Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Северодвинска за 06.09.2019

Крым.Реалии (ru) 

Россия: власти Архангельска предупредили об опасных понтонах в Неноксе

Власти Архангельской области России в пятницу сообщили о том, что понтоны, вынесенные на берег Белого моря после катастрофы на военном полигоне, являются "потенциально опасными объектами". В руководстве региона заявили, что угрозы для жизни и здоровья жителей села Ненокса нет. Об этом сообщает российский "Интерфакс", информирует Радио Свобода. Ранее журналисты местного агентства "Беломорканал" нашли на берегу около поселка Нёнокса два понтона, уровень радиации вокруг которых в несколько раз превышает норму. Читать дальше...




Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Двойная пенсия. Кто получит больше, а кому придётся вернуть "лишнее"

ПФР требует от жительницы Северодвинска Архангельской области вернуть более 1,3 млн — такова сумма переплаченной ей пенсии за 20 лет. Дело в том, что женщина получала выплаты сразу в двух странах — в России и на Украине. Суд постановил, что деньги она получала незаконно и должна вернуть переплату. Такие истории периодически случаются у тех пенсионеров, кто менял место жительства и переезжал на ПМЖ за границу. В то же время многие пожилые люди получают две пенсии на законных основаниях. Даже после переезда в дальнее зарубежье. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Власть продолжает сбрасывать с себя ответственность за ЧП в Нёноксе и его последствия

Информация об инциденте 8 августа, по мнению некоторых экспертов, даёт основания полагать о совершённом в тот день преступлении - как в отношении участников неких действий на военно-морском полигоне, так и в отношении гражданского населения Нёноксы и Северодвинска. Но ранее местное население удостаивали только мантр. А сегодня людям – и вовсе ничего не сообщали. Стало лишь известно, что «архангельские власти предупредили компетентные органы о потенциально опасных объектах на берегу Белого моря».

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Власти Архангельской области предупредили о зараженных объектах на побережье Белого моря

Власти Архангельской области подтвердили, что на берегу Двинской губы Белого моря были обнаружены потенциально опасные объекты после взрыва на военном полигоне. Об этом сообщил «Интерфакс».

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Разная река Солза. Фоторепортаж

Самая крупная в окрестностях Северодвинска лесная река никогда не бывает одинаковой. Поход в конце минувшего августа показал её – с июньскими ромашками, зелёными (без единого жёлтого или багряного дерева) рамами берегов и глубокими тёмными стремнинами.

Новости Google.ru (главные)  

Власти сообщили о наличии опасных объектов рядом с Северодвинском - Коммерсантъ

  1. Власти сообщили о наличии опасных объектов рядом с Северодвинском  Коммерсантъ
  2. Архангельские власти предупредили о потенционально опасных объектах после взрыва  Интерфакс
  3. В Северодвинске сообщили о потенциально опасных объектах после взрыва  РБК
  4. Местные власти подтвердили, что после ЧП под Северодвинском на берег выброшены опасные объекты  Росбалт
  5. Власти Архангельска предупредили о потенциально опасных объектах после взрыва под Северодвинском  ВЗГЛЯД.РУ
  6. Взгляд... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Власти сообщили о наличии опасных объектов рядом с Северодвинском

Архангельские власти сообщили о наличии потенциально опасных объектов на берегу Двинской губы Белого моря после ЧП на военном полигоне под Северодвинском. Они также заявили, что угрозы жизни и здоровью жителям в районе села Нёноксы нет. «Администрацией муниципального образования Северодвинск ответственные органы оповещены о нахождении потенциально опасных объектов»,— сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе правительства региона. Отмечается, что о потенциальной угрозе оповестили «Росатом», Минобороны... Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Власти Архангельской области предупредили о потенциально опасных объектах после взрыва на полигоне под Северодвинском

Власти Архангельской области предупредили о потенциально опасных объектах после взрыва на полигоне под Северодвинском

Читать дальше...

29.Rodina.News (Архангельск) 

Нам нужно заплатить 1,6 млрд налогов

Плати налоги! Налоги платит худой да горбатый, но не богатый. Налоги, Архангельск Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Налоговые органы Архангельской области и Ненецкого автономного округа завершают рассылку уведомлений на уплату имущественных налогов за 2018 год.

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В Северодвинске обнаружили потенциально опасные объекты после взрыва

Власти Архангельска предупредили компетентные ведомства о потенциально опасных объектах на берегу Белого моря. Это произошло после взрыва на военном полигоне под Северодвинском.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Стало известно об опасных объектах на берегу Белого моря

Власти Архангельской области предупредили компетентные органы о потенциально опасных объектах на берегу Белого моря после взрыва на полигоне Минобороны под Северодвинском. Вместе с тем отмечается, что угрозы для жизни и здоровья людей в районе села Нёнокса, где произошло ЧП, нет.

News.Mail.Ru 

Архангельские власти предупредили о потенционально опасных объектах в Нёноксе

Москва. 6 сентября. INTERFAX.RU — Власти Архангельской области назвали «потенциально опасными объектами» понтоны, появившиеся на берегу Двинской губы Белого моря после ЧП на военном полигоне под Северодвинском.

«Взгляд» 

Власти Архангельска предупредили о потенциально опасных объектах после взрыва под Северодвинском

Власти Архангельской области ответили на сообщения о превышении уровня радиации около понтонов на берегу Белого моря после аварии на полигоне под Северодвинском, назвав их «потенциально опасными объектами».

«Администрацией муниципального образования «Северодвинск» ответственные органы оповещены о нахождении потенциально опасных объектов», – сказано в ответе пресс-службы правительства о понтонах, которые появились на побережье после аварии на военном полигоне, сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

«7x7» 

Власти Архангельской области признали опасность выброшенных на берег Белого моря вблизи села Нёнокса неизвестных «объектов»

Чиновники администрации Северодвинска оповестили «компетентные органы» о том, что на берегу моря у Нёноксы находятся «потенциально опасные объекты». По данным СМИ,…

Dp.ru 

На берегу Белого моря нашли зараженные радиацией предметы после ЧП на военном полигоне

На берегу Двинской губы Белого моря появились потенциально опасные предметы после ЧП на военном полигоне под Архангельском. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу правительства Поморья. Отмечается, что факторов, несущих угрозу жизни и здоровью населения, нет. Информацию о нахождении опасных предметов направили в "Росатом", Минобороны РФ, Росгидромет и Роспотребнадзор, уточнили в пресс-службе. Ранее СМИ сообщили о том, что уровень радиации возле понтонов, выброшенных на берег Белого моря после ЧП на полигоне... Читать дальше...



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 06.09.2019

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

Garipovrenat.promodj.ru

GARIPOV RENAT на PROMO DJ (Музыка Гарипова Рената в стиле trance, progressive, chill out, hip-hop) г. Северодвинск

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Insales.ru

InSales - разработка, аренда и создание интернет магазина. Создать интернет магазин бесплатно.

Levashov.name

Сайт академика Николая Викторовича Левашова "О Сущности, Разуме и многом другом..." (зеркала сайта: www.levashov.org, www.levashov.info)

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Dou67.ucoz.ru

ДОУ № 67 "Медвежонок" г. Северодвинск

Sevdipi.ucoz.ru

Северодвинский дом-интернат для престарелых и инвалидов - Северодвинский дом

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Rozario29.ru

Cалон цветов "Senior Rozario"- продажа и доставка цветов в г. Северодвинске (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

123ru.net

Северодвинск - все новости города на этот час (подробная карта Северодвинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Северодвинске с ежеминутным обновлением)

club19452394

Косметика "Faberlic" в Северодвинске - скидки, акции, партнёрство, работа (Архангельская область, г. Северодвинск) Каталог Фаберлик

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Planeta-tyr.ru

"Планета-Тур" - туристическое агентство (г.Северодвинск)

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Zoloto585.ru

"585" - ювелирная торговая сеть (в Северодвинске)

Stomat.1mcg.ru

МУЗ "Стоматологическая поликлиника"

Ladomet.ru

ООО "Ладомет"

Skyscanner.ru

Skyscanner – бесплатная поисковая система дешевых авиабилетов по всему миру

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»





Путин в Архангельской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Северодвинск

В Архангельске подведены итоги конкурса «Книга года – 2023»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net