«Москва - Третий Рим»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2018
12
13
14
15
16
17

Новости за 06.06.2018

«Москва - Третий Рим» 

БЬЁМ В НАБАТ! ЗАЩИТИМ СВЕТЛОЕ ИМЯ СВЯТАГО ГОСУДАРЯ! ШКАЛА МЕРЗОСТИ. И где же бравые монархисты-казаки?

Почему все молчат?! Наш святой Государь Николай изображён (прости Господи) в виде секс-игрушки!.. Это что же такое происходит?!.. Почему такое творится! Обращаюсь я в первую очередь к Патриарху, Синоду, высоким чинам Комиссии по канонизации. Почему от вас нет ни одного резкого заявления в безчинствующим в нашем Отечестве властям-инородцам, к органам Прокуратуры, СКР...




«Москва - Третий Рим» 

КОГО В РАЙ, А КОГО В АД... Как будет проходить Страшный Суд Божий. Видение святого Нифонта

Однажды старец Нифонт помолившись вечером к Богу, лёг почить как обычно на камнях. Была полночь и не спалось ему. Смотря на небо и звёзды, на чистый свет луны, стал он думать о грехах своих и о приближающемся дне Суда Господня. Внезапно небо начало сворачиваться как свиток...

«Москва - Третий Рим» 

ПРЕДАТЕЛЬСТВО! ПУТИН СЛИВАЕТ ДОНБАСС... Русские Донбасса, не допустите этого, ни на что не соглашайтесь!

Дорогие братья и сестры, после предательства русских Донбасса в 2014 году, Путин все время искал способ вталкивания Донбасса обратно в жидобандеровскую Украину с минимальными рейтинговыми потерями для себя.

«Москва - Третий Рим» 

Об истинном монархическом миросозерцании

Учение о царской власти основано на Св. Писании. Следовательно, в своей основе это учение Богооткровенное. И не проблематически, а самым положительным образом Св. Писание вещает нам в качестве Богооткровенных истин, что царь есть Божественное учреждение, что его власть происходит от Бога, что он есть самодержавный, наследственный и Помазанник...

«Москва - Третий Рим» 

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, ПРОСИМ ПОМОЩИ. От Редакции портала

Братья и сестры! Наши дорогие Отцы-Афониты молятся и поминают вас и всех ваших сродников живых и усопших, имена которых вы нам присылали. Это то, что мы можем дать вам взамен, как проявление любви и заботы о вас и ваших близких и родных с нашей стороны.

«Москва - Третий Рим» 

ЗРИ В КОРЕНЬ... Интронизация «Дорогого Брата» - враждующего против Бога

Вот так, братья и сестры! Предстоятель самой большой поместной православной церкви признает служение еретика, поправшего Истину, высоким и богоугодным и желает ему крепости сил и бодрости духа в его богоборческой деятельности по погублению душ человеческих.

«Москва - Третий Рим» 

ПРОКЛЯТОЕ ЖИДОСАТАНИНСКОЕ ПЛЕМЯ... Пуля прошла через сердце. Сионисты убили девушку-медика и ранили более 100 человек

Разан, на которой был яркий медицинский жилет, была убита разрывной пулей сионистского снайпера, когда жидоеврейство атаковало пятерых медиков, пытавшихся оказать помощь раненым.

«Москва - Третий Рим» 

САТАНИСТ ФРАНЦИСК: С БРАТОМ КИРИЛЛОМ МЫ ДУХОВНО ИДЁМ ВМЕСТЕ... Экуменические подробности визита русской делегации в Ватикан. (ВИДЕО)

Братья и сестры, Пресвятая Богородица Сама сказала, что паписты - это Её враги и враги Её Сына Христа. А на этом видео мы видим, как православное священноначалие обнимается и лобызается с этими злейшими врагами Бога и расшаркиваются перед ними в почтении и любви.

«Москва - Третий Рим» 

В глуши. Повесть Лидии Чарской

Серое, темное осеннее утро... Серый ползучий из дали туман... Небольшой, красивый особняк, который снимали Рыдловы-Заречные, весь утонул в его мутном мираже. Мрак на улице и мрак в доме. В больших, роскошных, теперь беспорядочно заставленных мебелью и вещами комнатах тот же мрак и та же неприютность...

«Москва - Третий Рим» 

СОВЕРШЕННО ЧУДОВИЩНАЯ ВЕЩЬ... Власть снова начала рекламу пива на телевидении

Братья и сестры, лукавая кремлёвская власть говорит одно, а делает всё с точностью до наоборот. Ведь несомненно, что реклама безалкогольного пива - это РЕКЛАМА ПИВА и известные его бренды!

«Москва - Третий Рим» 

ЮВЕНАЛЬНЫЙ ПУТИНСКИЙ ФАШИЗМ... Мать объявлена в розыск за похищение своих собственных детей. (ВИДЕО)

Приехав на очередное свидание - за 160 км, ограниченное время 40 минут в присутствии надзирателей - она обнаружила малышей абсолютно простуженными, как, впрочем, и в прошлый свой приезд. Терпение матери лопнуло, и она вопреки сопротивлению охраны вывезла детей из детского дома. Ей помогли старшие воспитанники детского дома, оказавшиеся свидетелями душераздирающей сцены.

«Москва - Третий Рим» 

Продукты, которые убивают

Задумайтесь над своим питанием и постарайтесь что-нибудь поменять в рационе. Никогда не поздно исключить из питания вредоносный продукт, разрушающий ваш организм. Известный врач-нутрициолог Ольга Бутакова составила список продуктов, употребление которых максимально приближает нас к смерти. 1. Глутамат натрия. Продукты, содержащие добавку...

«Москва - Третий Рим» 

Слово для мух и слово для пчел

Вопрос, которым неминуемо задается любой говорящий, а тем паче пишущий священник: как его слушают, как читают? Ведь если говорит он или пишет всерьез, если его цель — словом своим послужить спасению ближних, то как же не переживать о том, приносит ли это служение плод, или же нет в нем ровным счетом никакого смысла!...

«Москва - Третий Рим» 

Царская Семья. Кинохроники. (ВИДЕО)

Яхта «Штандарт» была одним из самых красивых кораблей своего времени, настоящим образцом морской элегантности. Под стать кораблю был и отборный экипаж: когда моряки выстраивались на парадную линейку на палубе судна, это было впечатляющее зрелище. Во время короткого отпуска на яхте Император Николай II...

«Москва - Третий Рим» 

ИЕЗУИТСКИЙ АТТРАКЦИОН-АУКЦИОН... Папские игры с автокефалией

Сатанист Франциск делает видимые шаги, говорящие о его страстном желании оттяпать у своего брата лжп.Кирилла Украину. Этот иезуитский аукцион будет продолжаться до тех пор пока все его участники не получат своё.

«Москва - Третий Рим» 

ТЕХНОЛОГИИ АНТИХРИСТА... Исследователям удалось запитать крошечный безбатарейный имплантат с расстояния около 40 метров

Использование радиоволн для связи с устройством, находящимся внутри человеческого тела, было затруднено, поскольку волны рассеивались по мере прохождения через человеческие ткани. Когда устройство было встроено в тело свиньи на глубину 10 сантиметров, исследователи могли подавать питание на него с расстояния до одного метра.

«Москва - Третий Рим» 

«ВНУТРИ КАЖДОГО ХРИСТИАНИНА СИДИТ ЕВРЕЙ»... О «горячей картофелине» папы Франциска и очередной революции в католичестве

Брат лжп.Кирилла (Гундяева) - папа римский Франциск I побил все рекорды «юдофилии», проявленные его предшественниками. Он заявил, что «внутри каждого христианина сидит еврей», и что «нельзя быть настоящим христианином, не признавая свои еврейские корни» – пояснил понтифик.

«Москва - Третий Рим» 

Среда обитания. Охладись (ВИДЕО), (Републикация)

Лето – горячий сезон для производителей мороженого, соков и безалкогольных напитков. За три летних месяца они продают продукции столько, сколько не продают за все остальные сезоны вместе взятые. Конвейеры работают круглосуточно, холодильники переполнены. Поэтому покупателям нужно быть предельно внимательными...

«Москва - Третий Рим» 

БЕСНОВАНИЕ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ... Через неделю начнется футбольные ристалища. (ФОТО, ВИДЕО)

Братья и сестры, через неделю в России начнется Чемпионат мира по этой диавольской игре. Миллионы людей в Петровский пост будут бесноваться на стадионах и перед ТВ-зомбоящиками. Ради этого путинская Госдура даже предложила объявить выходные дни в стране!

«Москва - Третий Рим» 

Ксения Петербургская - исцеление цесаревича Александра Александровича

Ксения Петербургская и после кончины своей, как и в земной жизни своей, продолжает являться людям, нуждающимся в ее помощи. Более того, после кончины невероятным образом возрастает ее сила, и блаженная Ксения совершает то, что, казалось, никто не может совершить. Известно об исцелении по молитвам к блаженной Ксении цесаревича Александра...

«Москва - Третий Рим» 

«Если бы вы знали, как сладко с Богом жить!» Память Санаксарского cхиигумена Иеронима (Верендякина)

Старец предупреждал, что приближается время, когда далеко не в каждый храм можно будет ходить и тяжело придется новоначальным – не будет у них достойных примеров для подражания ни среди прихожан, ни среди священнослужителей, вплоть до самых вышестоящих иерархов, в руководство останутся только писания Святых Отцов и жития святых.

«Москва - Третий Рим» 

ЭРЭФИЯ НА ЮВЕНАЛЬНЫХ РЕЛЬСАХ... Следующими будут ваши дети

Нам всем надо хорошо понимать, что если мы сегодня позволим отнимать детей у попивающих сельских бедняков, завтра они придут и за нашими детьми. К тому времени как раз подоспеет со своим спросом и рынок однополых пар, которые получат право на усыновление. Именно поэтому нельзя сегодня позволить отнять детей у бедных и зачуханных детдомовских наташек и валек.

«Москва - Третий Рим» 

Будьте здоровы! Растирка от моей бабушки

Моя бабушка в 82 года понятия не имела, что такое боли в суставах, тяжесть в ногах, ломота в позвоночнике. А причиной этому всему ее чудодейственная растирка. Воистину, лучшего средства я еще на себе не испытывала.

«Москва - Третий Рим» 

ЛУЧШЕ ПРИ ЭТОЙ ВЛАСТИ НЕ БУДЕТ... «Налоговый маневр» приведет к дальнейшему росту цен на топливо. (ВИДЕО)

Предпринятые правительством меры по заморозке цен на бензин не смогут решить "системные проблемы" на рынке нефтепродуктов, а рост цен на топливо в стране "неизбежно" продолжится.

«Москва - Третий Рим» 

Каким должен быть настоящий мужчина, муж?

Я провёл небольшой опрос среди знакомых мне женщин на тему: «Каким должен быть настоящий мужчина, муж?» И почти все назвали главным мужским качеством ответственность. Был еще вариант: верность. Но верность — одно из проявлений ответственности.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Москва

Фестиваль K-POP танцев Coverland Spring в ТРЦ «Нора»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net