Другие новости Сергиева Посада и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Сергиева Посада за 07.12.2016




«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Послезавтра выборы главы Сергиева Посада

По информации altgazeta.ru, в пятницу депутаты Сергиева Посада соберутся на внеочередное заседание. В повестке один пункт: "Об избрании главы городского поселения Сергиев Посад". Скорей всего, не выберут никого, т.к. в этом не заинтересованы фактические руководители города и района. Просто, если следовать закону, депутаты должны собраться для избрания из своего числа главы не позднее, чем через 15 дней после прекращения полномочий предыдущего главы.

Читать дальше...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

15 человек, которые поняли все ну слишком буквально

Возможно, героев этой подборки и посещала мысль «ну не это же они имели ввиду», но это не спасло ситуацию. Они восприняли все ну слишком буквально, хотя, если подумать, и к результату-то особо не придерешься. Сейчас вы узнаете, как по их мнению нужно было приносить фотографии на диске и ставить на плиту макароны. Приятного просмотра

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Верховный Суд России оставил в силе приговор об убийстве гражданки Молдовы в Сергиево-Посадском районе

Вступил в законную силу обвинительный приговор Московского областного суда по уголовному делу в отношении уроженца Молдавской Республики Олега Сиволоса. Он осуждён за совершение преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершённое из корыстных побуждений).

Администрация города Сергиев Посад 

Десятиклассница физматлицея изобрела экономичный насос для выкачивания нефти

Учащаяся 10 класса Сергиево-Посадского физико-математического лицея Анна Кудинова была удостоена звания победителя I степени на Всероссийском конкурсе молодёжных разработок и образовательных инициатив в сфере энергетики. Жюри большинством голосов признало лучшим её проект “Экономичный насос для выкачивания нефти из скважин”. Своё инновационное изобретение Анна уже успела запатентовать.

Генеральная прокуратура РФ 

Верховный Суд России оставил в силе приговор об убийстве гражданки Молдовы в Сергиево-Посадском районе Подмосковья

Вступил в законную силу обвинительный приговор Московского областного суда по уголовному делу в отношении уроженца Молдавской Республики Олега Сиволоса. Он осуждён за совершение преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершённое из корыстных побуждений).

Читать дальше...

Администрация города Сергиев Посад 

Конкурс зимней рыбалки в городском парке "Скитские пруды"

18 декабря в городском парке "Скитские пруды" пройдут соревнования по зимней рыбалке "Скитская мормышка - 2016". Мероприятие проводит администрация города, объединение "Рыболов-Охотник" г. Сергиев Посад и молодёжная организация "Желание Есть"....

Администрация города Сергиев Посад 

Постановление № 473-п от 02.12.2016 "О внесении изменений в постановление Администрации городского поселения Сергиев Посад от 26.12.2014 № 1078-п «Об утверждении Перечня муниципальных услуг, предоставляемых гражданам и юридическим лицам Администрацией городского поселения Сергиев Посад по принципу «одного окна» на базе Муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Сергиево-Посадского муниципального района»

В целях организации деятельности Муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Сергиево-Посадского муниципального района», снижения административных барьеров, повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг, руководствуясь Федеральным законом...

Администрация города Сергиев Посад 

Постановление № 472-п от 02.12.2016 "Об утверждении перечня муниципальных услуг (функций), предоставляемых (исполняемых) органами Администрации городского поселения Сергиев Посад"

В целях организации деятельности органов местного самоуправления городского поселения Сергиев Посад по предоставлению муниципальных услуг, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской...

ГУ МВД России по Московской области 

В Сергиево-Посадском районе возбуждены уголовные дела за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.

МВД России 

В Сергиево-Посадском районе возбуждены уголовные дела за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

2 декабря на Новоугличском шоссе сотрудниками ДПС ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району за нарушение ПДД был остановлен автомобиль отечественного производства под управлением 38-летнего местного жителя.

Администрация города Сергиев Посад 

Постановление № 476-п от 06.12.2016 "О внесении изменений в постановление Администрации городского поселения Сергиев Посад от 07.07.2016 № 250-п «Об утверждении муниципального задания муниципальному бюджетному учреждению «Благоустройство Сергиев Посад» городского поселения Сергиев Посад на 2016 год»

В соответствии со статьей 69.2. Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ...

Администрация города Сергиев Посад 

Постановление № 441-п от 22.11.2016 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку и эксплуатацию средств размещения информации, аннулирование таких разрешений на территории городского поселения Сергиев Посад Сергиево-Посадского муниципального района Московской области»

В целях повышения качества предоставления муниципальных услуг, предоставляемых населению городского поселения Сергиев Посад, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской...

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Экс-опер осужден за получение взятки

Бывший оперуполномоченный уголовного розыска УМВД по Сергиево-Посадскому району осуждён за получение взятки. При расследовании попытки угона мотоцикла он вымогал у женщины деньги, угрожая в противном случае привлечь её к уголовной ответственности и отправить в СИЗО. Об этом «Сергиевским ведомостям» сообщил заместитель городского прокурора Алексей Сергеев.

Читать дальше...

МВД России 

Полицейские г.п. Сергиев Посад раскрыли кражу планшетного компьютера

5 декабря в Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 27-летнего местного жителя о том, что неизвестный совершил кражу планшетного компьютера, н

ГУ МВД России по Московской области 

Сотрудник УМВД России по Сергиево-Посадскому району провел в школе открытый урок, посвященный «Дню Героев Отечества»

В школе № 4 г.п. Сергиев Посад сотрудник УМВД России по Сергиево-Посадскому району провел открытый урок для учеников, посвященный «Дню Героев Отечества».

МВД России 

Сотрудник УМВД России по Сергиево-Посадскому району провел в школе открытый урок, посвященный «Дню Героев Отечества»

6 декабря в школе № 4 г.п. Сергиев Посад сотрудник УМВД России по Сергиево-Посадскому району провел открытый урок для учеников 9 класса, посвященный «Дню Героев Отечества».



Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сергиевом Посаде


123ru.net (Сергиев Посад сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сергиева Посада онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сергиева Посада, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сергиева Посада, в Сергиевом Посаде и о Сергиевом Посаде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сергиевом Посаде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сергиевом Посаде 07.12.2016

Pravo-sp.ru

Правовой центр. Юридические услуги Сергиев Посад

Градомир-сп.рф

Агентство недвижимости в Сергиевом Посаде Градомиръ осуществляет все операции с недвижимостью

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

News-life.ru

Календарь новостей в Сергиевом Посаде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.net

Сергиев Посад - все новости города на этот час (подробная карта Сергиева Посада, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Сергиевом Посаде с ежеминутным обновлением)

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сергиева Посада — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сергиева Посада или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сергиевом Посаде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сергиевом Посаде и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сергиева Посада и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сергиева Посада — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Тысячи снежных блох вылезли в Подмосковье с приходом тепла





Путин в Московской области
Московская область

Губернатор Воробьев: поисковая операция в Crocus City Hall закончится 26 марта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Сергиев Посад

Технику для тушения лесных пожаров проверили в Щелкове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net