Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Саратова за 03.10.2021

«РИА Новости» 

В Саратовской области в ДТП погибли три человека

Два легковых автомобиля столкнулись на трассе в Балашовском районе Саратовской области, в результате погибли три человека, водитель выехавшей на встречную полосу машины задержан, сообщило региональное управление СК РФ.




«ЧП Саратов» 

Проводится доследственная проверка по факту ДТП в Балашовском районе, унесшего жизни двух человек

Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли мужчина и малолетний ребенок.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Два человека погибли при столкновении иномарок на трассе в Саратовской области

В Балашовском районе Саратовской области произошло столкновение двух иномарок. В результате ДТП погибли два человека. Также сообщается об одном пострадавшем.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Волонтеры нашли труп пропавшего более двух недель назад жителя Саратовской области

Волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» завершили поиски 56-летнего жителя Саратовской области. Мужчина был обнаружен без признаков жизни.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Безопасное место: как США дали убежище тысячам палачей Холокоста

75 лет назад, 1 октября завершился суд, изменивши мир — Нюрнбергский процесс, на котором предстали 24 нацистских военачальника. Из них 12 были приговорены к смертной казни. Однако преступления палачей не имеют срока давности. Проводников Холокоста до сих пор ищут в самых дальних уголках планеты и наказывают, невзирая на возраст. Ради одного — чтобы стало понятно, за это преступление наказание неотвратимо.

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Мужчина и 4-летняя девочка стали жертвами автоаварии в Балашовском районе

В ДТП в Балашовском районе погибли мужчина и ребенок. О случившемся сообщает ГИБДД по Саратовской области.По предварительным данным, авария произошла сегодня примерно в 16.20 на 537 км автодороги Р-22 М6 Каспий. "Тойота Ленд Крузер" под управлением 58-летнего водителя выехала на "встречку" и столкнулась с "Хендай Солярис", за рулем которого находился мужчина 40 лет. Водитель "Хендая" скончался на месте, 4-летняя девочка-пассажирка - в машине "скорой помощи". Женщина, также...

Блог сайта «НТВ» 

COVID-19 в России: нынешняя волна мутировавшего вируса может оказаться тяжелее предыдущих

Коронавирус уже убил пять миллионов человек на планете. В сутки в мире умирают восемь тысяч человек, то есть пять человек в минуту. И сейчас уже обсуждают не то, будут или не будут новые локдауны, а когда они будут. Могут ли снова посадить по домам всю Россию? Ведь уже каждый день более 25 тысяч заболевших, цифры растут. И коэффициент распространения вируса снова больше единицы, то есть заболевают больше, чем выздоравливают.

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

"Саратов-Волга" упустила первую победу в сезоне

Мини-футболисты "Саратова-Волги" в гостях сыграли вничью с "Норманом" из Нижегородской области. Первый мяч саратовцы забили на 16 минуте - отличился Кирилл Докучаев. К концу первого тайма их преимущество составляло 3 мяча (сначала забил Алексей Саблин, затем один мяч нижегородцы отправили в свои ворота), на 41 минуте счет сравнялся - 3:3. На 42-й Докучаев оформил дубль, но почти тут же "Норман" забил с пенальти - 4:4 (0:3).Следующий матч "Саратов-Волга", поднявшийся в таблице...

Vpravda.ru 

Солнечная погода опасно расслабляет волгоградцев

Первая неделя октября принесла новые данные о печальных рекордах, которые в последние дни с удивительным постоянством ставит пандемия коронавируса в нашей стране. Уже шестые сутки подряд число новых пациентов с COVID-19 стабильно растет.

Читать дальше...

Регион 64 

Актер из Саратова анонсировал премьеру отложенного из-за пандемии «Нюрнберга»

Уроженец Саратова, народный артист РФ Евгений Миронов завершает съемку в драме «Нюрнберг». Об этом он сообщил поклонникам в инстаграм-аккаунте.

«Теплый Калининград. Последние съемочные дни «Нюрнберга». Успел познакомиться с легендарным «Крузенштерном», которому исполняется 95 лет. Сильное впечатление от историй его кругосветных путешествий, рассказанных капитаном. Теперь мечта сходить на нем хотя бы до Кронштадта. Если, конечно, возьмут», - рассказал Миронов.

Поклонники поинтересовались... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

«Протон-Саратов» выиграл на тай-брейке стартовый матч чемпионата России

Сегодня, 3 октября, женский волейбольный клуб «Протон-Саратов» вступил в борьбу в чемпионате России среди команд Суперлиги. Он открыл сезон на домашней площадке с командой «Липецк».

NVersia.ru (Саратов) 

«У соседки потолок просто рухнул»: саратовчанка рассказала о ЧП, из-за которого пострадали жители целого подъезда

В редакцию ИА «Версия-Саратов» обратилась жительница дома № 25а по улице Прокатной. По словам женщины, в ночь на пятницу у соседа с 4-го этажа прорвало стояк с отолением. »Аварийку вызвали в 01:48. Слесарь перекрыл воду только в 3:30. Все это время кипяток под напором тек в квартиры. У меня 2-й этаж, как текло видно в видео. У соседки с 3-го этажа потолок просто рухнул».

Eurasian-defence.ru 

Более 1 тыс. призывных комиссий приступили к работе в регионах дислокации ЦВО

Более 1 тыс. призывных комиссий приступили к работе в границах ответственности Центрального военного округа (ЦВО) в регионах Урала, Сибири, Поволжье. Об этом сообщил начальник организационно-мобилизационного управления ЦВО генерал-майор Александр Линьков.

Читать дальше...

СГАУ Саратов 

В Астрахани без побед

Молодёжная команда "СГАУ-Саратов-2" закончила выездную серию игр Первенства России среди команд молодёжного состава.

Sosnovoborsk.site 

Дистанционный формат обучения: какие школы России переведут на дистант в октябре 2021 года

Москва, 03.10.2021, 15:39:09, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. С каждым днем количество новых случаев заболеваемости СOVID-19 в Российской Федерации увеличивается. В Оперативном штабе по борьбе с коронавирусом заявили, что по состоянию на 3 октября 2021 года было зафиксировано 25 219 новых случаев. В связи с этим на региональном уровне предпринимаются решения переводить школьников на дистанционное […]

Саратовские областные новости 

В Саратов вернулась роковая "Кармен"

В эти выходные на сцену Саратовского театра оперы и балета триумфально вернулась легендарная опера Жоржа Бизе "Кармен". Впервые "Кармен" была поставлена в Саратове в 1987 году, однако, впоследствии на долгие десятилетия покинула репертуар театра.В отличие от своей предшественницы, нынешняя постановка включает не четыре, а всего два действия. Однако театральный материал, над художественной интерпретацией которого потрудился уже знакомый саратовскому зрителю режиссёр из Санкт-Петербурга Вадим Милков-Товстоногов... Читать дальше...

Donskieogni.ru (Константиновск) 

Донской регион получит 680 миллионов рублей в рамках зернового демпфера

Константиновск. Донские огни

Правительство РФ направит регионам более 10 млрд рублей в рамках зернового демпфера. Из них 680 миллионов получит Ростовская область. Напомним в этом году Донской регион собрал рекордный урожай и он составил 11 млн 680 тысяч тонн зерна при средней урожайности в 35 центнеров с гектара. “Впервые направим регионам больше 10 млрд рублей в рамках нового...

Константиновск. Донские огни

«Вести» 

2344265

Саратов теряет гостиницу "Европа". Мародеры вытащили оттуда буквально все.

NVersia.ru (Саратов) 

Горожанка рассказала о «прокладке кабеля скоростного трамвая» в Ленинском районе, из-за чего местные жители остались без дороги

В редакцию ИА «Версия-Саратов» обратилась жительница Саратова, которая пожаловалась на масштабные раскопки на 1-м Придорожном проезде (находится параллельно улице Шехурдина напротив ботанического сада СГУ). По словам женщины, траншеи вырыли для прокладки кабеля скоростного трамвая. «Теперь дороги совсем нет. Ни пройти, ни проехать невозможно», — пожаловалась женщина.



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 03.10.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Karamba.ru

Саратовский Игровой Портал Karamba.Ru

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Oknasmart.com

Компания Окна Smart - морозостойкие пластиковые окна в Саратове (в ассортименте окна системы Фаворит фирмы The Deceuninck Group) г. Саратов, ул. Навашина, 1/13, Телефон: (8452) 26-04-04

Stylish-trait.ru

Интернет-магазин "Стильный штрих" - интернет-магазин аксессуаров (Города Саратов, Энгельс и Балаково. Доставку осуществляет курьерская компания СДЭК) Телефон: +7 (937) 970 17 15

Forexsaratov.ru

FreshForex - брокер Forex (Форекс в Саратове) Саратовская область, г. Саратов, ул. Чернышевского, 90, тел. +7 (800) 3338808

Saratov.vkgsm.ru

Интернет-магазин оригинальных запчастей для сотовых телефонов и ноутбуков в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

Qw64.ru

Компьютерный сервис «КВИК» - компьютерные услуги физическим и юридическим лицам (г. Саратов, Одесская, 26, Тел. 8(8452)91-44-66)

Saratovflot.ru

Аренда теплоходов в Саратове (тел.: 89085587790)

Saruslugi.ru

Ремонт планшетов, ноутбуков и компьютеров, заправка картриджей лазерных принтеров в Саратове (тел. в Саратове 46-23-10)

As64ru

Автозапчасти для иномарок
(А ВОВСЕ НЕ СДАЧА КВАРТИР В НАЁМ!)))) (Россия, Саратовская область, Саратов)

Vr-saratov.ru

корпоративный сайт агентства недвижимости Саратова "Ваш риэлтор" (Россия, Саратовская область, Саратов)

Designlt.ru

Проектируем частные и коммерческие интерьеры. Дизайн интерьеров квартир, домов, кафе, офисов и др. помещений. Ведем строительство и авторский надзор. Комплектуем объекты под ключ. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Gkirf.ru

Комплексные инженерные изыскания, проектирование (Россия, Саратовская область, Саратов)

Sarmeb.ru

Изготовление индивидуальной корпусной мебели на заказ в Саратове и Саратовской области. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Hanna64.ru

Авто-суши Hanna (г. Саратов, пересечение улиц Мысникова и Тархова д. 41/1 в 6 микрорайоне рядом с поселком Солнечный. Телефоны для заказа блюд: 76-60-76, 46-64-10)

Kemana.ru

Мыло ручной работы в Саратове - подарок родным, друзьям, знакомым, коллегам (Саратовская область, г. Саратов, тел. 76-50-06)

парад-недвижимости.рф

сайт о недвижимости Саратова (Россия, Саратовская область, Саратов)

Karalis.ru

Ремонт квартир в Саратове и Саратовской области (Россия, Саратовская область, Саратов)

Online-reestr.ru

сайт помощник для самостоятельных сделок с недвижимостью (Россия, Саратовская область, Саратов)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Первый кассационный суд в Саратове возглавил Сергей Шараев


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Саратовской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Саратов

Власти: шесть из семи фирм, ремонтирующих школы Томска, иногородние

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net