Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Сергиева Посада и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Сергиева Посада за 14.12.2016




Администрация города Сергиев Посад 

За нарушение правил безопасной эксплуатации газового оборудования вводятся штрафы

С 16 декабря 2016 года вступают в силу изменения в Кодекс об административных правонарушениях Российской Федерации, согласно которым физические и юридические лица будут нести личную ответственность за безопасность газового оборудования, находящегося в доме или квартире. Об этом в интервью телеканалу ТВР24 рассказал начальник сектора ГО и ЧС Сергиева Посада Александр Суворов.

Sputnik.ru (происшествия) 

Работницу кондитерской фабрики затянуло в чан с миксером

Работницу кондитерской фабрики затянуло в чан с миксером, девушка погибла. Об этом сообщает Life. По версии издания, инцидент был зафиксирован на фабрике в поселке Федорцово Сергиево-Посадского района Подмосковья. Девушка 24 лет потянулась за телефоном, в этот момент ее затянуло в чан с миксером. Несчастная получила травмы, несовместимые с жизнью.

Блог сайта «День Онлайн» 

На кондитерской фабрике в Подмосковье миксер убил девушку (ФОТО)

Поздно вечером 13 декабря на Сергиево-Посадской кондитерской фабрике, расположенной в деревне Федорцово, погибла сотрудница. Девушка упала в чан с миксером и получила травмы, несовместимые с жизнью.

Читать дальше...

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Сергиев Посад чистят от снега комплексно

После обильных снегопадов началась комплексная очистка микрорайонов Сергиева Посада. Рабочий поселок стал первым, уборочная техника туда пришла сегодня утром. Проведение работ затрудняет несознательность некоторых автовладельцев, которые игнорируют оповещения коммунальщиков о предстоящей уборке и оставляют автомобили на обочинах.

Читать дальше...

NewsBuzz 

В Подмосковье работницу кондитерской фабрики затянуло в промышленный миксер

24-летняя работница кондитерской фабрики на территории Московской области погибла в результате полученных в промышленном миксере травм. Молодая женщина уронила в него телефон, затем потянулась за гаджетом и, к сожалению, упала прямо в чан. Следственное управление Следственного комитета (СУ СК) Подмосковья уже ведет разбирательство по данному инциденту. Правоохранители пояснили, что женщина умерла в Сергиевом Посаде, прямо на территории цеха кондитерской фабрики. После установления всех причин и обстоятельств... Читать дальше...

«Учительская газета» 

В Подмосковье стартовал новый проект "Учительской газеты" для педагогов и директоров школ "Беседы о главном"

Сегодня в Управлении образования администрации Сергиево-Посадского муниципального района Московской области, где собрались директора школ, завучи и учителя русской словесности, был дан старт новому проекту "Учительской газеты" "Беседы о главном".

Администрация города Сергиев Посад 

Микрорайоны Сергиева Посада чистят от снега комплексно

После обильных снегопадов началась комплексная очистка микрорайонов Сергиева Посада. Рабочий поселок стал первым, уборочная техника туда пришла сегодня утром. Проведение работ затрудняет несознательность некоторых автовладельцев, которые игнорируют оповещения коммунальщиков о предстоящей уборке и оставляют автомобили на обочинах.

«Вести» 

На кондитерской фабрике промышленный миксер изрубил работницу

Трагический случай произошел на кондитерской фабрике в подмосковном Сергиевом Посаде. У 24-летней работницы в промышленный миксер упал телефон, она потянулась за ним, и в этот момент девушку затянуло в чан.

«Газета.Ру»  

В Сергиевом Посаде люксовые иномарки катались возле городской елки у здания администрации

В Сергиевом Посаде неизвестные на дорогих иномарках ездили возле главной городской елки у здания городской администрации, сообщают местные СМИ. По словам очевидцев, две машины класса люкс проехали за ограждение и встали около входа в ...

MosDay.ru (Московский День) 

В Сергиевом-Посаде "мажоры" на автомобилях класса люкс проехали по Советской площади

В Сергиевом-Посаде "мажоры" на автомобилях класса люкс проехали по Советской площади. В подмосковном Сергиевом-Посаде два автомобиля класса люкс: BMW и Infiniti, заехали на Советскую площадь и покатались у главной городской елки перед зданием администрации города. Очевидец:"Сегодня наблюдал такую картину у администрации: две машины класса люкс проехали за ограждение и встали около входа в администрацию. А далее они запоролись под арку, которая стоит на площади у новогодней ели". На фото отлично видны номера автомобилей. Читать дальше...

Ореанда 

Государство. Подмосковные следователи проводят проверку по факту гибели работницы кондитерской фабрике на производстве

14 декабря 2016 года в правоохранительные органы Сергиев-Посадского района поступила информация о гибели 24-летней работницы ООО Сергиево-Посадская кондитерская фабрика в результате травмирования миксером для готовки конфетной массы.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

У одного из "посадских мажоров" нашли штрафы на 25 тысяч рублей

У одного из "посадских мажоров" Нелсона С., автомобиль которого был обнаружен припаркованным рядом с главной городской елкой на площади перед администрацией Сергиева Посада, нашли штрафов на сумму свыше 25 тысяч рублей.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Работницу кондитерской фабрики в Подмосковье затянуло в чан с миксером

Двадцатичетырехлетняя работница «Сергиево-Посадской кондитерской фабрики» погибла в подмосковном поселке Федорцово после того, как ее затянуло в чан с миксером для приготовления конфетной массы.

MosDay.ru (Московский День) 

Работница конфетной фабрики погибла в Подмосковье

Работница конфетной фабрики погибла в Подмосковье. Молодая девушка погибла на кондитерской фабрике в Подмосковье. Как сообщается на сайте ГСУ СК по Московской области, 24-летняя работница ООО "Сергиево-Посадская кондитерская фабрика" погибла от травм, нанесенных миксером для готовки конфетной массы. Ранее в СМИ появилась информация о том, что девушку, которая потянулась за телефоном, затянуло в чан с миксером. Обстоятельства случившегося выясняются.. В результате ЧП на кондитерской фабрике в Подмосковье погибла работница. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Посадские "мажоры" устроили покатушки прямо под главной городской елкой

В подмосковном Сергиевом Посаде "мажоры" на дорогих иномарках покатались возле главной городской елки на площади перед зданием администрации города. Фото приключений подмосковных любителей новогодних ощущений было опубликовано в соцсети.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В результате ЧП на кондитерской фабрике в Подмосковье погибла работница

В результате ЧП на кондитерской фабрике в Подмосковье погибла работница. Следователи СК РФ устанавливают обстоятельства гибели работницы кондитерской фабрики в Подмосковье. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области, 24-летняя работница ООО "Сергиево-Посадская кондитерская фабрика" была смертельно травмирована миксером для готовки конфетной массы. В настоящее время следователи осматривают место происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение..... Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

В Подмосковье работница фабрики лишилась жизни, прыгнув за телефоном в миксер

Стало известно, что в подмосковном посёлке Федорцово 24-летняя девушка попала в чан с миксером в попытках достать сотовый телефон. Отметим, что трагедия произошла 13 декабря на Сергиево-Посадской кондитерской фабрике.

Читать дальше...



Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сергиевом Посаде


123ru.net (Сергиев Посад сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сергиева Посада онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сергиева Посада, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сергиева Посада, в Сергиевом Посаде и о Сергиевом Посаде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сергиевом Посаде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сергиевом Посаде 14.12.2016

Bitrace.ru

Битрейс Телеком - интернет провайдер  в Сергиевом Посаде, Мишутино

Spreal.ru

"Недвижимость в Сергиевом Посаде" - портал о недвижимости

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Stroybery.ru

Строй Бери интернет магазин стройматериалов, Сергиев Посад

Msk-sergposad.ru

Портал города Сергиев Посад

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сергиева Посада — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сергиева Посада или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сергиевом Посаде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сергиевом Посаде и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сергиева Посада и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сергиева Посада — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Сергиев Посад

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net