Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2021

Новости за 27.01.2021

Aftershock.news 

Мысли вслух по выступлению ВВП на Давосском форуме (GORA)

В рамках блога опишу свои мысли вслух, по поводу выступлению ВВП на Давосском форуме. Некоторые сравнивают эту речь с Мюнхенской в 2007м  году, однако на мой взгляд - это не верное сравнение. Да, в сегодняшнем выступлении было много откровений, тем оно и примечательно, но его тон был совсем иной. 

Читать дальше...




Aftershock.news 

Роскомнадзор: Facebook, Instagram, Twitter, TikTok, ВКонтакте, Одноклассники и YouTube для начала получат штрафик до 4 млн руб, при рецидиве - 10% годовой выручки (alexsword)

Ромкомнадзор уведомляет:

За неисполнение требований о пресечении распространения призывов к несовершеннолетним участвовать в несанкционированных митингах 23 января будут оштрафованы социальные сети Facebook, Instagram, Twitter, TikTok, «ВКонтакте», «Одноклассники», а также видеохостинг YouTube.

  • 129 комментариев

Aftershock.news 

"Гарант же сказал, что 17 тыщ- уже средний класс, гы-ы-ы" (Счетовод)

   Если вы подумали,  что  сейчас  буду долго глумиться над  персонажами,  неспособными  даже  манипуляцию  пару метров пронести не расплескав переврав,   то  нет.    Это так,  мелочи.  Ценой  в  13%.    Путин говорил о  полутора МРОТ,  то есть 17, а не 15  тысячах рублей.  

Читать дальше...

Aftershock.news 

Нью-Васюки на Темзе (shinshilo)

Два поколения элиты Великобритании выросшие в теплой куче навоза под названием "постиндустриальная экономика" и которые не в состоянии достроить атомный ректор, спустить на воду атомную подводную лодку и поднять в воздух самолет отечественного производства, решили построить на своем острове "Сингапур Европы". Недавно премьер-министр, Борис Джонсон, попросил местных бизнес-лидеров предложить области, в которых можно было бы устроить прорыв в "светлое будущее".

Читать дальше...

Aftershock.news 

Сохранение монополии "Газпрома" является условием развития экспорта газа из России (ТАСС)

МОСКВА, 27 января. /ТАСС/. Сохранение исключительного права "Газпром" на экспорт является одним из условий дальнейшего развития поставок газа из России, следует из проекта генеральной схемы развития газовой отрасли до 2035 года, имеющемся в распоряжении ТАСС.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Спайделл: Усиление Lockdown (Mike1975)

Развитые страны вновь погружаются в Lockdown. Жестко, стремительно и неотвратимо. В Великобритании самые жесткие меры среди всех развитых стран – на уровне апреля 2020. Германия, которая ранее практиковала ограниченные меры перешла в жесткий вариант и даже сильнее, чем в апреле (применительно для Германии). Достаточно нестабильно себя ведут Франция и Италия, которые то размораживают, то усиливают блокировки, но не так сильно в сравнении с ранней весной 2020. США и Япония ужесточают, но несравнимо мягче относительно европейских стран. Читать дальше...

Aftershock.news 

95% населения - тупое быдло (Лукич)

95% населения - тупое быдло. Такая характеристика может быть применена хоть к академику, хоть к директору конторы на 5 тыщ человек, хоть к миллионеру, хоть к менту, хоть к дворнику. Дело не в доходах, не в образовании, в не возможностях. Тупое быдло искренне уверенно, что оно ДОСТОЙНО БОЛЬШЕГО!

Читать дальше...

Aftershock.news 

Парадоксы бытия (Volga69)

       Очередной   всплеск   «борьбы   с   режимом»  заставил   вернуться  к  размышлениям –  отчего   такое   происходит   в   нашем   обществе?   Не  являясь  специалистом  ни   в   психологии, ни   в  педагогике, ни в политологии,  я     решил   акцентировать   внимание   на   явных  диссонансах  в   повседневной  жизни, которые  в  моем понимании нуждаются  в   переосмыслении.  Итак:

Читать дальше...

Aftershock.news 

Руководству Amazon понадобился Этодругин (Руслан Осташко)

Волшебный препарат Этодругин срочно понадобился руководству американской корпорации Amazon, когда её работники захотели создать профсоюз. IT-гигант, официально заявлявший, что «почтовое голосование» на выборах президента США – признак развитости и прозрачности избирательной системы, не пожелал провозгласить то же самое внутри самой корпорации.

Читать дальше...

Aftershock.news 

37 уже рядом? У члена президиума генсовета ЕР изъяты активы по добыче золота на 38 миллиардов (Partisan)

У депутата Сопчука (член президиума генерального совета партии «Единая Россия, член комитета Госдумы по транспорту и строительству, ранее был первым вице-губернатором Приморского края) суд изъял активы, связанные с добычей золота, на 38 млрд рублей. Суд счел, что в отношении изъятого имущества не представили доказательства его приобретения на законные доходы.

Читать дальше...

Aftershock.news 

День воинской славы России (AVAAR)

В этот день, 27 января 1944 года, в 20:00 по местному времени небо Ленинграда озарилось вспышками залпа 324 орудий. Так, праздничным салютом в 24 залпа, впервые был отмечен день окончательного снятия блокады города. Блокады, ставшей одним из самых страшных и назидательных эпизодов Второй мировой войны. Сегодня в России эта дата отмечается как «День воинской славы — День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады»

Читать дальше...

Aftershock.news 

США: Количество суицидов студентов и школьников в отдельных штатах *удвоилось* в период локдауна (alexsword)

Итак, осенне-зимний сезон ковидлы можно закрывать.   Скоро я сделаю обновление свода статистики, который делал по итогам первого сезона (Сравнение COVID-​19 в 2020 и Гонконгского гриппа в 1969), но уже сейчас можно отметить, что если Россия во втором сезоне сделала выбор в пользу достаточно мягкого, практически "шведского сценария", ряд стран продолжал упорствовать и соревноваться в строгости "локдаунов", комендантских часов и прочих мер сомнительной научной обоснованности.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Новое лицо Красной армии, или взгляд врага на результаты "совещания обреченных". (Престарелый Neo)

В продолжение статей (тут и тут) о расширенном заседании Военного совета при наркоме обороны 1 - 4 июня 1937 года. Напомню, что на совещании были представлены все имевшиеся в наличии и еще остававшиеся на свободе высшие военачальники Красной армии - 53 члена Военного совета и 116 приглашенных. На заседании присутствовал Сталин. Вел заседание Ворошилов. В предыдущих статьях мы ознакомились с выступлением командующего войсками МВО комкора первого ранга тов. И.П.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net