Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 22.02.2019

Четвертая Власть 

Прокуратура просит жалующегося на нее общественника прийти для уточнения доводов

В Саратове прокуратура организовала проверку после открытого обращения общественника-бизнесмена Павла Кузуба к Генпрокурору России Юрию Чайке. Об этом сообщает сайт регионального ведомства. «В своем видеообращении заявитель просит принять меры к надлежащему рассмотрению его обращений в правоохранительные органы и прекращении оказания на него, как предпринимателя, давления. Для уточнения доводов заявитель приглашен в областную прокуратуру», - сообщает прокуратура. «Четвертая Власть» неоднократно писала об этом гражданине. Читать дальше...




Четвертая Власть 

В Саратове при поддержке ООО «Газпром трансгаз Саратов» проходят крупные региональные соревнования по кикбоксингу

Сегодня, 22 февраля в ГУПСО «Региональный центр спортивной подготовки» стартовали поединки Чемпионата и Первенства Приволжского Федерального Округа по кикбоксингу в дисциплинах «К1», «лайт-контакт», «поинтфайтинг». Данные соревнования уже в четвертый раз проходят в Саратове при поддержке генерального директора ООО «Газпром трансгаз Саратов», депутата Саратовской областной думы Леонида Чернощекова.

Четвертая Власть 

Прокуроры заставили балашовскую больницу выдать диабетику лекарства

В Балашове Саратовской области прокуроры помогли мужчине, страдающему сахарным диабетом, получить необходимые лекарства. Об этом сегодня, 22 февраля, сообщает региональная прокуратура.

Четвертая Власть 

Украинские гастролеры из «Пошлой Молли» вновь пытаются прорваться в Саратов

В понедельник, 25 февраля, в Саратове ожидается концерт скандально известной украинской поп-панк-группы «Пошлая Молли». Музыканты планируют выступить в одном из ночных клубов города.

Четвертая Власть 

Предпраздничный вечер в Саратове омрачили 10-балльные пробки. Кумыска перекрыта

Вечер 22 февраля, накануне Дня защитника Отечества, жители Саратова проводят в огромных автомобильных пробках. Основной причиной заторов являются многочисленные дорожно-транспортные происшествия.

Четвертая Власть 

В Саратове участки четырех улиц перекроют на ночь для уборки снега

В ночь с 21 на 22 февраля в Саратове на четырех улицах будет введены некоторые ограничения для автомобилистов в связи с уборкой от снега. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Четвертая Власть 

Саратовским дольщикам обещали помочь подозрительные эксперты

В Саратове обманутым дольщикам некие лица пообещали решить проблемы от имени депутата Государственной думы Александра Якубовского, хотя он таких поручений не давал. Об этом сегодня, 22 февраля, рассказала дольщица проблемного дома Людмила Измайлова на заседании рабочей группы в правительстве.

Четвертая Власть 

В Ленинском районе Саратова пятиэтажка разваливается прямо на глазах у жителей

В Саратове жильцы пятиэтажного жилого дома №134а по проспекту 50 лет Октября боятся обрушения здания. Как они рассказали в сообществе «Саратов онлайн» соцсети «Вконтакте», чиновники отказываются признать дом аварийным.

Четвертая Власть 

Сотрудницы ГИБДД накануне Дня защитника Отечества нашли водителя без штрафов

Сегодня, 22 февраля, сотрудницы управления ГИБДД по Саратовской области и дружинники дорожного патруля провели акцию, посвященную Дню защитника Отечества. Они останавливали водителей, чтобы вручить им подарки, а также найти одного из самых правильных.

Четвертая Власть 

Дольщики «Времен года» обратились с последней надеждой к Писному с просьбой построить им дом

Дольщики ЖСК «Времена года» в Саратове упрашивают депутата облдумы, гендиректора АО «Сароблжилстрой» Леонида Писного взяться за достройку их дома. Об этом стало известно сегодня, 22 февраля, на заседании рабочей группы по решению проблем обманутых дольщиков в правительстве.

Четвертая Власть 

Полицию попросили найти обманутую дольщицу для «расселения» проблемного дома

В Саратове обманутую дольщицу придется искать через правоохранительные органы, чтобы добиться решения проблемы. Об этом стало известно сегодня, 22 февраля, на заседании рабочей группы по решению проблем дольщиков.

Четвертая Власть 

Кандидатов в депутаты областной и городской дум выберут на праймериз ЕР

Саратовское региональное отделение «Единой России» готовится к предварительному голосованию, по которому будут определены кандидаты на дополнительные выборы в областную и городскую думы. Прием заявок от желающих принять участие в процедуре начнется уже в ближайшее время, а Единый день предварительного голосования пройдет 26 мая, заявил на Президиуме регионального политсовета «Единой России» сегодня, 22 февраля, секретарь реготделения «ЕР», председатель Саратовской областной думы Иван Кузьмин.

Четвертая Власть 

Чиновники опрашивают население о необходимости кинотеатра «Саратов»

Судьба кинотеатра «Саратов», располагавшегося в Ленинском районе (проспект Строителей, 32), пока остается открытой. Как сообщается на сайте мэрии, администрация района проводит опрос населения о необходимости вообще иметь такое заведение.

Четвертая Власть 

Троллейбусы маршрутов №3 и №16 больше часа стоят из-за ДТП на Рахова

Сегодня, 22 февраля, в Саратове из-за автомобильной аварии прервано движение троллейбусов двух маршрутов. Речь идет о направлениях №3 (Театральная площадь – улица Грибова) и №16 (железнодорожный вокзал – улица Грибова), пояснили администраторы группы «Трамваи и троллейбусы Саратова» в соцсетях.

Четвертая Власть 

Главный онколог региона заявил о новой вехе в развитии онкологической службы

Главный онколог Саратовской области, главный врач ГУЗ «Областной клинический онкологический диспансер» Сергей Вертянкин прокомментировал Послание президента Федеральному собранию РФ. По его словам, ключевую роль в развитии онкологической службы сыграет будущее строительство нового онкоцентра, этот проект поддерживает председатель Госдумы Вячеслав Володин.

Четвертая Власть 

Жителя Саратовского района отправили на исправительные работы за секс с 13-летней

В Саратовском районе вынесен приговор 18-летнему парню, который занялся сексом с 13-летней подругой. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области, юноша полностью признал свою вину в преступлении.

Четвертая Власть 

Зинаида Самсонова поздравила саратовских мужчин с Днем защитника Отечества

Депутат Саратовской областной думы, председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» Зинаида Самсонова поздравила защитников Отечества с праздником.

Четвертая Власть 

Мужчина потребовал от СГЭТа вернуть раздавленные трамваем деньги и документы

Вчера, 22 февраля, в Саратове мужчина позвонил в МУПП «СГЭТ» и потребовал вернуть ему деньги и документы, которые якобы были уничтожены во время инцидента с участием трамвая №3. Об этом «Четвертой Власти» рассказал представитель МУППа Виктор Бочкарев.

Четвертая Власть 

Татьяна Ерохина: Чиновники не спешат проводить конкурсы на строительство школы в «Звезде»

Власти Саратова не спешат с проведением конкурсов на строительство школы и детского сада в микрорайоне Звезда. Об этом сообщила руководитель общественной приемной председателя Государственной думы Вячеслава Володина Татьяна Ерохина.

Четвертая Власть 

Депутаты Сароблдумы за 10 дней выработают стратегию к посланию президента РФ

Депутаты Саратовской областной думы в течение 10 дней сформируют стратегию действий к озвученному посланию Федеральному собранию президента РФ Владимира Путина. Такое решение облдума приняла во время рабочего совещания, посвященного посланию, под руководством председателя регионального парламента Ивана Кузьмина.

Четвертая Власть 

Денис Фадеев обсудил с руководством Минстроя участие Петровского района во всероссийском конкурсе

Глава Петровского района Денис Фадеев обсудил с заместителем министра строительства и ЖКХ РФ Максимом Егоровым новые требования и условия Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях 2019 года. Встреча прошла в рамках семинара, приуроченного к началу конкурса, в котором планируется участие Петровского района.

Четвертая Власть 

Предприятие в Озинках выплатило зарплату работникам только после вмешательства прокуратуры

В Озинском районе Саратовской области прокуратура провела проверку соблюдения трудового законодательства. Как сообщает сайт регионального ведомства, речь идет о ЗАО «Облкарьерстрой».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

ТАСС: в деле экс-замминистра обороны Иванова могут появиться новые эпизоды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net