Другие новости Симферополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Симферополя за 25.04.2021




ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Геополитика по Киплингу: тезисы послания Путина Федеральному собранию поставили мир на уши

Президент России призвал иностранных партнеров действовать более обдуманно и напомнил: в случае перехода «красной черты» ответ будет «жестким и ассиметричным».

Блог сайта «На пульсе времени» 

«Обыграть империю невозможно»: белорусские СМИ о сработавшей ловушке Путина для Лукашенко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время визита в Москву вынужден был поддержать не только позицию Кремля по украинскому «вопросу», но и анонсировать формализацию интеграционных процессов к осени.

Читать дальше...

Chernigov.org (Чернигов) 

В Сербии внезапно скончался соучастник оккупации Крыма

В Сербии от обширного инфаркта умер глава местного отделения мотоклуба Ночные волки Саша Савич. В 2014 году мужчина принимал участие в оккупации Крыма. О смерти соучастника оккупации сообщили в субботу, 24 апреля, семья байкера и глава мотоклуба Александр Залдостанов “Хирург”, пишет портал “Крым. Реалии”. “Хирург” также рассказал, что Савич был награжден российской медалью “За возвращение

Читать дальше...

ИноСМИ.RU 

WirtschaftsWoche (Германия): ситуация с пресной водой в Крыму крайне серьезная

После того, как проблема с водой в Крыму стала крайне острой, в России взялись за ее решение. На территории полуострова начали бурить новые скважины, прокладывать трубопроводы, а также использовать новые озера и реки для подачи воды. Жители полуострова надеются на то, что в апреле в горах начнется таяние снега, и тогда водохранилища получит новое пополнение. Но и следующее засушливое лето тоже не за горами.

Блог сайта «На пульсе времени» 

«Bloomberg», США: Путин дерзнул пойти так далеко, что даже советские лидеры так не рисковали

y.ru

Фото: Sergei Karpukhin

Леонид Бершидский не верит своим глазам: Путин боится Запада еще меньше, чем советские лидеры.

Андропов боялся приструнить «Солидарность» в Польше, Горбачев отпускал диссидентов, включая украинских националистов.

А Путин не дает спуску ни Украине, ни Навальному. Это ставка на упадок Запада, и, пока в Россию не вернулся унизительный советский дефицит, она работает.

«Bloomberg», США

Путин все больше рассчитывает... Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Украина не сможет присвоить себе скифское золото Крыма

Глава рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте РФ Александр Молохов прокомментировал ситуацию вокруг скифского золота.

Читать дальше...

E-news.su 

Как у Блогера озаботились крымско-татарской автономией

Офис Блогера на неделе попал в дежурный скандал. Ну как скандал? Скандальчик. Управляющий страной и одновременно няня Блогера Ермак, оказывается, подкатывал к Джемилеву с банальным предложением предать Петра. А взамен пообещал набор виртуальных няшек по Крыму, вроде предоставления татарам национальной автономии.

Блог сайта «На пульсе времени» 

БРИТАНЦЫ ОЦЕНИЛИ УЧЕНИЯ РУССКИХ В КРЫМУ: ПУТИН - "ГЕНИЙ ТАКТИКИ"

Британцы восхитились учениями армии России в Крыму, которые прошли на днях. Они заметили, что это были своевременные манёвры, которые позволили поставить на место западные страны. "Гений тактики", - высказались читатели британской газеты The Times о президенте России Владимире Путине.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Что ждет россиян в течение десяти нерабочих дней в мае

Кого не коснется указ

Указ не содержит перечень организаций, на которые он не распространяется, но, видимо, будет действовать примерно тот же порядок, как и в апреле - мае 2020 года. Тогда указы президента и письмо Минтруда предусматривали продолжение работы непрерывно действующих организаций (нефтепереработка, металлургия и т. д.), больниц и аптек, магазинов по продаже продуктов и товаров первой необходимости, банков и отделений социальных фондов, ремонтных служб. Не останавливались часть строек и полевые работы в сельском хозяйстве... Читать дальше...

News-front-info 

«Огнем и мечом» — настольная книга польского националиста

С началом госпереворота 2014 г. в Киеве и последующей гражданской войны Польша не скупится оказывать киевскому режиму знаки внимания Польские политики хором твердят о том, что ценят Украину и её народ и готовы поддерживать украинские власти столько, сколько потребуется. Лукавство поляков вошла в поговорку, и слова Варшавы об искренней дружбе с Украиной – одно из […]

K-Politika.ru 

На Украине пригрозили «уничтожить» авиацию РФ в случае войны

На Украине по-прежнему утверждают о якобы сохраняющейся опасности «вторжения» российских войск на украинскую территорию и разрабатывают планы сдерживания потенциального наступления. Украинский журналист Мирослав Гай заявил в комментарии «Обозревателю» о намерении ВСУ «лишить Россию преимущества» путем «уничтожения» российской авиации в случае войны. По мнению собеседника, при нападении на Украину Киев получит поддержку от зарубежных партнеров, которая […]

Читать дальше...

Discover24.ru 

Avia.Pro: Российские боевые корабли блокируют украинские морские порты

Портал Avia.Pro со ссылкой на украинского политолога Владимира Кравченко сообщает о блокировке российскими боевыми кораблями украинских портов на Азовском море. Политический обозреватель, разумеется, несколько преувеличивает, однако РФ действительно заблокировала отдельные

Читать дальше...

Блог «У нас все звезды» 

Кто растопил лёд в сердце актёра Александра Балуева

Слава пришла к нему достаточно поздно, уже в 40-летнем возрасте, но это не помешало Александру Балуеву стать одним из самых востребованных и популярных на сегодняшний день актёров. Он снялся в нескольких фильмах в Голливуде, а после категорически отказался строить там карьеру, хотя предложения поступали с завидной регулярностью. Александра Балуева называют самым закрытым российским актёром, ведь всё, что не касается творчества, он тщательно скрывает. Он кажется суровым и сдержанным, но один человек смог растопить лёд в его сердце. Читать дальше...

Novayagazeta.livejournal.com 

Монолог диктатора

Плевал я на просьбы и нужды родимой бездонной дыры.




Петр Саруханов / «Новая газета»

Российские власти рассматривают возможность запретить ввоз пива и других товаров из Чехии после дипломатического скандала и массовой высылки своих дипломатов из Праги. «Эхо Москвы»

Исполняется на мотив «Летят перелетные птицы»

Не нужно мне чешское пиво.
И кнедли. И я заодно
Готов отказаться красиво
От выездов в Прагу и Брно.
Я вспомню мой опыт советский,
Житье... Читать дальше...

Виккорт-Крым 

В Симферополе завершились Республиканские соревнования РТТ

В Симферополе завершились Республиканские соревнования РТТ среди юношей и девушек 4й «А» категории до 15 лет. Воспитанник академии «Виккорт-Крым» — Сергей Курносенко завоевал две бронзовые награды! Браво! Поздравляем! Сначала в одиночке Серёжа обыграл Пыхтеева Никиту 63 64, а затем в миксте с Дариной Каргиной выиграли у Пыхтеева/Борисенко 63 75!



Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Симферополе


123ru.net (Симферополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Симферополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Симферополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Симферополя, в Симферополе и о Симферополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Симферополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Симферополе 25.04.2021

Sim.gov.ua

Официальный сайт Симферополя

Wow-weddingroom.ru

Cвадебный салон "WOW" в Симферополе.

Simferopol.avtoruzh.ru

Аренда авто в Симферополе (Россия, Крым, Симферополь)

Покраска-авто-крым.рф

Покраска авто кузовной ремонт рихтовка Симферополь (Россия, Крым, Симферополь)

Profi.prokat.com

"Профи Авто Прокат Крым"аренда авто в Крыму (Россия, Крым, Симферополь)

Akpp-bez-problem.ru

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей. (Россия, Крым, Симферополь)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Экс-директор завода «Титан» ответит за экологическую катастрофу на севере Крыма





Путин в Крыму
Крым

Илья Пестерников: «Значительный прогресс, способствующий росту туристической привлекательности и экономическому развитию Крыма и Севастополя»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Симферополь

В Крыму пожарные потушили железнодорожную цистерну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net