Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Северодвинска за 22.11.2018

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске стоматолог обследует область голова-шея на предмет онкозаболевания

Как уже сообщало ИА «Беломорканал» ранее, в Северодвинской поликлинике №3 открылся смотровой стоматологический кабинет для выявления ранних форм опухолей «голова - шея». В кабинет №202 необходима предварительная запись по тел. 8900-919-30-50 строго с 10.00 до 12.00 в рабочие дни. Приглашаются все желающие!




Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Не Кузей единым...

Черноморский флот теряет флагмана

Похоже, у российских властей нет денег на ремонт гвардейского ракетного крейсера «Москва»

В январе 2019 года исполнится три года с того момента, как в Крыму к причалу встал ракетный крейсер «Москва» в ожидании планового ремонта. До сих пор не известно, состоится ли он вообще или крейсер пустят на иголки.

Гвардейский ракетный крейсер «Москва» (проект 1164 «Атлант») был построен в 1979 году на Николаевском судостроительном заводе и в 1983 году включен в состав советского флота. Читать дальше...

Rambler.ru (Северодвинск) 

Экипаж подводной лодки «Белгород» победил в интеллектуальной игре «Теория корабля», посвященной 60-летию Атомного подводного флота России.

В рамках мероприятий празднования 60-летия атомного подводного флота России, на базе предприятия «Севмаш» в Северодвинске впервые проведена интеллектуальная игра «Теория корабля», в которой приняли экипажи подводных лодок и надводных кораблей…

Минобороны РФ 

Экипаж подводной лодки «Белгород» победил в интеллектуальной игре «Теория корабля», посвященной 60-летию Атомного подводного флота России.

В рамках мероприятий празднования 60-летия атомного подводного флота России, на базе предприятия «Севмаш» в Северодвинске впервые проведена интеллектуальная игра «Теория корабля», в которой приняли экипажи подводных лодок и надводных кораблей, семьи экипажей и военнослужащие Беломорской военно-морской базы.

Арктик-TV 

Великолепная десятка Северного флота

В их числе – экипажи атомного подводного ракетного крейсера «Северодвинск», ракетного подводного крейсера «Карелия», дизель-электрической подводной лодки «Калуга», большого противолодочного корабля «Североморск», большого десантного корабля «Кондопога», морского тральщика «Владимир Гуманенко».

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Прятавшегося от суда северянина подвело здоровье

Житель Архангельской области долгое время ухитрялся избегать привода в суд, где его должны были наказать за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Зарегистрированного в Поморье, но работающего в Мурманске гражданина приставы никак не могли поймать, чтобы доставить в заседание. Принудительный привод был назначен судом Северодвинска, поскольку из-за подсудимого все ранее назначенные судебные заседания не состоялись. Свое место жительства нарушителю удалось скрыть от закона... Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Активисту «Другой России» удвоили штраф за плакат

В Архангельской области активисту «Другой России» Валерию Шептухину удвоили сумму штрафа за плакат, с котороым он стоял в пикете. Об этом ОВД-Инфо рассказали в пресс-службе партии. В феврале 2018 года Шептухину вынесли штраф в 12 тысяч рублей за плакат с надписью: «Я положил на жульё, балаган 2018 марта и капиталистическую охрянку». В шесть утра 21 ноября Шептухину стали стучать в дверь квартиры. Из окна активист увидел автомобиль и мужчину в форме судебного пристава. Он не стал открывать дверь и дождался, пока машина уедет. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Игорь Скубенко: «Я – не «варяг», и – с наступающим!»

На сегодняшней встрече с редакторами СМИ Северодвинска глава городской администрации напомнил, что не собирается никуда уезжать из города. А также прокомментировал отказ предоставить протестующим северодвинцам площадь Победы.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Эстафету 47-х Ломоносовских чтений сегодня принял Северодвинск

Там объявили итоги местного конкурса работ на премию учёного. Отмечены разработки безбумажного документооборота, оптимизация конструкторской работы судостроителей. Премию получили педагоги одаренных детей и учителя, что успешно готовили школьников к олимпиадам.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Цифровое телевидение: город к переходу готов

В 2009 году правительством Российской Федерации была утверждена федеральная целевая программа, которая определила этапы и сроки перехода страны на цифровые технологии в телевещании. Её задачей стало обеспечение населения РФ многоканальным вещанием с гарантированным предоставлением общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов цифрового качества. В настоящее время на территории региона ведётся трансляция общероссийских обязательных общедоступных теле- и радиоканалов в двух форматах - цифровом и аналоговом. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске снова будут искать трезвого водителя

Завтра в городе и в целом по Архангельской области стартует специальное оперативно-профилактическое мероприятие «Трезвый водитель», которое продлится и все предстоящие выходные.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске вручили премии имени Ломоносова

Во время регистрации участников в холле второго этажа работали интерактивные площадки, на которых была представлена деятельность лауреатов Ломоносовской премии прошлых лет, а также новые популярные научные направления. Организатором мероприятия выступило управление общественных связей и молодёжной политики при поддержке управления образования. Начальник управления Ольга Заколупина познакомила главу города Игоря Скубенко с тематикой интерактивных площадок.  - Здесь всё интересно: очень много разнообразных направлений... Читать дальше...

«Новые Известия» 

Видео дня: в Северодвинске учитель бьёт ученика прямо на уроке

Вероятно, такие методы воспитания теперь в ходу у страны, встающей с колен. Эту жутковатую сцену по всей видимости снимали тайком ученики. Поражает же то, с какой покорностью мальчик принимает «урок жизни» от своего преподавателя.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Северодвинская учительница, бившая детей скакалкой, уволилась из школы

Напомним, в сети появилось видео, на котором учитель физкультуры бьёт детей скакалкой. В четверг, 22 ноября, стало известно, что учительница физкультуры школы № 19 города Северодвинска уволилась из образовательного учреждения, передаёт ТАСС со ссылкой на директора школы Елену Яркову.

После того, как видео разошлось по социальным сетям, следственный комитет региона начал проверку.

«Учительница уволилась по собственному желанию», — сказала Яркова. Ранее из-за инцидента женщину... Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Северодвинска учительница, бившая детей скакалкой, уволилась из школы

Напомним, в сети появилось видео, на котором учитель физкультуры бьёт детей скакалкой. В четверг, 22 ноября, стало известно, что учительница физкультуры школы № 19 города Северодвинска уволилась из образовательного учреждения, передаёт ТАСС со ссылкой на директора школы Елену Яркову.

После того, как видео разошлось по социальным сетям, следственный комитет региона начал проверку.

«Учительница уволилась по собственному желанию», — сказала Яркова. Ранее из-за инцидента женщину... Читать дальше...

МЧС России 

Учебное занятие для оперативных дежурных Северодвинской службы спасения провели архангельские коллеги

21 ноября 2018 года оперативные дежурные северодвинской городской службы спасения участвовали в учебном мероприятии по теме «Архангельская территориальная подсистема единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций».

Арктик-TV 

«Ударная» десятка Северного флота

Как сообщает пресс-служба СФ, по итогам боевой подготовки в 2018 году 10 кораблям и подразделениям Северного флота присвоены почётные наименования «ударные». В их числе экипажи атомного подводного ракетного крейсера «Северодвинск», ракетного подводного крейсера «Карелия», дизель-электрической подводной лодки «Калуга», большого противолодочного корабля «Североморск», большого десантного корабля «Кондопога», морского тральщика «Владимир Гуманенко».

Медиапортал Правда Севера 

На фестивале «Arctic Open» организуют показы для слабовидящих и слабослышащих зрителей

Ровно две недели осталось до старта II Международного кинофестиваля стран Арктики «Arctic Open», который пройдет в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске. О программе и площадках фестиваля, гостях и участниках кинофорума архангельским журналистам рассказали на специальной пресс-конференции.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинск готовится к отчётно-выборной конференции предпринимателей

В повестке дня - выступление заместителя главы города по финансово-экономическим вопросам Олега Бачерикова по подготовке семнадцатой городской отчетно-выборной конференции представителей  малого и среднего бизнеса, а также доклад специалиста по работе с федеральными и региональными институтами развития АО «Корпорация развития Архангельской области» Екатерины Штейнберг о региональных и федеральных мерах поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства.   Об установлении базовой ставки... Читать дальше...



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 22.11.2018

Drrrafter.narod.ru

Сайт Большакова Дмитрия Геннадьевича "Северодвинск - лучший город на земле"  (фотографии Северодвинска)

Nwfish.info

Расписание приливов и отливов в Северодвинске ("Рыбак Севера")

Club14071790

Молодежные вечеринки в Dance Hall «ЕГИПЕТ»

Id8351362

Александр Новопольцев (ОАО "Северный Рейд" г.Северодвинск, генеральный директор)

Severodvinsk.info

Администрация Северодвинска - Северодвинск инфо (мэрия Cеверодвинска)

Cuba29.ru

Интернет-газета "КУБА" информационный еженедельник г.Северодвинск (досуг, услуги, объявления)

Seredina_leta

10 часов музыкальной эйфории на любой вкус!
Ждем всех, кто любит Музыку, соленый морской прибой и активный отдых.
Даем гарантию на:
- 30 KWt качественного звука
- океан развлечений
- море позитива
- сумасшествие от драйва!!!

Arhtech.ru

"Arhtech" - ремонт компьютеров, создание сайтов в Северодвинске

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Цофоос.рф

МКУ «ЦОФООС». Северодвинск

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Time.is

Time in Северодвинск now - Time.is

Fster.ru

Fster — лицензионное программное обеспечение, компьютерное оборудование

Vk.com

ПОТОЛКИ:.ЖАЛЮЗИ:.ОКНА:.БАЛКОНЫ:.АРХАНГЕЛЬСК СЕВЕРОДВИНСК (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Antiqboard.ru

Antiqboard
,
Северодвинск

Интенсивок.рф

Студия Английского языка "ОК" (Архангельская обл., г Северодвинск) тел. +7 911 577 44 77

Drugoe-kino.livejournal.com

ДРУГОЕ КИНО

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Gorko-gorko.ru

Свадебные салоны и услуги в г.Северодвинске

Виктория29.рф

Аренда квартиры на сутки, г. Северодвинск

Dos29.ru

"Ваш досуг" - досуг Северодвинск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В майские праздники будет усилено патрулирование лесов Поморья





Путин в Архангельской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Северодвинск

В Северодвинске задержали Volkswagen без бампера и номеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net