Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Саратова за 09.10.2021

Sarbc.ru (Саратов) 

Женщина будет работать год за кражу 128 тысяч из брюк отдыхающего

В Пугачеве вынесен приговор за кражу крупной суммы на пляже. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.Напомним, 9 июля 53-летний мужчина отдыхал на берегу реки Большой Иргиз. Вернувшись с купания, он обнаружил, что из брюк, которые он оставил на берегу, пропали 128 тыс. руб.В краже заподозрили 38-летнюю ранее не судимую жительницу Пугачева. Женщина призналась, что вытащила деньги. Она...




РИА «Оренбуржье» 

Сотрудников МФЦ предложено штрафовать за ошибки

Прокуратура Оренбургской области внесла на рассмотрение в Заксобрание региона законопроект о повышении ответственности сотрудников МФЦ, государственных и муниципальных учреждений. Об этом сообщает пресс-служба заксоба. Речь идет об ответственности за нарушения в приеме и выдаче документов, а также о порядке передачи, сроках и лишних бумагах. Если в предоставленных государственных или муниципальных услугах будут выявлены ошибки, заплатить придется из собственного кармана. Повысить ответственность... Читать дальше...

Правительство Мурманской области 

Заполярье примет Международный фестиваль театров кукол стран Баренцева региона

В этом году Мурманская область примет X Международный фестиваль театров кукол стран Баренцева региона. 

Фестиваль впервые проходил в Швеции в 1999 году, Россию на нем представил Мурманский областной театр кукол со спектаклями «Кто устроил балаган?» и «Саамская сказка». Тогда же было решено, что география фестиваля будет охватывать все страны Баренцева региона и место следующего фестиваля будет определяться на предыдущем. С тех пор Мурманский областной театр кукол уже в четвертый раз становится организатором этого фестиваля. Читать дальше...

СГАУ Саратов 

Пока что гости сильнее

Сегодня состоялся первый домашний матч Первенства России среди команд молодёжных составов, в котором "СГАУ-Саратов-2" принимал "Чеховские медведи УОР №4".

Регион 64 

Саратовские волонтеры ищут мужчину в куртке и сланцах

В Саратове пропал без вести 73-летний Николай Коньковский, информирует поисковый отряд «Лиза Алерт».

О местонахождении мужчины ничего не известно с 5 октября. Рост саратовца - 175 см, он нормального телосложения, волосы седые короткие, глаза серо-голубые. Установлено, что из дома он ушел одетым в черную куртку на молнии без капюшона, темные трико, черные сланцы; на голове - синяя вязаная шапка.

Сообщить информацию о пенсионере можно по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Скончались 968 человек: в России зафиксирован новый антирекорд по числу смертей от коронавируса за сутки

В России за прошедшие сутки было выявлено 29 362 новых случая коронавируса, из них наибольшее число — в Москве (6001) и Санкт-Петербурге (2717). За это время 968 пациентов скончались — это новый суточный антирекорд смертности от COVID-19 в стране с начала пандемии. Вице-премьер РФ Татьяна Голикова подчеркнула, что вакцинация — важнейшее мероприятие по снижению смертности от коронавируса, полностью её прошли уже 42,2 млн человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Саратове массово гибнут аквариумные рыбки, причина в воде

Жители Саратова жалуются на массовую гибель аквариумных рыбок. Как рассказал радиостанции «Говорит Москва» Олег Блинов, владельцы рыбок написали в саратовскую прокуратуру коллективную жалобу от 55 человек. Владельцы аквариумов уверяют: причина - в загрязнённой воде. Об этом сообщает «НИА Экология».

Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Хозяин загоревшегося дома, в котором находились четверо детей, пытался самостоятельно тушить пожар, но погиб

Со вчерашнего вечера в Саратовской области на пожарах погибло два человека. Ранее об этих трагических инцидентах сообщала пресс-служба регионального ГУ МЧС, однако сейчас стали известны подробности произошедшего. По этим фактам следователями организованы проверки.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Прокуратура проводит проверку после видео с избиением военнослужащего в Хабаровском крае

В пресс-службе Главной военной прокуратуры сообщили, что ГВП проводит проверку после появления видео с избиением военнослужащего в Хабаровском крае.

Читать дальше...

Регион 64 

В пруду под Саратовом обнаружили утопленника

В Ершовском районе Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения утопленника.

По данным СУ СКР, утром 9 октября жительница поселка Лесного заметила в пруду тело мужчины, о чем сообщила в полицию. Сотрудники областной службы спасения извлекли труп из водоема.

Следователь совместно с медиком провели осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти при внешнем осмотре тела не обнаружено. По предварительным данным, труп находился в воде около суток. Читать дальше...

Блог «Редакция МТ» 

Избиение солдата в хабаровской воинской части попало на видео

Военная прокуратура начала проверку по факту произошедшего.

фото: Военная прокуратура Красноярского гарнизона

Военная прокуратура начала проверку в воинской части Хабаровского края после публикации в СМИ видеоролика, на котором запечатлено жестокое избиение солдата в одной из воинских частей в Хабаровском крае.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе Главной военной прокуратуры, в ходе начавшейся проверки будут установлены все обстоятельства происшествия, а также условия, ему способствовавшие. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Пытки в Саратове: Российское государство ломает сценарий либералов

Либералам не удалось устроить скандал вокруг видеозаписи пыток и издевательств над заключенными в саратовской областной туберкулезной больнице № 1 УФСИН, опубликованный антироссийским правозащитным проектом Gulagu.net. СМИ-иноагенты пытались представить изощренную жестокость как неотъемлемую часть системы. О том, что публикация имела целью провокацию свидетельствует тот факт, что основатель Gulagu.net Владимир Осечкин заявил западным СМИ, что российские спецслужбы участвовали в пытках белорусов во время Беломайдана в прошлом году. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Ханты-Мансийском автономном округе ввели обязательную вакцинацию от COVID-19 для ряда граждан

Оперштаб в Ханты-Мансийском автономном округе принял решение ввести обязательную вакцинацию от коронавируса для некоторых категорий граждан.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК проводится доследственная проверка по факту обнаружения в водоеме в Ершовском районе тела мужчины

Ершовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в пруду тела человека.

Sarbc.ru (Саратов) 

Клиентки банков лишились 1,5 млн, пытаясь спасти деньги от мошенников

Мошенники списали с банковских счетов двух жительниц Саратова почти 1,5 млн руб.Одна из потерпевших - 53-летняя женщина из Кировского района - вечером 4 октября по телефону узнала от "сотрудника службы безопасности банка", что неизвестные пытаются оформить кредит на ее имя. Звонивший объяснил: чтобы злоумышленники не смогли завершить начатое, нужно оформить кредит самой, а деньги перевести на "безопасный счет".Тогда горожанка взяла кредит через онлайн-банк. После этого...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В аварии на Ставрополье погиб 17-летний саратовец

Вчера вечером в Ставропольском крае в столкновении двух машин погиб подросток из Саратовской области. Об этом сообщает "Портал Северного Кавказа" со ссылкой на краевую Госавтоинспекцию.

Регион 64 

Мужчина пытался спасти дом от огня и сгорел

Озвучены подробности пожара в Балашовском районе Саратовской области, в результате которого погиб местный житель.

По предварительным данным, 9 октября около половины пятого ночи в селе Данилкино загорелся частный дом. Родственник хозяев заметил, что полыхает прихожая, и разбудил 4 детей в возрасте от 3 до 9 лет и 4 взрослых, находившихся в жилище. Тушить пожар бросился 36-летний хозяин дома, а остальные выскочили из помещения через окно. 

«Никто из покинувших дом не пострадал. Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 09.10.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Karamba.ru

Саратовский Игровой Портал Karamba.Ru

Saroptik.ru

Сеть салонов оптики  "Вижу" в Саратове

Сарэкспертиза.рф

Независимая экспертиза и оценка

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Министр рассказал о саратовцах, которые получают зарплату за уход за родственниками


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Саратов

Бусаргин обозначил задачи и штат двух новых министерств в Саратовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net