Другие новости Сергиева Посада и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Сергиева Посада за 29.12.2016

Блог сайта «Утро» 

Столицей Золотого кольца официально стал Ярославль

Власти Ярославля получили патент на исключительные права на товарный знак "Ярославль - столица Золотого кольца". Соответствующий документ главе города вручил 29 декабря исполняющий обязанности губернатора региона Дмитрий Миронов.

Читать дальше...




«SMIdoza» (smidoza.info) 

Подмосковный мэр избежал тюрьмы за взятку в шесть млн.

По версии следствия, в позапрошлом 2014 г. в администрацию Сергиева Посада обратился руководитель коммерческой компании из Костромы и потребовал перечислить 48 млн. руб., взысканных с администрации в судебном порядке.Собранные Следственным комитетом по Костромской области свидетельства признаны судом достаточными для вынесения вердикта экс-главе Сергиева Посада Виктору Букину, сообщается на сайте СКР.— Для реализации криминального умысла осужденный привлек посредника — начальника юридического отдела... Читать дальше...

«В Москве» (newsmsk.com) 

Суд признал виновным экс-мэра Сергиева Посада в получении взятки, но приговорил лишь к штрафу

Бывший чиновник требовал от предпринимателя около 24 миллионов рублей, а его посредник был задержан при получении части этой суммы. После возбуждения уголовного дела Букину удалось скрыться от следствия в Сербии.

Блог сайта «Газета Труд» 

Экс-мэр Сергиева Посада отделался штрафом по делу о вымогательстве 24 млн

Бывший мэр подмосковного города Сергиева Посада Виктор Букин признан виновным в получении крупной взятки через вымогательство. В качестве наказания на него наложен штраф.

Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

Беглый экс-мэр Сергиева Посада отделался штрафом за крупную взятку

Бывший мэр подмосковного Сергиева Посада Виктор Букин признан виновным в получении взятки в особо крупном размере и приговорен к штрафу в размере 4 миллионов рублей с лишением права занимать определенные должности на срок 10 лет. Об этом сообщает пресс-служба СКР по Костромской области.

Читать дальше...

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Полицейский Дед Мороз из нашего УМВД

28 декабря в рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому району, в сценических костюмах Деда Мороза и Снегурочки, совместно с председателем Общественного совета Михаилом Викторовичем Шляхиным и сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних посетили воспитанников социального реабилитационного центра для несовершеннолетних, расположенного в п. Реммаш Сергиево-Посадского района, где дети попали в сложную жизненную ситуацию.

Читать дальше...

Электронная Ивантеевка 

Новогодний экспресс по городам России

     
     Если Вы еще не решили, как лучше провести новогодние праздники, то для этого случая ЦППК (Центральная пассажирская компания) организовала несколько вариантов праздничных маршрутов.

Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

В Костроме вынесен приговор экс-мэру Сергиева Посада

Его разыскивал Интерпол

По сообщению прокуратуры Костромской области, Виктор Букин признан виновным по статье 290 часть 6 УК РФ – «Получение взятки, совершённое главой органа местного самоуправления, с вымогательством взятки, в особо крупном размере». Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 4 млн рублей с лишением права занимать должности на муниципальной и государственной службе сроком 10 лет.

В суде было установлено, что в 2014 году в администрацию Сергиева Посада обратилась... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Костромской суд осудил экс-мэра Сергиева Посада за особо крупную взятку

Чиновник отказывался выполнить решение суда, пока с ним не поделится деньгами костромская компания.  В Костроме вынесен приговор бывшему главе Сергиева Посада (Московская область) Виктору Букину. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе СК РФ, он признан виновным по статье...

Ново-Иркутский ФОРУМ 

Re: Водопровод Сергиев Посад - Ново-Иркутский!!!

Добры день. Работы продвигаются ударными темпами, магистраль в две трубы уже проложена почти через весь Сергиев Посад, заявки с данных улиц были, но пока ещё не заключали договора с ними. Видимо люди ждут когда достроим и станет дороже.

Прокуратура РФ 

В Костроме вынесен приговор по уголовному делу о получении взятки в размере 6 млн. рублей главой муниципального образования Московской области.

Свердловский районный суд города Костромы вынес приговор в отношении главы городского поселения Сергиев Посад Сергиево-Посадского муниципального района Московской области.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Костроме вынесен приговор бывшему главе городского поселения Сергиев Посад Московской области за получение взятки в особо крупном размере

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему главе городского поселения Сергиев Посад Сергиево-Посадского муниципального района Московской области Виктору Букину. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение главой органа местного самоуправления через посредника взятки, совершенное с вымогательством взятки, в особо крупном размере).

Вперед (г. Сергиев Посад) 

Школьники будут учиться дома

В школах Сергиево-Посадского района приостановлены занятия в связи с высоким уровнем заболеваемости ОРВИ. До снятия ограничений дети будут учиться на дому, а 31 декабря уйдут на зимние каникулы.

Вперед (г. Сергиев Посад) 

К Новому году и Рождеству. Посадские ярмарки

В эти выходные в Сергиевом Посаде открылось сразу несколько ярмарок, где можно было купить себе и близким необычные подарки на близящиеся праздники. Мы побывали на трёх и немного расскажем, что предлагают сергиевопосадские умельцы.

Вперед (г. Сергиев Посад) 

Сергей Пахомов возглавил медиа-рейтинг депутатов Госдумы от Подмосковья

Депутат Государственной Думы от Сергиево-Посадского округа Сергей Пахомов лидирует в медиа-рейтинге среди коллег, представляющих Подмосковье в нижней палате парламента. Исследование проведено агентством Mindscan в период с октября по ноябрь 2016 года.

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Экс-мэр Сергиева Посада уже на свободе

Экс-главу подмосковного Сергиева Посада Виктора Букина, обвинявшегося в вымогательстве взятки в особо крупном размере, по решению Свердловского районного суда города Костромы, приговорили к штрафу в 4 миллиона рублей и освободили из под стражи. Об этом altgazeta.ru рассказала помощник председателя суда Анна Рагулина. Кроме того, суд запретил Букину занимать административные государственные должности в течении 10 лет.

«С-НАРОДОМ» 

В запретной зоне Подмосковья зафиксирован полёт неизвестного самолёта

Неизвестный самолёт был оборудован лыжами

Днём 28 декабря в Сергиевом Посаде был замечен пролетающий самолёт с лыжами без опознавательных знаков.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на life.ru

Самолёт находился в запретной зоне. Он был замечен экипажем вертолёта МИ-8. Об этом было незамедлительно доложено.

— Неизвестный самолёт летел на высоте 200 метров, был оборудован лыжами, — рассказал источник Лайфа в экстренных службах.

Читайте также: На Луганщине зафиксирован... Читать дальше...

Life News 

Полёт неизвестного самолёта с лыжами зафиксировали в запретной зоне Подмосковья

Днём 28 декабря в Сергиевом Посаде был замечен пролетающий самолёт с лыжами без опознавательных знаков. Самолёт находился в запретной зоне. Он был замечен экипажем вертолёта МИ-8. Об этом было незамедлительно доложено. — Неизвестный самолёт летел на высоте 200 метров, был оборудован лыжами, — рассказал источник Лайфа в экстренных службах. Проводится разбирательство.



Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сергиевом Посаде


123ru.net (Сергиев Посад сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сергиева Посада онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сергиева Посада, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сергиева Посада, в Сергиевом Посаде и о Сергиевом Посаде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сергиевом Посаде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сергиевом Посаде 29.12.2016

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Yogaposad.ru

Йога - Сергиев Посад

Alegrans.ru

AleGrans - фотомонтаж, разработка сайтов

Sergiev-posad.net

Официальный сайт Администрации городского поселения Сергиев Посад (Московская область, г. Сергиев Посад)

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

7846622beton.ru

Бетон сергиев посад

Xwm.ru

Портфолио - Создание сайтов в городе Сергиев Посад

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Ocenka-sp.ru

Оценка бизнеса | Независимая оценочная компания Сергиева Посада | Коррект-оценка

Remont-posad.ru

Ваш ремонт - Сергиев Посад ремонт квартир, штукатурка, шпатлевка

Zamena-batarey-sp.ru

Замена батарей и труб в г.Сергиев Посад

B25.ru

Мы предлагаем Вам бетон купить который по выгодным ценам, быстрой и качественной доставкой в Сергиевом Посаде
http://b25.ru/beton-sergiev-posad.html (Россия, Московская область, Сергиев Посад)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сергиева Посада — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сергиева Посада или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сергиевом Посаде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сергиевом Посаде и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сергиева Посада и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сергиева Посада — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье лесничий вытащил из поля водителя





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Сергиев Посад

Еще 315 европротоколов оформили в Подмосковье за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net