело об убийстве. Неизвестный погиб не менее 10 лет назад,  сообщили в Главном следственном управлении СК РФ по Московской области.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске внедорожник сбил пожилую женщину

В пятницу, 22 мая, в областном центре Приамурья была сбита пожилая женщина. Пострадавшая получила очень тяжёлые травмы. В больницу 75-летнюю женщину доставили в состоянии комы. Toyota Land Criuser, которым управлял мужчина, поворачивал на разрешающий сигнал светофора с Пионерской направо. Водитель собирался продолжить движение по Амурской в сторону улицы 50-летия Октября. Бабушка переходила дорогу на зелёный. При повороте автомобилист не пропустил пешехода.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В борьбе с несанкционированной свалкой благовещенцы установили возле мусора табличку «Государственный природный заказник»

В Благовещенске продолжается борьба с несанкционированными свалками. Но пока любители грязи побеждают. Так, у берега реки Зеи образовалось настоящее море из мусора. Местность наводнили строительный и бытовой мусор, запчасти от автомобилей, мебель. Людей, которые решили, что город – это свалка, не смущает даже надпись о том, что мусорят они в благовещенском государственном природном заказнике.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенский участковый оформил 12 липовых протоколов, но попал под амнистию

В Благовещенске состоялось заседание городского суда по делу, главным фигурантом которого стал 32-летний участковый полиции. Его обвиняли в служебном подлоге за то, что с августа по декабрь 2012 года он выписал 12 фальшивых протоколов. Лейтенант внёс в официальные документы заведомо ложные сведения об административных правонарушениях. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Россияне впервые преодолели долговую планку в триллион рублей за услуги ЖКХ

Россияне должны за услуги ЖКХ больше триллиона рублей. Этот порог преодолён впервые.  На 1 мая 2015 года россияне недоплатили жилищно-коммунальному хозяйству  1,025 триллиона рублей, сообщил РБК представитель Национальной службы взыскания (НСВ). Рост по отношению к долгу на 1 мая 2014-го составил около 15%.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Александру Козлову не смогли дать лекарство от головной боли в ФАПе села Крестовоздвиженка

Исполняющий обязанности губернатора Амурской области Александр Козлов, находясь в Константиновском районе, проверил работу фельдшерско-аптечного пункта. Он попросил дать ему лекарство от головной боли, но медики сказали, что таблеток нет. Но вечером медикаменты будут. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Белогорский плодопитомник пытается получить право на пользование землёй, которую занимает замершая стройка коттеджного посёлка

Белогорский плодопитомник почти с 90-летней историей пытается отстоять у местных властей своё право на пользование землёй, на которой в 2007 году началось строительство вертолётной площадки и коттеджей. В плодопитомнике считают, что строительство идёт на их территории. Администрация Белогорского района сообщает, что плодопитомник является банкротом.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурские и китайские филателисты представили свои марки и открытки на выставке, посвящённой Великой Отечественной войне

Всего один день благовещенцы могли посмотреть на уникальные марки и конверты из России и Китая. Выставка прошла на Благовещенском почтамте. Несколько тысяч раритетов посвящены победе в Великой Отечественной войне. Открыли выставку показательные выступления курсантов ДВОКУ, а в небо выпустили шары в память о тех, кто не вернулся с полей сражений.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Жительница Благовещенска «заминировала» кафе, в котором ужинал её муж

21 мая в Благовещенский городской суд было направлено дело о ложном минировании. Жительница Благовещенска 22 февраля 2015 года «заминировала» одно из кафе города. Из-за личной неприязни к своему супругу она позвонила в заведение, где в это время супруг проводил время с коллегами, и заявила, что оно заминировано.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Свободном двое молодых людей делают «камаро» из старой «кресты»

Двое свободненцев работают над созданием копии Chevrolet Camaro Ss 1969 года. Редкую машину делают на основе более привычной для дальневосточников Toyota Cresta. Автомобиль 1983 года выпуска подвергся полной переделке – из обычной четырёхдверной кабины сделали кузов купе, полностью изменили очертания автомобиля. Узлы и агрегаты машины остались родными, японскими. По признанию одного из авторов тюнинга, автомобиль достаточно резвый, а скоро будет ещё и красивым.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Москвичка едва не застрелилась, делая селфи с пистолетом

Трагедией закончилась попытка молодой женщины сделать селфи. Она тяжело ранила себя в голову, когда попыталась сфотографироваться с оружием. Об этом «Интерфаксу» сообщили  в пресс-службе столичной полиции.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенцы, купившие заложенную в АТБ машину, будут добиваться справедливости вместе с банком

«Банк, не покрывай мошенников» – с таким лозунгом благовещенцы вышли к зданию филиала Азиатско-Тихоокеанского банка. Поводом для акции протеста стало судебное разбирательство: банк намерен отсудить у амурчанки автомобиль. В акции участвовало полтора десятка человек – в основном члены байк-клуба «Мотопатриот». Они поддержали других участников клуба – супругов Климентенко.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенский дуэт Tkach & Marta записал песню про жизнь «бодрячком»

Известные в Благовещенске молодые авторы остросоциальных песен Tkach & Marta записали очередной ответ на заметные амурские новости. На этот раз источником вдохновения для дуэта стал распространившийся в народе ролик с участием врио губернатора области Александром Козловым.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске 23 мая пройдут последние звонки

В субботу, 23 мая, для выпускников благовещенских школ прозвенит последний звонок. Со школой простятся почти 2 000 учеников 9 и 11 классов. Кроме торжественных линеек, в Благовещенске впервые пройдёт первый и единый общегородской последний звонок. На него выпускников приглашают в 18:00 в Grand Arena Ostrova.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенцы собирают «копилку автохамов»: «герои дня» припарковались на тротуаре возле школы

В редакцию ИА «Амур.инфо» прислали два фотоснимка, на которых запечатлены иномарки, аккуратно припаркованные прямо на тротуаре. «Вот вам в вашу копилку автохамов фото, сделанные на перекрёстке улиц Чайковского – Фрунзе», – написал читатель. На фото виден адрес дома: Фрунзе, 71. Это бывшая школа № 21, где сейчас находится филиал гимназии № 1. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Белогорске будущих водителей обучали на неисправных автомобилях

Прокуратура Белогорска проверила, как автошколы города соблюдают закон «О безопасности дорожного движения» при обучении водителей. Оказалось, что в четырёх автошколах занятия проводились на неисправных автомобилях. Это ставило под угрозу безопасность дорожного движения, жизнь и здоровье граждан. Результатом проверки стало возбуждение дел об административных правонарушениях. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Глава германской разведки честно признал ошибки, допущенные при сотрудничестве с США

Глава Федеральной разведывательной службы Германии (БНД) Герхард Шиндлер открыто признал, что его ведомство допускало ошибки при сотрудничестве с разведкой Соединённых Штатов Америки. Об этом сообщает РИА Новости. В середине прошлого месяца в ФРГ начался очередной шпионский скандал, когда ряд немецких СМИ сообщил, что Агентство национальной безопасности США использовало технические возможности БНД для слежки за французскими и австрийскими политиками, а также за крупными европейскими корпорациями. Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Годовой доход Набиуллиной на посту главы ЦБ РФ вырос почти вдвое, составив 21,93 миллиона рублей

Глава Центробанка РФ Эльвира Набиуллина заработала в 2014 году 21,93 миллиона рублей. Такие данные о доходах и имуществе опубликованы в четверг на сайте регулятора.  Задекларированный Набиуллиной доход в 2013 году, когда она перешла в ЦБ из администрации президента России, был почти вдвое меньше и равнялся 12,24 миллиона рублей, сообщает Forbes.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Тамбовском районе в ДТП пострадал мужчина

На 70-м километре автодороги «Благовещенск – Гомелевка» (Тамбовский район) случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал человек. Эта авария стала единственным ДТП с пострадавшим за минувшие сутки. В четверг, 21 мая, в 19:55 водитель ВАЗ-21074 при совершении обгона не убедился в безопасности манёвра и допустил столкновение с Nissan March. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Полиция Благовещенска просит помочь в розыске мужчины, который ушёл из дома и не вернулся

В Благовещенске полицейские разыскивают Александра Войтикова 1976 года рождения. Приметы мужчины: рост 160 сантиметров, среднего телосложения, лицо овальное европейского типа, серые большие глаза. Волосы прямые, тёмно-русые. Есть особые приметы.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

НАПИ: за 5 лет на содержание Lada Granta придется потратить больше, чем она стоила

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net