«Москва - Третий Рим»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2018
12
13
14
15
16
17

Новости за 25.06.2018

«Москва - Третий Рим» 

ВАЖНО! ОБРАЩЕНИЕ РЕДАКЦИИ. ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, ПРОСИМ ПОМОЩИ

Дорогие братья и сестры! К сожалению, средств на работу у нас не хватает. Мы трудимся 7 дней в неделю, 365 дней в году уже 9 лет. Если наш портал важен для вас и нужен вам, то окажите нам посильную помощь. Если же мы не сможем больше работать, то будем считать свою миссию выполненной и законченной. Господь всему своё время отводит... и проповеди тоже.




«Москва - Третий Рим» 

Молитвы в дополнение к Вечернему правилу. Письмо в Редакцию

Уважаемая редакция, мною были собраны воедино из различных источников молитвы о спасении России на последние времена как дополнение к Вечернему правилу. Может быть, вы предложите их вашим читателям как молитвенное подспорье и оружие в наших руках против врагов Христовых.

«Москва - Третий Рим» 

Краткое изложение Православного учения о посмертной судьбе души

Этот опыт умирающих наблюдался в течение веков, и сегодня подобные случаи с умирающими - не новость. Однако, здесь следует повторить сказанное выше - в гл. 1, ч. 2: только в благодатных посещениях праведных, когда появляются святые и Ангелы, мы можем быть уверены, что это явились действительно существа из другого мира. В обычных же случаях...

«Москва - Третий Рим» 

Девочка и пони

Неделю назад одна девочка шести лет с очень тяжёлым, смертельным заболеванием вдруг поняла, что умрёт. Когда родителям сказали, что девочке нужно в больницу, она попросила только одного – чтобы туда её отвёз пони, такая маленькая лошадка. Семья жила на окраине Москвы, лошадей поблизости не сыскать...

«Москва - Третий Рим» 

ОПАСНЫЕ НОВОВВЕДЕНИЯ... В храме РПЦ заработала колокольня, управляемая с телефона. На очереди церковные хоры?.. (ВИДЕО)

Братья и сестры, понятно, конечно, что удобно использовать технические средства, но в отношении церкви и богослужения все же это немало смущает. Ведь всё, что связано с нашим служением Господу - всё имеет значение.

«Москва - Третий Рим» 

ЭТО КАТАСТРОФА... НО ВСЕ МОЛЧАТ. НЕ СДАВАЙТЕ БИОМЕТРИЮ! 1 июля в РФ запускается Единая биометрическая система ЕБС. (ВИДЕО)

Дорогие во Христе братья и сестры! Все молчат! С 1 июля антихристова власть фактически начнет штамповать население, и никому до этого нет дела. Пришло время исповедничества! Нельзя, ни в коем случае нельзя сдавать биометрию и брать биометрические документы.

«Москва - Третий Рим» 

Каким образом дьявол борет духовного человека...

Духовного человека диавол не будет бороть напрямую, то есть не будет говорить тебе: «Знаешь, пойди-ка вступи в беззаконную связь, соверши грех». Ведь если он это скажет, значит, вступит с тобой в борьбу.

«Москва - Третий Рим» 

Строптивая жена – в доме пожар...

Противостоящие благоразумию взбалмошность (слово «балмощь», или «балмочь», означает «дурь») и сумасбродство идут рука об руку со строптивостью. Иначе и быть не может, ведь взбалмошный человек, живущий «от ветра головы своея», превыше всего ставит свои сиюминутные, изменчивые желания.

«Москва - Третий Рим» 

БЕЗУМНЫЕ ЕРЕТИКИ... ФУТБОЛ В АЛТАРЕ. В Финляндии пастор-протестант смотрит футбол в храме со своими прихожанами

Паства лютеранского храма Святого Павла в Хельсинки смотрит трансляции чемпионата мира по футболу вместе со своим пастором на экране, установленном прямо в церкви.

«Москва - Третий Рим» 

ПУТИНСКАЯ ВЛАСТЬ - САТАНИНСКАЯ... ЛИЦЕМЕРНАЯ. На аборты у неё деньги есть, а на пенсии нет. Протоиерей Евгений Соколов

Дорогие братья и сестры! Мы понимаем, что этот священник не мог позволить сказать себе главного. Что во всем этом бес-пределе, творимом слугами антихриста на нашей Русской земле, виновен - ПУТИН! Это он назначил всех этих могильщиков России во власть и покрывает всех их беззакония. Это он уже почти 20-ть лет проводит в стране политику геноцила нашего народа, сделав его нищим и полностью бесправным. Да запретит ему Господь!

«Москва - Третий Рим» 

Благочестие царского духа

Григорий Ефимович Распутин родился 10 января 1869 г. в селе Покровском Тобольской губернии в крестьянской семье. Много лет, не бросая занятий крестьянским трудом, он странствовал по православным монастырям и святым местам, чем приобрел славу подвижника, Божьего человека. В 1904 г. прибыл в Петербург...

«Москва - Третий Рим» 

ЕДИНАЯ БАЗА ДАННЫХ... Свидетельство интерграции данных. Подключиться к Wi-Fi на вокзалах Москвы теперь можно, указав номер билета

Братья и сестры, введение таких новшеств однозначно свидетельствует о том, что все базы данных сливаются в одну Единую базу. О любом нашем действии: покупке, перемещении по улице, в автобусе, метро через уже действующие системы биометрического контроля становятся известны мировому правительству.

«Москва - Третий Рим» 

ХОРОШО, ЧТО НЕ СЛОН... Напуганный страус ринулся на зрителей в Казанском цирке. (ВИДЕО)

Дорогие родители, берегите своих детей! Понятно, что детям нравится смотреть, как дрессированные животные выполняют цирковые номера. Но не забывайте, что делать их это практически всегда заставляют силой и побоями. В какой-то момент они могут не выдержать и тогда недалеко до трагедии...

«Москва - Третий Рим» 

ВОЗ признала любовь психическим заболеванием

F 63.9 —  любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения. Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений...

«Москва - Третий Рим» 

ПУТИНСКАЯ ВЛАСТЬ - САТАНИНСКАЯ... ЛИЦЕМЕРНАЯ. На аборты у неё деньги есть, а на пенсии нет

Дорогие братья и сестры! Мы понимаем, что этот священник не мог позволить сказать себе главного. Что во всем этом бес-пределе, творимом слугами антихриста на нашей Русской земле, виновен - ПУТИН! Это он назначил всех этих могильщиков России во власть и покрывает всех их беззакония. Это он уже почти 20-ть лет проводит в стране политику геноцила нашего народа, сделав его нищим и полностью бесправным. Да запретит ему Господь!

«Москва - Третий Рим» 

Добрым огородникам на заметку. Борьба со слизняками

У многих садоводов появились и свои проверенные временем способы борьбы со слизнями и улитками. Например, мне на своем участке после многократных опытов удалось добиться почти стопроцентной гибели слизней опылением междурядий и проходов между грядками смесью извести пушонки с суперфосфатом или с сульфатом аммония в соотношении 2,5-3:1.

«Москва - Третий Рим» 

ПУТИНСКАЯ ЭЛИТА... решает свои проблемы за счет пенсионной реформы. Хватит высасывать из русского народа все соки и пить его кровь!

В очередной раз либеральные путинские круги в правительстве и парламенте пытаются решить свои проблемы за счет собственного народа. Подобное явление мы наблюдаем и сейчас, когда миллионы наших соотечественников лишаются своего будущего

«Москва - Третий Рим» 

Здоровье

От мирских людей часто можно услышать, что здоровье – самое дорогое в жизни человека. Христианин с этим, конечно, не согласится, у него другая шкала ценностей. Однако, и здоровье играет свою роль в духовной жизни, накладывая на нее и на весь путь спасения каждого человека свой отпечаток...

«Москва - Третий Рим» 

Убийца души

Святой Игнатий Брянчанинов описывает такое печальное явление. Еще в начале 19 века большинство грамотных людей на Руси читали только Священное Писание и жития святых. Они были чисты и душой и телом. Но когда в моду вошло чтение романов, то те, кто после их прочтения захотел проводить жизнь благочестивую, обнаружили в себе гибельное действие настроения...

«Москва - Третий Рим» 

25 июня - день святой благоверной великой княгини - инокини Анны Кашинской

Святая благоверная великая княгиня Анна — дочь Ростовского князя Димитрия Борисовича, правнучка святого благоверного князя Василия Ростовского, принявшее мученическую смерть за отказ изменить святой православной вере.

«Москва - Третий Рим» 

Очищение ума и сердца. Преподобный Паисий Святогорец

Я уже говорил вам о том, что для того, чтобы ум и сердце очистились, человек должен не принимать тех лукавых помыслов, которые приносит ему тангалашка, а также сам не должен мыслить лукаво. Нужно всегда стараться включать в работу добрый помысл, не соблазняться с легкостью [чужими недостатками], но смотреть на проступки других со снисхождением...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Москва

Кузнецкий Алатау в зимнем варианте. Там побывала сборная молодежная тургруппа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net