Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Северодвинска за 27.11.2018

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск. Прокуроры не спят

Новости Прокурорская проверка Криминал, Коррупция, Право, Лес Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Проведенной прокуратурой города Северодвинска Архангельской области по обращению инвалида-колясочника проверкой выявлен факт необеспечения беспрепятственного доступа маломобильных групп населения в офис осуществляющего установку и обслуживание домофонного оборудования ООО «Сервис-Плюс».




29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск. Следствие на страже

Криминальные Новости Тайна следствия Криминал, Общество, Деньги Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Возбуждено уголовное дело в отношении ранее неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности 43-летнего жителя Няндомского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Стартовал областной конкурс проектов в сфере государственной молодежной политики

Сообщение Стартовал областной конкурс проектов в сфере государственной молодежной политики появились сначала на Молодежь Северодвинска.

News.Google.com (Архангельск) 

Власти Северодвинска позволяют зарабатывать на наружной рекламе в обход закона - Экономика - Новости Архангельска - News29

  1. Власти Северодвинска позволяют зарабатывать на наружной рекламе в обход закона - Экономика - Новости Архангельска - News29  News29.ru
  2. Full coverage

News29.ru 

Власти Северодвинска позволяют зарабатывать на наружной рекламе в обход закона

Речь идет о муниципальном агентстве социальной рекламы, которое вопреки своему предназначению извлекает прибыль путем сдачи своих конструкций в аренду. Бизнес процветает благодаря сомнительной протекции со стороны администрации.

«Федеральное агентство новостей №1» 

СК РФ заинтересовался тренером по кудо, избившим ребенка на тренировке в Подмосковье

Следственные органы России начали проверку после того, как в СМИ появилась информация об избиении ребенка тренером в Наро-Фоминске.

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В центре внимания – сфера туризма

- Мы приглашаем к участию представителей гостиничного бизнеса, турагентств, а также организаций, реализующих проекты по различным турнаправлениям. У участников будет возможность обсудить вопросы взаимодействия организаций, предоставляющих нашим горожанам туристические услуги, с органами местного самоуправления, а также задать интересующие вопросы спикерам круглого стола, которые поделятся своим опытом работы в этой сфере, - отметила начальник отдела туризма и модератор круглого стола Янина Заостровцева. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Строить жильё, развивать территории

В работе групп приняли участие представители администрации Северодвинска, градообразующих предприятий, депутаты. Как отметил начальник управления градостроительства и земельных отношений Антон Кириллов, основная цель федерального проекта «Жильё» и нацпроекта «Жильё и городская среда» - это увеличить объёмы жилищного строительство в целом по стране до 120 миллионов квадратных метров в год, то есть по сравнению с 2017 годом - в два раза. Другой важной задачей федерального проекта является улучшение... Читать дальше...

«Северная неделя» 

В Северодвинске простуд стало меньше. И гриппа нет

Роспотребнадзор сообщает: на прошлой неделе в Северодвинске зарегистрировано 1585 случаев острых респираторных вирусных инфекций. Большинство заболевших – около 66 процентов – дети до 14 лет.

«Московский Комсомолец» 

В ночь на понедельник в Северодвинске пили, дрались и безобразничали

Первый сигнал поступил на пульт дежурного Росгвардии в семь вечера из распивочной на Беломорском проспекте – там 29-летняя пьяная тётка устроили дебош – шумела, била стёкла и лицо другой женщины

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Мечты сбываются. В детской больнице Северодвинска ингаляторий, физиокабинет и зал ЛФК стали современнее

В отделении восстановительного лечения Северодвинской городской детской клинической больницы сразу несколько приятных событий: завершён ремонт в кабинете групповых ингаляций, введён в работу современный трёхсекционный стол с электроприводом, отделение пополнилось лазерами и дезарами для кабинетов физиотерапии. И всё это благодаря благотворителям! 

News.Google.com (Архангельск) 

«Мастерская эковолонтера» начала работу в Северодвинске · Новости Архангельска и Архангельской области. Пресс-центр Правительства Архангельской области - Правительство Архангельской области

  1. «Мастерская эковолонтера» начала работу в Северодвинске · Новости Архангельска и Архангельской области. Пресс-центр Правительства Архангельской области - Правительство Архангельской области  Пресс-центр Правительства Архангельской области
  2. Full coverage

Правительство Архангельской области 

«Мастерская эковолонтера» начала работу в Северодвинске

В ноябре в Северодвинске стартовал новый просветительский проект «Мастерская эковолонтера», подготовленный архангельским учреждением дополнительного образования «Экологический консалтинговый центр».

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Главврач ответит на вопросы

Набрав номер 8 (8184) 58-21-86, северодвинцы, а также уроженцы других населённых пунктов нашего региона смогут задать вопрос главврачу, касающийся оказания медицинской помощи. Напомним, что северодвинская городская больница № 1 является межрайонным центром, где проходят лечение жители Северодвинска и Архангельской области.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Профессиональный музыкант поделилась секретами мастерства

Об этом рассказала начальник управления культуры и туризма Елена Михайленко. - Илиза Сафарова приехала к нам из Екатеринбурга. На её семинарах прошли обучение преподаватели детских музыкальных школ Северодвинска и областного центра, архангельского музыкального колледжа, а также школьники и студенты, - отметила она. Педагог-консультант рассказала, как профессиональные музыканты должны справляться со страхами, волнением и усталостью. В лёгкой и доступной форме она представила упражнения для выработки правильных игровых ощущений и движений... Читать дальше...

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Заметки на полях фестиваля. Юнкоры побывали в «сердце» Северодвинска

В дни осеннего фестиваля «Голос моря» мы, журналисты разных школьных газет, побывали на пресс-конференции в сердце города-центра атомного судостроения, а именно в администрации города Северодвинска. Проще говоря, в мэрии.

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

В Северодвинске автопатруль вневедомственной охраны Росгвардии выезжал на тревожные сигналы из увеселительных заведений

В первом случае сигнал дежурному пульта централизованной охраны поступил из бара, расположенного по Беломорскому проспекту.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 27.11.2018

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Pesoksevsk.ru

Строительный песок в Северодвинске

Loreen.se

Loreen - официальный сайт победительницы "Евровидения-2012" Лорин (Loreen's performance in the Swedish selection to the Eurovision Song Contest 2012 was in several aspects dreamlike)

Kavelio.ru

Фабрика мебели "Кавелио" (Kavelio) - производство корпусной мебели для прихожей, гостинной, спальни

Уралмиасс.рф

ТД «Урал Экспресс Запчасть» занимается производством и  комплексными поставками запчастей УРАЛ ПО ЦЕНАМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И НИЖЕ! (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Виктория29.рф

Аренда квартиры на сутки, г. Северодвинск

Nwfish.info

Расписание приливов и отливов в Северодвинске ("Рыбак Севера")

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Eda29.ru

СМП "Комбинат школьного питания" - Пицца КШП (тел. 562525 - город, 555501 - квартал, 526636 - Ягры) Северодвинск

Blogs.mail.ru

Ренат Гарипов на Блоги@Mail.Ru

School-25.edusite.ru

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25» г. Северодвинска (МБОУ "СОШ № 25")

Вертолетка.рф

Продажа автомобилей на "Вертолётке" в Северодвинске (зеркало сайта Vertoletka29.ru)

Kite29.ru

Кайтинг в Северодвинске. Обучение кайтингу.

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Dvery29.ru

Двери в Северодвинске и Архангельске

Rp5.ru

Погода Северодвинска (от Rp5.ru)

Teplica29.net

Производство теплиц из поликарбоната в Северодвинске (тел. +7 911 878 54 01)

Edu.severodvinsk.ru

Школа №33 г.Северодвинск

Interny.tnt-online.ru

Сериал «Интерны» на ТНТ - официальный сайт телесериала

Santex29.ru

Все виды сантехнических работ. Санузел и ванная комната под ключ. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Znaki.hotmail.ru

Группа "Znаки Вопроса" - Северодвинск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»





Путин в Архангельской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Северодвинск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net