Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Северодвинска за 26.04.2017




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске пенсионер обматерил мирового судью за взыскание пени по транспортному налогу

В городе корабелов возбуждено уголовное дело в отношении 67-летнего жителя города Северодвинска, подозреваемого в неуважении к суду, выразившееся в оскорблении судьи.

Блог сайта «Утро» 

Китай спустил на воду второй авианосец

Китай торжественно спустил на воду второй авианосец, но первый - полностью изготовленный корабелами Поднебесной. Невооруженным глазом видно, что это новехонькая копия советского "Варяга", который Пекин купил в недостроенным у Украины в 90-х годах прошлого века.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Бывший помощник северодвинского военного суда осуждён за мошенничество

Сегодня Северодвинский городской суд вынес приговор по делу о мошенничестве в отношении бывшего помощника военного гарнизонного суда и его матери. Оба приговорены к условным срокам. На скамью подсудимых мать и сын попали из-за попыток укрыть недвижимость от раздела имущества после развода родителей.

go29.ru (Северодвинск) 

Молодые НКО Северодвинска поддержат материально

Это должны быть некоммерческие организации, при этом — социально ориентированные и зарегистрированные в городе корабелов в 2016 году. Таковы условия конкурса «Точка отсчета», в котором может принять участие некоммерческий сектор. Документы на конкурс принимаются до 5 мая по адресу: ул. Бойчука, 2, каб. 27. Справки по телефону: 58-77-68. Итоги подведут 12 мая. Оценивать участников будет […]

МЧС России 

Пожарно-техническая выставка ГУ МЧС России по Архангельской области пополнилась новыми экспонатами

В преддверии профессионального праздника – Дня пожарной охраны России, отмечаемом с 1999 года 30 апреля, в гости к руководителю пожарно-технической выставки – центра противопожарной пропаганды Главного управления МЧС России по Архангельской области Александру Михайловичу Макарову пришли коллеги из Архангельского областного отделения ВДПО. После поздравлений с наступающим праздником Александру Михайловичу были переданы в дар новые экспонаты для выставки – коллекционная модель пожарного автомобиля... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Почтили память

В митинге приняли участие порядка 50 человек. Это члены Союза чернобыльцев Архангельской области,  представители администрации, депутаты, горожане, журналисты. Лидеры северодвинского отделения Союза чернобыльцев сегодня находятся в командировке в Котласе, где торжественно открыли памятный знак. Кроме того, там проходят выборы председателя местного отделения Союза. Мероприятие проводится в рамках автопробега по населённым пунктам Архангельской области - Онеге, Плесецку, Няндоме, Коноше, Вельску, Котласу и Шенкурску. Читать дальше...

Федерация скалолазания России 

Итоги курсов-13 подготовки инструкторов по скалолазанию

Итоги - Курсы 13, подготовки инструкторов по скалолазанию ФСР и ГОАУ УЦ «Профессионал». Апрель 2017 год.

"Весело и непринужденно" пролетели для нашего курса эти две недели! Интенсивное обучение 13 дней подряд по 8-10 (академических) часов в день было в радость для курсантов, т.к. занимались мы любимым делом, да еще и в прекрасной компании!

Компания наша собралась со всей России: Волгоград, Псков, Краснодарский край, Магнитогорск, Нальчик, Северодвинск, Москва и Московская область. Читать дальше...

News29.ru 

В Северодвинске третий раз горел расположившийся в «деревяшке» бар «Раки»

Минувшей ночью загорелось деревянное здание по адресу ул. Республиканская, 13. Здание известно тем, что в нем находится бар «Раки», который в декабре прошлого года дважды пытались поджечь.

go29.ru (Северодвинск) 

На перекрестке Архангельского шоссе и улицы Юдина — знаки аварии

Два автомобиля, каждый со своим знаком аварийной остановки, обосновались на одном из оживленных маршрутов Северодвинска. На момент фотосъемки трафик был не очень сильным, поэтому миновать данное препятствие на дороге было несложно. Хотя если едете в правой полосе, лучше перестроиться в левую — в центре перекрестка первый автомобиль объехать будет сложно из-за летящих машин. Надеемся этот […]

News29.ru 

В Северодвинске сотрудники Росгвардии задержали грабителя продуктового магазина

Накануне вечером в Северодвинский филиал вневедомственной охраны Росгвардии поступило сообщение о том, что в продуктовом магазине на Беломорском проспекте неизвестный совершил грабеж.

go29.ru (Северодвинск) 

На перекрестке Беломорского и Первомайской в Северодвинске снова не рабочий светофор

Вернее, он подмигивает, но только лишь желтым светом. С самого утра перекресток нерегулируемый, что создает дополнительные проблемы при его проезде тем, кто следует по Беломорскому проспекту. И особенно, если при этом намеревается повернуть налево. Не говоря уже о пешеходах, которые всегда без особого энтузиазма переходят «зебру» без поддержки светофоров. Но пересечь точку, как ни странно, […]

go29.ru (Северодвинск) 

Северодвинцы, полиции необходимы ваши отпечатки

Сотрудники ОМВД России по городу Северодвинску призывают граждан лишний раз задуматься о себе и своих близких — приглашают жителей города воспользоваться государственной услугой – добровольной дактилоскопической регистрацией. Эта услуга предоставляется бесплатно и на добровольной основе. Добровольная дактилоскопия: кому и зачем? Закон о добровольной дактилоскопической регистрации в нашей стране действует уже на протяжении 18 лет. Однако […]



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 26.04.2017

Newhouse29.do.am

"Новый Дом" - ремонтно-строительная компания г.Северодвинск

Arhshick.ru

"Шик" - косметика и парфюмерия (магазины в Северодвинске)

Цмсч58.рф

ФГБУЗ ЦМСЧ 58 ФМБА России (Архангельская область, г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 70)

Maps.yandex.ru

Новая карта Северодвинска с улицами и номерами домов (от Яндекса)

Драмтеатр29.рф

Драмтеатр Северодвинска (Архангельская обл., г.Северодвинск, ул. Ломоносова 77, 8(8184) 54-24-90 - кассы)

Eda29.ru

СМП "Комбинат школьного питания" - Пицца КШП (тел. 562525 - город, 555501 - квартал, 526636 - Ягры) Северодвинск

S1150.ucoz.ru

Зарисовки о посещении Северодвинска (фото музея "Севмаша"

Angel29.ru

Клуб "АнГел" - организация романтических свиданий, романтические свидания в Северодвинске, знакомства в Северодвинске (Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, ул.Ленина кафе "Сластория", тел. 8-952-30-30-661)

Sarsmis.livejournal.com

АССОРТИ ВКУСОВ - ЖЖ

Allseverodvinsk.my1.ru

Бесплатные объявления Северодвинск

Delovk.ru

"Дело вкуса" - ресторанный обозреватель

Arh.ru

Фирма "Снег" - интернет-магазин

Otstalost.ru

Трейлеры, отзывы и кадры из фильма

Severodvinskvannaya.ru

Портал и форум сантехники и ванных комнат г.Северодвинск

Sputnik.ru

«Спутник» - социальная поисковая система  (проект «Ростелекома») - Sputnik.ru (Спутник - поиск в Северодвинске и не только)

Центр-денежной-помощи.рф

"Центр Денежной Помощи" - срочные займы (филиалы в Северодвинске)

Deshevoe-taxi.ru

Заказ такси в Северодвинске

Antonov.su

Персональный сайт Дмитрия Антонова

Ru.similarsites.com

SimilarSites.com - находи похожие сайты

Forum.siberclub.ru

Путешествие в Северодвинск и Архангельск на Волге Сайбер (фото и видео)

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Подход основного ледохода к Архангельску прогнозируется 24 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Архангельской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Северодвинск

За справедливое наказание для вероятного виновника жуткого ДТП борется жительница Северодвинска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net