Другие новости Севастополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2023

Новости Севастополя за 22.01.2023




Блог сайта «smi.today» 

В Севастополе ремонтируют дороги с опережением графика

Ремонт дорог в Севастополе осуществляется с опережением графика. Об этом сообщил руководитель дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Александр Ширяев 22 января в эфире телеканала «СТВ». По его словам, в ближайшее время работы закончат на 28 объектах, а всего в этом году отремонтируют 123 севастопольские дороги. Он отметил, что ремонт проводится в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» — все объекты нанесены на интерактивную карту, где доступна вся информация.

Ivbg.ru 

Первые банкоматы «Сбера» начали работу в Симферополе, Севастополе и Ялте

В городах также открылись мобильные центры, их адреса уже утверждены. Первые банкоматы «Сбера» в Крыму появились в Ялте, Симферополе, Севастополе и селе Оползневое, рассказали в пресс-службе организации. В Севастополе банкомат расположили на площади Нахимова, 1, в Симферополе – на улице Пушкина, 10, в Ялте – на улице Киевская, 6, в Оползневом – на улице Генерала Острякова, 9. В Севастополе по тому же адресу также работает мобильный офис банка, говорится в Telegram-канале правительства города. В Ялте он располагается на Советской площади... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Губернатор Севастополя Развожаев: книги Солженицына нужно объяснять школьникам

Произведения Александра Солженицына не нужно исключать из школьной программы, вместо этого надо работать над качеством преподавания, объясняя и обсуждая со школьниками смысл его книг. Такое мнение в беседе с ТАСС высказал глава комиссии Госсовета России по образованию, губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

«СеверИнфо» 

Количество вологжан, которым бесплатно предоставляется социальное обслуживание, увеличится

С 1 января текущего года вступили в силу изменения федерального закона, определяющего порядок предоставления соцуслуг, направленных на улучшение условий жизни граждан.

Crimea-news.com 

Главные новости Крыма: 22 января

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 янв – РИА Новости Крым. Бетонные работы в здании театра оперы и балета в Севастополе на мысе Хрустальный завершены на 95%. На горе Ай-Петри благоустроили тропу к Бирюзовому озеру. В минсельхозе Крыма поделились планами на год по высадке садов....

ForPost (Севастополь) 

Севастопольцы через суд принуждают управляющие компании работать

Вступать в настоящую борьбу за свои права как собственник жилья в многоквартирном доме дерзнёт далеко не каждый, и зачастую одним из условий для этого решения должна быть переполненная чаша терпения жильца. Но есть в Севастополе активные граждане, которых можно назвать Дон Кихотами. Они взваливают на себя тяжкое бремя под девизом «один за всех» и решают проблемы многоквартирного дома, штудируя Жилищный кодекс РФ, настойчиво отправляя жалобы во все возможные инстанции и даже обращаясь в суд. Заставить... Читать дальше...

Блог сайта «Картина Дня. Финансы» 

Сбербанк установил первые банкоматы в Крыму

Сбербанк установил первые банкоматы на Крымском полуострове − в Ялте, Симферополе, Севастополе, а также в селе Оползневое, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу кредитной организации.

Читать дальше...

Блог сайта «Происшествия» 

В Краснодарском крае офицеры следственного управления поздравили со 102-летием ветерана Великой Отечественной войны

Руководитель следственного отдела по городу Геленджику следственного управления СК России по Краснодарскому краю С.В. Мотузок принял участие в торжественном мероприятии по случаю празднования 102-летия ветерана Великой Отечественной войны Ивана Ивановича Курбакова. Представители ведомства на постоянной основе встречаются с И.И. Курбаковым и оказывают ему необходимую помощь.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В Севастополе действует программа расширенного скрининга новорожденных

Расширенный скрининг на генетические заболевания новорожденных начали проводить в Севастополе, проинформировал губернатор региона Михаил Развожаев. "Севастополь включился в программу расширенного скрининга новорожденных. На базе …

Crimea-news.com 

В Севастополе расширенный скрининг на генетические заболевания прошли 150 новорожденных с начала года

Севастополь включился в программу расширенного скрининга новорождённых. Об этом у себя в Telegram сообщил губернатор Михаил Развожаев. По его словам, теперь младенцев проверяют не на пять, а на 36 генетических заболеваний.- На базе роддома № 2 с начала года уж...

ForPost (Севастополь) 

В Севастополе пьяная сестра угрожала несовершеннолетнему брату ножом

Жительнице Севастополя грозит до двух лет лишения свободы за угрозы убийством в адрес своего несовершеннолетнего брата. Подробности инцидента рассказали в пресс-службе УМВД России по Севастополю. Как пояснили в ведомстве, о непростой ситуации узнали сотрудники полиции во время дежурного обхода территории в Балаклавском районе. К ним навстречу выбежала местная жительница и сообщила, что между её детьми происходит конфликт. Выяснилось, что 33-летняя дочь женщины выпила лишнего и начала буянить в доме. Читать дальше...

Блог сайта «Storyone.ru» 

Государство находится в зоне ураганов, приходящих со стороны Карибского моря

Штат находится в зоне ураганов, приходящих с Карибского моря

Исследователи из Института биологии южных морей РАН, базирующегося в Севастополе, помогут коллегам из Центральной Америки изучить последствия ураганов с точки зрения сохранения биоразнообразия и ландшафтного разнообразия, земельных ресурсов, хозяйственной деятельности и жилье человека. Соответствующее научное соглашение подписано с Национальным автономным университетом Никарагуа, сообщил ТАСС директор института РАН Роман Горбунов. Читать дальше...

Кафа 

В Крыму ищут мужчину, пропавшего неделю назад

Пропал Вячеслав Ведяшкин, ему 33 года (1989 .р.), проживал в Севастополе, - пишет поисковый отряд «ЛизаАлерт» Крым. Мужчина исчез неделю назад, с 15 января нет достоверной информации о его местонахождении. Приметы:  рост 167 сантиметров , худощавого телосложения, волосы русые, глаза сего-голубые. Был одет: черная куртка, синие джинсы Если вы видели этого человека, пожалуйста, позвоните на горячую линию отряда 8 (800) 70 05 452 или 112. Все звонки бесплатные.

Crimea-news.com 

В Севастополе заработала программа расширенного скрининга новорожденных

Севастополь включился в программу расширенного скрининга новорожденных, сообщил губернатор города Михаил Развожаев. На базе второго роддома с начала года уже свыше 150 новорожденных севастопольцев прошли расширенный скрининг. Теперь младенцев проверяют не на п...



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Севастополе


123ru.net (Севастополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Севастополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Севастополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Севастополя, в Севастополе и о Севастополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Севастополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Севастополе 22.01.2023

Elt-sevsu.ru

Кафедра электронной техники. Севастопольский Государственный Университет. СевГУ. Абитуриентам Крыма, Севастополя обучение по направлению электроника и наноэлектроника. (Россия, Крым, Севастополь)

Bear4.ru

мастерская мебели. изготовление любой мебели. изготовление мебели из дерева-в единичном экземпляре, ручная работа. (Россия, Крым, Севастополь)

Ikea-sevastopol.ru

товары для дома и бизнеса. Детские товары, мебель и другое. (Россия, Крым, Севастополь)

Sevastopol.lubidom.ru

Интернет-магазин мебели в Севастополе "Любимый Дом" (Крым, г. Севастополь)

Sevinfo24.ru

Севинфо 24 - Самый полный каталог организаций, фирм, преприятий Севастополя

Remontcom.com.ua

"Севасремстрой" - ремонт и строительство в Севастополе (г. Крым, г. Севастополь, тел. (067)139-19-15)

Sevastopolremont.ru

Ремонт и строительство в Севастополе под ключ. Ремонт квартир в Севастополе. Отделка квартир, домов и коттеджей. Строительство домов. (Россия, Крым, Севастополь)

Sevhwarang.ru

КЛУБ БОЕВЫХ ИСКУССТВ ХВАРАНГ в СЕВАСТОПОЛЕ (Россия, Крым, Севастополь)

Magazin-spalni.ru

Магазин качественных спальных гарнитуров в Севастополе, доступные цены на белорусские , Итальянские и Российские спальни. (Россия, Крым, Севастополь)

Speczakaz.club

Автозапчасти в Севастополе. Магазин автозапчастей "Спецзаказ. Emex" . На сайте можно оставить заявку на нужную запчасть или заказать обратный звонок оператора. (Россия, Крым, Севастополь)

Автомойка-севастополь.рф

автомойка (Россия, Крым, Севастополь)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Севастополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Севастополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Севастополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Севастополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Севастополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Севастополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Крыму
Крым

Видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину записали жители ЖК «Приуралье». Их дома затопило


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Севастополь

Парад и шествие «Бессмертного полка» отменили в Севастополе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net