«Москва - Третий Рим»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 24.02.2018

«Москва - Третий Рим» 

ЗРИ В КОРЕНЬ... Почему такая разная реакция патриархии на пусек и шокирующее массовое убийство верующих в Кизляре. (ФОТО, ВИДЕО)

Братья и сестры, обратите внимание на градус реакции патриархии на "панк-молебен" в Храме Христа Спасителя и на жестокое убийство пяти прихожанок в Кизляре. Танцы "оторванных" девчонок были объявлены ВОЙНОЙ против Церкви. Реальный же расстрел верующих, напротив, считать войной запретили. Мол, пустяки, дело житейское.




«Москва - Третий Рим» 

Жизнь после смерти. Рассказ монахини Антонии

Вдруг рядом со мной, как из воздуха, появились фигуры. Я их для себя назвала - воины. В одежде, как у святого Георгия Победоносца на иконах. Почему-то я знала, что они пришли за мной. Стала отбиваться. Кричу: «Не трогайте, фашисты!» Они властно взяли меня под руки. И внутри меня голос прозвучал: «Сейчас узнаешь, куда попадешь!» Меня закружило, во мрак окунуло...

«Москва - Третий Рим» 

ВОТ ТАК КЛИРИКИ ПОРОЧАТ НАШУ ЦЕРКОВЬ... Кажется, слово "добровольное" потерялось по дороге

Дорогие во Христе братья и сестры! Сколько уже лет поднимается этот вопрос с поборами в храмах нашей РПЦ МП, а толку нет. Сами епископы и священство провоцируют хулу на Православие и Церковь Божию. Ведь народ, особенно маловоцерковленный, когда заходит в храм и видит прайс на "услуги" священника, то приходит в недоумение и раздражение.

«Москва - Третий Рим» 

26 правил жизни русского офицера 1904 года

1. Не обещай, если ты не уверен, что исполнишь обещание. 2. Держи себя просто, с достоинством, без фатовства. 3. Необходимо помнить ту границу, где кончается полная достоинства вежливость и начинается низкопоклонство. 4. Не пиши необдуманных писем и рапортов сгоряча. 5. Меньше откровенничай — пожалеешь. Помни: язык мой — враг мой!...

«Москва - Третий Рим» 

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. От Редакции портала

Дорогие отцы, братья и сестры! Диавол уже не скрывается, а действует прямо и открыто через своих детей и слуг.От нас требуется особое трезвение и молитвенный подвиг, чтобы защититься от этих сил ада.

«Москва - Третий Рим» 

О ВОЛЬНОСТЯХ И ДОБРОВОЛЬНОСТЯХ... Доклад митрополита Почаевского Владимира.

Научные экспертизы выявили, что идентификационный номер для системы является именем человека; что идентификационный номер, записанный в виде штрих-кода, содержит число «666» – «число зверя», и не отличим от «начертания антихриста».

«Москва - Третий Рим» 

КОММУНИСТЫ, ВПЕРЕД!.. Хабадники признались в убийстве Сталина. Обращение Эдуарда Ходоса к избирателям России. (ВИДЕО)

В 2004 году в Москве была издана книга "Человек и век", в которой хабадники сообщают о том, что Сталина убили они. Вот и нужно спрашивать коммунистов об их отношении к этому факту, и как эти убийцы могут до сих пор находиться на российской земле?

«Москва - Третий Рим» 

ЗНАЧЕНИЕ АНАФЕМЫ ЕСТЬ ЗНАЧЕНИЕ ДУХОВНОГО ВРАЧЕВСТВА. Святитель Игнатий Брянчанинов

Словом «анафема» означается отлучение, отвержение. Когда Церковью предается анафеме какое-либо учение, это значит, что учение содержит в себе хулу на Святаго Духа, и для спасения должно быть отвергнуто и устранено, как яд устраняется от пищи.

«Москва - Третий Рим» 

Чижик-пыжик где ты был? Пьющие дети (ВИДЕО)

Все ли из нас знают, каков образ жизни подрастающего поколения в нашей стране? Что сейчас модно употреблять в молодежной среде? Что на самом деле входит в состав популярных среди молодежи алкогольных коктейлей и энергетиков? Чем это грозит здоровью и судьбе как отдельно взятого молодого человека, так и страны в целом?...

«Москва - Третий Рим» 

РЕИНТЕГРАЦИЯ НАЧАЛАСЬ... Жидобандеровцы обстреляли Донбасс. МИД РФ говорит о войне

Братья и сестры! Всё о чем сегодня говорит МИД путинской эрэфии было понятно еще с 2014 года. Путин предал русских Донбасса. Он инициировал Минские соглашения, которые укрофашисты и их западные кураторы использовали для усиления жидобандеровской армии.

«Москва - Третий Рим» 

ИЗЪЯТЫЕ МЕСТА ИЗ ЧИНОПОСЛЕДОВАНИЯ ТОРЖЕСТВА ПРАВОСЛАВИЯ - АНАФЕМАТИЗМЫ. (скачать)

Дорогие во Христе отцы, братия и сестры, сегодня от каждого из нас зависит снискание милости Божией для нашей Русской Церкви, для нашего страждущего Отечества. Мы уже поняли, каких духовных и земных благ, какого былого величия нашей Державы мы лишились с потерей Православного Государя - Отца народа и Хозяина Земли Русской...

«Москва - Третий Рим» 

"Передайте всем...что зло, которое в мире, будет ещё сильнее, но не зло победит зло, а только ЛЮБОВЬ..."

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает… (Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам 13, 4-8)

«Москва - Третий Рим» 

"УДОБНЕЕ". Песня. Сергей Ставроград. (ВИДЕО)

Удобнее всегда молчать, удобнее глаза закрыть, удобнее под нос ворчать, удобнее в ракушке жить. Удобнее лишь делать вид, удобнее не рассуждать, удобнее с врагом дружить, удобнее себя продать...

«Москва - Третий Рим» 

Богом прославленный Царь. Часть I. (Републикация)

ЦЕРКОВЬ не канонизирует никакой политики, но царская власть - особое христианское служение Помазанника Божия, призванного к защите Церкви и православной государственности, и потому она, как пишет святой Феофан Затворник,- то удерживающее, которое замедляет явление антихриста. Правление и порядки, построенные не на христианских началах...

«Москва - Третий Рим» 

ПРОЕКТ ТРЕТЬЕГО ХРАМА... СТАРТ ДЕСТАБИЛИЗАЦИИ. США в мае откроют посольство в Иерусалиме

Власти США планируют открыть посольство в Иерусалиме в мае 2018 года. Об этом сообщили Reuters представители американской администрации. Один из них на условиях анонимности уточнил, что открытие посольства будет приурочено к 70-летней годовщине провозглашения независимости Израиля. Спустя несколько часов информацию агентства подтвердили в Госдепартаменте США.

«Москва - Третий Рим» 

"Пробудитесь, пьяницы!". Св.Прав. Иоанн Кронштадтский

Что с вами сталось? Бога вы забыли? Господа своего Иисуса Христа, грядущего со славою судити живым и мертвым, позабыли? Креста Господня совсем на вас нет. Некрещеный вы народ? Не говорят ли вам пастыри словом Божиим, что пьяницы Царствия Божия не наследят (Кор. 6, 10), и что они непременно пойдут в огонь вечный, если не исправятся от своего пьянства?

«Москва - Третий Рим» 

О стратегическом значении Курильских островов

Уже тот факт, что остров Сахалин и Курильские острова неоднократно переходили, где полностью, а где частично, под юрисдикцию то России, то Японии, то снова России (СССР), свидетельствует о стратегической значимости этих территорий.

«Москва - Третий Рим» 

ДОНБАСС. Ситуация обострилась, позиционные бои по всей линии фронта

В ночь с 23 на 24 февраля ситуация на Донбассе резко обострилась. Украинские войска ведут огонь из тяжелой артиллерии и минометов практически по всей линии фронта. Также используется бронетехника, автоматические гранатометы, крупнокалиберные пулемёты и снайперские винтовки.

«Москва - Третий Рим» 

Будьте здоровы! Укрепление здоровья и лечение болезней проростками и зелёными ростками растений круглый год

Любое зерно - это зародыш, дремлющий организм. Для того чтобы этот зародыш смог родиться (прорасти) и развиться в полноценное растение, в нем Господь Бог предусмотрел все необходимое, а точнее самое ценное. Проростки и зелёные ростки растений это натуральная целебная еда которая относится к так называемым биогенным продуктам питания и имеет удивительную...

«Москва - Третий Рим» 

ПОКАЯНИЕМ СПАСЕМ ОТЕЧЕСТВО... Акватория Черного моря наполняется американскими кораблями

Тля облепила могучее древо Святой Руси. Тля и мелкие жучки-короеды. Только Господь Бог может исцелить это древо. Но чтобы это произошло, будем молиться о своей душе и о России. Молиться и каяться. Покаянием спасем Отечество.

«Москва - Третий Рим» 

«Помоги мне, Господи, еще раз». История одной семьи

У нас с женой три дочки. Каждое утро я благодарю Господа за это счастье. Действительно, Его щедрость не видит границ, он дал мне прекрасную супругу и прекрасных детей, я счастлив в браке, по-моему, это главное. Если ты несчастен в браке, то ни карьера, ни финансовые успехи не заменят тебе главного. Ничто не может заменить то чувство, которое ты...

«Москва - Третий Рим» 

24 февраля Церковь чтит память священномученика Власия, епископа Севастийского

Бедная вдова пожаловалась ему на свою беду: волк утащил единственное ее достояние – поросенка. Епископ улыбнулся и сказал ей: "Не плачь, твой поросенок будет тебе возвращен..." И, действительно, волк прибежал обратно и принес добычу невредимой.

«Москва - Третий Рим» 

Самооправдание препятствует духовному преуспеянию. Преподобный Паисий Святогорец

Cамооправдание не имеет ничего общего с духовной жизнью. Необходимо понять, что, оправдывая себя, я нахожусь в состоянии ложном. Я прерываю связь с Богом и лишаю себя Божественной Благодати. Ведь Божественная Благодать не приходит к человеку, который находится в ложном состоянии. С того момента как человек оправдывает то, чему нет оправдания...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

Источник «360»: небольшой пожар произошел в спорткомплексе в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net