Другие новости Симферополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Симферополя за 29.07.2019

«Страна Мам» 

К вопросу о дождливых днях. Пы. Сы. Добавила схемы туники и шали.

Как мы в Крым приехали, так там дожди начались и похолодало. В итоге первую неделю сидели мы в доме, потому, как море холодное, на улице дождик от моросящего до проливного...Ну, нам не привыкать, люди мы относительно морозоустойчивые))) так что... вот результат! итак, за время пребывания в Крыму лично мной было связано: майка с капюшоном на сына, пляжная туника для дочери и довязана туника себе (весь подол), и шаль из гаруса, вот такая. Ежели интересно, то поподробнее:




Новости Google.ru (главные)  

Захарова назвала безумием планы Киева создать телеканал для влияния на Крым и Донбасс - ТАСС

  1. Захарова назвала безумием планы Киева создать телеканал для влияния на Крым и Донбасс  ТАСС
  2. Захарова назвала идею Киева создать русскоязычный телеканал безумием  РИА Новости
  3. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Украину раскритиковали за заявление о санкциях против строителей Крымского моста

Постоянный представитель украинского президента в Крыму Антон Кориневич заявил, что в стране планируют ввести санкции против компаний, которые участвовали в строительстве Крымского моста.

Крым.Реалии (ru) 

В Крыму фиксируют случаи заболевания энцефалитом после укуса клещей

В Крыму зафиксировали случаи заболевания вирусным клещевым энцефалитом у двоих приезжих граждан. Как сообщает управление Роспотребнадзора по аннексированному Крыму, эти случаи завозные. Кроме того, по состоянию на 25 июля, зарегистрировано 26 случаев заболевания иксодовым клещевым боррелиозом (болезнь Лайма). В сообщении ведомства указано, что за истекший период привито против клещевого вирусного энцефалита 3153 человека, относящихся к контингенту группы риска – лесники, студенты, проходящие... Читать дальше...

«Парламентская газета» 

В Госдуме отреагировали на призыв постпреда Зеленского ввести санкции из-за Крымского моста

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек заявил, что введение Украиной санкций против международных компаний, принимавших участие в строительстве Крымского моста, никак не отразится на жизни «на Крымском и под Крымским мостом».

Шарий.net 

Крым должен быть возвращен Украине – Помпео

В США надеются, что новая украинская власть будет искать креативные пути урегулирования конфликта с РФ. Об этом во время беседы в неправительственной организации «Экономический клуб Вашингтона» заявил государственный секретарь США Майк Помпео. «Мы общаемся с новой украинской властью, в стране только на прошлой неделе прошли парламентские выборы. Надеюсь, это приведет к более креативным идеям по […]

TheUK.one 

Посольство РФ в Британии осудило отказы жителям Крыма в визах.

Западные страны нарушают международные правовые нормы, отказывая жителям Крыма в выдаче виз по паспортам, полученным после референдума 2014 года. Об этом заявили в пресс-службе Посольства России в Великобритании.— Более того, эти меры нарушают ряд нормативных актов ОБСЕ и самого Европейского союза, — говорится в сообщении.В посольстве также отметили, что подобные ... Читать далее

Crimea-news.com 

Диана Кади: Борьба за сердца крымчан — проиграна

Постоянный представитель Владимира Зеленского в Крыму Антон Кориневич предложил киевским властям создать международную площадку для обсуждения вопроса возвращения полуострова на Украину. Также Кориневич призывает к санкционному давлению на Россию из-за строите...

Спутник 

Минкульт РФ выделит Крыму 104 млн на реконструкцию объектов культуры

Крым получит около 104 млн рублей на реконструкцию объектов культуры. "В 2019 министерство культуры выделяет региону 104 миллиона рублей на капремонт пяти ДК, создание виртуального концертзала и семи кинозалов", - сообщил глава Минкульта Владимир Мединский в микроблоге.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Разин призывает жителей Крыма не пускать Шнурова на полуостров


Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин возмутился высказыванием лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова, который заявил, что ему не нужен «этот ваш Крымский мост». На своей странице в Instagram Разин призвал крымчан не пускать скандального музыканта на полуостров.

Слова «Шнура» оскорбили продюсера «Ласкового мая», поскольку он является заслуженным артистом Республики Крым.

«После таких слов Сергея Шнурова я не оставлю его в покое и буду с ним судиться до конца», — написал Разин. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Российские дипломаты осудили отказ Евросоюза выдавать визы жителям Крыма

Посольство России в Великобритании считает отказ ряда стран Евросоюза выдавать шенгенские визы жителям Крыма проявлением «дискриминации по политическим мотивам», передаёт РИА Новости. Как заявил пресс-секретарь посольства, данные действия являются нарушением неотъемлемого права граждан на свободу...

360° Подмосковье 

Посольство РФ в Британии прокомментировало невыдачу виз жителям Крыма

Отказ ряда стран ЕС выдавать визы по загранпаспортам, полученным в Крыму — это нарушение основных личных прав граждан России. Об этом заявило посольство РФ в Великобритании на официальном сайте.

Новости Google.ru (главные)  

В Киеве призвали создать «международную площадку» по Крыму - RT на русском

  1. В Киеве призвали создать «международную площадку» по Крыму  RT на русском
  2. В команде Зеленского назвали способ возвращения Крыма  Lenta.ru
  3. «Давим на Россию»: Украина отказалась поставлять воду в Крым  Рамблер
  4. У Зеленского намекнули на усиление санкций за строительство Керченского моста  SEGODNYA
  5. В Киеве предложили привлечь Британию, США и Турцию, чтобы вернуть Крым  Российская Газета
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"



Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Симферополе


123ru.net (Симферополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Симферополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Симферополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Симферополя, в Симферополе и о Симферополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Симферополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Симферополе 29.07.2019

0652.ua

0652.ua - сайт города Симферополя

Крым-кровля.рф

Крым-Кровля - Крупнейший производитель кровельных материалов в Крыму

Rkf-crimea.ru

РКФ Симферополь. КРКОО "СКИФ, Крымская Региональная Кинологическая Общественная организация СКИФ

Fntsim.ru

Федерация настольного тенниса Симферополь

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Крым 2024 каким он будет?





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Симферополь

Москва стала самым популярным туристическим направлением на 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net