Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Северодвинска за 26.04.2017




Sputnik.ru (спорт) 

Рекорды «ЭкоБатла» в Северодвинске

В прошедшие выходные северодвинцы, участвующие в конкурсе «ЭкоБатл», побили рекорд всех предыдущих уик-эндов - собрано 74,72 кг пластика, 1418,25 кг макулатуры и 3683 пластиковые крышечки. За все прошедшие дни пятого областного чемпионата по раздельному сбору вторсырья в Северодвинске собрано 112,67 кг пластика, 2628 кг макулатуры, 5545 крышечек.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинские дороги будет ремонтировать архангельская фирма

Как стало известно ИА «Беломорканал», в Северодвинске прошел аукцион на определение подрядчика по ремонту отдельных участков дорог. Экономия на конкурсе составила почти 16 миллионов. ООО «РСО-Д» осталось за бортом.

МЧС России 

И снова ПОБЕДА! В Северодвинске прошли соревнования по мини-футболу

21 апреля в МАСОУ «Строитель» г. Северодвинска завершился очередной розыгрыш «Кубка Федерации Северодвинска» по мини-футболу. В финальном матче команда «МЧС», в составе которой играли сотрудники ФГКУ «Специальное управление ФПС № 18 МЧС России», встретилась с командой «Севмаш».

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Мэр Северодвинска рассказал, что с «КШП» все хорошо

В понедельник мэр Северодвинска Михаил Гмырин в ходе своей платной программы «Это актуально» высказался по ситуации сложившейся на муниципальном «Комбинате школьного питания», о проверках предприятия прокуратурой, Роспотребнадзором.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Опять эти русские всех на... обманули!

Who is mister Serdyukov? Юрий Селиванов

Дата публикации: 21 ноября 2015, 12:02



Похоже, что грандиозная операция российских спецслужб по мистификации Запада полностью удалась

Сегодня, когда модернизированные российские стратегические бомбардировщики, суперсовременные ракетные корабли и подводные лодки ведут прицельный огонь новейшими крылатыми ракетами «Калибр» и Х-101 по скоплениям террористов на территории Сирии, пришло, на мой взгляд, время взглянуть... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Северодвинска подозревается в неуважении к суду

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 67-летнего жителя города Северодвинска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 297 УК РФ (неуважение к суду, выразившееся в оскорблении судьи).

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Дорожники планируют снизить аварийность трассы Архангельск — Северодвинск

Автодорога Архангельск — Северодвинск на участке с нулевого по 13-й километр требует реконструкции с доведением её до первой технической категории. Это наиболее напряжённый участок одной из самых загруженных трасс Поморья.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

«Точка отсчёта»

Победителям полагаются субсидии из местного бюджета в рамках программы «Содействие развитию институтов гражданского общества и поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в МО «Северодвинск» на 2016-2021 годы». Согласно постановлению, максимальный размер субсидий для победителей конкурса «Точка отсчёта» составит 10 тысяч рублей. Оценивать участников будет специально созданная конкурсная комиссия под председательством заместителя главы администрации по социальным вопросам Александра Усова. Читать дальше...

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Северодвинец, забивший собутыльника до смерти, пойдёт под суд

Из коридора общежития на улице Адмирала Нахимова в Северодвинске (Архангельская область) 4 апреля в больницу был доставлен 24-летний мужчина со следами побоев. 20 апреля он скончался в медицинском учреждении от тупой закрытой травмы головы.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На автодороге Архангельск – Северодвинск будет продолжен ремонт

Уже в этом году может начаться реконструкция моста через реку Исакогорку, построенного еще в 1974 году. Ремонта требует и участок дороги с нулевого по 13-й километр - сообщил начальник ФКУ «Упрдор «Холмогоры» Константин Чупров. Названный участок требует реконструкции с доведением качества трассы до первой технической категории.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Руководство фирмы в Северодвинске скрыло налогов на 27 млн рублей

В Архангельской области завершено предварительное следствие по уголовному делу в отношении учредителя и генерального директора ООО «Северная компания» (г. Северодвинск).

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Северодвинске задержали мужчину, ограбившего продуктовый магазин

Вчера вечером в Северодвинский филиал вневедомственной охраны Росгвардии (Архангельская область) поступило сообщение о том, что в продуктовом магазине на Беломорском проспекте неизвестный совершил грабёж.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Жалуйтесь! Прокуратура Северодвинска в поисках сведений о совершении преступлений

Городская прокуратура предлагает всем жителям Северодвинска, имеющим информацию о совершенном преступлении, сведения о котором по каким-то причинам не сообщались в правоохранительные органы, незамедлительно обращаться в надзорный орган по телефону «горячей линии».

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске грабитель избил администратора магазина и вынес продукты

Во вторник вечером в продуктовом магазине на Беломорском проспекте в Северодвинске неизвестный совершил грабеж. Прибывшим сотрудникам Росгвардии администратор сообщила, что один из посетителей вынес из магазина несколько упаковок товара, не заплатив за него.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинская налоговая: наиболее популярные вопросы по НДФЛ в ходе декларационной кампании 2017

14 - 15 апреля 2017 года во всех налоговых инспекциях страны прошла акция «День открытых дверей». В Межрайонную ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО в эти дни обратилось более 1000 человек.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Ребёнок на велосипеде – участник дорожного движения

По информации отдела ГИБДД ОМВД России по Северодвинску, с мая по июль 2016 года в нашем городе произошло шесть ДТП с участием юных велосипедистов в возрасте от 4 до 14 лет. Вот основные нарушения, которые допускают дети: выезд на пешеходный переход, создание помех другим участникам дорожного движения на по тротуарах и во дворах, выезд на проезжую часть перед близко идущим транспортом. Вывод неутешительный: юные велосипедисты либо не знают правил дорожного движения, либо игнорируют их. Но самое главное, они не понимают опасности этих нарушений.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинцы за минувшие выходные побили собственный рекорд в сборе вторсырья

Тонны макулатуры, центнеры пластика и тысячи крышечек: «ЭкоБатл» подводит итоги. За все прошедшие дни пятого областного чемпионата по раздельному сбору вторсырья в Северодвинске собрано: 112,67 кг пластика, 2628 кг макулатуры, 5545 крышечек. А вот про сбор использованных батареек речи не идет. 

Медиапортал Правда Севера 

Реконструкция моста через реку Исакогорку может начаться уже в этом году

Об этом сообщил начальник ФКУ «Упрдор «Холмогоры» Константин Чупров. Он также заявил, что автодорога Архангельск–Северодвинск на участке с нулевого по 13-й километр требует реконструкции с доведением её до первой технической категории.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 26.04.2017

Newhouse29.do.am

"Новый Дом" - ремонтно-строительная компания г.Северодвинск

Arhshick.ru

"Шик" - косметика и парфюмерия (магазины в Северодвинске)

Цмсч58.рф

ФГБУЗ ЦМСЧ 58 ФМБА России (Архангельская область, г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 70)

Maps.yandex.ru

Новая карта Северодвинска с улицами и номерами домов (от Яндекса)

Драмтеатр29.рф

Драмтеатр Северодвинска (Архангельская обл., г.Северодвинск, ул. Ломоносова 77, 8(8184) 54-24-90 - кассы)

Eda29.ru

СМП "Комбинат школьного питания" - Пицца КШП (тел. 562525 - город, 555501 - квартал, 526636 - Ягры) Северодвинск

Sevschool6.ucoz.ru

Школа №6 г.Северодвинск

Подряды-онлайн.рф

Подряды.онлайн

Revizor29.ru

Газета "Народный ревизор"

Ooo-szmp.ru

ООО "Северодвинский завод металлопрофиля"

Fototerra.ru

Фото-страницы о Северодвинске

Id724553

Алексей Глотов - видеосъёмка в Северодвинске (8 911 563 42 81)

Euroset.ru

Евросеть - мобильные телефоны

электрик-24ч.рф

Электрик в Севродвинске (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Shinanadom-29.ru

"Шина на Дом" - продажа и бесплатная доставка автошин и колёсных дисков: Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Котлас, Плесецк

Daily-winegraph.livejournal.com

The Daily Wine Telegraph (Ежедневный Винный Телеграф) - daily_winegraph's journal - ЖЖ

Sevpkb.ru

ОАО "Производственно - комплектовочная база" (ПКБ) Северодвинска

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

S1150.ucoz.ru

Зарисовки о посещении Северодвинска (фото музея "Севмаша"

Angel29.ru

Клуб "АнГел" - организация романтических свиданий, романтические свидания в Северодвинске, знакомства в Северодвинске (Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, ул.Ленина кафе "Сластория", тел. 8-952-30-30-661)

Sarsmis.livejournal.com

АССОРТИ ВКУСОВ - ЖЖ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В майские праздники будет усилено патрулирование лесов Поморья





Путин в Архангельской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Северодвинск

В Поморье продолжается модернизация учреждений культуры по нацпроекту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net