Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Саратова за 16.10.2021

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Правозащитники провели встречу с родителями участников потасовки в Саратове

ЧЕЧНЯ. В Грозном представители института гражданского общества ЧР и правозащитники региона провели встречу с родственниками участников конфликта, произошедшего с сотрудниками полиции в г. Саратове.




Redyarsk.ru 

Первая победа "Енисея-2" в первом туре

Во третьем матче 1 тура молодёжного чемпионата России среди женских команд &quot;Енисей-2&quot; в упорной борьбе обыграл&nbsp; команду &quot;Протон&quot; (Саратов) со счётом 3:2 (25:23, 17:25, 25:18, 17:25, 15:12). Следующий матч...

СГАУ Саратов 

Коротов А.А.: "Команда в трудный момент проявила свои бойцовские качества и показала свой характер"

За полтора месяца гандболисты "СГАУ-Саратов" стали самой "играющей" командой из представителей мужской суперлиги. За 42 дня наши парни провели 10 матчей в OLIMPBET Суперлиге, Кубке ЕГФ и Кубке России. В таком напряжённом графике (в среднем, каждые четыре дня наша команда проводила матч), "аграрии" добились шести побед, один матч сыграли в ничью и в трёх встречах уступили. Теперь у саратовцев есть время восстановить силы, подлечить травмы, так как следующая игра состоится 25 октября на домашней... Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Эльвира Т выпустила песню, которую ждали много лет (Слушать)

Состоялся релиз цифрового сингла Эльвиры Т «Волей-неволей». В соцсетях певица охарактеризовала это произведение как песню, которую «ждали много лет». Возможно, она намекает таким образом на то, что сочинила «Волей-неволей» ещё десять лет назад, когда переехала в Москву из Саратова, и несколько раз исполняла её на концертах, но только сейчас песня обрела завершенную студийную форму. Песня должна войти в новым альбом певицы, премьера которого запланирована на зиму 2022 года. InterMedia напоминает,... Читать дальше...

Регион 64 

Под Саратовом в ДТП покалечилась пассажирка маршрутки

В Саратовском районе 16 октября произошло ДТП с участием общественного транспорта.

По данным Госавтоинспекции, в 20:30 на площади Ленина в поселке Дубки столкнулись автомобиль ВАЗ-2107 и микроавтобус 223-го маршрута. Аварию допустил водитель легковушки.

В результате происшествия травмы получила пассажирка маршрутки. Обстоятельства дорожного инцидента на месте устанавливают сотрудники ГИБДД.

Novayagazeta.livejournal.com 

Бывший заключенный попросил политическое убежище во Франции

Бывший заключенный саратовской тюремной больницы по имени Сергей С., который передал правозащитникам более 40 гигабайт видеофайлов с пытками заключенных, прилетел во Францию и попросил политическое убежище. Об этом сообщает телеграм-канал Gulagu.net.

Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Правозащитники провели встречу с родителями участников потасовки в Саратове

В Грозном представители Совета при Главе ЧР по развитию гражданского общества и правам человека и правозащитники региона провели встречу с родственниками участников конфликта, произошедшего с сотрудниками полиции в г. Саратове.&nbsp;24 июля в центре Саратове были арестованы пятеро уроженцев ЧР по подозрению в избиении полицейских. По словам их адвоката Юлии Аликовой, когда молодые люди гуляли, навстречу им шли двое неизвестных в штатском, один из которых толкнул плечом 16 летнего уроженца ЧР. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове продают пуговицу чиновника

На портале объявлений «Авито» появилось необычное предложение из Саратова.

Пользователь, зарегистрированный под именем Виктор, предлагает к покупке «пуговицу саратовского чиновника». Продавец указал, что изготовлен предмет одежды до 1917 года и запросил за него 400 рублей.

Забрать товар предлагается в районе Театральной площади. Уместен ли торг, автор объявления не указал.

Саратовские вести 

Студенты СГУ приняли участие в субботнике

В рамках осеннего месячника по благоустройству состоялся очередной субботник. Муниципальные службы, активные жители, представители управляющих компаний, предприятий приняли участие в работах по уборке. Штаб студенческих отрядов СГУ им. Н.Г. Чернышевского вышли в сквер на ул. Астраханская. «Решили собраться с ребятами-«бойцами» студенческих отрядов и сделать доброе дело, навести порядок, так как нужно держать свой город в …

ИА «СоцИнформБюро» 

В Волгоградской области победителями второго тиража «Бонусзаздоровье» стали 7 человек

Больше всего денежных призов по 100 тысяч рублей получат жители Москвы и Московской области. Как стало известно «СоцИнформБюро» из результатов второго тиража розыгрыша «Бонусзаздоровье», опубликованных сегодня, 100 тысяч рублей выиграли 499 россиян. Еще 5 сертификатов оказались не соответствующими требованиям розыгрыша. Таким образом за счет вакцинации на 100 тысяч рублей в результате двух розыгрышей стали богаче 995 россиян. Больше всего победителей с номерами сертификатов, начинающихся на «977» – вакцинировались в Москве, 52 человека. Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Эксперт назвал способ снизить заболеваемость COVID-19

Самым эффективным способом снижения заболеваемости и смертности от коронавируса является вакцинация. Об этом 16 октября заявил журналистам заместитель директора НМИЦ фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний Минздрава России Владимир Чуланов.

Читать дальше...

Регион 64 

Под Саратовом завершают ремонт дороги к чудотворному источнику

Саратовские чиновники оценили ремонт дороги «Балашов - Романовка», значимость которой отметили местные жители.

В этом году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» работы велись на двух участках. Ремонт первого - протяженностью 11,2 км - был начат еще в прошлом году. Тогда дорожники привели в нормативное состояние 6 км, в этом году завершаются работы на участке 5,2 км. Готовы 90% пути. Здесь осталось обустроить съезды и обочины, а также установить дорожные знаки. 

... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Рыбак-педофил получил 12 лет колонии за совращение мальчика в шалаше в Алтайском крае

Суд вынес приговор ранее судимому 43-летнему мужчине. Он признан виновным в домогательстве 15-летнего подростка. За решеткой извращенец проведет 12 лет. Наказание он будет отбывать в колонии особого режима.

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Баскетболисты "Цмокi-Мiнск" проиграли "Автодору" в Единой лиге ВТБ

Играя в Саратове с "Автодором", минчане лишь один раз в самом начале сумели выйти вперед - 5:4, а затем хозяева полностью доминировали и одержали победу с перевесом в 16 очков - 95:79 (28:11, 21:21, 21:19, 25:28).

АиФ 

Георгий Негашев: режиссёрский труд тяжёлый и, я бы даже сказал, мучительный

«Режиссёр, приступая к съёмке фильма, намеревается совершить какой-то поступок, оказать влияние на окружающий мир», – говорит директор Открытого фестиваля документального кино «РОССИЯ» Георгий Негашев.



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 16.10.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Ngsar.ru

Новый город Саратов

Travnik64.ru

Целитель, травник в Саратове Кладько Александр Николаевич

Yamato-ryu.ru

Японский центр традиционной культуры и языка «Ямато»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Саратовский регоператор организовал образовательный интенсив для «Экокультуры Поволжья»





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Времена. Путин избран на первый срок, Саратов планируют "зачистить" от граффити


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Саратов

«Домклик»: Средний размер первоначального взноса по ипотеке в Татарстане достиг 36%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net