Другие новости Севастополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2023

Новости Севастополя за 17.01.2023

Mskagency.ru (Москва) 

Продажи билетов на некоторые поезда «Таврия» в марте-мае закрыли из-за ремонта ж/д инфраструктуры

17.01.2023 23:27. Агентство "Москва".

Вводится временное ограничение продаж билетов на некоторые поезда «Таврия» отправлением в марте-мае 2023 года. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».

Читать дальше...




«INFORMER» 

Компания «Гранд Сервис Экспресс» прекратила продажи билетов на поезда в Крым

Компания «Гранд Сервис Экспресс» прекратила продажи билетов на поезда в Крым, которые будут следовать на полуостров весной. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Жителя Севастополя осудят за надругательство над шестилетней девочкой

29-летний житель Севастополя предстанет перед судом по обвинению в надругательстве над шестилетней девочкой. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления СК по Республике Крым.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Севастополе зафиксировали 18 случаев COVID-19 за сутки

В Севастополе зафиксировали 18 случаев COVID-19 за последние сутки.

Об этом сообщает ИА SevastopolMedia.

По данным Роспотребнадзора, с начала пандемии в регионе заболели 97 540 человек, вылечились 94 894.

Прививку от коронавируса сделали 369 735 жителей, оба этапа вакцинации прошли 328 350 человек, следует из данных на сайте правительства города.

Также стало известно, что в Ульяновской области прошло заседание штаба по развитию региона... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

СЕВАСТОПОЛЬ. Коронавирус в Крыму на 17 января

СЕВАСТОПОЛЬ.  По данным Межрегионального управления Роспотребнадзора, за 16 января 2023 года на территории Крыма зарегистрированы 34 случая новой коронавирусной инфекции, всего выявлено 211 050 положительных на COVID-19.

Crimea-news.com 

Главные новости Крыма: 17 января

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 янв – РИА Новости Крым. Ситуация с заболеваемостью коронавирусом в Крыму и Севастополе. Сколько миллиардов республика потратила на экологию в 2022 году. Крыму передают запорожский заповедник. В колледжах региона могут возобновить подготовку шк...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В Севастополе инспекторы ГИБДД задержали наркокурьера из Красноярска

В Севастополе сотрудники Госавтоинспекции задержали находящегося в федеральном розыске красноярца. Как сообщили в региональном управлении МВД, «при покушении на сбыт марихуаны». Дело было так…

Читать дальше...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Жителя Севастополя накажут за преступление сексуального характера в отношении 6-летней девочки

Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю  завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя Нахимовского района города Севастополя. Он обвиняется в совершении иных действий сексуального характера с применением насилия и использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).

Читать дальше...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Спорт в каждый двор: как посещать бесплатные занятия в Севастополе

Для жителей Севастополя в рамках проекта «Спорт в каждый двор» проходят занятия на универсальных спортивных площадках, в физкультурно-оздоровительных комплексах, парках. Все желающие занимаются общей физической подготовкой, теннисом, игровыми видами спорта. Проект «Спорт в каждый двор» реализуется с 2018 года по поручению Президента. В проекте работают 24 профессиональных инструктора, есть более 20 видов активности в разных районах города. С 2022 года мы работаем в том числе с детьми в социальном приюте. Читать дальше...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В Севастополе все федеральные выплаты на детей с января 2023 года предоставляет Социальный фонд РФ

С 1 января 2023 года в универсальное пособие объединены все ранее действующие федеральные выплаты на ребенка от рождения до 17 лет. Оформить единое пособие севастопольцы могут через Социальный фонд РФ, который объединил Пенсионный фонд и Фонд социального страхования. Об этом рассказали в департаменте труда и социальной защиты населения Севастополя.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

ФК «Феникс» — победитель городского Фестиваля детско-юношеского футбола

ФК «Феникс» по итогу 2022-го в возрастной категории 10-11 лет занял первое место в Лиге «Б» Фестиваля детско-юношеского футбола на призы Федерации футбола Севастополя. Какие планы у юных чемпионов? Тренировка у юных футболистов начинается со стандартных упраж...

Crimea-news.com 

В Севастополе началась подготовка к традиционным крещенским купаниям

Крещенские купания пройдут 19 января. В этом году в нашем городе определили семь официальных мест, где можно будет окунуться в ледяную воду. Как подготовиться к омовению? Настрой в ледяном плавании — один из главных компонентов успеха, говорят опытные моржи....

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

ДТП на подъезде к Севастополю: пострадала пассажирка легкового авто

Сегодня днем (в 13:15) на 69-м км автодороги «Симферополь — Бахчисарай — Севастополь» (на подъезде к Севастополю, в районе поселка Дергачи) произошло ДТП, в котором пострадал один человек. 36-летний водитель автомобиля «Опель Астра», выезжая с второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Фольксваген Пассат», под управлением 68-летнего водителя, который двигался по главной дороге. В результате происшествия травмы различной степени тяжести получила 33-летняя пассажир автомобиля «Фольксваген»... Читать дальше...

Crimea-news.com 

Атаки на Севастополь: в Госдуме назвали главную цель противника

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 янв – РИА Новости Крым. Словосочетание "атака на Севастополь" является удобным инструментом для инфодиверсантов, даже если попытка атаковать оказывается неудачной. Такое мнение в эфире канала "Соловьев Live" выразил депутат Госдумы от Севастоп...

Sevastopol.su (Севастополь) 

В Севастополе создадут ПО для военного концерна

В Севастополе инженеры дизайн-центра «Гранит Дизайн» начали разработку программного и аппаратного обеспечения для военных нужд. Об этом сообщил генеральный директор центра, доцент кафедры «Электронная техника» СевГУ Денис Начаров. Речь идёт о ПО для контроля и диагностики сменных элементов радиоэлектронной аппаратуры, созданной на базе отечественных микроконтроллеров.  «Наша задача — при разработке аппаратного обеспечения на 100% использовать только отечественную элементную базу: микроконтроллеры... Читать дальше...

ForPost (Севастополь) 

В Севастополе создадут ПО для военного концерна «Алмаз-Антей»

В Севастополе инженеры дизайн-центра «Гранит Дизайн» начали разработку программного и аппаратного обеспечения для военного концерна «Алмаз-Антей». Об этом сообщил генеральный директор центра, доцент кафедры «Электронная техника» СевГУ Денис Начаров. Речь идёт о ПО для контроля и диагностики сменных элементов радиоэлектронной аппаратуры, созданной на базе отечественных микроконтроллеров.  «Наша задача — при разработке аппаратного обеспечения на 100% использовать только отечественную элементную базу... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Осташко укоряет Севастополь за неполную поддержку СВО

Поддержка СВО со стороны гражданского общества отражается в миллиардных суммах благотворительных сборов на покупку всего необходимого для фронта. Но далеко не все общество готово мобилизироваться – и предпочитает отмалчиваться, лишь бы их не трогали. Такое мнение на «Первом Севастопольском» высказал телеведущий, главный редактор канала «Политическая Россия» Руслан Осташко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «У нас значительная часть…



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Севастополе


123ru.net (Севастополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Севастополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Севастополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Севастополя, в Севастополе и о Севастополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Севастополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Севастополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Севастополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Севастополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Севастополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Севастополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Севастополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Поселения бронзового века обнаружили в Крыму





Путин в Крыму
Крым

Видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину записали жители ЖК «Приуралье». Их дома затопило


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Крыму
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Севастополь

В Севастополе приостановлена работа катеров и паромов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net