Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2021

Новости за 13.01.2021

Aftershock.news 

Новый уровень люстраций взят в США! Мужика лишили страховки из-за его политических вглядов (alexsword)

Курт Шиллинг, звезда бейсбола в прошлом, сообщает, что его страховая компания (к слову, это AIG - глобалистский спрут, один из ключевых участников ипотечной аферы, приведшей к краху 2008 года, присутствует и в России) аннулировала его страховку на основании "активностей в социальных медиа".  Представитель компании сообщил ему, что это было сделано по заявке PR департамента, согласованной с менеджментом. 

Читать дальше...




Aftershock.news 

Штурм Капитолия, говорите? Таки я вас умоляю! Вы посмотрите, что в Москве творится! (Счетовод)

 Тут на Пульсе  один  наивный пользователь,  "Ричард"   удивляется  тому,  что  легенда  АШ  Скайшип  во время беспорядков в Капитолии постил на АШ  заметки про  "вооруженных" людей захвативших  здание Конгресса США.  Мол,  как же так,  Скайшип,  как вам не стыдно,  ведь  если и было что общего у участников той толпы,  так это видимое и очевидное отсутствие у них  оружия.  Мол,  ну вот же десятки видеозаписей, зачем же клеветать то, зачем же врать?  Спокойно,  на самом деле  Скайшип-  стесняющийся ученик-первоклашка в плане приврать. Читать дальше...

Aftershock.news 

Вокс (Vox): США нужен агрессивный режим лечения, а элиту республиканцев следует примерно наказать (Владимир Маслов)

Спустя почти 2,5 часа после публикации текста "Клинический нарцисс заигрался, его следует жестоко наказать", на достаточно популярном американском сайте "Вокс" (Vox) появляется статья с подзаголовком "Республиканцы должны понести ответственность за атаку на капитолий". Ниже несколько цитат. А привожу их для того, чтобы было понятно, что тот мой "сарказм" и "жесточайший троллинг", не только лишь оные.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Климат: В тропическом Лаосе выпал снег (Lehan)

Снег выпал в тропическом Лаосе впервые на памяти нескольких поколений, сообщила на своей странице в социальной сети Facebook администрация провинции Сиенгкхуанг на севере Лаоса, где 11 – 13 января прошли снегопады.

Читать дальше...

Aftershock.news 

РЖД взломали по-крупному. Хакеры добрались до тысяч камер наблюдения, сетевых устройств и даже к табло на перронах (eprst)

В сети РЖД обнаружилась гигантская брешь, позволяющая даже обычным пользователям проникать в нее и получать доступ к критически важным системам. Они смогут подключаться к информационным табло на перронах, системам вентиляции и даже к камерам наблюдения, а опытный хакер получит возможность вывести их из строя на несколько дней или недель.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Активизация в начале года распродажи 10 летних американских казначеек поднимает вопрос о новом QE. (Bobrikpp)

Новостной повод статьи.  С начала года вдруг случился интенсивный сброс американский трежерей, приведший к росту их доходностей. В результате получилось сильнейшее движение с середины прошлого года. 

Читать дальше...

Aftershock.news 

The Economist опроверг фактами мульку российской оппозиции (Счетовод)

  Крупнейший британский экономический журнал The Economist  приводит интересные расчёты,  обнуляющие пропагандистскую  мульку российских оппозиционеров  о том, что, якобы,  "индекс биг мака  туфта,  это просто россияне такие нищие,  дороже купить они и не смогли бы,  вот им и продают так дешёво,  гы-ы-ы"

Читать дальше...

Aftershock.news 

Победа Путина в нефтяной войне (genby)

Собрание производителей нефти ОПЕК + на прошлой неделе сорвалось, когда Россия настаивала на повышении целевых показателей добычи на 500 000 баррелей в день в феврале. 150 000 повышения Россия хотела забрать себе.  Большинство других участников хотели оставить сокращения без изменений. Но чтобы Россия не повышала добычу, Саудовская Аравия пошла на беспрецедентный шаг, в одностороннем порядке сократив добычу сырой нефти на 1 миллион баррелей в день, начиная со следующего месяца, с условием что повышения добычи в России не будет. Читать дальше...

Aftershock.news 

"Победы" США в торговой войне с Китаем в картинках (shinshilo)

Торговая напряженность между двумя крупнейшими экономическими державами мира началась еще до Трампа. Он только попытался усилить накал борьбы за счет беспрецедентных тарифов и санкций в отношении технологических компаний. И вот можно подвести кое-какие итоги этого блицкрига. Похоже, что Трамп оставляет торговую войну с Китаем, своему преемнику Джо Байдену, в ситуации похожей на положение 6-й армии Вермахта под Сталинградом в ноябре - декабре 1942 года.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Охота на сторонников Трампа объявлена (AndreyTemp)

Журнал Forbes будет считать ложью данные тех компаний, которые наймут сотрудников администрации действующего президента США Дональда Трампа. Об этом в своей статье заявил главный редактор издания Рэндалл Лейн.
Пусть деловой мир знает: наймите любого из «сказочников» Трампа, и Forbes будет считать все, о чем говорит ваша компания, ложью», — заявил Лейн. «Хотите добиться, чтобы крупнейший в мире бренд среди деловых СМИ обратился к вам как к потенциальному источнику дезинформации? Тогда нанимайте»... Читать дальше...

Aftershock.news 

Бригада проклятых - кандидаты на "30 сребреников", Зима - 2020 (brekotin)

Объявляется новый раунд голосования по "30 сребреникам", целью которого является выявление и представление на свет Божий суд общественности самых отъявленных образцов хуцпы, неполживости, "эффективного менеджмента"™ и т.д.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Спотовые цены на газ в Европе взлетели до $335 за тысячу кубометров (basil10)

Москва. 13 января. INTERFAX.RU - Спотовые цены на газ в Европе за вторник выросли сразу на 18%, уверенно пробив отметку в $300 за тысячу кубометров - уровень цены на топливо, который, казалось, уже относится к другой исторической эпохе. Цены в Европе дорожают день ото дня с оглядкой на безумное ценовое ралли в Азии.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Греческий спецназ высадился на российское судно в Средиземном море (Lehan)

Спецназ с фрегата F-459 Adrias ВМС Греции высадился на грузовое судно Adler («Адлер») класса Ro-Ro, шедшее под флагом России в Средиземном море. Военные осуществили досмотр судна, мотивируя это проведением Евросоюзом операции Irini, направленной на соблюдение оружейного эмбарго ООН на поставки оружия в Ливию. Об этом было сообщено в официальном Twitter-аккаунте миссии ЕС 11 января 2021 года.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Манифест "Дероста": Опыт перевода с русского на русский (myak555)

Ближе к середине 2020 года группа активистов выпустила открытое письмо под названием "Degrowth: New Roots for the Economy" (https://www.degrowth.info/en/open-letter/). Подписалось под документом 2056 человек (я никого из них не знаю) и 74 организации (включая и саму degrowth.info).

Читать дальше...

Aftershock.news 

Палата представителей США призвала Пенса отстранить Трампа (oracle)

Палата представителей США одобрила резолюцию, призывающую вице-президента Майка Пенса отстранить президента Дональда Трампа с применением 25-ю поправки к Конституции. За принятие резолюции выступили 223 члена палаты, против — 205, восемь не голосовали.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Современная западная идеология (testudo777)

Достойный пользователь ЖЖ redstarcreative написал несколько комментариев у ivanov_petrov, где кратко охарактеризовал историю и нынешнее состояние господствующей ныне в западном мире идеологии. Тема для многих крайне актуальная, а такого краткого и ясного изложения еще поискать. Этот юзер потом сам перевел свои комментарии в небольшой текст.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Теплые туалеты, средние зарплаты и выгребные ямы. Как уже надоели. (brekotin)

Мне в комментариях часто пишут: "...где ты в России видел зарплаты по 38 тысяч видел. Начинают рассказывать про то, что это зарплату Сечина поделили на всех, вот и получилось. Другая фишечка: холодные туалеты в России. Правда пишут про них чаще украинцы или поляки почему то. Но вот оба данных момента я хотел бы рассмотреть.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Русский Еврей: Как российские спецслужбы шатают Оплот Свободы (ironage)

«Как можно было забанить целую соцсеть в США, в которой поддерживали Трампа». — кричат они. На фото жена Джона Матце, основателя американской соцсети Parler Алина Мухутдинова.
На футболке надпись: «Поверь мне, я русская шпионка». Давайте попробуем поверить.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

Площадь пожара на складе с полиэтиленом в Раменском достигла 2300 квадратных метров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net