Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Саратова за 26.07.2021

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Экстремистский манифест» «Единой России»: как его используют, чтобы избавиться от неудобных кандидатов

Кандидата в депутаты Госдумы и действующего депутата Саратовской областной Думы Николая Бондаренко вызвали в отдел полиции. Причиной стал «Манифест Единой России 2002 года», который Бондаренко якобы опубликовал у себя в соцсети 10 лет назад, и за это на него собираются составить протокол о распространении экстремистских материалов. В документе, о котором идет речь, гражданам обещались различные блага. Официально партией этот манифест принят не был, однако создавался людьми, имевшими к ней отношение. Читать дальше...




Четвертая Власть 

Балашовского бизнесмена наказали за торговлю несвежими чебуреками

В Балашове Саратовской области индивидуальный предприниматель ИП Халимов Ж.Х. привлечен к административной ответственности за нарушения при торговле чебуреками. Обстоятельства рассказали в пресс-службе Арбитражного суда области.

Коммерсантъ FM 

В Нижнем Новгороде снабженец «дочки» «Газпрома» получил три с половиной года условно

Бывший начальник управления материально-технического снабжения ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» Олег Поданович осужден условно. Вместе с двумя коллегами он обвинялся по ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве, совершенном в крупном размере).Как сообщили в нижегородском Следственном управлении СКР, руководитель структурного подразделения в 2020 году выступил в качестве посредника в передаче взяток от поставщика директору «Газпром трансгаз Нижний Новгород». «Так, по контракту на поставку... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Руководителя управления «Газпром трансгаз Нижний Новгород» осудили по делу о взятках

Руководителя одного из управлений «Газпром трансгаз Нижний Новгород» осудили по делу о взятках, сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области. Напомним, по этому делу было задержано три человека. Двое из них признали свою вину. Следствие установило, что один из руководителей структурных подразделений компании находился в подчинении обвиняемого. Как уточняет СУ СКР по Нижегородской области, по контракту на поставку оборудования с фирмой из Саратова на общую сумму свыше 16 миллионов рублей... Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Почему власть регистрирует ярких кандидатов, а потом снимает их с выборов

Накануне стало известно, что в списке КПРФ не будет Павла Грудинина, который должен был занять в нем третью строчку. Его бывшая жена заявила о том, что у Грудинина есть доля в иностранной офшорной фирме, о чем он не сообщил. Сам Грудинин это называет ложью, однако до участия в выборах его не допустили. Следом проблемы начались у Николая Бондаренко, еще одного яркого кандидата в Госдуму от КПРФ, депутата Саратовской областной Думы. Сам Бондаренко рассказал, что 26 июля его вызвали в полицию для... Читать дальше...

Drom.ru 

Subaru Outback, 2019 г.

Пересаживался с Hyundai Elantra J3 2005 г. 1.6 106 л/с, механика, на которой проездил 10 лет. Почему субару? Ряд причин. Во-первых, у мужа сестры форик2008 г (атмо, 2.0 л, механика) - раз как-то поехал на нём в деревню по грунтовкам, это кайф + надёжность - машина практически не ломается, была куплена в салоне и не доставляла проблем за 12 лет эксплуатации. Во-вторых, хотел бежевую кожу, люк, адаптивный круиз (несколько раз в год езжу Москва-Саратов-Москва), топовую безопасность, автоматическое переключение дальнего/ближнего света... Читать дальше...

Четвертая Власть 

В регионе с редкими именами родились Ефим, Игнат, Таисия и Алексий

За прошедшую неделю в Саратовской области с редкими именами появились на свет Алексий, Ефим, Игнат, Таисия и Эдуард. Об этом сегодня, 26 июля, рассказали в управлении по делам ЗАГС регионального правительства.

Блог сайта «Политика, как она есть» 

Вячеслава Володина пытаются снять с выборов в Госдуму

    •  

Сторонница политика Алексея Навального Любовь Соболь потребовала снять с выборов в Госдуму кандидата, действующего спикера федерального заксобрания Вячеслава Володина, который будет баллотироваться от Саратовской области. С таким требованием она обратился в Центризбирком. Обращение госпожи Соболь прокомментировали сторонники спикера в Telegram-канале «Володин. Саратов».

Читать дальше...

«Ъ» 

Против коммуниста выкатили ролик // Саратовского депутата могут снять с думских выборов из-за давнего видео в соцсетях

Депутат Саратовской облдумы от КПРФ Николай Бондаренко, получивший широкую известность благодаря блогу на YouTube, заявил, что МВД хочет привлечь его к административной ответственности за распространение в соцсетях экстремистского материала — видеоролика Алексея Навального о «манифесте "Единой России"». В таком случае коммунист не сможет принять участие в выборах в Госдуму. В полиции не подтверждают, но и не опровергают эту информацию. В избиркоме “Ъ” заявили, что оснований для снятия господина Бондаренко с гонки пока нет.

Krestyane34.ru 

Жирновский район остерегается появления африканской чумы

В Саратовской области, соседствующей с Жирновским районом, обнаружен очаг африканской чумы. В связи с этим на официальном сайте администрации Жирновского района опубликованы инструкции по предотвращению переноса болезни в Волгоградскую область.

Читать дальше...

«Курск.com» 

В Саратове задержаны пятеро молодых людей, избившие полицейских

Следственный отдел по Фрунзенскому району Саратова следственного управления СКР по Саратовской области по факту применения насилия к сотрудникам полиции возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ ("Применение насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей").

Блог сайта «Ньюинформ» 

Житель Саратовской области утонул во время купания с сыном в реке

О случившемся подросток немедленно рассказал родственникам. Те позвонили в службу спасения, которая приступила к поискам 40-летнего мужчины, сообщает СК РФ по региону.

Читать дальше...

Регион 64 

Вандалы разрисовали мемориальную доску саратовского актера

В Саратове неизвестные разрисовали мемориальную доску выдающегося актера театра и кино Анатолия Солоницына.

Как рассказал в инстаграм-аккаунте 26 июля арт-директор «Дома кино» Роман Васильев, подвергнутая нападению вандалов памятная доска располагается на доме № 24 по улице Октябрьской, где артист провел детство и юность.

«Он вошел в историю мирового кино как исполнитель роли Андрея Рублева в одноименном фильме режиссера Андрея Тарковского», - напомнил Васильев.

... Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Экс-главу подразделения нижегородского «Газпрома» осудили за взятку

История, напомним, началась с заключения договора на поставку оборудования для «Газпрома трансгаз Нижний Новгород». Это за 16 миллионов рублей согласилась сделать компания из Саратова.

Читать дальше...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Мэрия покупает на новую набережную фонтан за 10 млн рублей

Комитет ЖКХ администрации Саратова объявил электронный аукцион на строительство фонтана на Новой Набережной. Сегодня соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.

Регион 64 

Саратовская певица гордится пивным пузиком

Популярная российская поп-певица, уроженка Саратова Дарья Шиханова, известная как Дора, выложила серию снимков в инстаграм-аккаунте и получила массу комплиментов от подписчиков.

На фото исполнительница позирует у фонтана в джинсах, розовом лифе и плюшевых сабо.

«Я странная», - написала знаменитость.

«Странная - это круто», «И восхитительная», «Бьютифуль», - отозвались пользователи соцсети.

Один из подписчиков поинтересовался, служила ли Дора в ВДВ или просто «хайпится на фонтанах». Читать дальше...

Регион 64 

Саратовская певица поразила поклонников «неадекватностью»

Популярная певица Полина Гагарина, музыкальная карьера которой начиналась в Саратове, привела в недоумение поклонников своим поведением.

Звезда опубликовала на странице в «Инстаграме» неоднозначную видеозапись с отдыха. Комментируя публикацию, Гагарина написала: «Скоро новый хит! Запоминаем слова». Сидя перед камерой с неопрятной прической, без макияжа, с раздвинутыми ногами в коротких шортах, она с кривлянием пропела нечто сумбурное и высунула в конце язык.

Удивленные подписчики... Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Суд постановил вернуть землю под Крытым рынком государству

Арбитражный суд Саратовской области сегодня удовлетворил иск Росимущества об изъятии в государственную собственность земельного участка под Крытым рынком в Саратове. Об этом объявил глава города Михаил Исаев.В картотеке суда отметки о принятом решении пока нет, как и самого документа.Территориальное управление Росимущества подало иск к "Торговому дому "Центральный" и ООО "Крытый рынок" в ноябре прошлого года. В качестве третьих по делу проходили Сбербанк и банк "Саратов", у...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 26.07.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Aromat64.ru

Компания «Аромат Плюс» - профессиональные услуги по бизнес ароматизации помещений и удалению неприятных запахов в Саратове и области (г. Саратов, ул.Астраханская, 43, Телефон: (8452) 90-96-70)

кухнисаратов.рф

Кухонная мебель от производителя в Саратове в наличии и под заказ! (Россия, Саратовская область, Саратов)

Tandyr64sar.ru

Тандыр-Керамика Саратов (Россия, Саратовская область, Саратов)

Dush.lead-sar.ru

Стеклянные душевые конструкции (Россия, Саратовская область, Саратов)

Les64.superstroy.su

Производство пиломатериалов в Саратове (Деревообрабатывающее производство "КарабулакЛес Плюс" Саратовская об. р.п Базарный Карабулак, Т.ф. 8(84591) 72-9-72)

Domsrub64.ru

Компания «Домсруб-64″ - пиломатериалы в Саратове (г. Саратов, Заводской район, пос. Юриш (реч. порт), тел. +7 (909) 333-61-63)

Mvksar.ru

Компания «МВК» существует и успешно развивается на рынке упаковочных материалов с 2013 года. Мы представляем крупнейших производителей и импортёров полимерной и бумажной упаковки (Россия, Саратовская область, Саратов)

Spges.jimdo.com

Оформление в СПГЭС. (Россия, Саратовская область, Саратов)

9917330.ru

Аренда помещения в городе Саратов

Oknasmart.com

Компания Окна Smart - морозостойкие пластиковые окна в Саратове (в ассортименте окна системы Фаворит фирмы The Deceuninck Group) г. Саратов, ул. Навашина, 1/13, Телефон: (8452) 26-04-04

Saratovflot.ru

Аренда теплоходов в Саратове (тел.: 89085587790)

Mody-uspeh.ru

Женская и детская одежда (Россия, Саратовская область, Саратов)

Mss-kondicionery.ru

МонтажСплитСервис - все о кондиционерах. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Kamapark.ru

Ручная и машинная стретч пленка. Опт и мелкий опт от завода производителя!ТД Камские поляны ценит время и деньги своих Клиентов!Мы предлагаем высококачественную продукцию. Доставка. Отсрочка платежа до 30 дней.
Работаем только по безналичному расчету. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Sarnedra.ru

Учебный центр «Саратовнедра» (Россия, Саратовская область, Саратов)

Aromatik-sar.ru

Профессиональная ароматизация воздуха (г. Саратов, тел: 53-26-23) Компания «Ароматик» - эксклюзивный дистрибьютор немецкого концерна Reima AirConcept GmbH

Tandem64.ru

Группа кампаний "Тандем" (Россия, Саратовская область, Саратов)

Misskrevetka.ru

Бижутерия по доступной цене.
Всё в наличии, в Саратове.
Отправляем Почтой Росcии в любой город. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Kvl-vsh.ru

Вышивальная фабрика "Кавалери" - производство машинной вышивки на заказ на оборудовании Tajima (г. Саратов, ул. Чернышевкого, 88, офис 2, Телефон: 8(8452) 202-205)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Кумысной поляне проведено тактико-специальное учение





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Саратов

Михаил Исаев принял участие в заседании Комиссии по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Совета законодателей РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net