Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Саратова за 21.10.2021

Регион 64 

Жителей Саратова приглашают на ЭКОквест 

В предстоящую субботу в Энгельсском районе, у озера Сазанка, пройдет интерактивный субботник - ЭКОквест.

Саратовский регоператор АО «Ситиматик» и партнеры приглашают всех жителей Саратова и Энгельса провести время с пользой и удовольствием. Участников мероприятия ждут интересные задания на знание экологической культуры, активный отдых и ЭКОпикник. Старт от резиденции «Мария». 
 
Для участия в ЭКОквесте необходимо собрать команду из 4 человек и зарегистрироваться по ссылке. После... Читать дальше...




«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Онлайн-церемония определения победителей окружного фестиваля "ФормART" прошла 21 октября

Киров. 21 октября. НТА-Приволжье — Онлайн-церемония определения победителей и закрытия фестиваля стрит-арта Приволжского федерального округа "ФормART" прошла 21 октября.

Проект реализуется по инициативе полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова.

Центральной площадкой фестиваля в этом году стала Кировская область. Победителей и призеров определили по результатам сложения итогов народного голосования и голосов экспертов.

Напомним, народное голосование проходило с 1 по 15 октября 2021 года. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Полиция ищет большегруз, спровоцировавший под Камышином жесткое ДТП и скрывшийся

3 дня назад, 17 октября, в 20 часов 05 минут на 492-м километре федеральной автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» 52-летний водитель, житель р. п. Городище, управлял транспортным средством "Рено Симбол". Он двигался со стороны Саратова в сторону Камышина.

Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Саратов снова второй. Мурал «Лицо времени» на Волжской вошло в число призеров на окружном фестивале граффити

Граффити «Лицо времени», которое в сентябре появилось на улице Волжской в Саратове занято второе место на фестивале «ФормART» в Приволжском федеральном округе. Итоги подвели сегодня, 21 октября. Лучшие муралы выбирали по итогам зрительного голосования и оценок жюри.

Регион 64 

В Саратове предложили проверить на профпригодность сельских учителей

Первый заместитель председателя Саратовской областной думы Алексей Антонов 21 октября принял участие в заседании межведомственного совета по вопросам развития системы образования. На мероприятии речь шла о сельских школах.

«Для нас качество образования всегда будет в приоритете. Хочу отметить важный тезис - сохранение всех малокомплектных школ при улучшении качества образования. Ни одна школа не должна быть закрыта. Причем уровень образования в селе не может быть ниже, чем в городе. Нельзя делить детей по такому принципу. Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Недетский вопрос: Билайн выяснил, кто в Саратове чаще покупает устройства для детской безопасности

Родители стали чаще задумываться о важности детской безопасности. Об этом свидетельствует кратный рост востребованности детских смарт-часов в розничной сети Билайн. Так, в этом году продажи подобных устройств в Саратове, согласно внутренним данным оператора, увеличились приблизительно на 5% по сравнению с показателями прошлого года*.

Блог «Авиаторы и их друзья» 

55 лет первому полёту легендарного Як-40.

55 лет назад в небо поднялся Як-40 — первый в мире реактивный самолет для местных авиалиний. Вспоминаем историю создания и эксплуатации прогрессивного для своего времени самолета, ставшего одним из символов советской гражданской авиации.

Читать дальше...

Регион 64 

Двое мужчин из мусоровоза покалечились в массовой аварии под Саратовом

В Вольском районе Саратовской области вечером 21 октября произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовиков.

Как сообщили ИА «Регион 64» в областной службе спасения, в 16:25 на пульт службы «112» поступило сообщение, что возле поворота на село Талалихино столкнулись КамАЗ и фура Ivecо, которая буксировала МАЗ.

«В результате ДТП пострадали двое мужчин из КамАЗа. Прибывшие на место спасатели при помощи гидравлического инструмента деблокировали травмированных и передали... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Итальянская фура буксировала МАЗ, когда в нее врезался КамАЗ: в аварии с тремя грузовиками пострадали два человека

Сегодня вечером на трассе Р-228 в Саратовской области произошло ДТП. В Вольском районе, недалеко от поворота на Талалихино столкнулись три грузовика. Как рассказали в областной службе спасения, фура Iveco буксировала МАЗ, когда в нее врезался КамАЗ.

NVersia.ru (Саратов) 

Саратовская область сократила сумму госдолга на 500 миллионов рублей, муниципалитеты нарастили кредиты до рекордных 11,5 миллиарда

В октябре 2021 года государственный долг Саратовской области немного снизился. После резкого увеличения более чем на 5 млрд рублей к 1 октября размер заимствований сократился на полмиллиарда рублей. Актуальные данные о величине госдолга опубликовало сегодня, 21 октября, министерство финансов РФ.

Четвертая Власть 

Жители Саратовской области зарабатывают в среднем по 36 тысяч рублей

На территории Саратовской области среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников составляет 35 968,7 рублей. Такие данные за август опубликовал сегодня, 21 октября, Саратовстат.

Sarbc.ru (Саратов) 

Братья осуждены за разбой и покушение на убийство в соседнем регионе

В Волгоградской области двое братьев из Саратовской области осуждены за разбой, кражу и попытку убийства. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов соседнего региона.В июле 2020 года ранее судимые Геннадий и Дмитрий Четверовы решили арендовать комнату в одном из домов в городе Дубовка. С просьбой сдать комнату они обратились к одной из местных жительниц, но там им отказала. После этого братья решили напасть на нее с целью ограбления.Вечером 4 августа того же года они...

ЖКХ64 

В Саратове предложили повысить тариф на проезд в электротранспорте

В Саратове планируют повысить стоимость проезда в электротранспорте. Об этом в ходе своего сегодняшнего брифинга заявил генеральный директор СГЭТ Владимир Прохоров. "Мы внесли предложение на рассмотрение комитета о повышении тарифа. 25 рублей – безналичный проезд, 29 – наличный", - сообщил он. Данное предложение после рассмотрения в мэрии будет передано в Саратовскую гордуму. Повышение тарифов будет проведено в новом году.

Sarbc.ru (Саратов) 

Из-за неуплаты 4,5 млн энергетикам против УК возбудили уголовное дело

Против руководства управляющей компании "ЦКО Ресурс" возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области. С января 2018 по июль 2020 года "Ресурс", управляя 25 домами, нарушил договор с "Т Плюс" и не погашал долг. Деньги, полученные от жильцов, использовались для "оплаты услуг контрагентов и на иные цели". По данным прокуратуры, УК нецелевым способом израсходовала больше 4,5 млн руб. Возбуждено дело по ч. 2 ст. 165 УК (причинение ущерба путем обмана...

Регион 64 

В Саратовской области интернет появится у жителей 92 сел

В Саратовской области до конца текущего года 92 малых населенных пункта будут обеспечены высокоскоростным интернетом. Об этом 21 октября сообщил председатель регионального правительства Роман Бусаргин.

Он напомнил, что в 2014 году на федеральном уровне была запущена программа по устранению цифрового неравенства. Она распространялась на населенные пункты численностью 250-500 человек.

«За это время на территории Саратовской области было построено более 3,5 тысячи километров волоконно-оптических линий связи. Читать дальше...

МВД России 

Саратовец стал фигурантом уголовного дела

В Волжском районе Саратова в полицию обратилась 65-летняя горожанка и сообщила, что неизвестные совершили покупки за ее счет – женщина потеряла банковскую карту и вовремя ее не заблокировала. Видимо, кто-то воспользовался находкой и отправился в магазин, истратив все деньги – 4313 рублей.



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 21.10.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Saratovlenta.ru

"Саратов-Лента" - новости Саратова (лента новостей Саратова, телефоны всех Саратовских такси, поликлиник, быстрый вход в платежные системы)

Saratovflot.ru

Аренда теплоходов в Саратове (тел.: 89085587790)

Virineya.ru

Рабочая спецодежда, для охранных структур, медицинская спецодежда

Med-64.ru

Медицинские справки в Саратове на med-64 (Россия, Саратовская область, Саратов)

Megaplast2005.ru

Мегапласт Саратов

Фоториэлт.рф

Недвижимость Саратова с фотографиями. Покупка и продажа недвижимости

надежные-окна64.рф

пластиковые окна, балконы (Россия, Саратовская область, Саратов)

Audit-konstanta.ru

Аудиторская фирма "Константа С"

Rc-deystvie.ru

Реабилитация наркомазависимых (Россия, Саратовская область, Саратов)

Gibkam64.ru

DiS - производство гибкого камня в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

Kinds-mode.ru

Наша миссия - Интернет магазин «Kinds Mode» - мужская и женская одежда

4vsar.ru

Интернет-газета «Четвертая власть» (г. Саратов)

Doncarton.ru

Дон Картон | Оптовая продажа пищевой и кондитерской упаковки в Саратове

Alkor64.ru

Заказывайте натяжные потолки в Саратове у нас по доступным ценам! Компания натяжных потолков &amp;quot

News-life.ru

Календарь новостей в Саратове и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Nsait.ru

Студия НСАЙТ - создание и продвижение сайтов в Саратове (Телефон: 8 (917) 202-84-02)

Zakonsudpraktika.ru

ПРОЕКТ "ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМУ ЭКСТРЕМИЗМУ" (Россия, Саратовская область, Саратов)

Les64.superstroy.su

Производство пиломатериалов в Саратове (Деревообрабатывающее производство "КарабулакЛес Плюс" Саратовская об. р.п Базарный Карабулак, Т.ф. 8(84591) 72-9-72)

Премиумобои.рф

Премиум Декор — Премиум Обои в Саратове

Центрзащиты.рф

СООО «Защита прав потребителей» (г.Саратов, ул.Мичурина, д. 51, Телефон: 8(8452) 22-50-73) Саратовская областная общественная организация

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Историки Ульяновска уехали в Хвалынск для изучения дореволюционной России





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Саратов

В Саратовской области на нацпроекты за квартал потратили больше 7,5 миллиарда рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net