Другие новости Симферополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Симферополя за 20.07.2019

ИА «Русские новости» 

В Крыму полицейские нашли ушедшую из дома 12-летнею девочку

18 июля т.г. в дежурную часть ОМВД России по Симферопольскому району обратилась жительница села Партизанское с заявлением о том, что ее несовершеннолетняя дочь накануне вечером ушла из дома и до

Читать дальше...




Блог сайта «Закон и Порядок» 

Что то в последнее время стал немного раздражать г-н Соловьёв

Владимир Соловьев или "Покажу-ка я Вам силушку богатырскую"

Что то в последнее время стал немного раздражать г-н Соловьёв. Высказывания искомого журналиста становятся чуть ли не мемами. Хотя почему чуть ли? Мем про бесовской Екатеринбург все-таки создали.

Я не буду именно здесь разбирать историю со СКВЕРным храмом, я говорю только о Соловьёве.

Согласно его мнению, люди, защищающие сквер, бесноватые. Если честно, я долго не понимала суть сыр-бора данной истории, но почему... Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

Украине нечем крыть карты России по Крыму, заявила нардеп Виктория Сюмар

Отсутствие политической поддержки со стороны ведущих стран коллективного Запада заставляет украинские СМИ признать тот факт, что Киев не может найти веских доводов при отстаивании соей позиции и  по Крыму в противостоянии с Россией. На данное обстоятельство было обращено внимание в эфире телеканала «Прямой», где указали на пессимистичный настрой по данному поводу депутата Верховной Рады Виктории Сюмар.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Советовал другу: Не покупай квартиру в Крыму

Зеленский активно общается с Путиным по телефону и уверен, что ему удастся вернуть Крым. Или хотя бы сделать его общим. Как это будет выглядеть - я не представляю. Общее - это колхоз. Общее - это значит ничье.

Мой друг говорит мне, когда Крым только стал нашим:
- Егорыч, в Крым поедешь со мной в следующем году? Я собираюсь там квартиру купить.

- Ты уверен? - спрашиваю. - Риски оценил?

Ну да, я патриот. Когда мне язвительно пишут "Крымнаш", я отвечаю с гордостью: "Да, наш". Читать дальше...

Crimea-news.com 

В ДТП в Симферополе пострадал четырехлетний ребенок

Сегодня, 20 июля, в Симферополе на Евпаторийском шоссе произошло ДТП с участием грузового и легкового автомобилей. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе ГИБДД по РК. "В 13:45 водитель, управляя автомобилем "Рено Магнум", двигаясь по Евпаторийс...

"Вечерняя Москва" 

Американка рассказала о восхитившем ее месте в Москве

Журналистка из Соединенных Штатов Америки Кэти Уоррэн рассказала о месте, которое ее более всего «покорило» в Москве. По словам женщины, во время визита в столицу ее поразил ГУМ, который «разительно» отличается от западных крупных торговых центров.

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Фильм крымскотатарского режиссера Наримана Алиева получил Гран-при Одесского кинофестиваля

Фильм «Домой» (Evge) украинского режиссера крымскотатарского происхождения Наримана Алиева получил Гран-при X Одесского международного кинофестиваля, сообщает корреспондент Крым.Реалии. Еще один фильм, который получил Гран-при стала грузинская лента «А потом мы танцевали» режиссера Левана Акина.  Украинская премьера фильма «Домой» состоялась на Одесском кинофестивале 14 июля.  По сюжету, главный герой Мустафа (эту роль играет украинский актер и режиссер крымскотатарского происхождения Ахтем Сеитаблаев ... Читать дальше...

Блог «Ваше мнение» 

В Европарламенте собрались подсчитать убытки от антироссийских санкций

Евросоюзу необходимо провести оценку потерь от взаимных санкций с Россией, а после этого отменить пагубно влияющие на экономики обеих сторон ограничения.

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Ограничение движения грузовиков на «Тавриде» не снизит количество ДТП – эксперт

Глава российской общественной системы «Обеспечение безопасности дорожного движения» Константин Крохмаль считает, что ограничение движения грузовиков на трассе Таврида, не поможет снизить количество ДТП. Об этом он сказал в эфире Радио Крым.Реалии.  «В аварии попадает легковой транспорт! Там нужно жестко ограничивать скорость, и не знаками. Трасса – страшная, там нет обочины. Если сломался – там огромное количество наездов сзади. ГИБДДшники должны жесточайше все сделать – и не камеры поставить, чтобы считать штрафы. Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Эксперты предупредили о нашествии змей в Крыму

В этом году на территории Крыма наблюдается настоящее нашествие различных змей. Эксперт Олег Кукушкин, работающий на Карадагской биостанции имени Вяземского рассказал, что появление огромного количества пресмыкающихся в регионе связано с благоприятными погодными условиями. По словам специалиста, эта весна была влажная и прохладная. Подобные периоды, когда температурные показатели держатся на уровне весны и ранней осени, наблюдаются и нынешним летом. Такая погода делает змей в регионе более энергичными. Читать дальше...

«Преступности.НЕТ» 

Посольство России в Великобритании опубликовало карту, на которой аннексированный полуостров Крым обозначен как территория Украины.

Посольство России в Великобритании опубликовало карту, на которой аннексированный полуостров Крым обозначен как территория Украины.

Блог сайта «Вовкин» 

Протест против действий российских подлодок у берегов Америки заявили в США

США заявили официальный протест по военной линии в адрес России. Их недовольство вызвано, цитируем, "активным действием российских военных подводных лодок у берегов Америки". Наши достопочтенные партнеры считают это проявлением прямой угрозы и даже называют "Приветом от Путина". Протест против действий российских подлодок у берегов Америки заявили в США

Официально протест со стороны США заявил командующий ВМС этой страны Ричард В. Спенсер.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Пожар в г. Симферополь успешно ликвидирован

Сотрудники Федеральной противопожарной службы по Республике Крым ликвидировали пожар в многоэтажном жилом доме в г. Симферополь. В результате оперативных действий было спасено 3 человека и столько же эвакуировано. Сообщение о происшествии поступило в службу сп...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

План военной атаки США против России в Арктике прокомментировал эксперт

Эксперт, политолог-международник, один из наиболее авторитетных и востребованных в современной России, Евгений Янович Сатановский оценил утвержденную в США концепцию военного удара по нашим вооруженным силам в Арктике.

Читать дальше...



Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Симферополе


123ru.net (Симферополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Симферополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Симферополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Симферополя, в Симферополе и о Симферополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Симферополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Симферополе 20.07.2019

Крым-кровля.рф

Крым-Кровля - Крупнейший производитель кровельных материалов в Крыму

Sinobisushi.ru

Заказ еды в Симферополе. Японская кухня.

0652.ua

0652.ua - сайт города Симферополя

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В Крыму объявлен сбор макулатуры, Феодосия подключится к акции





Путин в Крыму
Крым

Путин пожелал Аксенову удачи на выборах главы Крыма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Симферополь

Более 500 ветеранов СВО из Самарской области уже стали участниками президентского проекта «Время Героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net