Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 28.02.2019




Четвертая Власть 

Саратовцам предлагают забираться на крыши и деревья во время паводка

Администрация Саратова предлагает жителям ознакомиться с памяткой по действиям при подтоплении жилых домов. Чиновники перечислили в тексте необходимые меры, которых следует придерживаться гражданам в подобных случаях.

Четвертая Власть 

На проспекте 50 лет Октября кирпичи вываливаются из стен общежития

В Ленинском районе Саратова продолжает разваливаться дом №134А по проспекту 50 лет Октября, причем скорость обрушения увеличивается. Как сообщают в соцсетях очевидцы, под окнами образовалась большая куча кирпичей.

Четвертая Власть 

Панков рассказал о проектах Володина для жителей Балакова

В Балаковском районе Саратовской области при поддержке председателя Государственной думы Вячеслава Володина был построен ледовый дворец и спасен от банкротства завод по производству дизельных агрегатов. Об этом сегодня, 28 февраля, рассказал в своем телеграмм-канале «Пара слов» госдеп Николай Панков, который посетил районный центр с губернатором Валерием Радаевым.

Четвертая Власть 

Зинаида Самсонова: Льготники смогут оформить компенсацию за вывоз мусора

Саратовцы, имеющие право на льготы по оплате коммунальных услуг, могут оформить компенсацию за вывоз мусора. Об этом напомнили в саратовском региональном отделении партии «Справедливая Россия».

Четвертая Власть 

В правительство Саратовской области покупают фотоаппарат за 620 тысяч рублей

Государственное учреждение Саратовской области «Эксплуатация и обслуживание зданий» намерено приобрести фотоаппарат и комплектующие, начальная цена контракта составляет порядка 620 тысяч рублей. Информация об этом сегодня размещена на официальном портале госзакупок.

Четвертая Власть 

Житель Петровска зарезал женщину из-за ее «знаков внимания». Вынесен приговор

В Петровске Саратовской области вынесен приговор 48-летнему Николаю Грицаю, который убил 36-летнюю подругу. Кроме того, его осудили за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде.

Четвертая Власть 

В Воскресенском школьники могли заходить на запрещенные сайты с учебных компьютеров

Прокуратура Воскресенского района обязала школу в райцентре ограничить доступ детей к запрещенной информации. Как сообщает сайт регионального надзорного органа, на учебных компьютерах не был установлен специальный контент-фильтр.

Четвертая Власть 

«Концессии водоснабжения – Саратов» продолжают борьбу с незаконными подключениями

В ООО «КВС» завершается программа лояльности для потребителей, осуществивших самовольное подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения. В рамках программы определение стоимости ранее потребленного недобросовестным абонентом ресурса осуществлялось за льготный период - 30 дней, и в зависимости от пропускной способности коммуникаций составляла от 37 до 62 тысяч рублей. Для абонентов, осуществляющих подключение на льготных условиях, штрафные санкции не выставляются до 12 марта.

Четвертая Власть 

В начале марта в Саратовской области отменят несколько рейсов электричек

В Саратовском регионе Приволжской магистрали 2 марта расписание электропоездов претерпит некоторые изменения. По техническим причинам отменяются несколько рейсов пригородных поездов, рассказали сегодня, 28 февраля, в Приволжской железной дороге – филиале ОАО «РЖД».

Четвертая Власть 

В Саратовском ГАУ прошло расширенное заседание ученого совета

В Саратовском ГАУ 27 февраля 2019 г. состоялся отчет ректора Николая Ивановича Кузнецова по итогам работы за 2018 год. На заседании ученого совета среди приглашенных и почетных гостей принимали участие: заместитель председателя Правительства Саратовской обл. Стрельников А.В., руководитель управления Россельхознадзора Саратовской обл. Игонькин А.В., председатель агропромышленного союза Саратовской обл. Ратачков А.С., директор ФГБОУ «Управление «Саратовмелиоводхоз» Заигралов Ю.А., председатель Саратовской... Читать дальше...

Четвертая Власть 

Президент отметил заслуги Александра Паращенко

Главный врач Областной клинической психиатрической больницы имени Святой Софии» Александр Паращенко награжден почетной грамотой от президента России Владимира Путина. Документ опубликован сегодня, 28 февраля, на официальном портале правовой информации.

Четвертая Власть 

Хоккеисты СГЮА одержали победу в матче с «Кристаллом»

28 февраля на территории студенческого кампуса Саратовской государственной юридической академии состоялся хоккейный матч между сборной командой СГЮА и молодежным составом саратовского хоккейного клуба «Кристалл».

Четвертая Власть 

Вячеслав Володин и Валентина Матвиенко внесли в Госдуму законопроект об «ипотечных каникулах»

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин и председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко сегодня внесли в Государственную думу первый законопроект из пакета президентских законодательных инициатив, предусмотренных в Послании Федеральному Собранию, — законопроект об «ипотечных каникулах».

Четвертая Власть 

Деятели киноискусства рассказали о впечатлениях от фильма «Неизвестный Володин. Саратов - Москва»

Журналисты и деятели киноискусства дали оценку фильму «Неизвестный Володин. Саратов - Москва», который вышел в воскресенье в эфир. Рецензенты рассказали «Четвертой Власти», какое впечатление на них произвела кинолента.

Четвертая Власть 

Путин наградил Ландо за трудовые успехи и общественную деятельность

Президент России Владимир Путин поручил наградить экс-председателя Общественной палаты Саратовской области Александр Ландо почетной грамотой. Документ опубликован на портале правовой информации.

Четвертая Власть 

Новые фирменные салоны МегаФона открыты в Энгельсе

МегаФон приглашает всех жителей Энгельса и гостей города в новые фирменные салоны связи, один из которых расположился в самом центре, на «Ярмарке», а второй на границе города, в поселке Приволжский (район «Мясокомбинат»). В честь открытия, посетители могут бесплатно подобрать себе счастливый номер мобильного, и получить в подарок приятный сувенир от МегаФона

Четвертая Власть 

В минпроме рассказали о возобновлении работы ЗАО «Тролза»

В Саратовской области возобновляется производственная деятельность на заводе ЗАО «Тролза». Об этом сегодня, 28 февраля, сообщает министерство промышленности и энергетики регионального правительства.

Четвертая Власть 

Алексея Ерусланова освободили из колонии

Саратовского бизнесмена Алексея Ерусланова, осужденного за нападение на полицейских, освободили от отбывания наказания. Решение было принято сегодня, 28 февраля, на заседании в Саратовском областном суде, рассказал «Четвертой Власти» адвокат предпринимателя Александр Курохтин.

Четвертая Власть 

Экс-глава управления Росприроднадзора Андрющенко уличен в получении взятки

В Саратове возбуждено уголовное дело в отношении бывшего руководителя регионального управления Росприроднадзора Андрея Андрющенко. Как сообщает пресс-служба СУ СКР, его уличили в получении взятки в значительном размере (часть 2 статьи 290 УК РФ).

Четвертая Власть 

Марксовская администрация объяснила заливку катка в оттепель

В Марксе Саратовской области на катке, который 27 февраля в период оттепели заливали водой, не планируют никаких мероприятий. С таким заявлением выступила администрация района в ответ на публикации СМИ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Психолог рассказал, как облегчить возвращение к работе после майских праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net