Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Северодвинска за 07.11.2018

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Наплевать на безопасность, если пахнет сверх прибылями и есть покровители. Снова о Полине Вергун.

Строительство мусорного завода в ростовской Левенцовке http://bloknot-rostov.ru/news/stroitelstvo-musornogo-zavoda-na-rostovskoy-levents-1031410?sphrase_id=669649.
Источник издания «Блокнот Ростов» в Южном военном округе Министерства обороны РФ дал понять, что попытки регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) - ГК «Чистый город» убедить военных в том, что строительство мусороперерабатывающего завода в Левенцовском районе не помешает работе военного аэродрома, ни к чему не приведут. Читать дальше...




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Включить свет во дворах Северодвинска целый год мешала бумажка

Точнее, нужна была подпись на бумажке, которая бы свидетельствовала о передаче имущества (уличных светильников, столбов и проводов для них) и его приёмке в управление и пользование. «Беломорканал» выяснил: причина темноты во дворах домов на Индустриальной,29 и на Морском,63 – тугой документооборот в городской администрации.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске вновь выступит московский мужской хор «Пересвет виртуозы»

14 ноября в Северодвинске в ЦКиОМ (ул. Бойчука,2) состоится долгожданная встреча зрителя с виртуозами живого звука – мужским хором «Пересвет». В этот вечер вас ждут оригинальные прочтения классики, виртуозные обработки народных песен и романсов, знаменитые эстрадные хиты. Начало в 19 часов.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Экологическим волонтёрам нужна наша поддержка

Проголосовать за проект «Чистые игры» можно здесь: https://xn--90acesaqsbbbreoa5e3dp.xn--p1ai/contests/2018/dobrovolec/voting. Создатель и организатор «Чистых игр» Дмитрий Иоффе считает, что благодаря новому формату, на квесты удаётся собрать больше участников, чем на типичные субботники, и мероприятия становятся по-настоящему массовыми. - Многие впервые получают опыт сбора и сортировки мусора. Мероприятия преподносятся в современной форме: интересный дизайн, использование мобильных технологий - гео-отметки очищенных мест с фотографиями... Читать дальше...

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Проект «Мастерская Эковолонтера»

10 ноября в 15.30 состоится открытие «Мастерской Эковолонтера»! Проект «Мастерская Эковолонтера» (разработан ЧУ ДПО «Экологический консалтинговый центр») – победитель 1-го конкурса 2018 года Президентских грантов Российской Федерации на развитие гражданского общества. Основная цель проекта – развитие эковолонтерского движения в Северодвинске для сохранения благоприятной окружающей среды. В проекте участвуют ребята с активной жизненной позицией из 10…

Читать дальше...

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Всемирный музей подводных лодок

Британский проект сохранения АПЛ типа "Тайфун" в качестве музейных экспонатов.
Фабула простая - купить один из "Тайфунов" подлежащих утилизации после 2020 года (либо "Архангельск", либо "Северсталь"), перегнать его в Лондон, поставить на Темзе и сделать из нег основу музея подводных лодок, куда помимо "Тайфуна" войдут и другие атомные и дизельные подводные лодки из разных стран.

Предлагается срезать часть первого отсека и переоборудовать под вход в помещения музея, которые будут развернуты внутри АПЛ. Читать дальше...

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Северодвинцам рассказали, куда сдавать отслужившие свой срок батерейки и лампы

В настоящее время специальные контейнеры — эко-боксы — установлены в каждой управляющей организации Северодвинска (Архангельская область), точнее в 21-м ЖЭУ.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Прокуратура Северодвинска разъясняет ответственность организаторов публичных мероприятий

Федеральным законом от 30.10.2018 № 377-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» установлена административная ответственность за невыполнение организатором публичного мероприятия обязанностей при отказе от его проведения.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Ремонт школы № 12 в Северодвинске продолжают затягивать

Учебное заведение обещали открыть после капитального ремонта к сентябрю 2019-го, а потом сдвинули на 20-й год. Теперь под вопросом и этот срок: с объекта снимается «тысячное» финансирование в то время, как требуется не меньше ста миллионов.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Для ламп и батареек – эко-боксы!

- В настоящее время специальные контейнеры - эко-боксы - установлены в каждой управляющей организации, точнее, в двадцать одоном ЖЭУ, - пояснила начальник отдела Лилия Элимелах. Она напомнила, что цивилизованная система сбора и утилизации опасных для окружающей среды элементов питания и лампочек работает в Северодвинске с 2012 года. Тогда эти отходы можно было сдать сотруднику управляющей компании, а в 2013-м город приобрёл эко-боксы, которые были установлены в каждом ЖЭУ. - Один такой контейнер способен вместить 50 линейных и 350 ламп. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Ушёл из жизни заслуженный артист России Сергей Черноглазов

Трудно переоценить вклад, который Сергей Черноглазов внёс в культурную и общественную жизнь Северодвинска. В Северодвинском драмтеатре он прослужил 31 год, сыграл более ста ролей. Творческий талант Сергея Юрьевича подтверждён многочисленными наградами городского, регионального и всероссийского уровня, призами зрительских симпатий. Для всех нас Сергей Черноглазов навсегда останется знаковым человеком, культурным и общественным деятелем с активной жизненной позицией. Это невосполнимая утрата для города. Читать дальше...

ArhCity.ru 

Архангельских предпринимателей приглашают к участию в торговом форуме

С 15 по 16 ноября в Северодвинске состоится XII региональный форум «Потребительский рынок Архангельской области: тренды и направления развития». К участию в нём приглашаются предприниматели столицы Поморья.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске скончался артист Сергей Черноглазов

Как стало известно БК, сегодня скончался ведущий актер северодвинского драмтеатра, заслуженный артист России Сергей Черноглазов. Годом ранее он отметил свое 70-летие. Северодвинскому театру он отдал 30 лет.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

«Школа волонтёра» состоялась в Нёноксе

- Все ребята сразу, без раскачки, активно включились в работу. Программа двухдневного практического семинара была очень насыщенной, а поскольку проект проходил на выезде, ничто не отвлекало участников от работы, - рассказала куратор мероприятия Виктория Воронцова.Более двух десятков юных добровольцев узнали много интересного и полезного об имидже волонтера, о медиаподдержке деятельности и о некоторых успешных проектах, созданных их предшественниками. Опытный доброволец Олеся Чебыкина провела для... Читать дальше...

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельские ученые и Патриотизм

Новости науки Архангельские ученые говорят… Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda  Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Читайте Николая Прокофьева в Твиттере  https://twitter.com/svoboda20121 читать далее...

Прокуратура РФ 

По инициативе прокуратуры обеспечен доступ инвалидов в офис организации

Проведенной прокуратурой города Северодвинска Архангельской области по обращению инвалида-колясочника проверкой выявлен факт необеспечения беспрепятственного доступа маломобильных групп населения в офис осуществляющего установку и обслуживание домофонного оборудования ООО «Сервис-Плюс».



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 07.11.2018

Severodvinska.net

Форум Северодвинска НЕТ

Igruhi.ru

Группа "Игрушки"

Цофоос.рф

МКУ «ЦОФООС». Северодвинск

Gorodokplus.com

"Северодвинская домашняя газета "Городок плюс" - рекламно-информационное издание (Россия, Архангельская область, г. Северодвинск)

Sevdeti.ru

Контакты | Северодвинская городская детская клиническая больница

Жкпарк.рф

Жилой комплекс "ПАРК" | Многоквартирный пятиэтажный жилой дом на пересечении ул

Garipovrenat.promodj.ru

GARIPOV RENAT на PROMO DJ (Музыка Гарипова Рената в стиле trance, progressive, chill out, hip-hop) г. Северодвинск

29фото.рф

Сайт самостоятельного заказа услуг: фотопечать от А6 до А1, фотопечать на магните, на холсте. Курьерская доставка по Северодвинску. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Angel29.ru

Клуб "АнГел" - организация романтических свиданий, романтические свидания в Северодвинске, знакомства в Северодвинске (Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, ул.Ленина кафе "Сластория", тел. 8-952-30-30-661)

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Public63969221

"Здоровье в Северодвинске" - профилактика здоровья, программы поддержки здоровья.

Sevdipi.ucoz.ru

Северодвинский дом-интернат для престарелых и инвалидов - Северодвинский дом

Kopeikinn.livejournal.com

kopeikinn (Николай Копейкин) - ЖЖ

Foksevmash.ru

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Севмаш» (ФОК) Северодвинск

Dircred.ru

Быстрые займы северодвинск, Быстрая выдача кредита

Meloman-severodvinsk.narod.ru

Иванов Павел Эдуардович - обмен дисками (рок, сибирский рок, бард-рок, rock-n-roll, folk) в Северодвинске

Kredo-library.com

КРЕДО - Электронная библиотека избранных произведений  (Читать книги онлайн)

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Linedance29.ucoz.ru

Кантри-клуб "Лайн-Данс" г.Северодвинск

Utro.ru

YTPO.ru (новости) - ежедневная электоронная газета

Dou67.ucoz.ru

ДОУ № 67 "Медвежонок" г. Северодвинск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

«И дороги у вас тоже плохие». «ЭкоИнтегратор» пустил слезу





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Северодвинск

В Северодвинске пройдет Всероссийский научно-профориентационный форум «Горизонты Севера»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net