Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Саратова за 21.05.2021

ИА REGNUM 

В Саратовской области отменили запрет на туристические поездки

В Саратовской области сняли ограничения на поездки в целях отдыха и туризма. Соответствующий документ 21 мая подписал председатель регионального правительства Роман Бусаргин.

Читать дальше...




Блог сайта «Аргументы недели» 

Когда цветы подозрительно напоминаю вовсе не цветы. В сети обсуждают новое слово в озеленении Саратова

Жители Саратова пожаловались на то, что в вазонах на улице  3-й Дачной растут вовсе не цветы. В сеть выложили фотографии, и пользователи начали бурно обсуждать, что новое слово в озеленении города тянет как минимум на статью УК.

Читать дальше...

Ruposters.ru 

"Ядерный гриб" в небе напугал жителей Саратова

Жители Саратова вечером 20 марта начали делиться в соцсетях фотографиями облака необычной формы, напоминающего ядерный гриб, который появляется после взрыва атомной бомбы.

REGNUM 

В Саратовской области от COVID-19 скончались ещё шесть человек

В Саратовской области за прошлый день зарегистрировали еще шесть летальных исходов среди носителей коронавируса. По информации облминздрава на 21 мая, от осложнений, вызванных COVID-19, всего скончались 1026 человек.

Читать дальше...

АиФ 

Что такое «санитарный щит» России?

О необходимости создания «санитарного щита» начали говорить эксперты. В числе высказавшихся за его развертывание — главный санитарный врач, министр здравоохранения и премьер-министр страны.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственный комитет России призывает граждан быть внимательными в связи с участившимися случаями травмирования детей при выпадении из окон

С наступлением теплой погоды в регионах страны участились случаи выпадения из окон несовершеннолетних детей. Так, 18 мая 2021 года в одном из домов в Саратове из окна, облокотившись на москитную сетку, выпал 4-летний мальчик. Он находился дома с мамой. Женщина сразу же вызвала бригаду скорой помощи. Медики доставили ребенка в лечебное учреждение. У него диагностирована ушибленная рана левой теменной области, а также закрытый перелом левой ключицы со смещением.

Блог сайта «Спутник» 

Комплекс противоэпидемических мер реализуется в поездах дальнего следования

На фоне увеличения спроса на пассажирские перевозки в поездах дальнего следования продолжается реализация комплекса профилактических мероприятий, направленных на защиту здоровья пассажиров.Все вагоны поездов дальнего следования проходят регулярную дезинфекцию. Ежесуточно в пунктах формирования на станциях Саратов-1 и Волгоград-2 соответствующие мероприятия затрагивают в среднем около 190 вагонов. Составы проходят обязательную дезинфекционную обработку перед выходом в каждый рейс. В пути следования... Читать дальше...

СГАУ Саратов 

Скоро начинаем!

Стал известен состав СГАУ-Саратов на сегодняшний полуфинальным матч с ЦСКА!
__
Начало в 17-30. Ждм всех болельщиков в ФОКе Юбилейный!

Блог сайта «Спутник» 

Парень с подростком подозреваются в ограблении жителя Балакова

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области в отношении 18-ти и 15-летнего юношей возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а, г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением насилия не опасного для жизни и здоровья). По данным следствия, 28 февраля 2021 года около часа ночи, 18-ти и 15-летний приятели, следуя по улице Редкова в городе Балакове... Читать дальше...

Блог сайта «Российское Военно-историческое общество» 

Звание «Город трудовой доблести» присвоено еще двенадцати городам России

Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении звания "Город трудовой доблести" 12 российским городам. Почетное звание получили Барнаул, Каменск-Уральский, Киров, Коломна, Комсомольск-на-Амуре, Красноярск, Магадан, Пенза, Рыбинск, Северодвинск, Тюмень, Чебоксары. Вынося экспертное заключение, эксперты РАН использовали такие определенные законом критерии, как количество наград, полученных в годы войны предприятиями города, число знамен трудовой славы, количество жителей, удостоенных государственными наградами за трудовые заслуги. Читать дальше...

Credo.press 

Свидетель Иеговы из Саратова депортирован в Украину, где он жил в детстве

Свидетель Иеговы из Саратова Константин Баженов был 19 мая депортирован в Украину и прибыл в Краматорск, где встретился с женой Ириной, к которой у правоохранительных органов не было претензий: ей пришлось уехать из России, чтобы воссоединиться с мужем, передает ИАЦ «Сова». Ранее, 5 мая, Баженов был условно-досрочно освобожден из колонии в Димитровграде, где отбывал срок

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 8937 случаев COVID-19 в 85 регионах

Распределение по субъектам такое:

  • 1 Москва 2954
  • 2 Санкт-Петербург 815
  • 3 Московская область 753
  • 4 Ростовская область 199
  • 5 Нижегородская область 145
  • 6 Воронежская область 142
  • 7 Самарская область 129
  • 8 Саратовская область 121
  • 9 Иркутская область 115
  • 10 Республика Саха (Якутия) 108
  • 11 Свердловская область 108
  • 12 Пермский край 99
  • 13 Красноярский край 97
  • 14 Волгоградская... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В России выявили 8 937 новых случаев коронавируса

За последние сутки в России подтвердили 8 937 новых случаев COVID-19. При этом в 1 457 (16,3%) из них болезнь проходила без клинических проявлений. Об этом сообщает Оперативный штаб. На Москву пришлось 2 954 случая, на Санкт-Петербург – 815, на Московскую область – 753, на Ростовскую область – 199, на Нижегородскую область – 145, на Воронежскую область – 142, на Самарскую область – 129, на Саратовскую область – 121, на Иркутскую область – 115, на Республику Саха (Якутия) – 108. Всего в России... Читать дальше...

Ru-aviation.livejournal.com 

Музей Дальней авиации в Энгельсе и другие музеи: учебно-тренировочный Aero L-29 Delfin.

Очередная порция учебно-тренировочных реактивных самолетов Aero L-29 Delfin из различных музеев. Aero L-29 Delfin (по классификации НАТО: Maya) — чехословацкий учебно-тренировочный самолёт. Является первым чехословацким серийным реактивным самолётом. Совершил первый полёт 5 апреля 1959 года. В 1961 году был выбран основным учебно-тренировочным самолётом стран-участниц Организации Варшавского договора. Серийно производился в 1963—1973 годах, построено 3665 самолётов. В дальнейшем был заменён на Aero L-39 Albatros. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК предъявлено обвинение по уголовному делу о превышении должностных полномочий при распоряжении бюджетными средствами

Следственным отделом по городу Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области бывшему председателю комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта муниципального образования «Город Саратов» предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 21.05.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Psbkredit.ru

Кредит в банке тинькофф

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Саратовокна.рф

Пластиковые окна. Саратов.

Saruslugi.ru

Ремонт планшетов, ноутбуков и компьютеров, заправка картриджей лазерных принтеров в Саратове (тел. в Саратове 46-23-10)

Okno64.ru

"ОкнаРоста" - пластиковые окна, деревянные окна, натяжные потолки (Саратовская область, г. Саратов, ул. Танкистов д.28, оф. 226, Телефон: +7(8452)32-48-07 )

ювеста64.рф

Юридические услуги (Россия, Саратовская область, Саратов)

Sar-help.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Саратове (тел. (8452) 25-30-65)

Postel-saratov.ru

Интернет-магазин постельного белья и спальных принадлежностей. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratov.videoforme.ru

Учебный центр (Россия, Саратовская область, Саратов)

Sarweddingmaster.ru

Свадебный мастер (организация свадеб, свадебное оформление) г. Саратов, тел. 42-46-33

Bus64.ru

Передвижение пригородных автобусов в режиме on-line

Garantinstrument.ru

Аренда строительных лесов и инструмента (Россия, Саратовская область, Саратов)

Etel-torg.ru

Группа компаний «Этель» - дистрибуционный бизнес продуктов глубокой заморозки. В группу компаний входит 16 филиалов по России. (Саратовская обл., г. Саратов, Новоастраханское шоссе, тел. 818 (8452) 96-75-21)

Gibkam64.ru

DiS - производство гибкого камня в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

Kamapark.ru

Ручная и машинная стретч пленка. Опт и мелкий опт от завода производителя!ТД Камские поляны ценит время и деньги своих Клиентов!Мы предлагаем высококачественную продукцию. Доставка. Отсрочка платежа до 30 дней.
Работаем только по безналичному расчету. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Girl64.ru

Женский сайт города Саратов (о последних тенденциях моды, женскими советами, секретами красоты, стиля и поддержании здоровья)

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Саратов

В Саратове незаконно функционировал батут

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net