Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Северодвинска за 27.04.2017




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске продолжат строить социальное жильё даже без федерального финансирования

В 2018 году после завершения федеральной программы по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья в Северодвинске продолжат строить социальное жильё за счёт средств местного бюджета. Об этом сегодня заявил Михаил Гмырин.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Народные избранники оценили работу мэра Северодвинска на «удовлетворительно»

С отчёта мэра началась повестка дня сегодняшней сессии городского совета депутатов. В течение получаса Михаил Гмырин рассказывал народным избранникам о своих достижениях за 2016 год. А закончил отчёт многозначительной фразой: «Время всё расставит на свои места и даст соответствующую оценку».

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Ветераны одобрили работу мэра: город развивается

Экономика, финансы, муниципальное имущество, жилищно-коммунальное хозяйство, строительство, социальная помощь, образование, культура, спорт, молодёжная политика, общественные связи - все эти сферы деятельности были освещены в докладе главы города. - 2016 год выдался напряжённым, но достаточно результативным: и в экономике, и в городском хозяйстве, и в социальной сфере, - отметил Михаил Гмырин. - Наш город в прошлом году стал лучшим по социально-экономическому положению среди моногородов Арктической зоны. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Депутаты Северодвинска простили сами себе ошибки в декларациях о доходах

Сегодня городские депутаты рассматривали представления прокурора в части досрочного прекращения полномочий двенадцати народных избранников. Напомним, лишить их мандатов прокуратура намерена за недостоверные или неполные сведения в декларациях о доходах. Сами же депутаты к своим ошибкам отнеслись скорее с юмором. Кто-то не указал род деятельности своих малолетних детей, а кто-то ошибся в своих доходах на 36 копеек.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске спасли еще одного рыбака-экстремала

Сегодня в 14:26 в северодвинскую службу спасения с котлована в районе ТЭЦ-2 позвонил рыбак, и сообщил, что его менее удачливый коллега провалился под лед вдали от берега. Спасатели в гидрокостюмах выручили бедолагу, при этом сами несколько раз провалившись: чем дальше от берега, тем лед тоньше.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинск: пока весенний снег растает – осенний выпадет!

Жители северодвинского микрорайона Ягры недовольны: беговые дорожки на стадионе «Беломорец» до сих пор под снегом. Кое-как расчищать площадку начали лишь совсем недавно – когда физкультурники стали тормошить руководство стадиона и предприятия «Звездочка».

go29.ru (Северодвинск) 

Справочник организаций Северодвинска и архив на GO29.ru

Новость для пользователей сайта GO29.ru. С сегодняшнего дня мы залили архив всех старых статей с нашего сайта.  Если вас интересует какая-то архивная информация – просто воспользуйтесь поиском в правой верхней части сайта. Кроме того мы полностью обновили справочник предприятий Северодвинска, который можно просмотреть как непосредственно перейдя по этой ссылке, так и через меню в верхней части нашего […]

go29.ru (Северодвинск) 

Соломбальский вояж ночного Фантомаса

В Соломбальском округе Архангельска полиция раскрыла серию квартирных краж. И главным героем оказался (вот сюрприз!) тот самый похититель имущества, который работал по аналогичному профилю в Северодвинске. Деньги, мобильники и другие ценности исчезали в квартирах архангелогородцев с наступлением сумерек. Все эти неприятности стали преследовать жителей областного центра в конце февраля этого года. В ходе оперативно-розыскных мероприятий […]

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Поединки на скорость

Задача участников прочитать свой отрывок (время чтения - 40 секунд для каждого) максимально быстро, выразительно, артистично и победить своего соперника в паре. В отличие от отборочных «слепых» прослушиваний члены жюри будут расположены к чтецам лицом. Таким образом в финал «Битвы сильнейших» выйдет только половина участников. Финалисты смогут показать свои таланты быстрого, выразительного чтения, представив на суд жюри заранее подготовленный отрывок из любимого произведения. Итогом финала станет... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Переход в никуда

Трагедия произошла 24 апреля. По информации аварийно-спасательной службы, в 13.55 позвонила женщина. Она сообщила, что только что утонул мужчина, как впоследствии было установлена, 1958 года рождения. Он ехал со стороны СНТ на велосипеде по мосту в районе улиц Юбилейная и Чеснокова и упал с него вместе с велосипедом. Прохожие бросились на помощь, но было уже поздно: мужчину течением затянуло под лёд. Спасатель со страховкой в гидрокостюме добрался до местатрагедии. В 14.31 удалось извлечь тело на берег. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Экономию – на автодороги

Электронный аукцион состоялся 17 апреля. Стартовая цена была 98,4 млн рублей. В результате торгов определился подрядчик - ЗАО «АГСУМ» (аббревиатура расшифровывается как «Архангельское городское специализированное управление механизации»). С ним планируется заключить муниципальный контракт стоимостью 82,6 млн рублей. Восстановить изношенные верхние слои асфальтобетонных покрытий на отдельных участках планируется на 13 участках автодорог. В разделе «Дорожные работы» официального сайта администрации Северодвинска размещён этот перечень... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Итоги и перспективы

- В докладе были отражены все сферы деятельности города, намечены чёткие перспективы, - считает депутат Александр Руднев. - Северодвинск живёт и развивается. - После доклада я задала вопрос Михаилу Аркадьевичу про раскопки на территории Николо-Корельского монастыря. Меня очень интересует эта важная для истории города тема. Разговоры идут не первый год, но надеюсь, сейчас дело будет продвигаться, - прокомментировала член комиссии по здравоохранению и социальным вопросам Елена Цыка. - Второй мой вопрос был по программе развития моногородов. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске спасли рыбаков с утонувшего караката. На второй раз

Вездеход ушел под лед в 600 метрах от берега на выходе из устья реки Ягорка в Никольский рукав Северной Двины. Поначалу, днем 26 апреля, в ответ на предложение спасателей уйти с ними мужчина и женщина уйти от полыньи на тонком льду отказались, заявив, что останутся с каракатом.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Работу мэра и администрации Северодвинска в 2016 году депутаты горсовета единогласно признали удовлетворительной

Михаил Гмырин выступил с годовым отчетом сегодня на сессии городского Совета депутатов. В частности, глава муниципалитета заявил, что Северодвинск в 2016 году стал лучшим по социально-экономическому положению среди моногородов Арктической зоны Российской Федерации. Он вошел в десятку моногородов России, которые претендуют на федеральное финансирование.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 27.04.2017

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Severodvinsk.info

Администрация Северодвинска - Северодвинск инфо (мэрия Cеверодвинска)

School-25.edusite.ru

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25» г. Северодвинска (МБОУ "СОШ № 25")

Dipmebel.ru

"Атриум" - мебельный магазин (мебель Северодвинска)

Jelll.livejournal.com

Александр Железняк - jelll's journal - ЖЖ

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Tv29.ru

"Стелс" - торговая сеть электротоваров (Северодвинск)

Arhshick.ru

"Шик" - косметика и парфюмерия (магазины в Северодвинске)

Elmas.sevdn.ru

ООО "ЭЛМАС" (Северодвинск) - ремонт бытовой и промышленной техники

Ru-books.livejournal.com

Российское книжное cообщество

Sevpatp.ru

ОАО «Северодвинское пассажирское автотранспортное предприятие» (Архангельская область, г. Северодвинск, Беломорский проспект, д. 3, Телефон: (8184) 50-05-08)

Avito.ru

Бесплатные объявления Северодвинска от Авито.ру

Mobile29.ru

Продажа автомобилей на Труда 50 (объявления г Северодвинск)

Vesti.ru

Вести.Ru - новости

Magicsun29.com

"Magic sun" - в г.Северодвинске

Winzavod.livejournal.com

ВИНЗАВОД центр современного искусства (winzavod's journal) - ЖЖ

Драмтеатр29.рф

Драмтеатр Северодвинска (Архангельская обл., г.Северодвинск, ул. Ломоносова 77, 8(8184) 54-24-90 - кассы)

Webnames.ru

ООО «Регтайм»  (WebNames.Ru - Аккредитованный регистратор доменов: покупка, продажа доменов второго и третьего уровня, зарегистрировать домен рф, в зоне ru, su, com, org, купить доменное имя и хостинг, whoіs сервис, SSL сертификаты, DNS, аукцион доменов -

Coolkey.ucoz.com

Molotovsk - сайт о Северодвинске (старые фотографии города Северодвинска) - сайт изменил тематику

Muzschool.narod.ru

Школа музыкальная №3 г.Северодвинск (ДМШ №3)

Utair.ru

Авиакомпания "ЮТэйр" - Уютное небо (авиабилеты Архангельск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Когда ледоход дойдёт до Архангельска и что происходит на реках Поморья 22 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Архангельской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Северодвинск

Николай Патрушев провел рабочий день в Архангельске и в Северодвинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net