«Москва - Третий Рим»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2018

Новости за 10.02.2018

«Москва - Третий Рим» 

Подготовка к Великому посту

Мясопустная Неделя (воскресенье) посвящена напоминанию о всеобщем последнем и Страшном суде живых и мертвых (Мф. 25, 31 – 46). Это напоминание необходимо для того, чтобы люди согрешающие не предались беспечности и нерадению о своем спасении в надежде на неизреченное милосердие Божие.




«Москва - Третий Рим» 

Потерявшийся в лесу

– Дед мой Николоз скончался четыре года назад в возрасте 102 лет, – рассказывает Сергей Читанава. – До конца дней своих он сохранил трезвый ум и ясную память. В молодости случилось с ним удивительное событие, которое полностью изменило его взгляды, да и весь стиль жизни.

«Москва - Третий Рим» 

ЭКУМЕНИЗМ - ЭТО ТАЙНЫЙ САТАНИЗМ!!! Часть 1. Афонские отцы-исповедники. (ВИДЕО)

Братья и сестры, посмотрите на «дела и плоды» экуменистов через призму II ватиканского собора, и вы поймёте, что они буквально исповедуют и исполняют догматы религии антихриста!

«Москва - Третий Рим» 

Позитив. Друзья, делайте друг другу приятности! Уверен, наш мир от этого станет лучше и добрее!

Люблю делиться с окружающими действительно хорошими новостями. Вот и сегодня нашел в сети несколько добрых жизненных историй и спешу пересказать их вам. Если понравятся, смело можете пересказывать их своим знакомым, пусть хорошего в мире станет больше!

«Москва - Третий Рим» 

Зачем построены театры, цирки и прочие зрелищные заведения. Святитель Иоанн Златоуст

Чего Павел велел бегать – я разумею пустословие и шутки, – то диавол убеждает любить. Когда представляющие смешное в театре скажут что-либо богохульное и срамное, тогда многие, будучи еще безумнее их, смеются, забавляются этим. За что надлежало бы побить камнями, тому рукоплещут, и за такое удовольствие сами себе готовят огненную пещь...

«Москва - Третий Рим» 

Энергосберегающие лампы... Опасно для жизни

Ученые заявили, что энергосберегающие лампы выделяют яд, провоцирующий развитие рака. Между тем, проводится кампания по полной замене традиционных ламп накаливания на энергосберегающие. Ученые из Федерации германских инженеров подтвердили вчера...

«Москва - Третий Рим» 

ИЗРАИЛЬ БЬЁТ ПО СИРИИ! Он атаковал 12 объектов на территории Сирии. ПВО Сирии подбили несколько самолётов ВВС Израиля

Сегодня израильские военные атаковали 12 целей на территории Сирии. Это было сделано в ходе очередного авианалета. "Были атакованы в том числе три батареи системы ПВО САР и четыре объекта иранского присутствия в Сирии”, - сообщает армейская пресс-служба Израиля.

«Москва - Третий Рим» 

ЕВРЕИ, ВРАЩАЙТЕ БАРАБАН! Хабад снова бесчинствует... Эдуард Ходос. (ВИДЕО)

Святая Валентина, как альтернатива святому Валентину. О запрете моих материалов в интернете. Хабад снова бесчинствует в Перми. О ситуации в Перми подробно объясняет координатор пермской общественной кампании против еврейского фашизма Роман Юшков.

«Москва - Третий Рим» 

"МЫ ВСЕ ОДНА КОМАНДА"... МИРОВЫЕ БРЕНДЫ ПРОДВИГАЮТ ЦЕРКОВЬ АНТИХРИСТА... (ВИДЕО)

В рекламе компании Toyota фигурируют представители четырех крупнейших мировых религий – христианства, ислама, иудаизма и буддизма. Рекламный ролик Toyota стал причиной возмущения индуистского духовенства.

«Москва - Третий Рим» 

Велика наша Русь. Интересное о России. (ВИДЕО)

В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию – Южным Петербургом. Россия – единственное в мире государство, территория которого омывается сразу 13 морями.

«Москва - Третий Рим» 

ЧТО ВЫБЕРЕМ: КРЕСТ ИЛИ ХЛЕБ?.. Обязательная биометрическая регистрация граждан РФ. Закон уже принят. (ВИДЕО)

В декабре 2017 года в России подписан закон о свободно-принудительной регистрации в Единой Системе Идентификации и Аутентификации (ЕСИА) с подтверждением биометрических данных в Единой Биометрической Системе (ЕБС) под предлогом введения биометрии в коммерческих банках.

«Москва - Третий Рим» 

С юмором Царской России о "неумытой Европе"

Французский посол на одном из банкетов у Александра III спрашивает: - Ваше величество, это правда, что у вас в России гречку едят?- Да, а что?- А у нас во Франции эту гадость только скотине дают.

«Москва - Третий Рим» 

СУХИМ БЕЗ ВОДЫ... Миру предрекли масштабный питьевой кризис

Очень скоро мир столкнется с водным кризисом, который затронет всю планету, подчеркивал Жан Кретьен, бывший премьер-министр Канады. "Политическое влияние дефицита воды может быть разрушительным", — предупреждал он.

«Москва - Третий Рим» 

Профессия модели – символ современной эпохи

Культура неизбежно создаёт определённый мир образов. Какова культура, таковы и образы. В современной культуре существенную долю образов создаёт реклама. Попробуем определить место человека по отношению к рекламным образам. Тут можно выделить три значимых позиции...

«Москва - Третий Рим» 

ЕВРЕИ, ВРАЩАЙТЕ БАРАБАН! Хабад снова бесчинствует в Перми. Эдуард Ходос. (ВИДЕО)

Святая Валентина, как альтернатива святому Валентину. О запрете моих материалов в интернете. Хабад снова бесчинствует в Перми. О ситуации в Перми подробно объясняет координатор пермской общественной кампании против еврейского фашизма Роман Юшков.

«Москва - Третий Рим» 

Много бо может моление матернее ко благосердию Владыки. Архимандрит Кирилл (Павлов)

Не имамы иныя помощи, не имамы иныя надежды, разве Тебе, Владычице, Ты нам помози, на Тебе надеемся, и Тобою хвалимся, Твои бо есмы раби, да не постыдимся,– с такими молитвенными чувствами Церковь всегда обращается к Той, Которая по благодати Божией соделалась Покровительницей всего мира и каждой в отдельности души христианской...

«Москва - Третий Рим» 

Будьте здоровы! Забытое витаминное лакомство Древней Руси: пастила из красной рябины

Пастила - сладкое блюдо русской кухни. До начала XX века слово часто писали «постила» (понимая его как нечто постланное, расстеленное, что связано с технологией изготовления пастилы). Впервые упоминается в «Домострое»...

«Москва - Третий Рим» 

Священные иконы и современные принципы торговли

В данной статье мы решили поднять несколько немаловажных вопросов, которые самым непосредственным образом относятся к спасительному вероисповеданию христиан. Это связано, прежде всего, с тем, что в наше время, когда дух потребления и мамоны, который является духом антихриста...

«Москва - Третий Рим» 

О духовной пользе скорбей

Имея надежду на Царство Божие, радуйтесь, пусть и какое-то время, ведь вы знаете, что в этом мире и этой жизни не может быть непрерывного счастья, а, к сожалению, будет еще много скорбей, и потому апостол прямо говорит: «Хоть сейчас и поскорбите в различных искушениях»...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Девушка Тимати Валентина Иванова снялась с длинными волосами



Москва

В Сочи задержали неадекватного пассажира, угрожавшего взорвать самолет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net