Мы в Telegram
Добавить новость
«Москва - Третий Рим»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 19.02.2018

«Москва - Третий Рим» 

Для чего установлен Великий пост?

Молись усерднее Богу, познай себя, покайся, примирись с Богом, начни добрую жизнь, исправь то, что сделал ты худого, гнушайся всего греховного, полюби добродетель, стань на высоту истинно христианской жизни с крепким намерением никогда не сходить с этой высоты, и она доведет тебя до высшего счастья на земле...




«Москва - Третий Рим» 

ОЧЕРЕДНАЯ ДИВЕРСИЯ ПРОТИВ НАРОДА... Магазинам разрешат торговать лекарствами! (ВИДЕО)

Готовится к принятию законопроект о разрешении торговым организациям торговать безрецептурными лекарствами. Первое - это приведет к значительному закрытию аптек, второе - это приведет к резкому повышению цен на рецептурные лекарства. Это приведет и к другим массовым негативным последствиям.

«Москва - Третий Рим» 

Великий пост. Спасительное время... Николай Капшитарь. Уссурийск. (АУДИО)

Великий  пост. Спасительное  время. Коленопреклоненно  в  храме  стали. Влачить  грехов  губительное  бремя? От  них  мы  отвернулись  и  устали.  О, преподобный  отче  наш  Андрее! Ты  дал  Святой  Канон  нам  во  спасенье. И  в  покаяньи, глаз  поднять  не  смея, Твоим  словам  внимаем  со  смиреньем.  Твои  слова  звучат  Небесной  Силой. Услышь  нас  грешных...

«Москва - Третий Рим» 

Мнение. Как уберечься от советов «выживальщиков». В. М. Киприянов

Основная тайна выживания заключается в том, что выживать сидя за компьютером, и изучая подобных авторов, вы вряд ли научитесь. Это всё равно, что научиться ездить на велосипеде, читая инструкцию о его ремонте, и даже глядя на гоняющих на великах пацанов.

«Москва - Третий Рим» 

ОЦИФРОВКА СТРАНЫ КАК НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ... О.Н.Четверикова

Переход ключевых государственных функций к банку — это крутая инновация, которой не позволила себе ещё ни одна развитая страна мира. А Центробанк полностью независим от российской власти и, по сути, представляет собой валютный обменник-филиал ФРС. Так что государство отказывается от своих функций в пользу негосударственной структуры.

«Москва - Третий Рим» 

В понедельник первой седмицы Великого поста

Вот и святой пост наступил. Благодарение Господу Богу, что Он дает нам время раскаяться во грехах. Небесполезным считаю сказать теперь вам, слушатели благочестивые, несколько слов о том, чем преимущественно мы должны заниматься в дни святого поста.

«Москва - Третий Рим» 

Кредо нынешнего века: притворяйся и ври

Как показали недавние исследования, 80% людей лгут в процессе общения, чтобы выглядеть более умными и более привлекательными. Две трети респондентов даже признались в том, что делают вид, что читали такие серьезные произведения, как «Война и мир» Толстого. Шестая часть опрошенных признались в том...

«Москва - Третий Рим» 

Каноны для чтения в Великий пост

Братья и сестры во Христе! Предлагаем вам для скачивания и распечатки каноны для чтения в Великий пост: канон покаянный ко Господу нашему Иисусу Христу, канон молебный ко Пресвятой Богородице, канон святому Великомученику Царю Николаю, канон Царственным Мученицам. Вместо акафистов можно включить в молитвенное правило эти каноны.

«Москва - Третий Рим» 

ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ... ЦБ, Минсвязи и Ростелеком уже запускают единую биометрическую систему

Система распознавания по фото и голосу создана по заказу Минсвязи и Центробанка. Систему уже тестируют более двадцати банков в России. Она заинтересовала прежде всего спецслужбы, полицию и розничную торговлю.

«Москва - Третий Рим» 

ИГИЛОВЦЫ В РОССИИ... Кровавое воскресенье: в Дагестане расстреляли православных.

Происходит то, о чем и предупреждали. Путин втянул Россию в чужую сирийскую войну, объясняя это тем, что нужно разбить террористов на их земле, чтобы они не пришли в Россию. Но тогда независимые аналитики и эксперты утверждали, что это лживое прикрытие Кремля.

«Москва - Третий Рим» 

Добрым хозяевам на заметку. Лучший стиральный порошок своими руками. (ВИДЕО)

Стиральный порошок, приготовленный дома, экологически чистый и не аллергенный. Для приготовления домашнего порошка нам понадобится: хозяйственное мыло и пищевая сода (пищевая сода более бережная для белья), можно кальцинированную соду.

«Москва - Третий Рим» 

РУССКИЙ НАРОД ДОЛЖЕН КАЯТЬСЯ В ГРЕХЕ ЦАРЕУБИЙСТВА. (доказательства)

Остановимся на распространяемом ныне в церковных и патриотических кругах ложном противопокаянном взгляде на истоки Российской трагедии 20 века: на утверждении, что, дескать, в цареубийстве повинны только непосредственные исполнители его, а не весь народ, и, дескать, призывание народа к покаянию в этом грехе есть ересь...

«Москва - Третий Рим» 

БЕЗУМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО... "игры" с химерами. Овцу скрестили с человеком

Специалисты поместили стволовые клетки человека в эмбрион овцы. Всего химерный зародыш развивался 28 дней. Этого хватило, чтобы продемонстрировать, что эмбрионы вполне могли стать полноценными живыми существами, затем эксперимент остановили из-за ограничений, действующих в стране.

«Москва - Третий Рим» 

Архиепископ Феофан (Быстров)(+6/19 февраля). У истинных защитников православия жребий один – изгнание

Архиепископ Полтавский и Переяславский Феофан (в миру Василий Дмитриевич Быстров) родился в 1873 году (ст.ст.) под Петербургом в многодетной семье сельского священника. По бедности родителей Василий, младший сын в семье, рано покинул родной дом. Он был определен в начальное Духовное училище при...

«Москва - Третий Рим» 

ЗРИ В КОРЕНЬ... Содом в предвкушении победы над Россией. Смотри, чьими руками куется эта победа

Началом наступления мирового содома на Россию следует считать 8 марта 2017 г., когда друг и ставленник Путина - премьер Медведев подписал распоряжение об утверждении Национальной стратегии действий в интересах женщин.

«Москва - Третий Рим» 

ПУТИНСКАЯ ЭРЭФИЯ ПРОТИВ РУССКИХ... Настоящий геноцид: лишили Родины, имущества, родственников. (ВИДЕО)

Путинский режим проводит настоящий геноцид Русского народа. Мало того, что десятки миллионов граждан доведены до крайней нищеты, так еще их и Родины лишают, а вместе с этим и имущества, родственников и вообще возможности жить. Всё еще хотите идти на выборы, чтобы придать врагам России легитимности? Пойдете - совершите грех! Имеющий разум, да разумеет!

«Москва - Третий Рим» 

Ученые признали американские технологии провальным и опасным проектом

В конце июля в Китае прошел форум по продовольственной безопасности и экологии сельского хозяйства. Главная тема, которая обсуждалась на нем, относилась к противодействию ГМО-технологиям. Среди участников были специалисты из Аргентины, США, Великобритании, Германии, Дании, Австралии, Новой Зеландии, России, Индии...

«Москва - Третий Рим» 

НАСТУПИЛ ВЕЛИКИЙ ПОСТ - важное и радостное время для каждого православного

Наступил Великий Пост - важное и радостное время для каждого православного христианина. Этот период воздержания предназначен для того, чтобы мы могли внимательнее отнестись к своей душе, постарались исправить жизнь, приблизились к Богу. Люди, незнакомые или малознакомые с Православием, находят, что пост...

«Москва - Третий Рим» 

Обида убивает в нас любовь к ближнему

Обида, особенно застарелая, убивает в нас любовь к ближнему. Непрощение причиняет огромный вред и урон, в первую очередь нам самим. Человек обиженный, злопамятный очень страдает от злобы, гнева и уныния. Обида мешает ему жить полноценной жизнью, радоваться тем дарам, которые нам посылает Бог...

«Москва - Третий Рим» 

О супружеском воздержании в дни Великого поста и перед причащением Святых Таин. Каноническая справка. Схиигумен Авраам (Рейдман)

На необходимость супружеского воздержания в дни Великого поста указывает 40-я статья «Номоканона»: «Мирянам должно воздерживаться от жен весь святой Великий пост. Если же кто падет со своей женой в святой пост, таковой не должен причащаться даже и на Пасху. Ибо мирянам должно воздерживаться от своих законных жен, как сказано, в течение всего поста».

«Москва - Третий Рим» 

С началом Великого Поста!

Когда человек готовится отправиться в путь, он должен знать цель своего путешествия. Так бывает и с Постом. Пост - это главным образом духовное путешествие, а цель его - Пасха, "Праздник из Праздников". Пост - приготовление к "совершению Пасхи, истинному откpовению". Поэтому мы должны начать с того, чтобы постараться понять связь Поста с Пасхой, так как эта связь открывает нам нечто очень существенное, нечто решающее во всей нашей христианской веpе и жизни.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net