Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Саратова за 31.07.2021

КПРФ 

Совещание актива Саратовского обкома КПРФ проверило готовность областной партийной организации к осенним выборам

31 июля в Саратовском обкоме КПРФ состоялось совещание актива Компартии, которое проверило готовность областной партийной организации к осенним выборам различного уровня. 19 сентября 2021 года в Саратовской области  пройдут выборы в Государственную Думу ФС РФ, ...




Блог сайта «Эксклюзив» 

Планетологи о марсианских озерах: не вода

https://alter-science

Планетологи о марсианских озерах: не вода

Сеть странных объектов, обнаруженных под поверхностью на южном полюсе Марса, возможно, не являются озерами жидкой соленой воды, как предполагалось ранее.

Согласно новому анализу, странные блестящие пятна на радиолокационных данных, полученных орбитальным зондом Mars Express, могут быть свидетельствовать о наличии замерзшей глины - в частности, гидратных силикатов алюминия, или смектитовых минералов.

Все... Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Автомобилистка опрокинула свою "Тойоту" в кювет и погибла

Сегодня вечером в Саратовском районе автокатастрофа унесла жизнь женщины. Об этом рассказали в региональном управлении ГИБДД.В 18.38 на 325-м км трассы "Сызрань - Саратов - Волгоград" 41-летняя гражданка не справилась с управлением "Тойотой Витц", в результате машина съехала в кювет и опрокинулась. Водитель от полученных травм скончалась на месте. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Sarbc.ru (Саратов) 

Ливень затопил и размыл новую набережную с пляжем

Сегодняшний ливень затопил и размыл участок новой набережной Саратова, на котором находится пляж. Последствия стихии опубликовали активисты сообщества Urban patrul в соцсетях.На снимках видно, что потоки воды в одном месте сильно размыли склон верхнего яруса, обнажив резиновый уплотнитель газона. Дорожки оказались покрыты землей и песком, а в некоторых местах скрылись под внушительными лужами. Примечательно, что на нижнем ярусе сделаны ливневки, но в некоторых местах их не...

Деловой Саратов 

С начала купального сезона в Саратовской области утонули 26 человек: в МЧС назвали причины трагедий

В Саратовской области с начала купального сезона в водоемах утонули 23 взрослых и 3 детей. Такую статистику сегодня привела пресс-служба регионального управления МЧС. По словам специалистов, у детей «практически отсутствует» чувство опасности. Они реагируют только на поведение взрослых. «Если родители вальяжно расположились перед водоемом и не следят за детьми, последние считают, что опасности нет и […]

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пропавшая месяц назад жительница Саратова найдена живой

В Саратове прекращены поиски Марины Б. Жительница Заводского района, одетая в футболку с Микки Маусом, благополучно вернулась домой. Волонтеры организации попросили всех неравнодушных снять репосты.

Читать дальше...

Деловой Саратов 

Готов проект нового противотуберкулезного диспансера

Завершено проектирования нового здания саратовского противотуберкулезного диспансера. Об этом сообщает Instagram-аккаунт сторонников спикера Госдумы Вячеслава Володина. Согласно проекту, новое медучреждение будет площадью 80 тыс. кв. м., в нем предусмотрены различные отделения, в том числе детское, и школа, чтобы маленькие пациенты не прерывали учебный процесс. Отделения диспансера обещают оснастить самым современным медицинским оборудованием. Спикер призвал региональные […]

Саратовские областные новости 

Хлеб не может стоить дешево?

Какие только финансовые и бюрократические приемы не применяют чиновники, чтобы сдержать рост цен на хлеб. С текущими расценками дотянуть хотя бы до сентября. Но мукомолы и хлебопеки уже открыто признаются, что даже предпринимаемых властями мер уже недостаточно, и хлеб должен дорожать. Иногда «истинная» стоимость буханки или батона случайно проскакивает и в саратовских магазинах. Саратовские аграрии первыми в Поволжье собрали первый миллион тонн зерна нового урожая...

Бизнес-вектор 

Уникальная программная разработка Саратовского госуниверситета подсказывает хирургам правильные решения при сложных операциях

Над продуктом несколько лет трудилась Лаборатория систем поддержки принятия врачебных решений при Образовательно-научном институте наноструктур и биосистем СГУ. Инновационную разработку «Система предоперационного планирования с биомеханической поддержкой SmartPlan Orto» финансировал федеральный Фонд перспективных исследований. С момента своего создания в 2009 году образовательно-научный институт наноструктур и биосистем был задуман как междисциплинарный. В его формировании участвовали четыре факультета... Читать дальше...

Регион 64 

В опрокинувшейся под Саратовом иномарке погибла женщина

В Саратовском районе 31 июля произошло дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом.

По данным Госавтоинспекции, в 18:38 на 325-м километре автодороги «Сызрань - Волгоград» вылетел с проезжей части в кювет и опрокинулся автомобиль Toyota Vitz. Не справилась с управлением легковушкой женщина 1980 года рождения.

В результате ДТП автоледи от полученных травм скончалась на месте. Обстоятельства аварии выясняют сотрудники ГИБДД.

Регион 64 

Жители Заводского района почти сутки проведут без воды

В Заводском районе Саратова 31 июля произошла коммунальная авария.

По информации ООО «КВС», порыв зафиксирован на улице Заводской, 14. Для устранения повреждений трубопровода отключено холодное водоснабжение на улице Заводской и в домах в 1-м Заводском проезде. 

Ремонтировать водовод планируют до 18:00 завтрашнего дня.

Саратов Радио 

Редкие RDA SA-32/42 в эфире

При поддержке Саратовского регионального отделения СРР группа радиолюбителей г. Пугачёва будет активна 1 августа 2021 г. с границы двух редких RDA SA-32 (Ивантеевский район) и SA-42 (Перелюбский район) Саратовской области. Одновременно будет вестись работа в эфире с двух точек из QTH-локатора LO42SA, недалеко от реки Read More... (http://saratovradio.ru/ekspeditsii-puteshestviya/672-redkie-rda-sa-32-42-v-efire)

Регион 64 

Короткий ливень затопил улицы Саратова

В Саратове вечером 31 июля короткий ливень затопил ряд улиц.

Как сообщают в социальной сети «ВКонтакте» горожане, сильный дождь шел в течение 10-15 минут в большинстве районов облцентра. В результате несколько улиц оказались в воде. Так, дороги затопило на пересечении Серова и Новоузенской, Серова и Шелковичной. О залитых магистралях пишут и жители Заводского района.

Кроме того, фотографии затопленных дорог публикуют балаковцы. Особенно сложная ситуация наблюдается под Ивановским мостом.

Заря молодежи 

Стартовала смена Российского движения школьников «Экотренд» в рамках Х Международного молодёжного образовательного форума «Сәләт»

30.07.2021 30 июля в заповеднике «Святой ключ» селе Билярск Республики Татарстан впервые стартовала экологическая смена «Экотренд» Российского движения школьников в рамках форума «Сэлэт», участниками которого ... —►

Блог сайта «На пульсе времени» 

Коммунисты сотрудничают с Навальным

Депутат Саратовской областной думы от фракции КПРФ Николай Бондаренко выступил на YouTube-канале Навального с комментарием по поводу возможного снятия его с выборов. По словам Бондаренко, его «отстраняют с выборов незаконно».

Депутату вменяют распространение экстремистских материалов в 2011 году. Эта административная статья предполагает штраф и поражение в пассивном избирательном праве — баллотироваться на выборах любого уровня. Сам Бондаренко свою вину отрицает.

Он также прокомментировал... Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 31.07.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Websweetweb.ru

Создание, продвижение и поддержка веб-сайтов | websweetweb

Avtostek-saratov.ru

Автозапчасти ГАЗ Саратов – продажа автозапчастей и запчастей газ оптом

It-smile64.ru

Ремонт компьютеров в Саратове, ремонт ноутбуков в Саратове, компьютерная помощь в Саратове, установка Windows, настройка интернета, настройка Wi-Fi (Россия, Саратовская область, Саратов)

Goodsar

"GOODsar" - хорошие новости и места отдыха Саратова

Rc-deystvie.ru

Реабилитация наркомазависимых (Россия, Саратовская область, Саратов)

Profkom64.ru

ООО «Профессиональная компания» («ПРОФКОМ») - магазин строительно-отделочных материалов  (г. Саратов, Заводской р-н,, ул. Огородная, 162, Телефон: +7 (8452) 391-391)

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Karamba.ru

Саратовский Игровой Портал Karamba.Ru

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Дело Хриченко. В суде опросили министра природных ресурсов и экологии области





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Саратовской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Саратов

В Державинском университете прошёл гала-концерт фестиваля "Студенческая весна-2024"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net