Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Северодвинска за 18.09.2019

29.Rodina.News (Архангельск) 

Ложные показания с шантажом

Новости Прокурорская проверка Криминал, Коррупция, Право Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 33-летний Никита Мурашов признан виновным в принуждении свидетелей к даче ложных показаний, соединенных с шантажом.




Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Промокший дом подключили к теплу одним из первых

Дом пострадал при капитальном ремонте крыши, который проводил подрядчик регионального Фонда капремонта. 8 июля в жилые помещения начала течь дождевая вода. Несмотря на предусмотренный проектом шатёр, промокли квартиры во всех подъездах, в некоторых - с пятого по первый этажи. Дальше - больше. 1 и 2 сентября, когда дождя не было, квартиры опять были залиты, но уже из-за безалаберности рабочих, оставивших на крыше подключенный к водопроводу шланг. В ситуацию вмешались глава Северодвинска Игорь Скубенко... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Чиновники на выдумки хитры. В единый день протеста северодвинские власти раскинут веер спортивных мероприятий

В этот день, 22 сентября, начальник отдела физической культуры и спорта администрации Северодвинска Андрей Вегера даже проведет личный мастер-класс по боксу, который начнется параллельно с городским митингом протеста. Для чего, понятно и без пояснения...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Пить, не пить совсем или «пить культурно». Россиян втянули в ложный псевдовыбор

«До 60-х годов ХХ века Россия была одной из самых непьющих стран», - замечает медсестра Школы ЗОЖ Северодвинской поликлиники №3 Нина Митенёва. Что произошло с русскими «целомудренными» традициями по отношению к алкоголю? Что значит «пить культурно»? Кто спаивает россиян?{jcomments on}

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Белый дом» построит девятиэтажное общежитие для студентов САФУ в Северодвинске

Северодвинская фирма стала единственным участником и победителем конкурса на строительство общежития для САФУ в Северодвинске в районе К.Маркса 36 

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске появится виртуальный концертный зал

Об этом рассказала начальник управления культуры и туризма Елена Михаленко. - В начале сентября Северодвинск принял участие в конкурсе субсидий из федерального бюджета на создание виртуальных концертных залов в рамках реализации национального проекта «Культура» и федерального проекта «Цифровая культура». Заявку нашего города поддержало Министерство культуры РФ, - уточнила она. Елена Михайленко добавила, что всего на участие в конкурсе было подано 257 заявок из 68 субъектов России. Победителями конкурса... Читать дальше...

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Северодвинске началось строительство моста, соединяющего материковую часть города и о. Ягры

Строители приступили к сооружению временной насыпи. Работы будут вести с двух берегов Никольского устья. До конца года подрядчику предстоит забить в дно реки сваи четырёх из шести опор моста. Он будет 4-полосным. Пропускная способность, в сравнении с прежним переходом, увеличится вдвое.

ИА REGNUM (происшествия) 

Работа по оценке последствий взрыва под Северодвинском завершена

Эксперты завершили работу по оценке последствий взрыва на военном полигоне под Северодвинском. Об том в своем видеоблоге сообщил глава Архангельской области Игорь Орлов. «Завершилась незаметная, но непростая работа, связанная с целым комплексом переговоров, экспертных оценок, выработки решений по...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Новый салон Tele2 откроется в кофейне на Невском проспекте

На Невском проспекте в доме 29, в одном помещении площадью в 75 кв м, разместятся кофейня One Price Coffee и новый салон сотовой связи Tele2. Подобный опыт Tele2 начал развивать два года назад в Москве - салон связи, совмещенный с израильской кофейней Cofix, открылся в ТЦ «МЕГА Химки». В Санкт-Петербурге в 2019 году оператор запустил 3 новых салонов связи, совмещенных с кофейнями Cofix, Coffeе Like и One Price Coffee. Как отмечают представители Tele2, подобный формат позволяет в среднем на 20% увеличивать выручку точки продажи оператора. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Флорбол дал старт параспартакиаде

Об этом рассказал председатель северодвинской общественной организации инвалидов с потерей слуха Сергей Зверев. Кроме флорбола, вчера стартовали соревнования по баскетболу, плаванию и боулингу, а также стрельбе из пневматической винтовки и пистолета. С 20 сентября на базе архангельского политехнического техникума начнутся товарищеские встречи, а затем - поединки по волейболу, мини-футболу и настольному теннису. - Приглашаем молодёжные команды Архангельской области к участию в спартакиаде. Это прекрасная... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Глава Северодвинска признался, что муниципалитет – неэффективный собственник

«Реализация акций позволит сохранить эти предприятия», - заявил Игорь Скубенко на заседании депутатской фракции «ЕР». Таким образом, северодвинский градоначальник слово в слово повторил высказывание директора ОАО» «СЗСМ» Федотова, настаивающего на продаже с аргументацией сохранения.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

На митинге в Северодвинске потребуют прекратить испытания военной техники вблизи городов

Как уже сообщало ИА «Двина Сегодня», в Нёноксе началась утилизация «фонящих» понтонов, которые появились на берегу после взрыва в воинской части 8 августа. Сами объекты находятся в 4 км от села на берегу.

Северодвинский эколог Алексей Климов рассказал «Собеседнику» о том, что к понтонам прибыла группа специалистов, которые работают в спецкостюмах. Также туда доставлен экскаватор, участок вокруг понтонов оцеплен военными.

«Недалеко от понтонов валялись куски деталей, и они, по нашим замерам, давали 150–200 мкР/ч. Читать дальше...

News29.ru 

Экологи обеспокоены характером работ при ликвидации последствий взрыва в Нёноксе

Берега Белого моря активно размываются, поэтому закапывать радиоактивные элементы с выброшенных на берег после ЧП в Нёноксе понтонов нельзя, считает независимый эколог из Северодвинска Алексей Климов.

Газета Абакан 

Родные Числова переругались из-за наследства актера

Родственники российского актера Александра Числова переругались в передаче Андрея Малахова «Прямой эфир» из-за того, что состояние звезды российских сериалов до последнего держалось в тайне. Племянник Числова из Северодвинска Владимир Андрианов обвинил свою сестру Светлану в том, что она не сообщила ему, в каком положении находится их дядя. При этом Владимир подчеркнул, что он не претендует […]

Поморье 

В Северодвинске приняли первые автоматизированные тепловые узлы

Пилотный проект включает 16 многоэтажек города корабелов. Сегодня закрытая система горячего водоснабжения работает уже в трех домах. Горячая вода у этих жильцов будет даже в то время, когда её отключат во всём городе. А вот размер платы за воду не изменится. Работы по модернизации проведены за счёт взносов на капремонт.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске опять посадки. На этот раз кленов

Севгорадмин сообщил о том, что в четверг, 19 сентября, вдоль проспекта Труда между улицами Первомайской и Карла Маркса будут высажены 24 молодых клёна. Еще бы следили дальше за их участью, было бы вообще прекрасно…

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Северодвинске сбили мужчину

Так. В 19:38 в районе д. № 9 по ул. Карла Маркса 47-летний водитель за рулём Hyundai Creta двигаясь в правой полосе по ул. Карла Маркса со стороны ул. Гагарина в направлении ул. Воронина допустил наезд на пешехода –37-летний, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

Мужчина переходил дорогу вне пешеходного перехода, в неустановленном для этого месте. На одежде пешехода отсутствовали светоотражающие элементы, сообщает пресс-служба ГИБДД региона.

 В результате ДТП... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

ЖК «CLEVER»: 5-ть этажей счастливой жизни

Новый проект холдинга «Аквилон Инвест» в Северодвинске - ЖК «CLEVER»,  расположен на перекрестке ул. Индустриальной и пр. Беломорский. Это первый жилой комплекс бизнес-класса в городе корабелов.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

ЖК «CLEVER»: 5 этажей счастливой жизни

Новый проект холдинга «Аквилон Инвест» в Северодвинске — ЖК «CLEVER», расположен на перекрестке ул. Индустриальной и пр. Беломорский. Это первый жилой комплекс бизнес-класса в городе корабелов.

Его строительство ведется в две очереди — обе планируется сдать в эксплуатацию во втором квартале 2021 года. В настоящее время на стройплощадке завершаются работы по нулевому циклу и началось возведение стен 1-го этажа.

 — На 1-й очереди в конце месяца мы заканчиваем устройство фундамента и продолжаем кирпичную кладку стен. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Опять двадцать пять. Вокруг уборки радиоактивных понтонов у Неноксы – глухой информационный вакуум

ИА «Беломорканал» получило таки ответ на запрос по ситуации с уборкой понтонов у Неноксы из администрации Северодвинска. Из ответа следует, что городские власти сами не владеют ситуацией и сделали соответствующие запросы, ответы на которые еще не получили. Но если нет информации, то что позволяет постоянно заявлять, что все нормально и опасности никакой нет?..

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

В Северодвинске задержали гражданку, разбившую стекло в баре

Накануне вечером на пульт дежурного отдела вневедомственной охраны по городу Северодвинску поступил сигнал «Тревога» из бара на улице Космонавтов.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 18.09.2019

Gammanord.ru

РПК GAMMA Nord - рекламно-производственная компания (РПК "Гамма-nord") - Северодвинск

Zastolbi.ru

ООО «Нет» (ZASTOLBI)

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

Goodwalk.ru

Мобильная социальная сеть GoodWalk

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Vakansia29.ru

Кадровое агенство "Карьера" (работа в Северодвинске)

Inosmi.ru

ИноСМИ - Все, что достойно перевода

Halyava29.ru

Сайт скидок Архангельской области (Халява 29) - Северодвинск

Psycholog29.ru

Психологический центр "Развитие"

Top-shop.ru

TOP SHOP: Интернет магазин товаров для дома и отдыха | Магазин на диване | Телемагазин

Notarnord.ru

Нотариус г. Северодвинска Спирина Светлана Михайловна

Giraffik.ru

"Розовый жираф" - студия детской и семейной фотографии г.Северодвинск

Arkhangelsk.nwtelecom.ru

ОАО «Северо-Западный Телеком» - в Онеге

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Eskulapmed.ru

"Эскулап" в Северодвинске

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Formula-divana.ru

"Формула дивана" - фабрика мягкой мебели (в Северодвинске)

Uskov.livejournal.com

Uskov's Journal (Recent Entries) - ЖЖ

Lady.mail.ru

Леди@Mail.ru - женский взгляд на мир

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Александр Бастрыкин взял на контроль экологическую ситуацию в Вельском районе





Путин в Архангельской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Северодвинск

В День Победы 2024 в Северодвинске пройдут праздничные торжества: Т-34, Кадыров и салют

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net