160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 19.02.2019

Четвертая Власть 

Часть 2-го Станционного проезда и Вольской перекроют на ночь для уборки снега

В ночь с 19 на 20 февраля в Саратове в связи с уборкой улиц от снега будет введены некоторые ограничения для автомобилистов. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.




Четвертая Власть 

МЧС: Ограничения из-за непогоды на дорогах Саратовской области снимут к 19.00

Ограничение движения транспорта на участке федеральной трассы в Озинском районе Саратовской области планируют снять сегодня, 19 февраля, в 19.00. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС.

Четвертая Власть 

Житель Энгельса убил друга во время их побега от суда

В Энгельсе Саратовской области убили 39-летнего мужчину и закопали его труп в снегу. Как сообщает пресс-служба СУ СКР, подозреваемым является 26-летний гражданин, с которым потерпевший скрывался от суда за воровство.

Четвертая Власть 

Бойцы Росгвардии разглядели среди пьяной толпы «федеральную преступницу»

В Балакове Саратовской области сотрудники Росгвардии задержали 33-летнюю женщину, которая находилась в толпе пьяных людей. Как сообщили в пресс-службе ведомства, она была в федеральном розыске.

Четвертая Власть 

Людмила Бокова заняла 4-е место в медиарейтинге сенаторов

Член Совета Федерации от законодательной власти Саратовской области Людмила Бокова заняла 4-ю строчку медиарейтинга сенаторов по итогам января 2019 года. Об этом сообщает компания «Медиалогия».

Четвертая Власть 

В Саратове разработан инновационный способ для генной инженерии

В Саратове ученые-биохимики разработали новый способ доставки нужного ДНК прямо в клетку организма. Как сообщает РИА Новости, описание и принцип разработок саратовских ученых напечатал англоязычный научный журнал «Journal of Biophotonics».

Четвертая Власть 

Просевшие люки затрудняют движение по улице Азина

Рядом с остановкой «8-й квартал» расположилось сразу несколько смотровых колодцев, значительно отклонившихся от уровня дорожного покрытия. Один из люков находится непосредственно на подъезде к остановке и уже превратился в глубокую яму, мешая движению общественного транспорта.

Четвертая Власть 

Госдума приняла закон для снижения ипотечной нагрузки на должников

Сегодня, 19 февраля, Государственная дума приняла закон, устанавливающий правило взыскания исполнительского сбора для должников по ипотечным кредитам. Это позволит снизить финансовую нагрузку на людей, попавших в сложную ситуацию, подчеркнул председатель Государственной думы Вячеслав Володин.

Четвертая Власть 

«Сокол» пополнился полузащитником вице-лидера чемпионата России

«Сокол» укрепил полузащиту Романом Куражовым из ФК «Краснодар» - клуба-участника плей-офф Лиги Европы-2018/19, занявшего второе место по итогам 2018 года в Российской премьер-лиге (РПЛ).

Четвертая Власть 

Развалившийся дом генерала Деникина могут оградить забором весной

Чиновникам может потребоваться почти месяц для установки забора вокруг дома генерала Деникина, где произошло обрушение фасада. Об этом сообщается в ответе администрации Октябрьского района на публикацию «Четвертой Власти».

Четвертая Власть 

В Саратове массово встали трамваи и троллейбусы

Сегодня, 19 февраля, в Саратове наблюдаются массовые перебои в работе электротранспорта. По информации администраторов группы «Трамваи и троллейбусы Саратова» в соцсетях, по разным причинам прервано движение на трех трамвайных и четырех троллейбусных маршрутах.

Четвертая Власть 

В Саратове ОПГ ассенизаторов сливала нечистоты в колодец во дворе

В Октябрьском районе Саратова замечена группа ассенизаторов, которая сливала нечистоты в колодец, расположенный во дворе многоквартирного дома. Видеоролик с участием не менее двух специализированных машин появился сегодня, 19 февраля, в социальных сетях.

Четвертая Власть 

Юрклиники СГЮА продолжают помогать жителям отдаленных районов

Юридические клиники Саратовской государственной юридической академии в рамках программы по оказанию бесплатной юридической помощи и правовому просвещению жителей продолжают выездные приемы граждан в отдаленных районах Саратовской области.

Четвертая Власть 

Ограничение автомобильного движения после метели не снято в Озинском районе

Сегодня, 19 февраля, в Саратовской области из-за метели остается ограниченным для проезда автомобилей участок трассы в Озинском районе. Об этом сообщает министерство транспорта и дорожного хозяйства регионального правительства.

Четвертая Власть 

В Заводском районе трое юношей ограбили магазин и выбили дверь

В Заводском районе Саратова трое юношей 17, 18 и 19 лет стали обвиняемыми по делу об ограблении сетевого магазина на улице Томской. Как сообщает Следственный комитет РФ, чтобы сбежать от сотрудников торгового заведения злоумышленники выбили дверь.

Четвертая Власть 

Госдума хочет провести расследование после фейковой новости о своей работе

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин поручил думским комитетам проверить СМИ, опубликовавшее фейковую новость об обсуждении в нижней палате парламента запрета на продажу автомобилей лицам, не имеющим парковочного места. Поручение дано комитетам по информационной политике и по безопасности и противодействию коррупции, сообщает сегодня, 19 февраля, информагентство «ТАСС».

Четвертая Власть 

Валерий Радаев: Чувствовать настроения людей надо на сейсмическом уровне

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поручил своим подчиненным «чувствовать настроение людей на сейсмическом уровне». Это произошло сегодня, 19 февраля, на заседании актива региона в правительстве.

Четвертая Власть 

В Саратове планируется переоснащение онкологического центра

В Саратовской области планируется закупить больше полутысячи новых медицинских приборов. Об этом сегодня, 19 февраля, заявила зампред правительства Валентина Гречушкина на заседании актива.

Четвертая Власть 

В Саратове иностранца арестовали за вымогательство 400 тысяч рублей

В Саратове суд арестовал 32-летнего гражданина Армении, которого обвиняют в вымогательстве крупной суммы денег. Как сообщает региональная прокуратура, злоумышленник действовал не один (еще двое в розыске).

Четвертая Власть 

В Хвалынском и Вольском районах после метели возобновилось движение транспорта

В Саратовской области на территории Хвалынского и Вольского районов возобновлено автомобильное движение. Об этом сегодня, 19 февраля, сообщает ФКУ «Поволжуправтодор».

Четвертая Власть 

В центре Саратова упавшая наледь проломила крышу частного дома

В центре Саратова упавшая с трехэтажного офисного здания наледь пробила крышу частного дома. Как сообщили подписчики сообщества «Саратов Лайф» в соцсети «Вконтакте», речь идет о доме по улице Киселева, 65е.

Четвертая Власть 

На коммуникации к земельным участкам для многодетных семей области требуется 6 миллиардов

В Саратове на благоустройство поселка Воробьевка, где выдали земельные участки многодетным семьям, необходимо около 1 млрд рублей. Об этом стало известно сегодня, 19 февраля, на заседании актива области.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

АТОР: россияне могут поехать без загранпаспорта в шесть стран

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net