Другие новости Симферополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Симферополя за 25.04.2021

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Волгограде открылось авиасообщение с Симферополем

В воскресенье вечером в волгоградский аэропорт прилетел первый рейс из Симферополя. Спустя час самолёт отправился обратно. Теперь слетать в Крым из Волгограда можно будет два раза в неделю — в среду или воскресенье.




Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Расслабляться рано: отвод армии России от границ Украины серьезно напугал Киев

Приказ главы Минобороны РФ Сергея Шойгу об отводе войск от границ Украины застал многих местных экспертов и политиков врасплох.

Читать дальше...

Русские дороги 

Кто имеет преимущество?

Инцидент произошел в Симферополе. Автор ролика разворачивался на перекрестке, что не понравилось водителю белой иномарки, который вышел из машины и начал утверждать, что автор должен его пропустить. Как вы считаете, кто имеет преимущество?

360° Подмосковье 

Часть уже во внутренней эмиграции. Политолог объяснил, хотят ли украинские города в Россию

Жители Одессы, Харькова, Николаева и Запорожья вряд ли бы захотели, чтобы их города присоединились к составу России. Такое мнение в беседе с «360» высказал украинский политолог Михаил Погребинский.

Блог сайта «НТВ» 

Коррупция, давление на СМИ, зависимость от США: итоги двух лет президентства Зеленского

На этой неделе исполнилось ровно два года со дня избрания Зеленского президентом. Два года, как он вызвал Петра Порошенко на дебаты на стадион, где пообещал украинцам, что положит конец войне, коррупции и эпохе бедности. Примечательно, что ни сам Зеленский, ни офис президента на этой неделе даже не вспомнили ни про годовщину, ни про обещания. 

Читать дальше...

"Волгоградское деловое телевидение" 

Гордон признал поражение в споре с россиянином, сделав неожиданное заявление

Известный киевский журналист Дмитрий Гордон выдал в эфире телеканала «Украина 24» фразу, за которую может быть привлечен к уголовной ответственности. Основатель интернет-издания «ГОРДОН» не скрывает своего крайне негативного отношения к России. Выступая в эфирах самых разных украинских политических программ и ток-шоу, он постоянно заявляет об «аннексии» Крыма и «участии» РФ в войне на юго-востоке Незалежной, […]

TheUK.one 

Жители Великобритании рассказали, как действия РФ заставили понервничать Запад

Известие об отводе российских войск от границы с Украиной после завершения военных учений вызвало бурную реакцию у жителей Великобритании. Отведение подразделений ВС РФ от украинских рубежей совпал с масштабными учениями в Крыму, в которых приняли участие порядка 60 тысяч военнослужащих, 60 кораблей и около 200 самолетов. За ходом маневров следил ... Читать далее

Блог сайта «Слово и дело» 

Британцы сравнили маневр Путина с отводом войск от границ Украины с игрой в шахматы

Министр обороны РФ Сергей Шойгу 22 апреля заявил о том, что все цели внезапной проверки войск достигнуты, и приказал отвести подразделения ВС РФ от границы Украины. Заявление было сделано на фоне развернувшихся в Крыму масштабных учений. Читатели лондонской газеты The Times поделились в комментариях своими мнениями об этой новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Дандыкин назвал "прививкой от бешенства" ответ России на провокации НАТО в Черном море

Россия ввела запрет судоходства на трех участках Черного моря около Крыма. Минобороны РФ подчеркнуло, что ограничения действуют на военные корабли, но при этом остается возможность прохода для иностранных судов по Керченскому проливу.

Читать дальше...

News-front-info 

Daily Telegraph: Запад не сможет дать отпор России и Китаю, если они будут действовать вместе

По мнению обозревателя Daily Telegraph, Россия хотела бы аннексировать Донбасс, а Китай — установить контроль над Тайванем. И если они эти действия согласуют между собой, Запад не будет знать, на что отвечать, его солидарность разобьётся и он не сможет дать отпор После двух недель нарастающей напряжённости вокруг украинского вопроса Россия объявила, что завершает манёвры и […]

«Мировое обозрение» 

iRozhlas (Чехия): российский бизнес — это всегда политика

Десять лет назад в это же время в Праге царило оживление: полугосударственная компания «ЧЭЗ» завершала подготовку к тендеру на достройку двух блоков АЭС «Темелин». В нем участвовали французы, которые впоследствии быстро выбыли, а остались русские и американцы.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Цеков объяснил смысл громких слов Зеленского о судьбе Крыма и Донбасса

Президент Украины Владимир Зеленский предрек Крыму и Донбассу будущее, сравнимое с "зоной отчуждения в Чернобыле". Об этом Зеленский рассказал в интервью изданию Le Figaro.

Читать дальше...

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Повтор повторов. Глюк. Ифигения в Тавриде

Christoph Willibald Gluck. Iphigénie en Tauride. "Последняя из выдающихся опер Глюка, венчающая его реформу".
Та же самая Ифигения, но уже в другой географической точке. Не путайте с ней же, но в Авлиде. Теперь она уже в Крыму.
Здесь все подробно рассказано
Отвлекшись от суеты, можно послушать еще несколько замечательных арий

Ария Ифигении
Мария Каллас

Сюзанн Бальгери

Эдда Мозер

Вторая ария Ифигении
Рената Скотто

Ширли Верретт

Сьюзен Грэхем

Кэрол... Читать дальше...

Crimea-news.com 

Вертолет сделал первые цветные фотографии Марса

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 апр – РИА Новости Крым. Первые цветные изображения поверхности Марса удалось получить во время полета беспилотного летательного аппарата – вертолета Ingenuity. Об этом сообщается на официальном сайте Национального управления по аэронавтике и ис...

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Крыму объяснили, почему Украина не получит скифское золото

Передача коллекции скифского золота Киеву противоречит принципу межмузейного обмена и означает нарушение прав народа Крыма на доступ к своему наследию, заявил Александр Молохов.

Читать дальше...



Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Симферополе


123ru.net (Симферополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Симферополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Симферополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Симферополя, в Симферополе и о Симферополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Симферополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Симферополе 25.04.2021

Sim.gov.ua

Официальный сайт Симферополя

Wow-weddingroom.ru

Cвадебный салон "WOW" в Симферополе.

Simferopol.avtoruzh.ru

Аренда авто в Симферополе (Россия, Крым, Симферополь)

Покраска-авто-крым.рф

Покраска авто кузовной ремонт рихтовка Симферополь (Россия, Крым, Симферополь)

Profi.prokat.com

"Профи Авто Прокат Крым"аренда авто в Крыму (Россия, Крым, Симферополь)

Akpp-bez-problem.ru

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей. (Россия, Крым, Симферополь)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Симферополь

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net