Мы в Telegram
Добавить новость
«Москва - Третий Рим»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2018
12
13
14
15
16
17

Новости за 28.06.2018

«Москва - Третий Рим» 

ДЕНЬ МЁРТВЫХ... ЗАВТРА КАРНАВАЛ НЕЧИСТИ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ. Вот до чего обнаглели враги Христа и Руси!

Дорогие братья и сестры! Эта сатанинская путинская власть готова разрешать и поощрять любые акты осквернения Руси, нашей Церкви, Христа и наших святых. Какое отношение мексиканцы имеют к нашей России? Никакого! От слова - СОВСЕМ! Но им разрешили притащить всю эту нечисть на нашу святую землю, в самый центр Руси. Да запретит им Господь!




«Москва - Третий Рим» 

ПУТИН, ОТВЕТЬ... Письмо русской души к "утилизатору России"

Дорогие братья и сестры! В интернете стремительно распространяется письмо к В.В Путину, в котором автор поставил вполне справедливые и корректные, но не новые вопросы, на которые, тем не менее, ответа от Путина нет и не будет. Даже если автор письма не тот, кто указан, то все равно это, действительно, письмо каждой русской души, неравнодушной и неповрежденной кремлевским ТВ-зомбоящиком.

«Москва - Третий Рим» 

Пророчества о России. Схимонахиня Нила (Новикова)

Однажды матушка ночью разбудила своих келейниц со словами:—Дочки, война началась, вставайте! Молиться надо, вставайте! Наутро по ТВ, радио и в газетах сообщили, что начались военные действия в Чечне (1994 год). Прибыла как-то к матушке монахиня из Сибири. Когда она летела на самолете, были неполадки в двигателе. Матушка сказала ей...

«Москва - Третий Рим» 

Бойтесь умереть без покаяния. Святитель Лука (Войно-Ясенецкий)

Враги постоянно преследовали пророка Давида и много раз пытались его убить. Однажды, будучи в крайней опасности, он сказал окружавшим его: «Один только шаг мне до смерти». Эти слова вспоминаю я ныне, потому что неделю тому назад должен был повторить их. Один только шаг был между мною и смертью, — несколько часов лежал я совсем без пульса...

«Москва - Третий Рим» 

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ... Все действия россиян в интернете сохранят на полгода

К сохраняемым данным относятся все виды сообщений, которые пользователи оставляют на интернет-сервисах: голосовая информация, изображения, аудио и видео. Новые правила по отношению к работающим на территории России интернет-сервисам должны вступить в силу 1 июля 2018 года.

«Москва - Третий Рим» 

ДЛЯ ДУШИ... Вот такая есть еще Русь. Атлантида Русского Севера. (ВИДЕО, документальный фильм)

Хороший фильм. В этих прекрасных местах Руси люди живут и трудятся не ради того, чтобы купить новый айфон и платить кредит за него еще год. Вот она глубинка Русская, тишина покой и нет бесполезной суматохи города, а природная красота такая, какой ни один дизайнер не сделает.

«Москва - Третий Рим» 

ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ... Только ампутация и кремация! (ВИДЕОклип)

Братья и сестры! Трудно слушать эту мерзость про наш народ. Вот так проклятое племя богоубийц-сатанистов издевается над нами. И ведь богомерзкий Шнуров находится в фаворитах путинской элиты, всех этих матвиенков. Господи помоги нам избавиться от этого жидовского ига, бичующего Русь и Русский народ вот уже 100 лет. Прости и помилуй нас грешных! Даруй нам победу и Русского Царя по сердцу Твоему! Аминь

«Москва - Третий Рим» 

НЕ ФАНТАЗИИ... ЦРУ призналось в использовании химиотрасс. А теперь вопрос Путину: Кто дал право распылять отраву в российском небе? (много материалов по этой теме)

Но самый главный вопрос здесь не к ЦРУ, а к Путину: "Над Россией и даже над Москвой уже много лет распыляются эти пакостные аэрозоли, от которых ухудшается физическое состояние людей. Чьи самолеты это делают, и что они распыляют? Кто дал на эти распыления в российском небе одобрение?

«Москва - Третий Рим» 

Технология духовного уничтожения человечества

Всё прогрессивное человечество, как нам говорят, абсолютно естественным образом приняло геев, их субкультуру, их право заключать браки, усыновлять детей и пропагандировать свою сексуальную ориентацию в школах и детских садах. Нам говорят, что всё это — естественный ход вещей...

«Москва - Третий Рим» 

Святитель Иоанн Шанхайский (Максимович) о необходимости покаяния в грехе цареубийства за себя и своих предков

В 1962 году в Брюссельском Храме-Памятнике Царской Семье, обращаясь к собравшимся, святитель Архиепископ Иоанн (Максимович) Шанхайский сказал: «Убийство Императора Николая II и Его Семьи является исключительным, как по виновности в нем русского и других народов, так и по его последствиям. Не сразу оно совершилось, подготавливалось постепенно...

«Москва - Третий Рим» 

ТРЕТЬ УЧИТЕЛЕЙ РОССИИ БЕДСТВУЮТ... и хотят уволиться с работы. (ВИДЕО)

Дорогие братья и сестры! Куда ни глянь - путинцами в стране всё доведено до крайней степени разложения и деструкции. Помните, как аутист ГЛАВА ПРАВИТЕЛЬСТВА Медведев плюнул в лицо российским педагогам, заявив, что, если хотите денег, то идите в бизнес? Может его босс Путин возмутился и поставил на место своего ставленника? Нет. Он, как обычно, сделал вид, что ничего не произошло.

«Москва - Третий Рим» 

Духовное состояние русской эмиграции. Святитель Иоанн Шанхайский (Максимович)

В грехе цареубийства повинны не одни лишь физические исполнители, а и весь народ, ликовавший по случаю свержения Царя и допустивший Его унижение - арест и ссылку, оставив беззащитным в руках преступников, что уже само собою предопределяло конец. Таким образом, нашедшее на Россию бедствие является прямым последствием тяжких грехов, и возрождение...

«Москва - Третий Рим» 

ОБЛАКО-АНГЕЛ... Письмо в Редакцию

Мир Вам! Посылаю Вам фото Облако-Ангел, которое я сфотографировала в небе над Великими Луками 7 июня 2012 года (в День третьего обретения главы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна). День был солнечный, тихий; небо - ярко-голубое, светлое. И облако на нём. Но такое необычное!

«Москва - Третий Рим» 

ИЕЗУИТСКАЯ РОКИРОВКА... равнозначна богопредательству. Вместо лжп.Кирилла на молитву с сатанистом Франциском поедет лжм.Иларион (Алфеев)

Дорогие братья и сестры! Совместная богомерзкая экуменическая молитва православных иерархов поместных православных церквей с сатанистом Франциском все же состоится. И нет никакой разницы, что вместо лжп.Кирилла в Бари поедет его "правая рука" - лжм. Иларион.

«Москва - Третий Рим» 

Подвиг Юрия Янова и Бориса Капустина

6 апреля 1966 года звено Капустина получило приказ перегнать самолеты, прибывшие в воинскую часть, на другой аэродром. На аналогичных самолетах Капустин летал в своей части. С утра летчики ждали приказ на вылет, не снимая своих высотных костюмов, но стояла непогода — черные тучи...

«Москва - Третий Рим» 

"Я никому ничего не должен! " - современная психология взаимоотношений...

Она стоит передо мной – молодая, симпатичная женщина – и плачет: – Батюшка, мне страшно… Я замуж хочу, деток, семью… Годы проходят, мне уже за тридцать, но мужа найти невозможно, невозможно, батюшка! Мужики точно с ума посходили: или пьют по-черному, или гуляют…

«Москва - Третий Рим» 

В России хотят приравнять номер телефона к паспорту. Ваша фамилия? 327542! Ваше имя? 227689! Проходи!

Рабочая группа Правительства по цифровой экономике законопроект одобрила. Фактически, речь идет о том, что россияне смогут подтверждать свою личность при получении дистанционных услуг только лишь по номеру мобильного телефона.

«Москва - Третий Рим» 

ФОТО ДНЯ: Каков патриарх, таков и Спас... Футбольное беснование охватило всех

Последний очаг православной духовности в российском телеэфире поглотили футбольные страсти. А что же говорили святые и богопросвещённые старцы нашей Православной Церкви о подобных зрелищах вообще и о футболе в частности.

«Москва - Третий Рим» 

СОВЕТ НЕЧЕСТИВЫХ... Англиканская конфессия отменила тайну исповеди

Служителей обязали сообщать в полицию о тех случаях, когда признания исповедующихся «вызывают тревогу по поводу дальнейшей безопасности пострадавшей стороны». Служители Кентерберийской епархии (главной в «церкви» Англии) должны произносить перед исповедью предупреждение об этом.

«Москва - Третий Рим» 

НЕ УБИВАЙТЕ ДЕТЕЙ! Женщины! Вот так выглядит малыш в вашей утробе в 8-10 недель. (ВИДЕО)

Большинство женщин, соглашаясь на аборт, считают, что удаляют из своего организма лишь ненужный им, безчувственный нарост в матке. Но посмотрите на этот "нарост". Он живой! Он всё чувствует и шевелит ручками и ножками! Женщины! Остановитесь!

«Москва - Третий Рим» 

ДЕНЬГИ НУЖНО ДЕРЖАТЬ В НАЛИЧКЕ... Путин подписал указ о блокировках банковских карт

Братья и сестры, этот указ Путина как раз и подчеркивает, что нет никакой безопасности в цифровом государстве. Цифровики не могут обеспечить не только защиту персональных данных, которые они сейчас собирают в Единую базу, но и банковских карт. Вместо улучшения защиты они прибегают к банальной блокировке средств.

«Москва - Третий Рим» 

Письмо-утешение в тяжелые минуты отчаяния

Господи Боже мой! Удостой меня быть орудием мира Твоего. Чтобы я вносил любовь туда, где ненависть. Чтобы я прощал, если обижают. Чтобы я соединял, где ссора. Чтобы я говорил правду, где господствует заблуждение. Чтобы я воздвигал веру...

«Москва - Третий Рим» 

28 июня. День святителя Ионы, митрополита Московского и всея России чудотворца

Святитель Иона, митрополит Московский и всея России чудотворец, родился в городе Галиче в благочестивой христианской семье. Отца будущего Святителя звали Феодором. В двенадцатилетнем возрасте юноша принял постриг в одном из галичских монастырей, откуда перешел в московский Симонов монастырь, где много лет исполнял различные послушания.

«Москва - Третий Рим» 

28 июня. Святитель Иона, митрополит Московский и всея России чудотворец

Святитель Иона, митрополит Московский и всея России чудотворец, родился в городе Галиче в благочестивой христианской семье. Отца будущего Святителя звали Феодором. В двенадцатилетнем возрасте юноша принял постриг в одном из галичских монастырей, откуда перешел в московский Симонов монастырь, где много лет исполнял различные послушания.

«Москва - Третий Рим» 

И это серьёзно! Интернет и деградация мозга

С каждым днем все больше людей жалуется на проблемы с мозговой деятельностью — на все возрастающую рассеянность (т.е. невозможность концентрировать свое внимание, собираться с мыслями для решения каких-то задач), на сложности...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

Первый зампред правительства Подмосковья Стригункова арестована по подозрению во взятке в 150 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net