Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Саратова за 02.07.2021




«ЧП Саратов» 

Внимание!!! Пропала женщина

В Саратове пропала женщина Барулина Марина,1995г.р,рост 165,волосы ниже плечь,прямые,одета была черная кепка NY,белая футболка с микимаусом и синие джинсовые шорты,сланцы.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российская авиация отработала уничтожение кораблей в Черном море

Пресс-служба Северного флота.

В Черном море морская авиация ЧФ и самолеты Южного военного округа отработали ракетные и бомбовые удары по кораблям условного противника. Для этого были организованы тренировочные полеты над акваторией.

"Экипажи самолетов Морской авиации и ПВО (МА и ПВО) Черноморского флота (ЧФ) совместно с авиацией Южного военного округа (ЮВО) провели тренировочные полеты над акваторией Черного моря с отработкой задач по нанесению ракетных и бомбовых ударов по кораблям условного противника"... Читать дальше...

Саратовские вести 

Сегодня празднует день рождения Почетный гражданин города Саратова Филинова Вера Петровна

Сегодня, 2 июля 2021 года празднует день рождения Почетный гражданин города Саратова Филинова Вера Петровна. Вера Петровна ранее работала учителем математики муниципального общеобразовательного учреждения «Физико-технический лицей №1».  Педагогический стаж работы более 60 лет. Заслуженный учитель школы РСФСР.  Имеет орден Ломоносова «За заслуги и большой личный вклад в развитие отечественной науки и образования».  Лауреат Всероссийского конкурса …

Саратовские вести 

ПФР: Саратовские пенсионеры получат все причитающиеся выплаты в полном объеме

С 1 июля все регулярные социальные выплаты государства, согласно требованию федерального закона «О национальной платежной системе», должны зачисляться на карты «Мир». Для граждан, которым выплаты зачисляются на сберкнижку или доставляются почтой, с 1 июля текущего года ничего не изменится — пенсии и иные социальные выплаты будут доставляться по той же схеме, что и раньше. Если …

«Литературная газета» 

Век Янковского

Марк ФУРМАН рассказывает о Валерии ЯНКОВСКОМ, выдающемся охотнике, писателе и правозащитнике.

Четвертая Власть 

Эксперт: Процесс выборов будет максимально понятным и прозрачным

В Саратовской области процесс выборов будет максимально понятным и прозрачным. Такую оценку предстоящему событию дал региональный координатор Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» Никита Спесивов, который прокомментировал последние нововведения в избирательном законодательстве.

«Казанские ведомости» 

Казань вошла в число десяти городов России – участников экоакции «Зелёный двор»

2 июля во дворе дома по ул. Начальная, 12а посёлка Дербышки в Казани высадился зелёный десант – жители и волонтеры высадили деревья, кустарники и цветы. Сирень и рябина, туя и яблоня, два вида можжевельника, декоративные виды ивы – шаровидная и вавилонская плакучая – появились в самом сердце двора, там, где до этого была пустошь. Украсили газоны возле дома высокий нарядный дельфиниум культурный, а также неприхотливый, но очень декоративный многолетник - мелколепестник красивый. Скоро распустит цветы пышная спирея... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Россиянин заплатил за поддельную вакцинацию и угодил в больницу с COVID-19

Житель Саратовской области попал в больницу с коронавирусом, имея сертификат о вакцинации. Там он признался, что на самом деле не прививался, рассказал министр здравоохранения региона Олег Костин.

ЖКХ64 

Пензенский «Зенит» отменил ответный матч с «Соколом»

Намеченный на 4 июля контрольный матч «Зенит» (Пенза) - «Сокол» не состоится. Пензенский клуб прислал в Саратов официальное письмо, в котором обосновывает отмену матча «эпидемиологической обстановкой в Пензенской области и рядом других обстоятельств» и надеется, что «дружеские и спортивные отношения клубов в дальнейшем сохранятся». Новая встреча соседей должна состояться уже на официальном уровне. В соответствии с проектом состава групп Первенства ПФЛ на сезон-2021/22, обе команды попали в подгруппу 2 группы 3. Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

В столкновении "Рено" и "Тойоты" погибла женщина-водитель

Сегодня вечером на трассе в Татищевском районе произошло смертельное ДТП. Об этом рассказали в управлении ГИБДД по Саратовской области.Около 19 часов на дороге "Нижний Новогород - Саратов" (поворот на Большую Ивановку) 54-летняя женщина, управляя "Рено", допустила столкновение "Тойотой Рав 4" под управлением 46-летнего мужчины.В результате аварии женщина погибла, второму водителю оказана помощь.

«ЧП Саратов» 

Устанавливаются обстоятельства смерти подростка в Октябрьском районе

Следственным отделом по Октябрьскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 17-летнего юноши.

Читать дальше...

Четвертая Власть 

Лысогорскую предпринимательницу оштрафовали за заросшие сорняками 22 га земли

В Большекопенском МО Лысогорского района предпринимательницу оштрафовали на 20 тысяч рублей за зарастание 22 га сельскохозяйственной земли сорной растительностью. Об этом сообщает управление Россельхознадзора по Саратовской и Самарской областям.

Sarbc.ru (Саратов) 

В Волгу выпустили 154 тысячи мальков стерляди

В Саратовской области выпустили очередную партию стерляди - 154 тыс. мальков.Их вырастили в специальном рыбопитомнике. Вес каждой рыбки - от 3 до 10 гр. Общий вес запуска - почти 500 кг. Мальков выпускают в естественную среду обитания в возрасте 2-3 мес.Этот выпуск молодых стерлядей в акватории Усть-Курдюма оплачен предприятием "Концессии водоснабжения - Саратов". Как отметили в КВС, компания...

Spartaknews.ru 

Михаил Игнатов дал комментарии по поводу работы с главным тренером Руем Виторио

Михаил Игнатов — это молодой и талантливый полузащитник, который также отличается большими амбициями. Он дебютировал ещё в 2018 году за основу «Спартака», причём сделал это ярко. Дальше у футболиста настал сложный период. Прошлый сезон был результативным, после чего спортсмену решили дать 2 шанс проявить себя. На сборах в Австрии Игнатов хорошо забивал сам и отличался […]

Читать дальше...

Саратовские вести 

«Саратов спортивный». В Кировском районе прошло первое заседание рабочей группы по реализации концепции «Саратов спортивный»

Накануне, 30 июня, с участием главы администрации Кировского района Сергеем Пилипенко состоялось первое заседание рабочей группы по реализации концепции «Саратов спортивный» инициируемый спикером Государственной Думы Вячеславом Володиным, куда вошли представители спортивных клубов, общественной палаты, общеобразовательных учреждений района, тренерский состав спортивных школ. На заседании доведены цели и задачи реализации проекта. Поставлена задача до 6 июля сформировать …

Саратовские вести 

Дневник благоустройства. Планируется асфальтировка 7 улиц Саратова

Сегодня, 2 июля, в Саратове продолжаются работы по восстановлению улично-дорожной сети в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», а также на средства, поступившие от транспортного налога. В настоящее время в течение дня запланирована асфальтировка ул. Октябрьская (на участке от ул. Б. Горная до Соколовой), 2-я Садовая (на участке от ул. Чернышевского до Набережной), Некрасова (на участке …

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

ВККС ждет заявлений от претендентов на пост председателя Саратовского облсуда

Высшая квалификационная коллегия судей начала поиск нового председателя Саратовского областного суда. Объявление об открытии соответствующей вакансии было размещено сегодня, 2 июля, на официальном сайте ВККС.

Регион 64 

Популярный актер из Саратова уехал от жены на 5 месяцев

Саратовский актер Максим Матвеев не видел жену на протяжении 5 месяцев из-за съемок в продолжении популярного сериала «Триггер».

Пост о воссоединении супругов и совместное селфи в инстаграм-аккаунте выложила его супруга, 35-летняя актриса Елизавета Боярская.

«Моряков, пилотов ждут из рейса. Ну не знаю, я своего дождалась со съемок. 5 месяцев, между прочим», - написала она под фото.

Пользователи соцсети оставили теплые слова в комментариях: «Красивые люди», «Обожаю вашу пару», «Самая красивая пара в нашем кино». Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове пропал без вести 13-летний мальчик

Волонтеры Саратова разыскивают пропавшего без вести 13-летнего Никиту Логвинова.

По данным отряда «Лиза Алерт», мальчик, проживающий в Ленинском районе, ушел из дома 2 июля и не вернулся.

Рост Никиты составляет 165 см, он худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза серо-карие. Был одет в черную футболку, черные кроссовки.

Все, кто видел пропавшего без вести, могут сообщить информацию по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112.

NVersia.ru (Саратов) 

«Я им заявляла, что не хочу покупать, но они не слышали»: женщине с пенсией в 9 тысяч в скандальном автосалоне продали иномарку в кредит на семь лет с ежемесячным платежом 25 тысяч рублей

В редакцию ИА «Версия-Саратов» обратилась 62-летняя Ольга Фомкина, которая оказалась в трудной жизненной ситуации после посещения скандально известного автосалона «Лайф Авто» на Шехурдина, 47. Женщина рассказала, что она и 64-летний супруг получают пенсию 9 тысяч рублей. Кроме того, пенсионеры воспитывают 17-летнего внука-сироту, который закончил 11 классов и планирует поступать в вуз. Но в «Лайф Авто», куда она с мужем на своей Kia Soul приехала поинтересоваться о стоимости машины, ей продали Volkswagen Polo... Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 02.07.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Oknasmart.com

Компания Окна Smart - морозостойкие пластиковые окна в Саратове (в ассортименте окна системы Фаворит фирмы The Deceuninck Group) г. Саратов, ул. Навашина, 1/13, Телефон: (8452) 26-04-04

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Zakonsudpraktika.ru

ПРОЕКТ "ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМУ ЭКСТРЕМИЗМУ" (Россия, Саратовская область, Саратов)

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Lovenewborn.ru

Детский фотограф и фотограф новорожденных в Саратове - lovenewborn.ru

Odolls.ru

O'Dolls. Авторские куклы ручной работы от Ольги Новичковой. - O'Dolls.

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Navseruchkin.ru

Строительная компания «Навсеручкин»

Saratovdiplomy.ru

Написание дипломных, курсовых на заказ в Саратове

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

News-life.ru

Календарь новостей в Саратове и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Alkor64.ru

Заказывайте натяжные потолки в Саратове у нас по доступным ценам! Компания натяжных потолков &amp;quot

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Саратове (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Саратове

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Rentcarone.ru

Аренда Авто №1 в Саратове

Alfadent1.ru

Лечение, протезирование,  десен, зубов, украшения для зубов, отбеливание зубов г. Саратов Альфа-Дент

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Гора шелухи от семечек на берегу реки в Балаковском районе. Собственника земли обязали убрать мусор





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Минтранс Саратовской области: дефекты на автодороге «Балаково – Духовницкое» обязан устранить подрядчик


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Саратов

Восьмилетняя девочка пострадала в улетевшей в кювет машине под Лукояновом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net