Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2019

Новости Северодвинска за 08.09.2019




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

БК разыскало место главной выборной движухи в Северодвинске

Самым «намоленным» местом в Северодвинске сегодня было крыльцо НТЦ «Звездочка». Здесь можно было увидеть многих кандидатов, их друзей, группы поддержки. Одни элементы сменялись другими. Топтались, наблюдали, зазывали лицами…

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Закончилось голосование: избирательные участки закрылись

Напомним, по данным на 18:00, на дополнительных выборах в городской Совет депутатов муниципального образования «Северодвинск» по избирательному округу №1 проголосовало 1225 человек, что составляет 20,19%  от списка зарегистрированных горожан.  Окончательные данные по явке и итог голосования избирательная комиссия озвучит позже.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинские «грязноватые» допвыборы подходят к финалу

По ягринско-ненокскому округу  в Северодвинске сегодня проходят выборы. Голосовальщиков всего чуть больше 6 тысяч, но интрига серьезная. На 18.00 проголосовало 20 процентов. Глава города Игорь Скубенко окрестил выборную кампанию по этому округу «грязноватой».

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Татьяна Щербакова: «Сможете ли вы провести под нашим контролем сердечно-лёгочную реанимацию»?

Сегодня продолжаем цикл видео интервью с лучшими сотрудниками Северодвинской станции скорой медицинской помощи, приуроченный грядущему юбилею организации. О работе в коллективе, о дистанционной сердечно-лёгочной реанимации, о своём пути в медицине рассказала фельдшер диспетчерской по приёму и передаче вызовов Татьяна Щербакова.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Явка превысила 20 процентов

Активнее всего голосуют жители поселка Сопка: явка - 25,9%.  Напомним, голосование на выборах в городской Совет депутатов Северодвинска продлится сегодня до 20:00. Неравнодушные горожане еще успевают попасть на участки и отдать свой голос за выбранного кандидата.

News.Google.com (Архангельск) 

В Северодвинске сгорел брошенный автомобиль - Происшествия - News29.ru

В Северодвинске сгорел брошенный автомобиль - Происшествия  News29.ru

В одном из дворов Северодвинска сгорел автомобиль. Пожар был ликвидирован в 11:32. - новости Архангельска - Происшествия.

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Игорь Скубенко встретился с местными производителями товаров народных промыслов

Глава города и начальник управления экономики администрации Северодвинска посетили ООО «Декор Севера». Предприятие производит изделия из берёзовой фанеры, дерева, бересты и расписывает в технике мастеров Русского Севера. Все работы выполняются вручную.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Северодвинске росгвардейцы нашли пропавшую школьницу

В Северодвинске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии обнаружили местонахождение школьницы, самовольно ушедшей из детского дома

Наряд вневедомственной охраны по городу Северодвинску во время патрулирования улиц города возле одного из домов по улице Карла Маркса обнаружил учащуюся 9 класса, самовольно ушедшую в вечернее время из детского дома.

Информация о беглянке поступила сотрудникам Росгвардии из дежурной части отдела полиции. Выяснением причин её ухода и дальнейшим... Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В Архангельской области на повешение зарплаты бюджетникам направят 800 млн рублей

Глава региона Игорь Орлов в ходе визита в ДЮСШ 1 в Северодвинске отметил необходимость улучшения условий труда и жизни педагогов и сообщил, что на повышение оплаты труда работникам бюджетной сферы средства запланированы.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельской области проходят выборы

8 сентября в регионе открыли двери избирательные участки для 40 тысяч избирателей в 17 населенных пунктах.

Депутатов выбирают в Северодвинске, Коряжме, в Онежском, Приморском и Шенкурском районах, а также на Новой Земле. Выборы проходят в различных сельских поселениях: «Выйское», «Двинское», «Березниковское», «Обозерское», «Тарасовское», «Светлозерское», «Хаврогорское». Избирателей ждут в Холмогорах, Ракуле, Никольском и Усть-Паденьге.

Люди выберут 68 депутатов на 45 избирательных участках... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Cеверодвинцы делают выбор

Пока самая высокая явка на избирательном участке в поселке Сопка - 8,2%  Напомним, сделать свой выбор в пользу того или иного кандидата в городской Совет депутатов Северодвинска можно до 20:00. Участковые избирательные комиссии расположены в «Детском доме «Беломорец», ул. Корабельная, 1; НТЦ «Звездочка», село Ненокса, поселок Сопка и деревня Сюзьма. Адреса для голосования: УИК № 786 (Центр: ГБУ АО «Детский дом «Беломорец», ул. Корабельная, 1): Ул. Корабельная: 1, 1А, 1А (корп. 5), 3, 5 Ул. Краснофлотская: 6, 10 Ул. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

На территории МО «Северодвинск» открылись 6 избирательных участков

- Открытие участков прошло спокойно. Избирательные комиссии готовы к серьезной работе, - отметил председатель территориальной избирательной комиссии №2 Елена Касаковская. Напомним, участковые избирательные комиссии будут работать с 8:00 до 20:00. Для участия в голосовании нужно иметь при себе паспорт. Сегодня также работает «горячая линия» Администрации Северодвинска с 8:00 до 22:00. На вопросы избирателей ответят по телефонам: 58-72-05 и 8-921-248-22-58.

Блог сайта «Инфореактор» 

Водитель иномарки совершил наезд на женщину в Северодвинске

Согласно предварительным сведениям, 32-летний водитель легкового автомобиля иностранного производства марки Suzuki совершил наезд на женщину, которая шла по проезжей части проспекта против движения. Уточняется, что потерпевшая получила травмы различной степени тяжести, не совместимые с жизнью. Она скончалась на месте аварии. Прибывшие на место инцидента медики констатировали ее смерть.

Читать дальше...



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 08.09.2019

Planeta-tyr.ru

"Планета-Тур" - туристическое агентство (г.Северодвинск)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Ignat1975.fo.ru

Такси "Межгород - 89523083227" (Северодвинск)

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Statys.ru

"Агентство Статус" - в г.Северодвинске

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Olgapisaryk.livejournal.com

Ольга Писарик - olgapisaryk's journal - ЖЖ

Mitsubishi-motors.ru

"Mitsubishi Motors" - автомобили Mitsubishi (Мицубиси) в России

Psycholog29.ru

Психологический центр "Развитие"

Avialine.com

ЖД билеты on-line

Globerg.net

ООО "Глоберг"

Search.yahoo.com

Йахо - Try Search Direct in the box above or watch the video below to learn more - (поисковая интернет-система)

Donorschoose.org

DonorsChoose.org (An online charity connecting you to classrooms in need)

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Top-shop.ru

TOP SHOP: Интернет магазин товаров для дома и отдыха | Магазин на диване | Телемагазин

Mode-centrum.ru

Торговый Дом «Мода-Центр» - официальный сайт компании (Северодвинск, Архангельск, Мурманск, Псков)

Zastolbi.ru

ООО «Нет» (ZASTOLBI)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

«Лесной спецназ» Архангельской области готов к тушению пожаров





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Северодвинск

В детских садах и школах Поморья прошел День экологических знаний

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net